zurück zur Liste

Internationales Turnier
GER Jena
28. September 2019 - 28. September 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HOLLAND Niklas 2002 CAN OFC Bonn
R --- gemeldet
WOHLMACHER Simon 2004 GER FS TG Würzburg
L --- gemeldet
BROSCHE Tilman 2002 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
DOYSCHER Vincent 2003 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
NOWAK Hannes 2003 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
SCHMITZ-HÜBSCH Gregor 2003 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
RAFALZYK Valentin 2002 GER Fechtclub Soltau
R --- gemeldet
BROCKER Malte 2004 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
ENGFER Friedrich 2004 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
HAMANN Gabriel 2001 GER FG Schwerin
L --- gemeldet
REHDA Felix 2003 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
SCHULTZ Milan 2006 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
HEGGE Maurus 2003 GER TG Münster
L --- gemeldet
VELLMANNS Leonard 2003 GER TG Münster
R --- gemeldet
MEIER Bernhard 2003 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
MEIER Richard 2001 GER FS TG Würzburg
L --- gemeldet
NEEB Jakob 2003 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
WEIß Rene 2003 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
DÖRFER Laurenz 2004 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
DIESTELKAMP Niklas 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
KLOSTERMANN Max 2004 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
KOLLER Korbinian 2001 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
KOTHIERINGER Michael 2000 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
LENSCHOW Nick-Malte 2002 GER MTV Soltau
L --- gemeldet
BRAUN Noah 2002 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
BÜTOW Leander 2001 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
ENGELN Elias 2001 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
LIEBSCHER David 2002 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
SCHMITZ Tom 2002 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
SCHRAMM Nils Michael 2000 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
HELLMUND Vincent 2002 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
MÄRKLE Felix 2002 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
WAGNER Vincent 2004 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
ARNDT Justin 2003 GER Quernheimer FC
L --- gemeldet
BRELL Noah 2003 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
BOSSERHOFF Nils 2005 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KAPPL Arwin-Tobias 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KLAUS Felix 2001 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
PENZ Leonard 2003 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
SCHMIDT Friedrich 2003 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
SCHMIDT Richard 2003 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
PICHLACZ Szymon 2002 POL UKS MDK-5 Bydgoszcz
R --- gemeldet

42 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

RAUSCH Björn GER FS TG Würzburg
TENBERGEN Paul GER OFC Bonn
WIEMANN Martin GER OFC Bonn