zurück zur Liste

Brandenburg-Cup
GER Cottbus
27. Oktober 2019 - 27. Oktober 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PORSCHKE Eva 2010 GER FSC Cottbus
L 20 gemeldet
ABILGAARD Lynn 2009 GER Darmstädter FC
R 6 gemeldet
GROSCHE Martha 2009 GER Fechtclub Radebeul
R 9 gemeldet
GERICKE Elisabeth 2010 GER FSC Cottbus
R 5 gemeldet
GRAßMEL Irma 2010 GER FSC Cottbus
R 10 gemeldet
FRIEDRICH Pauline 2010 GER KSV Weißwasser
R 7 gemeldet
FRITSCHE Rica 2009 GER KSV Weißwasser
L 1 gemeldet
KLOSTERMANN Emma 2009 GER KTF Luitpold München
R 14 gemeldet
HILJEGERDES Eske 2009 GER OSC Berlin
R 11 gemeldet
DREYER Jonna 2009 GER SC Berlin
R 12 gemeldet
MEIßNER Laurina 2009 GER SC Berlin
R 2 gemeldet
SCHÖTTLER Ella 2010 GER SC Berlin
R 13 gemeldet
SUWELACK Leonora 2010 GER SC Berlin
R 3 gemeldet
WEGNER Anna Lisa - GER SVA Oranienburg R 18 storniert  

13 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
D JANSEN Greta GER FC Moers
KEMPE Kristof GER Fechtclub Radebeul
MAUKSCH Paul GER Fechtclub Radebeul

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HEILMANN Anne 2008 GER Blau-Weiß Kleinmachnow
R 31 gemeldet
ARNOLD Eva 2007 GER Chemnitzer PSV
R 11 gemeldet
HARTMANN Ariane 2007 GER FC Moers
L 18 gemeldet
VÖLKER Linn Marie 2007 GER FC Moers
L 16 gemeldet
KRENGEL Emma Sophie 2007 GER Fechtclub Radebeul
R 17 gemeldet
RANFT Abby 2007 GER Fechtclub Radebeul
R 8 gemeldet
RÖTHIG Helene 2007 GER Fechtclub Radebeul
R 10 gemeldet
FISCHER Marie 2007 GER OSC Berlin
R 6 gemeldet
FREITAG Undine 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
FRITSCH Greta 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
HAMBURGER Luzie 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KARIUS Bele 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KLAS Victoria 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KLIMEK Leah 2008 GER SC Berlin
R 7 gemeldet
KÖSLING Anik 2008 GER SV Angern
L 2 gemeldet
BEST Tenisha 2008 GER SVA Oranienburg
R 29 gemeldet
ERTEL Alisa 2007 GER SVA Oranienburg
R 28 gemeldet
RATKOGLO Maria 2007 GER SVA Oranienburg
R 15 gemeldet
SCHMIDT Charlotte 2007 GER SVA Oranienburg
R 9 gemeldet
HASSINGER Sophie 2007 GER TSG Weinheim
L 19 gemeldet
FRIGEWSKI Joy 2007 GER TSV Berlin-Wittenau
R 1 gemeldet
HERWIG Finja Malu 2007 GER VFL Marburg FA
R 3 gemeldet
HERWIG Merle 2008 GER VFL Marburg FA
R 5 gemeldet
KRÖPELIN Fenja 2008 GER VFL Marburg FA
R 12 gemeldet
LEISTER Jade Marie 2007 GER VFL Wolfsburg
R 4 gemeldet
TEMUR Duru 2007 GER Walddörfer SV
R 25 gemeldet
CASTELLI Lucia 2007 ITA Trekanten København
R 22 gemeldet
BOGACKA Emilia 2008 POL Polonia Leszno
L 24 gemeldet
KUS Natasza 2007 POL D'Artagnan Ursynow
13 gemeldet
NEUMANN Maja 2008 POL Polonia Leszno
R 32 gemeldet

30 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
D JANSEN Greta GER FC Moers
KEMPE Kristof GER Fechtclub Radebeul
MAUKSCH Paul GER Fechtclub Radebeul

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ARNOLD Stella 2006 GER Chemnitzer PSV
L 1 gemeldet
BENEDIX Martha 2006 GER Fechtclub Radebeul
R 3 gemeldet
ROSENSTENGEL Merle 2006 GER KSV Weißwasser
L 2 gemeldet
BERGER Julia 2005 GER SC Berlin
R 6 gemeldet
SCHNEIDER Laura-Jane 2006 GER SC Berlin
R --- gemeldet
GROSSER Nike 2005 GER USC Viadrina Frankfurt
L 7 gemeldet
QUAST Sharon - GER SVA Oranienburg R --- storniert  
HERWIG Finja Malu - GER VFL Marburg FA R 4 storniert  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
D JANSEN Greta GER FC Moers
KEMPE Kristof GER Fechtclub Radebeul
MAUKSCH Paul GER Fechtclub Radebeul

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KLEFFMANN Linus 2010 GER FC Moers
L 14 gemeldet
KÖTHE Joscha 2009 GER FC Rüsselsheim
L 1 gemeldet
RAMISCH Alexander 2009 GER FSC Cottbus
R 6 gemeldet
SCHULZ-LORENZ Ingmar 2010 GER OSC Berlin
R 5 gemeldet
ATHENSTEDT Malcolm 2009 GER PSV Weimar
L 4 gemeldet
THIEME Moritz 2009 GER SC Berlin
R --- gemeldet
TRIEBSWETTER Levi 2010 GER SC Berlin
R 9 gemeldet
HINRICHS Oskar 2010 GER SVA Oranienburg
R 8 gemeldet
SCHMIDT Alexander 2010 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
RISSMANN Joel-Hendrik 2009 GER TB Hamburg-Eilbeck
R 7 gemeldet
GREBING Jonathan Alexander 2010 GER VFL Marburg FA
R 2 gemeldet
GREBING Julian Richard 2009 GER VFL Marburg FA
R 3 gemeldet
EL EBRASHI Junes 2009 GER Walddörfer SV
R 11 gemeldet
NEUMANN Franciszek 2009 POL Polonia Leszno
R 17 gemeldet
STELMASZYK Igor 2009 POL Polonia Leszno
R --- gemeldet

15 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
D JANSEN Greta GER FC Moers
KEMPE Kristof GER Fechtclub Radebeul
MAUKSCH Paul GER Fechtclub Radebeul

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BARBY Henrik 2007 GER FC Moers
L 20 gemeldet
KLEFFMANN Justus 2008 GER FC Moers
R 29 gemeldet
MEHNER Laureano 2007 GER FC Moers
R 14 gemeldet
BERGERT Michael 2007 GER Fechtclub Radebeul
R 4 gemeldet
HAUKE Dominique 2007 GER Fechtclub Radebeul
R 10 gemeldet
HOPPE Adrian 2007 GER Fechtclub Radebeul
R 15 gemeldet
HOPPE Duncan 2007 GER Fechtclub Radebeul
R 41 gemeldet
WALTHER Witas 2007 GER Fechtclub Radebeul
R 21 gemeldet
LANGNER Ben 2007 GER FSC Cottbus
R 39 gemeldet
LUND Claus 2007 GER FSC Cottbus
L 5 gemeldet
MAYER Milan 2007 GER FSC Cottbus
R 13 gemeldet
WALTER Raphael 2008 GER FSC Cottbus
R 6 gemeldet
WALTER Sebastian 2007 GER FSC Cottbus
R 8 gemeldet
KRIEGS Sonny 2008 GER OSC Berlin
R 32 gemeldet
RITTER Valentin 2008 GER PFC Potsdam
L 16 gemeldet
KOLB Conrad 2008 GER SC Berlin
L 9 gemeldet
PHIELIPEIT Mateo 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
WINKLER Friedrich 2007 GER SC Berlin
R 12 gemeldet
JANSEN Arvid 2008 GER SKG Oberhöchstadt
R 47 gemeldet
BECKMANN Otto 2007 GER SV Angern
R 1 gemeldet
PETERSEN Ole 2007 GER SV Einheit Altenburg
R 2 gemeldet
SEEMANN Niklas 2008 GER SVA Oranienburg
R 33 gemeldet
FRITZ Johann 2008 GER TSB Schwäbisch Gmünd
R 27 gemeldet
SCHMIDT Konrad 2007 GER USC Magdeburg
R 3 gemeldet
HERWIG Quentin 2008 GER VFL Marburg FA
R 7 gemeldet
KRÖPELIN Joscha 2007 GER VFL Marburg FA
R 11 gemeldet
BARTOSZEK Tomasz 2007 POL Zjednoczeni Pabianice
19 gemeldet
SLIZ Franciszek 2007 POL Polonia Leszno
R 18 gemeldet
ZOK Bartosz 2008 POL Polonia Leszno
R 36 gemeldet

29 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
D JANSEN Greta GER FC Moers
KEMPE Kristof GER Fechtclub Radebeul
MAUKSCH Paul GER Fechtclub Radebeul

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KRAUTER Theodor 2005 GER Blau-Weiß Kleinmachnow
R 2 gemeldet
MÄVERS Belá Benedikt 2005 GER FC Berlin Südwest
R 7 gemeldet
WAGNER Louis 2006 GER FC Berlin Südwest
R 4 gemeldet
JÜRGENSEN Johannes 2005 GER Fechtclub Radebeul
R 32 gemeldet
ZISTL Killian 2005 GER Fechtclub Radebeul
R 37 gemeldet
PFEIFFELMANN Marc-Frederic 2006 GER FSC Cottbus
R 18 gemeldet
SCHULZ Linus 2006 GER OSC Potsdam
R 1 gemeldet
ERBELDINGER Anton 2006 GER PFC Potsdam
R 23 gemeldet
SALUS Hugo 2006 GER SC Berlin
R 3 gemeldet
WEIMANN Dorian 2005 GER Walddörfer SV
L 24 gemeldet
FRICBERGS Marcis 2005 LAT Rigas 3. BJSS
15 gemeldet
FOGT Jakub 2006 POL Polonia Leszno
R 9 gemeldet
JURGA Stanislaw 2006 POL Zjednoczeni Pabianice
L 14 gemeldet

13 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
D JANSEN Greta GER FC Moers
KEMPE Kristof GER Fechtclub Radebeul
MAUKSCH Paul GER Fechtclub Radebeul