zurück zur Liste

Grünwalder Wappen
GER Grünwald
9. November 2019 - 10. November 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Säbel weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
FISCHER Karen 1990 GER TSG Eislingen R GER -
LAUX Lea-Carlotta 1998 GER FC Lütjensee L GER 14
EHRESMANN Victoria 2000 GER FC Tauberbischofsheim R GER -
HORNAK Alina 2003 GER FC Tauberbischofsheim R GER 25
SCHILLINGER Ylvi 2002 GER FC Tauberbischofsheim R GER 16
BÜRKERT Anna-Lena 1999 GER FC Würth Künzelsau R GER 9
FUNKE Julika 2000 GER FC Würth Künzelsau R GER 2
GETTE Elisabeth 2000 GER FC Würth Künzelsau R GER 5
STAPF Vienna 2001 GER FC Würth Künzelsau R GER 12
CADAO Leonie 2004 GER TSG Eislingen R GER -
SINGER Paula 2000 GER TSG Eislingen R GER 17
ZIOB Laura 2004 GER TSV Bayer Dormagen R GER 10
MEMMLER Johanna 2002 GER FC Tauberbischofsheim R GER -
BRANDT Inga 1981 GER TSG Bergedorf L GER -
KINDLER Ann-Sophie 1996 GER TSG Eislingen L GER 1
KUHN Shannen 2001 GER TSG Eislingen R GER 22
TREFFKORN Celina 2001 GER TSG Eislingen L GER 37
BOLTE Hannah 2000 GER TSV Bayer Dormagen R GER 23
DERKUM Liska 1998 GER TSV Bayer Dormagen R GER 8
EIFLER Larissa 1999 GER TSV Bayer Dormagen L GER 6
KRÜGER Léa 1996 GER TSV Bayer Dormagen R GER 4
KURTH Emily 2001 GER TSV Bayer Dormagen R GER 31
LIMBACH Anna 1989 GER TSV Bayer Dormagen R GER 3
PETER Katharina 1999 GER TSV Bayer Dormagen R GER 13
WEILAND Kerstin 2002 GER TSV Bayer Dormagen R GER 24
RÜTGERS Lisa 2000 GER TSV Bayer Dormagen R GER 18
LÜDEKE Nora 2004 GER TSG Eislingen R GER -

26 Voranmeldungen

confirmed invitations

Funktionär JANDE Thomas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampf- / Schiedsrichter EIFLER Peter GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampf- / Schiedsrichter MÖLLER Tom GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Säbel männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
KALTER Felix 2001 GER CTG Koblenz L GER 29
MOGG Leopold 2000 GER CTG Koblenz R GER 34
MOGG Maximilian 1992 GER CTG Koblenz R GER 39
HARTMANN Lukas 1998 GER FC Tauberbischofsheim R GER 43
HOFMANN Björn 2001 GER FC Tauberbischofsheim R GER 35
KUZMIN Leon 2002 GER FC Tauberbischofsheim R GER 30
BECHER Pascal 2000 GER Fechtzentrum Solingen R GER 33
DISLER Julian 2001 GER Fechtzentrum Solingen R GER 18
SCHMITZ Peter 2001 GER Fechtzentrum Solingen R GER 25
SEEFELD Eric Simon 2001 GER Fechtzentrum Solingen R GER 31
BUJDOSO Gergö 1986 GER MTV Mainz R GER -
DEGEN Adrian 1999 GER TSG Eislingen R GER 24
KINDLER Frederic 1998 GER TSG Eislingen R GER 8
KINDLER Maximilian 1993 GER TSG Eislingen R GER -
RAPP Simon 1997 GER TSG Eislingen R GER 17
ROMMELSPACHER Ralph 1999 GER TSG Eislingen R GER 27
SCHAICH Thomas 1997 GER TSG Eislingen R GER 13
BONAH Luis 1997 GER TSV Bayer Dormagen R GER 11
BONAH Raoul 1998 GER TSV Bayer Dormagen R GER 7
CONNEMANN Maik 2002 GER TSV Bayer Dormagen R GER -
FRIEDHEIM Stefan 2000 GER TSV Bayer Dormagen R GER 15
HÜBERS Richard 1993 GER TSV Bayer Dormagen R GER 5
KEMPF Lorenz 1997 GER TSV Bayer Dormagen R GER 9
KÜHLING Julian 2002 GER TSV Bayer Dormagen R GER -
MEKA Valentin 2003 GER TSV Bayer Dormagen L GER 49
METHNER Philipp-Bernd 2004 GER TSV Bayer Dormagen R GER -
SCHLAFFER Leon 2000 GER TSV Bayer Dormagen R GER 14
SCHNEIDER Benno 1994 GER TSV Bayer Dormagen L GER 6
SCHRÖDTER Robin 1993 GER TuRa Büderich R GER 12
SPRINGER Colm 2000 GER TSV Bayer Dormagen R GER 32
SZABO Matyas 1991 GER TSV Bayer Dormagen R GER 3
WENNEMAR Bas 1999 GER TSV Bayer Dormagen R GER 16
WRASE Hartmut 1966 GER TSV Bayer Dormagen R GER 28
BRANDT Christian 2002 GER TSV Grünwald R GER -
BRANDT Julian 2000 GER TSV Grünwald R GER -
KRAUS Kilian 2003 GER TSV Grünwald R GER -
NEUHÄUSER Marc 2004 GER FC Tauberbischofsheim R GER -

37 Voranmeldungen

confirmed invitations

Funktionär JANDE Thomas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampf- / Schiedsrichter ENACHE-MIJA Bianca GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampf- / Schiedsrichter PANOV Aleksey GER Deutscher Fechter-Bund e.V.