zurück zur Liste

Internationales Jugendfechtturnier
GER Hamburg
7. September 2019 - 8. September 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KRAUSE Martha 2009 GER FC Rothenbaum
R --- gemeldet
MARLON Maren 2009 GER FG Schwerin
L --- gemeldet
PAUL Dora-Sophie 2010 GER FG Schwerin
L --- gemeldet
RAESE Liz 2009 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
REHDA Lene 2009 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
HANSEN Svea Marie 2009 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet
LAABS Ella Martha 2009 GER VFL Pinneberg
L --- gemeldet
OLDAG Elin - GER FG Schwerin R --- storniert  

7 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

LOTOTSKYY Oleksandr GER VFL Pinneberg
STERNBERG Marie Florentine GER TB Hamburg-Eilbeck

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RIKNAGEL EVA 2007 DEN Varde FK
R --- gemeldet
STØTTRUP JOHANNE KATHRINE 2007 DEN Varde FK
R --- gemeldet
FISCHER Marie 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
MAHUTKA Malin Ava 2007 GER Blau-Weiss Buchholz
R --- gemeldet
WEIßHUHN Julia 2007 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
SOWIETZKI Anja 2008 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
KARIUS Bele 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KÖSLING Anik 2008 GER SV Angern
L --- gemeldet
GINAEVA Ines 2007 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
FRIGEWSKI Joy 2007 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
KIRSCHSTEIN Oona 2008 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet
LEISTER Jade Marie 2007 GER VFL Wolfsburg
R --- gemeldet
JUNG Maryam Lisa 2008 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
TEMUR Duru 2007 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
AMADOR Isabel Ruiz - GER FG Schwerin R --- storniert  

14 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN KLINCK Nathalie GER TB Hamburg-Eilbeck
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
CN LAURIDSEN Jan Enemark DEN Varde FK
LOTOTSKYY Oleksandr GER VFL Pinneberg
SCHOLZE Pia Sophie GER TB Hamburg-Eilbeck

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
JUNG Maryam Lisa 2008 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
TABATABAI Minou 2005 GER Hanseatischer FC Lübeck
L --- gemeldet
TEMUR Duru 2007 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
KRAUSE Frida 2005 GER FC Rothenbaum
R --- gemeldet
LOBSIGER Lilly 2006 GER FC Rothenbaum
R --- gemeldet
GRÜNERT Clara Luise 2005 GER Hamburger FC
L --- gemeldet
FRIGEWSKI Joy 2007 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
KARSCHAU Helena 2005 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
FRITSCH Franziska - GER Blau-Weiss Buchholz R --- storniert  

8 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

LOTOTSKYY Oleksandr GER VFL Pinneberg
STERNBERG Marie Florentine GER TB Hamburg-Eilbeck

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CARLSEN Thea 2004 DEN Varde FK
--- gemeldet
KARSCHAU Helena 2005 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
HACK Marlin 2004 GER FC Ratzeburg
R --- gemeldet
KANNENBERG Mia 2004 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
MARIAN Melina 2003 GER Hamburger FC
R --- gemeldet
PULVER Beate 2004 GER Kieler MTV
R --- gemeldet
MARTINIUS Charlotte 2004 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
KAMP Charlize Emely 2004 GER VFL Wolfsburg
R --- gemeldet
LEISTER Leia Johanna 2004 GER VFL Wolfsburg
R --- gemeldet
SCHNITZLER Kalle 2004 GER VFW Oberalster
R --- gemeldet
MOSA Nike 2003 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
FRANK Aviya Esther - GER TB Hamburg-Eilbeck R --- storniert  

11 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN KLINCK Nathalie GER TB Hamburg-Eilbeck
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
CN LAURIDSEN Jan Enemark DEN Varde FK
LOTOTSKYY Oleksandr GER VFL Pinneberg
SCHOLZE Pia Sophie GER TB Hamburg-Eilbeck

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RISSMANN Joel-Hendrik 2009 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
SCHULZ Rasmus 2009 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
SCHULZ-LORENZ Ingmar 2010 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
IVANKO Marc-Leon 2009 GER FC Rothenbaum
R --- gemeldet
ERTL Marvin 2010 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
EYMER Moritz 2009 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
VATTER Haydu Stig 2009 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
HANSEN Willem 2010 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
VARELA DE WIMBECK Calvin 2009 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
EL EBRASHI Junes 2009 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

LOTOTSKYY Oleksandr GER VFL Pinneberg
STERNBERG Marie Florentine GER TB Hamburg-Eilbeck

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AFSHIN Alexander 2008 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
RIKNAGEL MIKKEL 2008 DEN Varde FK
R --- gemeldet
STENGEL Fabio 2008 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
WALTHER Elias 2007 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
WINKELMANN Sönke 2007 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
WITTEK Julian 2008 GER TSV Bad Kissingen
R --- gemeldet
RÄTHEL Werner 2008 GER FC Greifswald
L --- gemeldet
VON DER HEYDE Serafin 2008 GER FC Ratzeburg
R --- gemeldet
MARKS Florian 2008 GER FC Rothenbaum
L --- gemeldet
HEMPEL Jan Lucas 2007 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
KAVALERCHYK Samuel 2007 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
KOHNERT Tristan 2008 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
RAPHAEL Radant 2007 GER FG Schwerin
L --- gemeldet
WERNER Jonathan 2007 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
BRUSCHEK Robin 2008 GER SV Angern
R --- gemeldet
MARTINIUS Onno 2007 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
RACHAU Samuel 2008 GER TB Hamburg-Eilbeck
L --- gemeldet
MENTE Alexander 2007 GER TSV Winsen
L --- gemeldet
ZSCHIESCHE Lasse 2008 GER TSV Winsen
R --- gemeldet
SCHARFENBERG Stig Sixten 2007 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet
KAMP Viggo 2008 GER VFL Wolfsburg
L --- gemeldet
BRENNECKE Johannes 2007 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
GUTHÖHRLEIN Christoph 2007 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
RANCK Christoffer 2007 GER Walddörfer SV
L --- gemeldet
SANDFORT Jonah 2008 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
WEBER Noah 2007 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
MÖLLER Louis - GER FG Schwerin R --- storniert  
ROPTE Moritz - GER FG Schwerin R --- storniert  
BELLMANN Constantin - GER Walddörfer SV R --- storniert  

26 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN KLINCK Nathalie GER TB Hamburg-Eilbeck
KOSCHWITZ Johann GER FC Blankenese
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
CN LAURIDSEN Jan Enemark DEN Varde FK
LOTOTSKYY Oleksandr GER VFL Pinneberg
SCHOLZE Pia Sophie GER TB Hamburg-Eilbeck

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHULZ Maksymilian 2005 DEN Varde FK
R --- gemeldet
MARTINIUS Onno 2007 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
STENGEL Fabio 2008 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
SCHULTZ Milan 2006 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
ESPELAGE Casper 2006 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet
LÖFFLER Samuel 2006 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet
LÜTKE VOLKSBECK Yohann 2006 GER VFW Oberalster
R --- gemeldet
SKIBA Finn 2006 GER VFW Oberalster
R --- gemeldet
AMRHEIN Leo 2006 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
GUTHÖHRLEIN Christoph 2007 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
HOHWY Fritz 2006 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
KNEBEL Carl 2006 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
WEIMANN Dorian 2005 GER Walddörfer SV
L --- gemeldet
CHIAM Andrew 2006 SGP Fechtteam Hamburger Hochschulen
R --- gemeldet
BRENNECKE Johannes - GER Walddörfer SV R --- storniert  
WEBER Noah - GER Walddörfer SV R --- storniert  
MARKS Florian - GER FC Rothenbaum L --- storniert  
KLÖTZER Maximilian - GER Hanseatischer FC Lübeck R --- storniert  
SALZ Paul Alexander - GER Hanseatischer FC Lübeck L --- storniert  
SCHNEIDER Matt - GER Walddörfer SV R --- storniert  

14 Meldungen, 0 ausstehend, 6 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

LOTOTSKYY Oleksandr GER VFL Pinneberg
STERNBERG Marie Florentine GER TB Hamburg-Eilbeck

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHULZ Maksymilian 2005 DEN Varde FK
R --- gemeldet
KNEBEL Carl 2006 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
FURFARI Edoardo 2005 GER FC Blankenese
R --- gemeldet
KRAUSE Torben 2004 GER FC Blankenese
R --- gemeldet
NIKOLAUS Müller-Scholtz 2005 GER FC Blankenese
R --- gemeldet
REHDA Felix 2003 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
KLÖTZER Maximilian 2006 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
MEYER Mattis 2003 GER Hanseatischer FC Lübeck
L --- gemeldet
SALZ Paul Alexander 2005 GER Hanseatischer FC Lübeck
L --- gemeldet
TCHORZ Paul 2003 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
VOIGT Lennart 2004 GER Hanseatischer FC Lübeck
L --- gemeldet
KUSIAN Andreas 2004 GER SV Angern
R --- gemeldet
GARBERS Matthias 2003 GER TSG Bergedorf
R --- gemeldet
LÜTT Laurenz Richard 2004 GER TSG Bergedorf
R --- gemeldet
LÖFFLER Samuel 2006 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet
SCHARFENBERG Rasmus 2004 GER VFL Pinneberg
L --- gemeldet
AMRHEIN Leo 2006 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
GUTHÖHRLEIN Fabian 2003 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
HOHWY Fritz 2006 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
JONAT Linus 2004 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
SCHMID Andreas 2003 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
SOMMER Rafael 2004 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
WEIMANN Dorian 2005 GER Walddörfer SV
L --- gemeldet
GARZON AMADEI Antonio 2003 ITA TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
CHIAM Andrew 2006 SGP Fechtteam Hamburger Hochschulen
R --- gemeldet
AMRHEIN Finn - GER Walddörfer SV R --- storniert  

25 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN KLINCK Nathalie GER TB Hamburg-Eilbeck
KOSCHWITZ Johann GER FC Blankenese
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
CN LAURIDSEN Jan Enemark DEN Varde FK
LOTOTSKYY Oleksandr GER VFL Pinneberg
SCHOLZE Pia Sophie GER TB Hamburg-Eilbeck