zurück zur Liste

Helsinki Masters
FIN Helsinki
12. Oktober 2019 - 13. Oktober 2019

Degen weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
IVANOVA Diana 2007 EST Pohjakotkas
24 gemeldet
JAANI Kleer 2005 EST En Garde Haapsalu
11 gemeldet
KAPITONENKO Polina 2006 EST SBSK Draakon
14 gemeldet
KORKINEN Karina 2007 EST Tallinna Mook
20 gemeldet
KVERFELD Maria 2006 EST Pohjakotkas
R 31 gemeldet
MARTINJAN Anush 2007 EST Tallinna Mook
R 15 gemeldet
MIRONOV Leana 2006 EST Pohjakotkas
9 gemeldet
PALLASVESA Inka 2005 FIN Espoon Miekkailijat
2 gemeldet
JÖESAAR Daniela 2005 FIN Habda Helsinki
6 gemeldet
PULLA Lili 2006 FIN Habda Helsinki
7 gemeldet
KUVAJA Veera 2005 FIN Helsingin Miekkailijat
4 gemeldet
LUNDELL Moa Ruut Maleena 2006 FIN Miekka Miehet
1 gemeldet
OJALA Minea 2006 FIN Turun Miekkailijat
R 3 gemeldet
SAARENTO Annasofia 2006 FIN Turun Miekkailijat
5 gemeldet

14 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

B KORHONEN Jonni FIN Saimaan Säilät
D PÖNNI Katariina FIN Saimaan Säilät
D THODEN Kaisa FIN Espoon Miekkailijat
D VALMARI Saga FIN Espoon Miekkailijat

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
JAANI Kleer 2005 EST En Garde Haapsalu
--- gemeldet
KVERFELD Maria 2006 EST Pohjakotkas
R 19 gemeldet
MIRONOV Leana 2006 EST Pohjakotkas
13 gemeldet
MUST Marleen 2004 EST Tartu Kalev
17 gemeldet
NOVOSJOLOVA Luiza 2004 EST Le Glaive
10 gemeldet
HOFFSTADT Lena 2003 FIN Habda Helsinki
9 gemeldet
PALLASVESA Inka 2005 FIN Espoon Miekkailijat
2 gemeldet
NISKALA Viena 2003 FIN Habda Helsinki
5 gemeldet
MIKHAILOVA Ilona 2003 FIN Helsingin Miekkailijat
R 3 gemeldet
WETHERILL Hilla 2004 FIN Helsingin Miekkailijat
12 gemeldet
MONTONEN Jaana 2004 FIN Hyvinkään Miekkailijat
6 gemeldet
LUNDELL Moa Ruut Maleena 2006 FIN Miekka Miehet
4 gemeldet
IKONEN Aino 2003 FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
8 gemeldet
VEHVILÄINEN Vilma 2004 FIN Turun Miekkailijat
R 1 gemeldet

14 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

L AFANASSIEV Igor FIN Espoon Miekkailijat
B KORHONEN Jonni FIN Saimaan Säilät
D PÖNNI Katariina FIN Saimaan Säilät
D VALMARI Saga FIN Espoon Miekkailijat

Degen weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BOBROVA Elizaveta 2005 EST SBSK Draakon
R 15 gemeldet
KALA Kätlin 2002 EST Tartu Kalev
20 gemeldet
MUST Marleen 2004 EST Tartu Kalev
--- gemeldet
NOVOSJOLOVA Luiza 2004 EST Le Glaive
5 gemeldet
POLJAKOVA Andreane 2002 EST Pohjakotkas
10 gemeldet
SOHLBERG Oona 2002 FIN Espoon Miekkailijat
R 3 gemeldet
LEISTI Miina 2001 FIN Habda Helsinki
8 gemeldet
NISKALA Viena 2003 FIN Habda Helsinki
7 gemeldet
MÄKELÄ Nerissa 2001 FIN Kalpaveljet
9 gemeldet
TERHO Liisa 2002 FIN Kalpaveljet
R 4 gemeldet
RITAKALLIO Rilla 2001 FIN Turun Miekkailijat
R 2 gemeldet
VEHVILÄINEN Vilma 2004 FIN Turun Miekkailijat
R 1 gemeldet
PÖYSTI Laura - FIN Helsingin Miekkailijat R 6 storniert  
JAAKKOLA Outi - FIN Espoon Miekkailijat L 11 storniert  
MONTONEN Jaana - FIN Hyvinkään Miekkailijat 22 storniert  
KUNTCEVICH Elena - RUS Start St. Petersburg --- storniert  

12 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampfrichter

B KORHONEN Jonni FIN Saimaan Säilät
D PÖNNI Katariina FIN Saimaan Säilät
D THODEN Kaisa FIN Espoon Miekkailijat
D VALMARI Saga FIN Espoon Miekkailijat

Degen männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AIGRO Airon 2006 EST Le Glaive
15 gemeldet
ERSS Ott Henrik 2007 EST Tallinna Mook
20 gemeldet
KOEMETS Karl-Egert 2006 EST Tallinna Mook
16 gemeldet
KUUSK Sebastian 2005 EST Pohjakotkas
29 gemeldet
LISKMAN Edgard 2008 EST Pohjakotkas
44 gemeldet
MURUMAA Mathias 2005 EST Tallinna Mook
5 gemeldet
PUHM Marek 2006 EST Tallinna Mook
22 gemeldet
PUHM Marko 2006 EST Tallinna Mook
45 gemeldet
SIIDRA Aron 2005 EST Tallinna Mook
30 gemeldet
SILDE Ken 2007 EST En Garde Haapsalu
23 gemeldet
LAURÉN Linus 2005 FIN Espoon Miekkailijat
13 gemeldet
MÄNNIKKÖ Miikka 2006 FIN Espoon Miekkailijat
28 gemeldet
THODÉN Tobias 2006 FIN Espoon Miekkailijat
6 gemeldet
VIIDIK Renar 2006 FIN Espoon Miekkailijat
3 gemeldet
BJÖRKMAN Aku 2006 FIN Habda Helsinki
R 14 gemeldet
NISKALA Eelis 2005 FIN Habda Helsinki
25 gemeldet
JÄRVI Kerkko 2007 FIN Helsingin Miekkailijat
L 12 gemeldet
RANTALA Einar 2005 FIN Helsingin Miekkailijat
R 9 gemeldet
SARANTOLA Roni 2005 FIN Kalpaveljet
21 gemeldet
SARASTE Onni 2005 FIN Kalpaveljet
4 gemeldet
TENO Leevi 2005 FIN Kalpaveljet
26 gemeldet
JÄNTTI Jonas 2006 FIN Kuopion Miekkailuseura
31 gemeldet
WILLMAN Akseli 2005 FIN Kuopion Miekkailuseura
19 gemeldet
PAHKALA Peik 2005 FIN Kyrkslätt IF/UR33
R 7 gemeldet
LAPPALAINEN Valtteri 2006 FIN Mikkelin Miekkailijat
27 gemeldet
ASTIKAINEN Eetu 2006 FIN Saimaan Säilät
41 gemeldet
TARKIAINEN Antti-Pekka 2006 FIN Saimaan Säilät
48 gemeldet
KILJANDER Joel 2005 FIN Turun Miekkailijat
8 gemeldet
KOSKI Ilkka 2006 FIN Turun Miekkailijat
1 gemeldet
LAUR VILLANEN Eetu 2005 FIN Turun Miekkailijat
32 gemeldet
MARKKULA Henri 2005 FIN Turun Miekkailijat
2 gemeldet
OKABE Takasumi 2008 JPN Helsingin Miekkailijat
R 33 gemeldet
LOZAKOVICH Nikita 2006 RUS Helsingin Miekkailijat
R 11 gemeldet

33 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

B KORHONEN Jonni FIN Saimaan Säilät
L MELLANEN Rasmus FIN Turun Miekkailijat
D PIRHONEN Mika FIN Espoon Miekkailijat
D PÖNNI Katariina FIN Saimaan Säilät
D THODEN Kaisa FIN Espoon Miekkailijat
D VALMARI Saga FIN Espoon Miekkailijat

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AIGRO Airon 2006 EST Le Glaive
29 gemeldet
KLEŠTŠIN Ivan 2004 EST Tartu Kalev
23 gemeldet
KUUSK Sebastian 2005 EST Pohjakotkas
28 gemeldet
MEIER Jaan 2004 EST Tallinna Mook
20 gemeldet
MURUMAA Mathias 2005 EST Tallinna Mook
15 gemeldet
ZABELIN Eldar 2004 EST Le Glaive
25 gemeldet
AFANASSIEV Nikita 2003 FIN Espoon Miekkailijat
8 gemeldet
HASU Jere 2004 FIN Espoon Miekkailijat
21 gemeldet
KUHTA Marko 2003 FIN Espoon Miekkailijat
R 1 gemeldet
KUULA Kimi 2003 FIN Espoon Miekkailijat
35 gemeldet
LEHTINEN Kasper 2003 FIN Espoon Miekkailijat
9 gemeldet
RANTANEN Joona 2003 FIN Espoon Miekkailijat
R 2 gemeldet
TUOMINEN Joona 2003 FIN Espoon Miekkailijat
13 gemeldet
VIIDIK Renar 2006 FIN Espoon Miekkailijat
11 gemeldet
KARLSSON Neo 2004 FIN Helsingin Miekkailijat
6 gemeldet
MANNINEN Anton 2003 FIN Helsingin Miekkailijat
16 gemeldet
PUSKALA Tiitus 2004 FIN Helsingin Miekkailijat
R 12 gemeldet
SANI Ville 2003 FIN Helsingin Miekkailijat
R 5 gemeldet
KYKKÄNEN Robert 2003 FIN Porvoon Miekkailijat
R 3 gemeldet
RISSANEN Aapo 2003 FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
R 10 gemeldet
MARKKULA Henri 2005 FIN Turun Miekkailijat
7 gemeldet

21 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

L AFANASSIEV Igor FIN Espoon Miekkailijat
B KORHONEN Jonni FIN Saimaan Säilät
KUHTA Mikko Olavi FIN Espoon Miekkailijat
D PÖNNI Katariina FIN Saimaan Säilät
D VALMARI Saga FIN Espoon Miekkailijat

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AIGRO Airon 2006 EST Le Glaive
34 gemeldet
BOBROV Ilian 2000 EST SBSK Draakon
R 15 gemeldet
KLEŠTŠIN Ivan 2004 EST Tartu Kalev
31 gemeldet
MEIER Jaan 2004 EST Tallinna Mook
36 gemeldet
SMIRNOV Nikita 2001 EST Pohjakotkas
R 28 gemeldet
ZABELIN Eldar 2004 EST Le Glaive
35 gemeldet
AFANASSIEV Nikita 2003 FIN Espoon Miekkailijat
11 gemeldet
KUHTA Marko 2003 FIN Espoon Miekkailijat
R 3 gemeldet
LEHTINEN Kasper 2003 FIN Espoon Miekkailijat
13 gemeldet
PIRHONEN Petri 2002 FIN Espoon Miekkailijat
R 4 gemeldet
RANTANEN Joona 2003 FIN Espoon Miekkailijat
R 6 gemeldet
TUOMINEN Joona 2003 FIN Espoon Miekkailijat
21 gemeldet
JUTILA Julius 2001 FIN Helsingin Miekkailijat
L 1 gemeldet
KARLSSON Neo 2004 FIN Helsingin Miekkailijat
10 gemeldet
SANI Ville 2003 FIN Helsingin Miekkailijat
R 7 gemeldet
JUSSILA Johannes 2001 FIN Hyvinkään Miekkailijat
R 17 gemeldet
KURRI Joona 2001 FIN Hyvinkään Miekkailijat
30 gemeldet
SAVOLAINEN Riku 2001 FIN Hyvinkään Miekkailijat
18 gemeldet
HEINÄMAA Akseli 2002 FIN Kalpaveljet
R 24 gemeldet
KALLIO Matias 2001 FIN Kalpaveljet
R 5 gemeldet
KERÄNEN Miika 2001 FIN Kalpaveljet
R 12 gemeldet
JAATINEN Roope 2004 FIN Kuopion Miekkailuseura
R 44 gemeldet
JÄNTTI Jan 2002 FIN Kuopion Miekkailuseura
43 gemeldet
PAHKALA Pyry 2002 FIN Kyrkslätt IF/UR33
R 8 gemeldet
PUTKONEN Petri 2000 FIN Mikkelin Miekkailijat
25 gemeldet
KYKKÄNEN Robert 2003 FIN Porvoon Miekkailijat
R 9 gemeldet
KANGASNIEMI Aaro 2002 FIN Turun Miekkailijat
26 gemeldet
OJALA Tuomas 2001 FIN Turun Miekkailijat
R 2 gemeldet
AIGRO Charlton-Leonhard - EST Le Glaive --- storniert  
VALMARI Tim - FIN Espoon Miekkailijat --- storniert  

28 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

B KORHONEN Jonni FIN Saimaan Säilät
L MELLANEN Rasmus FIN Turun Miekkailijat
D PIRHONEN Mika FIN Espoon Miekkailijat
D PÖNNI Katariina FIN Saimaan Säilät
D THODEN Kaisa FIN Espoon Miekkailijat
D VALMARI Saga FIN Espoon Miekkailijat

Degen open U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KORBERG Vilora 2011 EST Tallinna Mook
15 gemeldet
OJAMU Rico-Janree 2009 EST En Garde Haapsalu
9 gemeldet
SALM Jürgen 2011 EST Tallinna Mook
8 gemeldet
VALMARI Tim 2010 FIN Espoon Miekkailijat
6 gemeldet
KAIPAINEN Aleksi 2009 FIN Espoon Miekkailijat
17 gemeldet
OJANEN Joakim 2010 FIN Espoon Miekkailijat
5 gemeldet
MÄKELÄ Felix 2009 FIN Helsingin Miekkailijat
1 gemeldet
MATIKAINEN Anna 2009 FIN Helsingin Miekkailijat
2 gemeldet
KUSRATI Milana 2009 FIN Kalpaveljet
3 gemeldet
MIETTINEN Ruth 2009 FIN Kuopion Miekkailuseura
4 gemeldet
DUDARKAEVA Karina 2009 RUS FORT FC St. Petersburg
R 7 gemeldet
LOSKUTNIKOVA Sofia 2010 RUS Start St. Petersburg
R 14 gemeldet
SHPYRNIA Anisia 2009 RUS Start St. Petersburg
R --- gemeldet

13 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

B KORHONEN Jonni FIN Saimaan Säilät
D PÖNNI Katariina FIN Saimaan Säilät
D THODEN Kaisa FIN Espoon Miekkailijat
D VALMARI Saga FIN Espoon Miekkailijat

Degen open U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AIGRO Charlton-Leonhard 2008 EST Le Glaive
29 gemeldet
ERSS Ott Henrik 2007 EST Tallinna Mook
7 gemeldet
IVANOVA Diana 2007 EST Pohjakotkas
30 gemeldet
KORKINEN Karina 2007 EST Tallinna Mook
38 gemeldet
LAMBINEN Nikita 2008 EST Tallinna Mook
19 gemeldet
LISKMAN Edgard 2008 EST Pohjakotkas
5 gemeldet
MARTINJAN Anush 2007 EST Tallinna Mook
R 22 gemeldet
PASKOVSKI Georgi 2008 EST Rünnak
13 gemeldet
SILDE Ken 2007 EST En Garde Haapsalu
16 gemeldet
SOLOVJOVA Sofia 2007 EST Tallinna Mook
32 gemeldet
VEIDEBAUM Karl-Oskar 2007 EST Le Glaive
24 gemeldet
HYTTINEN Ella 2007 FIN Espoon Miekkailijat
10 gemeldet
OJANEN Sofia Stella Maria 2008 FIN Espoon Miekkailijat
14 gemeldet
SUNDBERG Linus 2008 FIN Espoon Miekkailijat
35 gemeldet
VIIDIK Romet 2008 FIN Espoon Miekkailijat
L 6 gemeldet
VON BRUUN Noa 2008 FIN Espoon Miekkailijat
45 gemeldet
HYVÄRINEN Havu 2007 FIN Helsingin Miekkailijat
47 gemeldet
JÄRVI Kerkko 2007 FIN Helsingin Miekkailijat
L 1 gemeldet
MÄENPÄÄ QUIÑONES Petri 2007 FIN Helsingin Miekkailijat
R 15 gemeldet
MARKELIN Cedric 2007 FIN Helsingin Miekkailijat
3 gemeldet
MATIKAINEN Anna 2009 FIN Helsingin Miekkailijat
40 gemeldet
LINDBERG Filip 2008 FIN Kyrkslätt IF/UR33
--- gemeldet
OKABE Takasumi 2008 JPN Helsingin Miekkailijat
R 4 gemeldet
KUNTCEVICH Elena 2008 RUS Start St. Petersburg
9 gemeldet
MARKOV-BUTYRSKII Maksim 2007 RUS Start St. Petersburg
R 2 gemeldet
RUSANEN Lukas - FIN Helsingin Miekkailijat --- storniert  
JEONG Seojin - KOR Espoon Miekkailijat R 8 storniert  

25 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

B KORHONEN Jonni FIN Saimaan Säilät
LINNAMÄGI Maarja EST Helsingin Miekkailijat
D PÖNNI Katariina FIN Saimaan Säilät
D VALMARI Saga FIN Espoon Miekkailijat