zurück zur Liste

Heinz-Dieter Brockmann Gedächtnisturnier
GER Osnabrück
15. September 2019 - 15. September 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BERENS Jana 1996 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
BURNATOWSKI Jessica 1987 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
JANSSEN Emma Louisa Marie 1999 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
PAGENSTECHER Nina 2002 GER FG Segeberg
L --- gemeldet
RÖPKE Greta 2002 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
SCHÖNBERG Ingrun 1989 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
BAMYACI Selina 2001 GER FK Hannover
R --- gemeldet
HAHN Dorothee Sophie 2004 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
NOHL Manuela 1966 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
BÜCKER Femke 2002 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
WIETHEUPER Tessa 2002 GER Osnabrücker SC
L --- gemeldet
ARNDT Fabienne 2004 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
MEIER Jana 2003 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
SCHOOF Clara 1999 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
PIEPER Claudia 1977 GER SV Raspo DJK Osnabrück
R --- gemeldet
TUCHEN Halka 1963 GER SV Raspo DJK Osnabrück
R --- gemeldet
HECK Heike 1964 GER SV Vorwärts Nordhorn
R --- gemeldet
PÖTTKER Heike 1976 GER SV Vorwärts Nordhorn
R --- gemeldet
MÜLLER Kathrin 1962 GER TSV Buchholz 08
R --- gemeldet
ANTÓN LARIOS Naciely Lizbeth 1991 MEX Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
HAMEL Mascha - GER FG Segeberg R --- storniert  

20 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

DRECKMANN Nils GER FG Segeberg
PIEFKE Lotta GER Osnabrücker SC
POLNER David GER Osnabrücker SC
RICHTER Wolf-Gunter GER FG Segeberg

Degen männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ALHOMSI Adib 1992 GER TuS Komet Arsten
R --- gemeldet
BOEHNKE Joram 2000 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
WOLFTEICH Stefan 1991 GER Eintracht Hildesheim
R --- gemeldet
DELFS Lennart 1994 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
FRAUEN Finn 2002 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
HERRMANN Elmar 1973 GER Fechtergilde Südholstein
L --- gemeldet
HINZ Gerald 1965 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
BEERHEIDE Nicolai 1991 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
JENN Keanu 2001 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
FERMOR William 2002 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
STADTER Armin 1961 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
STADTER Kilian 1996 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
THUM Florentin 1987 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
ALBRECHT Michael 1959 GER Bremen 1860 Fechten
L --- gemeldet
HOOPS Joachim 1959 GER TuS Komet Arsten
R --- gemeldet
DÖRSAM Max 1992 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
LEESCH Jonathan 2001 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
SCHLÜTER Niclas 1970 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
VIERTEL Jens 1992 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
FEHR Lucas Eric 2002 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
BERNZEN Henrik 2003 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
KIEBULA Artur 2002 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
OLLERMANN Paul 2002 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
WALTER Noe 1996 GER Osnabrücker SC
L --- gemeldet
WIESE Hendrik 2002 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
SCHMITT SPELLMANN Jonas 2000 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
ECKHARDT Tobias 2001 GER SC Itzehoe
R --- gemeldet
ESKILDSEN Mads 1998 GER SC Itzehoe
R --- gemeldet
LINOW Rasmus 2001 GER SC Itzehoe
R --- gemeldet
BOCK Clemens 2002 GER SV Alfeld
R --- gemeldet
HASSE Malte 2002 GER SV Alfeld
R --- gemeldet
LABER Alwin 1994 GER SV Alfeld
R --- gemeldet
KAMBACH Linus 2003 GER SV Vorwärts Nordhorn
R --- gemeldet
TENFELDE Sven 1989 GER SV Vorwärts Nordhorn
R --- gemeldet
RAUCH Rainer 1975 GER TK Hannover
R --- gemeldet
MÜLLER Norbert 1953 GER TSV Buchholz 08
L --- gemeldet
GOLTERMANN Sven 1966 GER TuS Komet Arsten
R --- gemeldet
VORMWEG Elias 1997 GER FK Hannover
R --- gemeldet
VOß Thilo 1987 GER TV Paderborn
R --- gemeldet
LUTHER Nicolas - GER FG Segeberg R --- storniert  
RICHTER Arne - GER FG Segeberg R --- storniert  
SMOLLICH Paul - GER FG Segeberg L --- storniert  
HENSEL Werner - GER MTV Braunschweig R --- storniert  
ESKILDSEN Kai - GER SC Itzehoe L --- storniert  

39 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

DRECKMANN Nils GER FG Segeberg
PIEFKE Lotta GER Osnabrücker SC
POLNER David GER Osnabrücker SC
RICHTER Wolf-Gunter GER FG Segeberg