zurück zur Liste

Pokalturnier um die Salierkrone
GER Speyer
14. September 2019 - 15. September 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ZHONG Kayla 2011 CHN SKG Oberhöchstadt
R --- gemeldet
BEHRENS Annabelle 2011 GER SKG Oberhöchstadt
R --- gemeldet
TRUSHEIM Luisa 2011 GER SKG Oberhöchstadt
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

EIDENMÜLLER Aaron GER TSG Weinheim
EITZ Martin GER TSV Speyer

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
STERNBERG Lya 2010 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
KRAFT Vivian 2009 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
KIM Soyoon 2009 KOR SKG Oberhöchstadt
L --- gemeldet
KLOSTERMANN Emma - GER KTF Luitpold München R --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

EIDENMÜLLER Aaron GER TSG Weinheim
EITZ Martin GER TSV Speyer

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
STERNBERG Ina 2008 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
SCHEUERMANN Mia 2007 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet
BERTTRAM POMBO Sophie 2008 GER SKG Oberhöchstadt
R --- gemeldet
WESSEL Rosaline 2007 GER SKG Oberhöchstadt
R --- gemeldet
KIESSLING Florence 2007 GER TG Frankenthal
R --- gemeldet
HASSINGER Sophie 2007 GER TSG Weinheim
L --- gemeldet
JENSEN Julia 2008 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
KRAFT Maja 2007 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

EIDENMÜLLER Aaron GER TSG Weinheim
EITZ Martin GER TSV Speyer

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BUSCHE Lena 2005 GER FSV Klarenthal
L --- gemeldet
BAARS Anna 2004 GER PSV Stuttgart
R 1.29 gemeldet
JAKOB Mia 2005 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
KIECKBUSCH Mirjam 2003 GER PSV Stuttgart
R 1.24 gemeldet
ÖTTL Lea 2003 GER PSV Stuttgart
R 1.28 gemeldet
RUSTLER Aline 2003 GER PSV Stuttgart
L 1.10 gemeldet
ASCHERL Emily 2006 GER TG Frankenthal
R 2.2 gemeldet
HASSINGER Liliane 2004 GER TSG Weinheim
R 1.18 gemeldet
HÖFLER Marie 2004 GER TSG Weinheim
L 1.3 gemeldet
HOLLAND-CUNZ Luca 2004 GER TSG Weinheim
L 1.2 gemeldet
PLECHINGER Alina 2005 GER TSV Speyer
R 2.3 gemeldet
SCHNEIDER Marie-Estelle 2003 GER TSV Speyer
R 2.7 gemeldet
BUCHHOLTZ Charlotte 2004 GER VT Zweibrücken
R 1.31 gemeldet
SHKLYAROVA Alissa - GER TSV Speyer R 2.13 storniert  

13 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

EITZ Martin GER TSV Speyer
FERIZI Florian GER TG Frankenthal
SEMBACH Philipp GER TSG Weinheim
D WEBER Chris GER PSV Stuttgart

Florett männlich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RIECKE Jonathan 2011 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet
LAUTENSCHLAGER Niklas 2011 GER SKG Oberhöchstadt
R --- gemeldet
WEPNER Lukas 2011 GER SKG Oberhöchstadt
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

EIDENMÜLLER Aaron GER TSG Weinheim
EITZ Martin GER TSV Speyer

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRÜCK Nathanael 2010 GER SKG Oberhöchstadt
R --- gemeldet
BRÜCK Nicolas 2010 GER SKG Oberhöchstadt
R --- gemeldet
MARTIN Thomas 2010 GER SKG Oberhöchstadt
R --- gemeldet
SCHWARZE Arda 2010 GER SKG Oberhöchstadt
R --- gemeldet
STRASHEIM Jan 2009 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
DUMSE Khaya 2010 GER TV Neu Isenburg
R --- gemeldet
KUHL Albert 2009 POL KTF Luitpold München
R --- gemeldet
STRAUB Ben - GER ATSV Saarbrücken R --- storniert  
KARAÖREN Ege Tuna - TUR FC Rüsselsheim R --- storniert  

7 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

EIDENMÜLLER Aaron GER TSG Weinheim
EITZ Martin GER TSV Speyer

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RAWE Tizian 2008 GER TGM Mainz-Gonsenheim
R --- gemeldet
MAJCHROWICZ Szymon 2008 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet
RIECKE Leonard 2008 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet
STRIEHL Linus 2007 GER KHC Bad Kreuznach
L --- gemeldet
HOLDER Julius 2008 GER SKG Oberhöchstadt
R --- gemeldet
JANSEN Arvid 2008 GER SKG Oberhöchstadt
R --- gemeldet
LAUTENSCHLAGER Jannik 2008 GER SKG Oberhöchstadt
R --- gemeldet
OSTER Jan-Niklas 2007 GER SKG Oberhöchstadt
R --- gemeldet
NIEßNER Finn 2007 GER TG Frankenthal
R --- gemeldet
FRITZ Johann 2008 GER TSB Schwäbisch Gmünd
R --- gemeldet
MITTELSTAEDT Joel Manolis 2008 GER TSG Weinheim
L --- gemeldet
STRASHEIM Philipp 2007 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
VESTI Lucien 2007 GER TSV Bad Kissingen
L --- gemeldet
WITTEK Julian 2008 GER TSV Bad Kissingen
R --- gemeldet
SCHWARZ Jan Philipp 2007 GER TSV Speyer
R --- gemeldet
GABEL Moritz 2008 GER TV Lahr
R --- gemeldet
LEHNER Fynn 2008 GER VT Zweibrücken
R --- gemeldet
SCHRAMM Fynn 2008 GER VT Zweibrücken
R --- gemeldet
KAHL Hannes 2008 GER Wiesbadener FC
R --- gemeldet
TAAPKEN Simon 2007 GER Wiesbadener FC
R --- gemeldet

20 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

EIDENMÜLLER Aaron GER TSG Weinheim
EITZ Martin GER TSV Speyer

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SAUTNER Marcel 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
WUNDLING Ivo 2006 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
HARRISS Quin 2004 GER MTV Mainz
L 2.5 gemeldet
BRELL Noah 2003 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
WAGNER Vincent 2004 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
HEIß Andreas 2005 GER SB DJK Rosenheim
R --- gemeldet
VON QUAST Maximilian 2006 GER TG Dörnigheim
R --- gemeldet
BAPPERT Felix 2006 GER TG Frankenthal
R 2.3 gemeldet
SEBASTIAN Philipp 2004 GER TG Frankenthal
L 2.2 gemeldet
GERSCH Emil 2005 GER TSG Friesenheim
R 2.4 gemeldet
EICH Anselm Theodor 2005 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
HÖFLER Julius 2006 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
MICHALKE Mato 2006 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
BORCHERT Moritz 2004 GER TSV Bockenheim
R 2.1 gemeldet
HIRSCH Julius 2003 GER TSV Speyer
R 2.7 gemeldet
EICHLER Phil 2006 GER TV Neu Isenburg
R --- gemeldet
REKOW Jan Moritz 2006 GER TV Neu Isenburg
R --- gemeldet
LUDWIG Daniel 2006 GER VFL Marburg FA
L --- gemeldet
KLOSTERMANN Max - GER KTF Luitpold München R 1.25 storniert  
PENZ Leonard - GER PSV Stuttgart R 1.27 storniert  
BAUER Paul - GER SC Korb R --- storniert  

18 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

EITZ Martin GER TSV Speyer
FERIZI Florian GER TG Frankenthal
SEMBACH Philipp GER TSG Weinheim
D WEBER Chris GER PSV Stuttgart