zurück zur Liste

Lauermann-Cup
GER Spremberg
7. Dezember 2019 - 8. Dezember 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GERICKE Elisabeth 2010 GER FSC Cottbus
R 5 gemeldet
GRAßMEL Irma 2010 GER FSC Cottbus
R 10 gemeldet
PORSCHKE Eva 2010 GER FSC Cottbus
L 20 gemeldet
WALL Alexandra 2009 GER VFL Marburg FA
R 4 gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ARNOLD Eva 2007 GER Chemnitzer PSV
R 11 gemeldet
HERWIG Finja Malu 2007 GER VFL Marburg FA
R 3 gemeldet
HERWIG Merle 2008 GER VFL Marburg FA
R 5 gemeldet
KRÖPELIN Fenja 2008 GER VFL Marburg FA
R 12 gemeldet
CASTELLI Lucia 2007 ITA Trekanten København
R 22 gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ARNOLD Stella 2006 GER Chemnitzer PSV
L 1.1 gemeldet
SCHARF Hanna 2006 GER Chemnitzer PSV
R 1.17 gemeldet
KUCHENBECKER Paula 2006 GER FC Schkeuditz
L 1.12 gemeldet
OBERLÄNDER Kiara 2005 GER FC Schkeuditz
R 1.13 gemeldet
VALZ Helena 2005 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
MICKOLEIT Mathilda 2006 GER FG Schwerin
R 2.1 gemeldet
HERWIG Finja Malu 2007 GER VFL Marburg FA
R 1.4 gemeldet
HERWIG Merle 2008 GER VFL Marburg FA
R 1.5 gemeldet
KRÖPELIN Fenja 2008 GER VFL Marburg FA
R 1.21 gemeldet

9 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BEHRENDT Sebastian GER FC Schkeuditz

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RAMISCH Alexander 2009 GER FSC Cottbus
R 6 gemeldet
RISSMANN Joel-Hendrik 2009 GER TB Hamburg-Eilbeck
R 7 gemeldet
GREBING Jonathan Alexander 2010 GER VFL Marburg FA
R 2 gemeldet
GREBING Julian Richard 2009 GER VFL Marburg FA
R 3 gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BERGMANN Dominik 2008 GER Dresdener FC
R 35 gemeldet
ECKNER Lykko 2007 GER Dresdener FC
R 25 gemeldet
MEHNER Levy Etienne 2007 GER Dresdener FC
R 40 gemeldet
NEUMANN Henry 2007 GER Dresdener FC
R 23 gemeldet
HÖWLER Nico Paskal 2008 GER FSC Cottbus
R 50 gemeldet
LANGNER Ben 2007 GER FSC Cottbus
R 39 gemeldet
LUND Claus 2007 GER FSC Cottbus
L 5 gemeldet
MAYER Milan 2007 GER FSC Cottbus
R 13 gemeldet
WALTER Raphael 2008 GER FSC Cottbus
R 6 gemeldet
WALTER Sebastian 2007 GER FSC Cottbus
R 8 gemeldet
HERWIG Quentin 2008 GER VFL Marburg FA
R 7 gemeldet
KRÖPELIN Joscha 2007 GER VFL Marburg FA
R 11 gemeldet

12 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRETSCHNER Liam 2005 GER Dresdener FC
L 1.21 gemeldet
LEUSCHKE Jakob 2005 GER Dresdener FC
R 1.19 gemeldet
STRELOW Alexander 2006 GER Dresdener FC
R 1.25 gemeldet
WOLF Julien 2005 GER Dresdener FC
R 1.10 gemeldet
KÖCKE Nils 2006 GER FC Schkeuditz
R 1.33 gemeldet
HÖWLER Nico Paskal 2008 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
LANGNER Ben 2007 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
LUND Claus 2007 GER FSC Cottbus
L 1.5 gemeldet
MAYER Milan 2007 GER FSC Cottbus
R 1.20 gemeldet
PFEIFFELMANN Marc-Frederic 2006 GER FSC Cottbus
R 1.18 gemeldet
WALTER Raphael 2008 GER FSC Cottbus
R 1.22 gemeldet
WALTER Sebastian 2007 GER FSC Cottbus
R 1.17 gemeldet
HERWIG Quentin 2008 GER VFL Marburg FA
R 1.29 gemeldet
KRÖPELIN Joscha 2007 GER VFL Marburg FA
R 1.36 gemeldet
HÜBNER Nils - GER FC Oelsnitz R --- storniert  

14 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BEHRENDT Sebastian GER FC Schkeuditz