zurück zur Liste

Sanssouci-Pokal
GER Potsdam
14. September 2019 - 15. September 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MEIßNER Mathilda 2009 GER Berliner FC
R --- gemeldet
ABILGAARD Lynn 2009 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
BUROW Irma 2010 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
GERICKE Elisabeth 2010 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
SCHÄFER Sienna Emilia 2009 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
SCHIRMER Johanna Helene 2009 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
FRIEDRICH Pauline 2010 GER KSV Weißwasser
R --- gemeldet
FRITSCHE Rica 2009 GER KSV Weißwasser
L --- gemeldet
HILJEGERDES Eske 2009 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
DREYER Jonna 2009 GER SC Berlin
R --- gemeldet
MEIßNER Laurina 2009 GER SC Berlin
R --- gemeldet
SCHÖTTLER Ella 2010 GER SC Berlin
R --- gemeldet
SUWELACK Leonora 2010 GER SC Berlin
R --- gemeldet
WEGNER Anna Lisa 2009 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet

14 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN EIFRIG Maximilian Johannes GER ekays Fechtsport
KUSIAN Andreas GER SV Angern
PUHLMANN Kjell GER ekays Fechtsport
STUTZKE Lena GER ekays Fechtsport

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHMALFUß Maya-My 2008 GER Berliner FC
R --- gemeldet
GUO Ellen Yiyun 2007 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
RANFT Abby 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
RÖTHIG Helene 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
FISCHER Marie 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
KARIUS Bele 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KLIMEK Leah 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KÖSLING Anik 2008 GER SV Angern
L --- gemeldet
BEST Tenisha 2008 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
ERTEL Alisa 2007 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
RATKOGLO Maria 2007 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
SCHMIDT Charlotte 2007 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
FRIGEWSKI Joy 2007 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
HERWIG Finja Malu 2007 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet
HERWIG Merle 2008 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet
LEISTER Jade Marie 2007 GER VFL Wolfsburg
R --- gemeldet
HEILMANN Anne - GER Blau-Weiß Kleinmachnow R --- storniert  

16 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

CN EIFRIG Maximilian Johannes GER ekays Fechtsport
KUSIAN Andreas GER SV Angern
PUHLMANN Kjell GER ekays Fechtsport
STUTZKE Lena GER ekays Fechtsport

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ARNOLD Stella 2006 GER Chemnitzer PSV
L --- gemeldet
SCHLAUTMANN Josefine 2005 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
SCHNEIDER Ronja 2006 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
ROSENSTENGEL Merle 2006 GER KSV Weißwasser
L --- gemeldet
KARIUS Bele 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KLAS Victoria 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KÖSLING Anik 2008 GER SV Angern
L --- gemeldet
BEST Tenisha 2008 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
ERTEL Alisa 2007 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
RATKOGLO Maria 2007 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
SCHMIDT Charlotte 2007 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
WIEDEMANN Salome - GER OSC Berlin R --- storniert  

11 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

CN EIFRIG Maximilian Johannes GER ekays Fechtsport
LACHMANN Henok GER ekays Fechtsport
PUHLMANN Kjell GER ekays Fechtsport
STUTZKE Lena GER ekays Fechtsport

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KRAUTER Karoline - GER Blau-Weiß Kleinmachnow R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

CN EIFRIG Maximilian Johannes GER ekays Fechtsport
KUSIAN Andreas GER SV Angern
PUHLMANN Kjell GER ekays Fechtsport
STUTZKE Lena GER ekays Fechtsport

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HÜSKES Jan 2009 GER Berliner FC
R --- gemeldet
PFEIFFER Benjamin 2009 GER Berliner FC
R --- gemeldet
SCHENK Oskar 2009 GER Berliner FC
R --- gemeldet
KÖTHE Joscha 2009 GER FC Rüsselsheim
L --- gemeldet
RAMISCH Alexander 2009 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
HANDSCHACK Yannick 2009 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
LEISTER Claas Broder 2009 GER MTV Gifhorn
R --- gemeldet
SCHULZ-LORENZ Ingmar 2010 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
ATHENSTEDT Malcolm 2009 GER PSV Weimar
L --- gemeldet
TRIEBSWETTER Levi 2010 GER SC Berlin
R --- gemeldet
HINRICHS Oskar 2010 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
RISSMANN Joel-Hendrik 2009 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
GREBING Jonathan Alexander 2010 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet
GREBING Julian Richard 2009 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet
SCHMIDT Alexander - GER SVA Oranienburg R --- storniert  

14 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

CN EIFRIG Maximilian Johannes GER ekays Fechtsport
KUSIAN Andreas GER SV Angern
PUHLMANN Kjell GER ekays Fechtsport
STUTZKE Lena GER ekays Fechtsport

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHENK Tilman 2007 GER Berliner FC
R --- gemeldet
KILINC Harun 2008 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet
BERGERT Michael 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
BRETSCHNEIDER Emil 2008 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
HAUKE Dominique 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
HOPPE Adrian 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
HOPPE Duncan 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
POHLACK Konrad Alexander 2008 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
WALTHER Witas 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
SEIFFERT Georgi 2008 GER FG Rotation Berlin
R --- gemeldet
LANGNER Ben 2007 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
LUND Claus 2007 GER FSC Cottbus
L --- gemeldet
MAYER Milan 2007 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
WALTER Raphael 2008 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
WALTER Sebastian 2007 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
BATE Jamie Ronald 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
KRIEGS Sonny 2008 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
FENNER Georg 2008 GER Berliner FC
L --- gemeldet
FISCHER Ferdinand 2008 GER OSC Potsdam
R --- gemeldet
VOIGT Leonhard 2007 GER OSC Potsdam
R --- gemeldet
RITTER Valentin 2008 GER PFC Potsdam
L --- gemeldet
SCHMIDT Theodor 2007 GER PFC Potsdam
L --- gemeldet
KOLB Conrad 2008 GER SC Berlin
L --- gemeldet
WINKLER Friedrich 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
BECKMANN Otto 2007 GER SV Angern
R --- gemeldet
BRUSCHEK Robin 2008 GER SV Angern
R --- gemeldet
PETERSEN Ole 2007 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
SEEMANN Niklas 2008 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
SCHMIDT Konrad 2007 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
HERWIG Quentin 2008 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet

30 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN EIFRIG Maximilian Johannes GER ekays Fechtsport
KUSIAN Andreas GER SV Angern
PUHLMANN Kjell GER ekays Fechtsport
STUTZKE Lena GER ekays Fechtsport

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KNOB Vladimir 2005 CZE Sokol Sternberk
--- gemeldet
KRAUTER Theodor 2005 GER Blau-Weiß Kleinmachnow
R --- gemeldet
BERGERT Michael 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
SCHREIBER Felix 2006 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
LUND Claus 2007 GER FSC Cottbus
L --- gemeldet
MAYER Milan 2007 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
WALTER Raphael 2008 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
WALTER Sebastian 2007 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
ERFURT Silas 2006 GER OSC Potsdam
L --- gemeldet
SCHULZ Linus 2006 GER OSC Potsdam
R --- gemeldet
ERBELDINGER Anton 2006 GER PFC Potsdam
R --- gemeldet
BECKMANN Otto 2007 GER SV Angern
R --- gemeldet
SEEMANN Niklas 2008 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
FENNER Georg - GER Berliner FC L --- storniert  

13 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

CN EIFRIG Maximilian Johannes GER ekays Fechtsport
LACHMANN Henok GER ekays Fechtsport
PUHLMANN Kjell GER ekays Fechtsport
STUTZKE Lena GER ekays Fechtsport

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KRAUTER Theodor - GER Blau-Weiß Kleinmachnow R --- storniert  
SCHULZ Linus - GER OSC Potsdam R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

CN EIFRIG Maximilian Johannes GER ekays Fechtsport
KUSIAN Andreas GER SV Angern
PUHLMANN Kjell GER ekays Fechtsport
STUTZKE Lena GER ekays Fechtsport

Florett open U13 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FC RADEBEUL
Fechtclub Radebeul (GER)
GER --- gemeldet  
OSC BERLIN
OSC Berlin (GER)
GER --- gemeldet  
PFC POTSDAM
PFC Potsdam (GER)
GER --- gemeldet  
VFL MARBURG
VFL Marburg FA (GER)
GER --- gemeldet  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN EIFRIG Maximilian Johannes GER ekays Fechtsport
LACHMANN Henok GER ekays Fechtsport
PUHLMANN Kjell GER ekays Fechtsport
STUTZKE Lena GER ekays Fechtsport