zurück zur Liste

Kirchheimer-Teck-Pokal
GER Kirchheim unter Teck
19. Oktober 2019 - 20. Oktober 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
NIKIFOROV Viktoria 2009 GER FS Pforzheim
L --- gemeldet
SCHMID Nora 2009 GER TSV Pliezhausen
R --- gemeldet
SCHMUTZ Kim 2009 GER SSV Ulm 1846
R --- gemeldet
GEIGER Janne Wiebke 2009 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
KASPER Riana - GER TSG Backnang R --- storniert  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
SCHNEIDER David GER TG Biberach
D SHEHATA Ahmed GER SportVg Feuerbach
ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim

Degen weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PETERS Nina 2008 GER Heidelberger FC/TSG R.
R --- gemeldet
CIOATA Ariadne 2008 GER KV Laupheim - Fechten
R --- gemeldet
SCHMITT Christina 2008 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
KASPER Elina 2007 GER TSG Backnang
R --- gemeldet
GANZ Celina 2008 GER TSV Pliezhausen
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
SCHNEIDER David GER TG Biberach
D SHEHATA Ahmed GER SportVg Feuerbach
ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim

Degen weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
THOMAS Annalena 2006 GER TSV Pliezhausen
L --- gemeldet
HEISE Teska Julia 2006 GER SportVg Feuerbach
R --- gemeldet
LANG Fabienne 2005 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
AMLER Annika - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
FRAHM Emilie - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
HAAG Rosa-Lina - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
KLAUS Emiliy - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
KLEUKER Dan - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
SZALAY Clara - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
WIRTH Emilia - GER TSF Ditzingen R --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 7 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
SCHNEIDER David GER TG Biberach
D SHEHATA Ahmed GER SportVg Feuerbach
ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LANKOCZ Sara 2004 GER FS Pforzheim
R --- gemeldet
HAHN Franziska 2004 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
WALLNER Josefine - GER FC Gröbenzell L --- storniert  
AMLER Annika - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
FRAHM Emilie - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
HAAG Rosa-Lina - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
KLAUS Emiliy - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
KLEUKER Dan - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
SZALAY Clara - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
THOLEN Janneke - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
WIRTH Emilia - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
WIRTH Melina - GER TSF Ditzingen L --- storniert  
NIEHUES Geeske - GER TSV Neu-Ulm R --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 11 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
SCHNEIDER David GER TG Biberach
D SHEHATA Ahmed GER SportVg Feuerbach
ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim

Degen weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WALLNER Josefine - GER FC Gröbenzell L --- storniert  
KLEUKER Luan - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
RAPP Mia - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
SEITER Marisa - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
THOLEN Janneke - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
THRUM Lea - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
WIRTH Melina - GER TSF Ditzingen L --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 7 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
SCHNEIDER David GER TG Biberach
D SHEHATA Ahmed GER SportVg Feuerbach
ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim

Degen männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHLENKER Loki Leif 2009 GER TSV Pliezhausen
R --- gemeldet
VEIT Maximilian 2010 GER TSV Pliezhausen
R --- gemeldet
STEIDLE Maximilian 2009 GER SportVg Feuerbach
R --- gemeldet
BÖRNER Leon 2009 GER TSV Pliezhausen
R --- gemeldet
ZUCCHINI Matteo 2009 ITA TSF Ditzingen
R --- gemeldet
SETZER Lennart - GER SV Illingen L --- storniert  
HEY Simon - GER TSF Ditzingen R --- storniert  

5 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
SCHNEIDER David GER TG Biberach
D SHEHATA Ahmed GER SportVg Feuerbach
ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim

Degen männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GOLDBACH Max 2008 GER TSV Pliezhausen
R --- gemeldet
BAUMGÄRTNER Tim 2007 GER SportVg Feuerbach
R --- gemeldet
SCHMUTZ Kilian 2007 GER SSV Ulm 1846
R --- gemeldet
FRÖBER Yann 2008 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
KLEIN Ravil 2007 GER TSF Ditzingen
L --- gemeldet
MAYER Jan 2008 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
WILLERS Colten 2007 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
GANZ David 2007 GER TSV Pliezhausen
L --- gemeldet
HUMMEL Rudy 2008 GER TSV Pliezhausen
R --- gemeldet

9 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
SCHNEIDER David GER TG Biberach
D SHEHATA Ahmed GER SportVg Feuerbach
ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim

Degen männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RITTNER Jaron 2005 GER KV Laupheim - Fechten
L --- gemeldet
HEISE Hendrik 2005 GER SportVg Feuerbach
R --- gemeldet
SHEHATA Hamza 2005 GER SportVg Feuerbach
R --- gemeldet
FRÖBER Daniel - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
HEUER Marc - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
HEY Florian - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
HOCHWALD Samuel - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
KNAPP Emilian - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
LENHARDT Paul - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
WILLERS Colten - GER TSF Ditzingen R --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 7 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
SCHNEIDER David GER TG Biberach
D SHEHATA Ahmed GER SportVg Feuerbach
ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HEUER Marc - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
HOCHWALD Samuel - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
KNAPP Emilian - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
LENHARDT Jan-Philipp - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
ROSENMAYER Valentin - GER TSF Ditzingen L --- storniert  
SZALAY Ben - GER TSF Ditzingen R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 6 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
SCHNEIDER David GER TG Biberach
D SHEHATA Ahmed GER SportVg Feuerbach
ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HENZLER Henry 2002 GER SV Esslingen
L --- gemeldet
NEUMANN Nils 2000 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
HÄUBER Laurenz - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
JIMENEZ Carlos - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
LENHARDT Jan-Philipp - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
ROSENMAYER Valentin - GER TSF Ditzingen L --- storniert  
SCHMITT Christopher - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
SHAPIRO Ronald - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
SZALAY Ben - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
WICHMANN Daniel - GER TSF Ditzingen R --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 8 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
SCHNEIDER David GER TG Biberach
D SHEHATA Ahmed GER SportVg Feuerbach
ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AUTHIER Marie-Hélène 2009 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
KLOSTERMANN Emma 2009 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
SCHNEIDER Elena 2009 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
GROMANN Marie 2010 GER SC Korb
R --- gemeldet
SCHNEIDER Luisa 2010 GER SC Korb
R --- gemeldet
TRAPP Kyrima 2009 GER SC Korb
R --- gemeldet
SCHMID Nora - GER TSV Pliezhausen R --- storniert  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
EICHENBERG Maximilian GER TSV Neu-Ulm
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
D HINDERER Helmut GER TSF Welzheim
E HÖRDT Lea Maria GER SC Korb
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
E ÖTTL Lea GER SC Korb
CN PUPPATTI Pierre FRA SV Esslingen
D REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
ROSENBERGER Lisa GER SV Esslingen
D SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
D SCHNEIDER David GER TG Biberach
D WIESMÜLLER Angelika GER TSG Füssen
D ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim
CN ZIEGLER Udo GER SV Esslingen

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PETSCHNER Amelie 2008 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
HEBBORN Romy 2008 GER FC TuS Stuttgart
R --- gemeldet
KÖHLER Jule 2008 GER FC TuS Stuttgart
R --- gemeldet
SCHNORR Friederike 2008 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
ISELE Isabel 2008 GER SC Korb
R --- gemeldet
ROTTMANN Julie 2007 GER SC Korb
R --- gemeldet
SCHMIDT Vanessa 2008 GER SC Korb
R --- gemeldet
BLUMENTHAL Charlotte 2007 GER TG Biberach
R --- gemeldet
BORTA Swantje 2008 GER TG Biberach
R --- gemeldet
KARNATH Floriane 2007 GER TG Biberach
R --- gemeldet
KÖSE Beyza 2008 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
SCHALHORN Ida 2007 GER TSF Welzheim
L --- gemeldet
NIETMANN Sissi 2008 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
TRUNZER Hannah 2008 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KELLER Madeleine 2007 GER TV Cannstatt
R --- gemeldet
SCHWARZ Sina 2007 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet

16 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
EICHENBERG Maximilian GER TSV Neu-Ulm
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
D HINDERER Helmut GER TSF Welzheim
E HÖRDT Lea Maria GER SC Korb
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
E ÖTTL Lea GER SC Korb
CN PUPPATTI Pierre FRA SV Esslingen
D REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
ROSENBERGER Lisa GER SV Esslingen
D SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
D SCHNEIDER David GER TG Biberach
D WIESMÜLLER Angelika GER TSG Füssen
D ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim
CN ZIEGLER Udo GER SV Esslingen

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CHAUVET Amélie 2005 GER FC TuS Stuttgart
R --- gemeldet
PETELENZ Julia 2006 GER MTV Stuttgart
L --- gemeldet
EGER Lilly 2006 GER SC Korb
R --- gemeldet
GERTLER Kim 2005 GER SC Korb
R --- gemeldet
TRAPP Rabea 2006 GER SC Korb
R --- gemeldet
HEISE Teska Julia 2006 GER SportVg Feuerbach
R --- gemeldet
TROST Michelle 2006 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
CARSTENSEN Lina Emmi 2005 GER TG Biberach
R --- gemeldet
DURAN Filiz Celine 2006 GER TG Biberach
R --- gemeldet
POPOV Maria 2005 GER TG Biberach
R --- gemeldet
KÖSE Suranur 2006 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
KAST Lara 2006 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
BÜHLEN Julie 2006 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
LANG Fabienne 2005 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
KUMMER Anouk 2005 NED Zaal Amsterdam Zuid
--- gemeldet
GEIGER Janne - GER SC Korb R --- storniert  
LUTZ Julia - GER VFL Kirchheim R --- storniert  

15 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
EICHENBERG Maximilian GER TSV Neu-Ulm
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
D HINDERER Helmut GER TSF Welzheim
E HÖRDT Lea Maria GER SC Korb
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
E ÖTTL Lea GER SC Korb
CN PUPPATTI Pierre FRA SV Esslingen
D REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
ROSENBERGER Lisa GER SV Esslingen
D SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
D SCHNEIDER David GER TG Biberach
D WIESMÜLLER Angelika GER TSG Füssen
D ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim
CN ZIEGLER Udo GER SV Esslingen

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHLÜTER Amelie 2004 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
BEESE Charlotte 2004 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
POPOV Maria 2005 GER TG Biberach
R --- gemeldet
BEST Marlene 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
BLESSING Laura 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
NIEHUES Geeske 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
HAHN Franziska 2004 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
MENDETZKI Elena 2003 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
ZEILER Desireé 2003 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
SHEHATA Somayya - GER SportVg Feuerbach R --- storniert  
DAHMER Lea - GER VFL Kirchheim L --- storniert  
FREY Saskia - GER VFL Kirchheim R --- storniert  

9 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
EICHENBERG Maximilian GER TSV Neu-Ulm
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
D HINDERER Helmut GER TSF Welzheim
E HÖRDT Lea Maria GER SC Korb
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
E ÖTTL Lea GER SC Korb
CN PUPPATTI Pierre FRA SV Esslingen
D REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
ROSENBERGER Lisa GER SV Esslingen
D SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
D SCHNEIDER David GER TG Biberach
D WIESMÜLLER Angelika GER TSG Füssen
D ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim
CN ZIEGLER Udo GER SV Esslingen

Florett weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
STEPHAN Rachel 2002 GER MTV Salzgitter
R --- gemeldet
SCHNEIDER Eljatha 2002 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
BEST Marlene 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
BLESSING Laura 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KIEßLING Sophia 2002 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
NIEHUES Geeske 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
BEMMANN Paula 2002 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
GRAF-LORRAIN Jacqueline 2002 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
EICHENBERG Maximilian GER TSV Neu-Ulm
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
D HINDERER Helmut GER TSF Welzheim
E HÖRDT Lea Maria GER SC Korb
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
E ÖTTL Lea GER SC Korb
CN PUPPATTI Pierre FRA SV Esslingen
D REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
ROSENBERGER Lisa GER SV Esslingen
D SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
D SCHNEIDER David GER TG Biberach
D WIESMÜLLER Angelika GER TSG Füssen
D ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim
CN ZIEGLER Udo GER SV Esslingen

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ZGURSKII Kristian 2010 BUL SV Esslingen
R --- gemeldet
RÖCKINGER Elias 2009 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
SCHIMANN Kirill 2009 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
SOMMEREY-COOK Merlin 2010 GER SC Korb
R --- gemeldet
PELTA David 2009 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
GUGLIELMI Samuel 2009 GER TG Biberach
R --- gemeldet
BOTSCHNER Patrick 2010 GER TSB Schwäbisch Gmünd
R --- gemeldet
HOGH Lenny 2009 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
KÖSE Ömer 2010 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
SIPPL Daniel 2009 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
BECK János 2010 GER TSV Lauf
L --- gemeldet
ALLGEIER Nils 2010 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
BÖHME David 2010 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
TENZER Gregor 2009 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
KUHL Albert 2009 POL KTF Luitpold München
R --- gemeldet

15 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
EICHENBERG Maximilian GER TSV Neu-Ulm
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
D HINDERER Helmut GER TSF Welzheim
E HÖRDT Lea Maria GER SC Korb
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
E ÖTTL Lea GER SC Korb
CN PUPPATTI Pierre FRA SV Esslingen
D REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
ROSENBERGER Lisa GER SV Esslingen
D SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
D SCHNEIDER David GER TG Biberach
D WIESMÜLLER Angelika GER TSG Füssen
D ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim
CN ZIEGLER Udo GER SV Esslingen

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GEßNER Nicolas 2008 GER Fechtclub München
R --- gemeldet
HÖPNER Richard 2008 GER MTV Ludwigsburg
R --- gemeldet
BÄUMER Raphael 2007 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
ILG Felix 2008 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
ILG Florian 2008 GER MTV Stuttgart
L --- gemeldet
KERN Emanuel 2007 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
SCHROTT Benjamin 2008 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
SCHWANHÄUßER Konrad 2008 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
REUS Nicholas 2007 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
WERNER Titus 2007 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
ALDINGER Preben 2007 GER SC Korb
R --- gemeldet
RUBENBAUER Simon 2008 GER SC Korb
R --- gemeldet
BÖHM Richard 2008 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
BREGENZER Johannes 2007 GER SV Esslingen
--- gemeldet
BUNZ Johan 2007 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
KNAPP Jonah 2007 GER SV Esslingen
--- gemeldet
KOTULLA Riccardo 2007 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
PÖHLER Julius 2008 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
SPRINGBORN Alexander 2008 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
FRITZ Johann 2008 GER TSB Schwäbisch Gmünd
R --- gemeldet
LITTAU Julian 2007 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
STOEV Nikola 2007 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
GÜRTLER Ludwig 2008 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
PETERS Erik 2007 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
KELLER Tim 2008 GER TSV Calw
L --- gemeldet
STAIB Samuel 2007 GER TSV Neu-Ulm
L --- gemeldet
NEUMEISTER Alexander 2007 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
MOLDENHAUER Elias 2007 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
NEHER Jona 2007 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
NEIDHARDT Mika 2007 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet

30 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
EICHENBERG Maximilian GER TSV Neu-Ulm
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
D HINDERER Helmut GER TSF Welzheim
E HÖRDT Lea Maria GER SC Korb
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
E ÖTTL Lea GER SC Korb
CN PUPPATTI Pierre FRA SV Esslingen
D REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
ROSENBERGER Lisa GER SV Esslingen
D SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
D SCHNEIDER David GER TG Biberach
D WIESMÜLLER Angelika GER TSG Füssen
D ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim
CN ZIEGLER Udo GER SV Esslingen

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WITTBRODT David Alexander 2005 GER MTV Ludwigsburg
R --- gemeldet
PLITMANN Max 2006 GER MTV Stuttgart
L --- gemeldet
OBERREßL Jannis 2005 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
STORK Martin 2005 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
HERMANNS Julius 2005 GER SC Korb
R --- gemeldet
RUBENBAUER David 2006 GER SC Korb
R --- gemeldet
SONSALLA Finn 2005 GER SC Korb
L --- gemeldet
HEISE Hendrik 2005 GER SportVg Feuerbach
R --- gemeldet
DOBOVISEK Julian 2006 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
KREIM Jeremias 2006 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
MEIßNER Lukas 2006 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
ONYEALI Obinna 2005 GER SV Esslingen
L --- gemeldet
ROTHER Thomas 2006 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
THIERGÄRTNER Mick 2006 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
BOSSERHOFF Nils 2005 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KAYMAS Esad 2006 GER TSV Neu-Ulm
L --- gemeldet
MERDIAN Daniel 2006 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
RILLING Noel 2006 GER TSV Tettnang
L --- gemeldet
WATTENBACH Finn 2006 GER TSV Tettnang
L --- gemeldet
BÄR Oscar 2005 GER TV Cannstatt
R --- gemeldet
KARNAHL Florentin 2006 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
DE KRUIJFF Abbe 2005 NED
R --- gemeldet
GAßMANN Noah - GER TSF Welzheim R --- storniert  
EICH Anselm Theodor - GER TSG Weinheim R --- storniert  

22 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
EICHENBERG Maximilian GER TSV Neu-Ulm
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
D HINDERER Helmut GER TSF Welzheim
E HÖRDT Lea Maria GER SC Korb
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
E ÖTTL Lea GER SC Korb
CN PUPPATTI Pierre FRA SV Esslingen
D REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
ROSENBERGER Lisa GER SV Esslingen
D SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
D SCHNEIDER David GER TG Biberach
D WIESMÜLLER Angelika GER TSG Füssen
D ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim
CN ZIEGLER Udo GER SV Esslingen

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
OSSWALD Louis 2004 GER MTV Ludwigsburg
R --- gemeldet
PAVIER Noël 2004 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
SCHNEIDER David 2004 GER TG Biberach
R --- gemeldet
BOSSERHOFF Nils 2005 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KAPPL Arwin-Tobias 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
ENGLERT Tim 2003 GER TV Cannstatt
R --- gemeldet
OHLER Anton 2004 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
SPEDICATO Tiziano 2003 ITA SV Esslingen
R --- gemeldet
SIERMANN Bas 2004 NED Zaal Amsterdam Zuid
--- gemeldet
BAUER Paul - GER SC Korb R --- storniert  

9 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
EICHENBERG Maximilian GER TSV Neu-Ulm
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
D HINDERER Helmut GER TSF Welzheim
E HÖRDT Lea Maria GER SC Korb
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
E ÖTTL Lea GER SC Korb
CN PUPPATTI Pierre FRA SV Esslingen
D REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
ROSENBERGER Lisa GER SV Esslingen
D SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
D SCHNEIDER David GER TG Biberach
D WIESMÜLLER Angelika GER TSG Füssen
D ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim
CN ZIEGLER Udo GER SV Esslingen

Florett männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KLAUS Felix 2001 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
BAUER Paul 2003 GER SC Korb
R --- gemeldet
SELIM Can 2002 GER SC Korb
R --- gemeldet
VOLLMER Vincent 2002 GER SC Korb
R --- gemeldet
NEUMANN Nils 2000 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
THIERGÄRTNER Luca 2002 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
EICHENBERG Maximilian 2002 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KAPPL Arwin-Tobias 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
BAUER Leonhard 2002 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
VOGEL Marcel 2002 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
PAVIER Noël - GER PSV Stuttgart L --- storniert  
BOSSERHOFF Nils - GER TSV Neu-Ulm R --- storniert  
DONAUER Marc - GER VFL Kirchheim R --- storniert  
SCHÄFER Moritz - GER VFL Kirchheim R --- storniert  

10 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D BAUER Leonhard GER VFL Kirchheim
EICHENBERG Maximilian GER TSV Neu-Ulm
GROSSSTÜCK Thomas GER VFL Kirchheim
D HINDERER Helmut GER TSF Welzheim
E HÖRDT Lea Maria GER SC Korb
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
E ÖTTL Lea GER SC Korb
CN PUPPATTI Pierre FRA SV Esslingen
D REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
ROSENBERGER Lisa GER SV Esslingen
D SCHÄFER Tim GER VFL Kirchheim
D SCHNEIDER David GER TG Biberach
D WIESMÜLLER Angelika GER TSG Füssen
D ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim
CN ZIEGLER Udo GER SV Esslingen