zurück zur Liste

Sparkassen-Cup
GER Baden-Baden
25. Januar 2020 - 26. Januar 2020
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ZWICKER Annemarie 2010 GER FSF Flawil, FC Konstanz
R --- gemeldet
KÖNCZÖL Edith 2010 GER Freiburger TS
R --- gemeldet
KLOSTERMANN Emma 2009 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
BRENNEISEN Sonja 2009 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
KUSCHE Sandrine 2010 GER FC Tauberbischofsheim, FSF Flawil
R --- gemeldet
SCHIEBELER Catharina 2010 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
MOSKVITIN Nika 2009 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
FELTGEN Anaïs 2010 SUI CEM Morges
R --- gemeldet
AUTHIER Marie-Hélène - GER KTF Luitpold München R --- storniert  

8 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

HUPFER Susanne GER Freiburger TS
D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BOLANZ Johanka 2007 GER Freiburger TS
L --- gemeldet
FUßY Sarah 2008 GER Freiburger TS
R --- gemeldet
BISCHOFF Emma 2008 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
PALADINI Giuliana 2007 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
SCHMELZLE Alba 2008 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
JAKOB Lena Carlotta - GER PSV Stuttgart R --- storniert  

5 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart
D VOLLMER Vincent GER SC Korb

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ZWICKER Isabella 2005 GER FC Konstanz, FSF Flawil
R --- gemeldet
TROST Michelle 2006 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
BISCHOFF Emma 2008 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
FRANKE Lena Inken 2006 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
KUSCHE Amelie 2005 GER FC Tauberbischofsheim, FSF Flawil
R --- gemeldet
PALADINI Giuliana 2007 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
SCHÄTZLE Johanna 2006 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
SCHMELZLE Alba 2008 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
SCHMIDT Nadine 2006 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
MALETZ Alina 2005 GER STRASBOURG SE, TV Lahr
R --- gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

HUPFER Susanne GER Freiburger TS
D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ZWICKER Isabella 2005 GER FC Konstanz, FSF Flawil
R --- gemeldet
MAIBOM Charlotte 2003 GER Freiburger TS
R --- gemeldet
BEESE Charlotte 2004 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
BAARS Anna 2004 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
JAKOB Mia 2005 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
KIECKBUSCH Mirjam 2003 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
ÖTTL Lea 2003 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
USHEROV Alexandra 2004 GER Tübinger Sportfechter
R --- gemeldet
BARENTHIEN Luisa 2004 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
BIPPES Annaluise 2003 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
FRANKE Lena Inken 2006 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
KUSCHE Amelie 2005 GER FC Tauberbischofsheim, FSF Flawil
R --- gemeldet
SCHÄTZLE Johanna 2006 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
SCHMIDT Nadine 2006 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
MALETZ Alina 2005 GER STRASBOURG SE, TV Lahr
R --- gemeldet
HÖPFL Amelie - GER FC Tauberbischofsheim R --- storniert  
POPOV Maria - GER TG Biberach R --- storniert  

15 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart
D VOLLMER Vincent GER SC Korb

Florett weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FRANKE Lena Inken 2006 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
LEIER Myléne 2002 GER TV Lahr
R --- gemeldet
SCHNEIDER Eljatha 2002 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
BARENTHIEN Luisa 2004 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
BIPPES Annaluise 2003 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
BLACK Sophie 2000 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
ELSHAZLI Inès 2002 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

HUPFER Susanne GER Freiburger TS
D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart

Florett weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BARENTHIEN Luisa 2004 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
BIPPES Annaluise 2003 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
BLUMHOFER Sina 1993 GER TSG Bruchsal
R --- gemeldet
SCHNEIDER Eljatha 2002 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
FISCHOEDER Tanja-Marie 1987 GER Freiburger TS
R --- gemeldet
HIRSCHAUER Natalie 1976 GER Freiburger TS
R --- gemeldet
LINK Sarah 1989 GER Freiburger TS
L --- gemeldet
BLACK Sophie 2000 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
ELSHAZLI Inès 2002 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
FRANKE Ilsabé 1968 GER TV Haueneberstein
L --- gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart
D VOLLMER Vincent GER SC Korb

Florett weiblich Veterans Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BEHRMANN Sabine 1958 DEN FK Mahaut
L --- gemeldet
ULM Renate 1957 GER TV Augsburg
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart
D VOLLMER Vincent GER SC Korb

Florett männlich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
VILLAR Jonas 2011 GER Freiburger TS
R --- gemeldet
CLAUER David 2012 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
HAAS Nora Sophie 2011 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
HARTMANN Marc 2012 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
HEIN Annabelle 2011 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
HUBER Aurélie 2012 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
JOVIC Frano 2011 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
KERN Benedict 2011 GER TV Haueneberstein
L --- gemeldet
KLINGLER Nafi 2011 GER TV Haueneberstein
L --- gemeldet
LÖBBICKE Carla 2011 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
REULE Greta 2011 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
SCHLEGEL Cornelius 2012 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
WITTKE Lion 2012 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet

13 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ZGURSKII Kristian 2010 BUL SV Esslingen
R --- gemeldet
GOEMARERE Alexandre 2010 FRA
--- gemeldet
MÄDER Michel 2009 GER Freiburger TS
R --- gemeldet
GREULE Julius 2009 GER TSV Calw
R --- gemeldet
BRENNEISEN Aaron 2009 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
FRANKE Jan Einar 2009 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
GAA Fabian 2009 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
KOPPEL Gregory 2009 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
LEONHARDT Kirill 2010 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
LOTZ Etienne 2010 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
BIPPES Henri - GER TV Haueneberstein R --- storniert  

10 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

HUPFER Susanne GER Freiburger TS
D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BAUER Mirko 2008 GER FC Konstanz
R --- gemeldet
ZWICKER Theodor 2008 GER FC Konstanz, FSF Flawil
R --- gemeldet
WUNDLING Kai 2008 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KETTLER Jonas 2008 GER Freiburger TS
R --- gemeldet
PERSICHILLI Frederic 2008 GER Freiburger TS
R --- gemeldet
SALVAMOSER Laurenz 2007 GER Freiburger TS
R --- gemeldet
JANSEN Arvid 2008 GER SKG Oberhöchstadt
R --- gemeldet
KRAUS Jason 2008 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
SPRINGBORN Alexander 2008 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
KELLER Tim 2008 GER TSV Calw
L --- gemeldet
HERRMANN Jim 2007 GER TV Haueneberstein
L --- gemeldet
KLINGLER Lennart 2007 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
SCHOSTER Jonah Laurin 2007 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
WITTKE Marlon 2007 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
FEHRENBACHER Tim 2007 GER TV Lahr
R --- gemeldet
GABEL Moritz 2008 GER TV Lahr
R --- gemeldet
SARUTZKI Tim 2008 GER TV Lahr
R --- gemeldet
FELTGEN Erwan 2008 SUI CEM Morges
R --- gemeldet
BRINKMANN Paul - GER FC Tauberbischofsheim R --- storniert  
WERNER Titus - GER PSV Stuttgart R --- storniert  
FRITZ Johann - GER TSB Schwäbisch Gmünd R --- storniert  
KIEL Antonio - GER TSV Leinfelden R --- storniert  
GRABENSTÄTTER Johannes - GER TV Haueneberstein R --- storniert  

18 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampfrichter

D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart
D VOLLMER Vincent GER SC Korb

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SAUTNER Marcel 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
ZWICKER Theodor 2008 GER FC Konstanz, FSF Flawil
R --- gemeldet
MÄDER Finian 2005 GER Freiburger TS
L --- gemeldet
DOBOVISEK Julian 2006 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
KREIM Jeremias 2006 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
THIERGÄRTNER Mick 2006 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
BÄR Oscar 2005 GER TV Cannstatt
R --- gemeldet
ENGL Fabian 2005 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
HAMP Lennard 2006 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
HERRMANN Jim 2007 GER TV Haueneberstein
L --- gemeldet
HUBER Paul 2006 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
JANSON Moritz 2005 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
KLINGLER Lennart 2007 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
LOTTER Kajus 2006 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
SCHOSTER Jonah Laurin 2007 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
WERNER Andreas 2006 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
WITTKE Marlon 2007 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
GABEL Moritz 2008 GER TV Lahr
R --- gemeldet
SANTL Ferdinand 2006 GER TV Lahr
L --- gemeldet
SARUTZKI Mika 2005 GER TV Lahr
R --- gemeldet
VENZEL Daniil 2005 RUS TV Haueneberstein
R --- gemeldet
GRABENSTÄTTER Johannes - GER TV Haueneberstein R --- storniert  

21 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

HUPFER Susanne GER Freiburger TS
D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GEIBEL Mike 2006 GER TSG Bruchsal
L --- gemeldet
GUNARATNAM Kimi-Michael 2004 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
LIEB Marcel 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
SAUTNER Marcel 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
WUNDLING Ivo 2006 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
MÄDER Finian 2005 GER Freiburger TS
L --- gemeldet
KLOSTERMANN Max 2004 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
BRELL Noah 2003 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
FETSCHER-GARCIA Fransisco 2004 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
GAUSS Neil 2005 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
KIECKBUSCH Jacob 2005 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
MÜLLER Len 2005 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
OBERREßL Jannis 2005 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
PAVIER Noël 2004 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
WAGNER Vincent 2004 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
BAUER Paul 2003 GER SC Korb
R --- gemeldet
HERMANNS Julius 2005 GER SC Korb
R --- gemeldet
SONSALLA Finn 2005 GER SC Korb
L --- gemeldet
SCHNEIDER David 2004 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
EICH Anselm Theodor 2005 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
HÖFLER Julius 2006 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
MICHALKE Mato 2006 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
ENGL Fabian 2005 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
FRANKE Tim Ole 2004 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
HAMP Lennard 2006 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
HUBER Felix 2003 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
HUBER Paul 2006 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
JANSON Moritz 2005 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
LOTTER Kajus 2006 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
WERNER Andreas 2006 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
SANTL Ferdinand 2006 GER TV Lahr
L --- gemeldet
SARUTZKI Mika 2005 GER TV Lahr
R --- gemeldet
REKOW Jan Moritz 2006 GER TV Neu Isenburg
R --- gemeldet
SPEDICATO Tiziano 2003 ITA SV Esslingen
R --- gemeldet
VENZEL Daniil 2005 RUS TV Haueneberstein
R --- gemeldet
SAIFI Kiyan - GER FC Tauberbischofsheim R --- storniert  
SAIFI Teymour - GER FC Tauberbischofsheim R --- storniert  
PENZ Leonard - GER PSV Stuttgart R --- storniert  
DOBOVISEK Julian - GER SV Esslingen R --- storniert  
KREIM Jeremias - GER SV Esslingen R --- storniert  
EIGENBROD Moritz - GER TSG Weinheim R --- storniert  
HOFFMANN Bruno - GER TSG Weinheim R --- storniert  
GRABENSTÄTTER Jonathan - GER TV Haueneberstein R --- storniert  

35 Meldungen, 0 ausstehend, 8 storniert

Kampfrichter

D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart
D VOLLMER Vincent GER SC Korb

Florett männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GRIESHABER Jonas 2003 GER TV Villingen
R --- gemeldet
BARENTHIEN Simon 2002 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
FRANKE Tim Ole 2004 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
HUBER Felix 2003 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
LUTTENBERGER Thomas 2002 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
UHL Pascal Bernhard 2000 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
SAUTNER Marcel - GER FC Tauberbischofsheim R --- storniert  
KIECKBUSCH Jacob - GER PSV Stuttgart R --- storniert  
GRABENSTÄTTER Jonathan - GER TV Haueneberstein R --- storniert  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter

HUPFER Susanne GER Freiburger TS
D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart

Florett männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PUPPATTI Pierre 1988 FRA SV Esslingen
R --- gemeldet
BENDER Simon 1998 GER TSG Wiesloch
R --- gemeldet
DOBOREK Henrik 2002 GER
R --- gemeldet
FRANKE Tim Ole 2004 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
GRIESHABER Jonas 2003 GER TV Villingen
R --- gemeldet
GRIESHABER Ralf 1973 GER TV Villingen
L --- gemeldet
GROTE Lukas 1997 GER Freiburger TS
R --- gemeldet
HUBER Felix 2003 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
KÖLBLE Thomas 1981 GER ETSV Offenburg
R --- gemeldet
HOFFMANN Hellfried 1976 GER FC Konstanz
R --- gemeldet
LIEBIG Torsten 1988 GER MTV Ludwigsburg
R --- gemeldet
ZEY Jakob 1991 GER TSG Weinheim
L --- gemeldet
BARENTHIEN Simon 2002 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
KRASNIQI Granit 1999 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
LUTTENBERGER Thomas 2002 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
UHL Pascal Bernhard 2000 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
FRANKE Thomas - GER TV Haueneberstein R --- storniert  

16 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart
D VOLLMER Vincent GER SC Korb

Florett männlich Veterans Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DIMITROV Dimitar 1958 BUL TG Frankenthal
R --- gemeldet
GOEMAERE Hervé 1966 FRA
--- gemeldet
FRANKE Thomas 1968 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
FRANZ Siegfried 1967 GER Rastatter TV
R --- gemeldet
ZIEGLER Udo 1964 GER SV Esslingen
L --- gemeldet
FÖRSTER Titus 1957 GER TG Dörnigheim
L --- gemeldet
USHEROV Igor 1973 GER Tübinger Sportfechter
R --- gemeldet
KÖNIG Alexander 1978 GER TV Cannstatt
R --- gemeldet
KARAMITROS Konstantin 1972 GRE MTV Stuttgart
R --- gemeldet

9 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart
D VOLLMER Vincent GER SC Korb