zurück zur Liste

Uhlmann Fencing Challenge
SUI Biel/Bienne
7. September 2019 - 8. September 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
OMAR Amani 2005 ALG CEB Biel/Bienne
L --- gemeldet
FOURNIER Baïka 2003 FRA SEG Geneve
--- gemeldet
JUNG Tokessa 2006 GER
R --- gemeldet
JÜTTEN Svenja 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
MÜLLER Fiona 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
SÜTÖ Daniella 2006 HUN FCB Bern
R --- gemeldet
BÄNZIGER Sophie 2003 SUI AFCB Bern
R --- gemeldet
SCHREIBWEIS Lioba 2004 SUI AFCB Bern
L --- gemeldet
SCHIBLER Chiara 2004 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
GUEX Saskia 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
HENNARD Estelle 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
JURENAK Léandre 2004 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
WALTHER Dorine 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
GOGNIAT Vanie 2005 SUI CEB Biel/Bienne
L --- gemeldet
CHATILLON Océane 2006 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
MAIGA Magda Louna 2006 SUI SEG Geneve
L --- gemeldet
RAMUZ Leonie 2006 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
RIADI LEHMANN Salema 2006 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
ODOLO Kathrin 2004 SUI FCZ Zug
R --- gemeldet
WALSER Alexandra 2003 SUI FCZ Zug
R --- gemeldet
ZIMMERMANN Vera 2005 SUI FCZ Zug
R --- gemeldet
PETTOLA Chiara 2003 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
GABUTTI ANNA 2006 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
MASCIARI Valentina 2003 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
PETRINI Claire 2003 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
REINIGER Antonia 2006 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
REINIGER Isabella 2004 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
VICENTINI Lorena 2005 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
HEUBI Pauline 2005 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R --- gemeldet
VÖGTLI Alba 2005 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R --- gemeldet
ANDERES Julia 2003 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
LENTINI Chiara 2003 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
ROSSIER Marcela 2004 SUI SEG Geneve
--- gemeldet
SCALAMBRIN Stella 2005 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
MICHAUD Mathilde 2005 SUI SEN Neuchâtel
R --- gemeldet
DE PREUX Camille 2004 SUI SES Sion
R --- gemeldet
URSO Francesca 2004 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
KAMARAS Kira 2003 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
LUSTI Andrina 2005 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet

39 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

Ca ACKERMANN Renato SUI SEB Basel
N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
Ca GARNIER Emma SUI CAL Lausanne
GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
C GROPPER Johanna GER TSV Bayer 04 Leverkusen
Ca KAISER Tamas SUI FGL Luzern
N ORICCHIO Giuseppe SUI LUG Lugano
N RIVERA Paul SUI CAL Lausanne
N SPONGA Luca SUI ZFC Zürich
Ca WANG Helius SUI ZFC Zürich

Degen weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GARNIER Emma 2000 FRA LE HAVRE CE, CAL Lausanne
L --- gemeldet
JASKULLA Klara 2001 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
VOGEL Leona 2002 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
RUF Patricia 2001 GER FA Rheinfelden, SEB Basel
L --- gemeldet
JÜTTEN Svenja 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
MÜLLER Fiona 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
SCHREIBWEIS Lioba 2004 SUI AFCB Bern
L --- gemeldet
SCHIBLER Chiara 2004 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
SCHIBLER Ronja 2000 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
TRILLINI Anna 2001 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
CONRAD Anastasiya 2000 SUI CAL Lausanne, KIEW
R --- gemeldet
HENNARD Estelle 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
PIVETEAU Anne Clémence 2000 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
WALTHER Dorine 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
GOGNIAT Vanie 2005 SUI CEB Biel/Bienne
L --- gemeldet
CHATILLON Marine 2002 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
SAPIN Galadrielle Tünde 2001 SUI CER Romont
R --- gemeldet
BRÜLLHARDT Zippora 2002 SUI FCB Bern
--- gemeldet
BURKHARD Isabelle 2001 SUI FCB Bern
L --- gemeldet
FAVRE Angeline 2000 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
ZUMSTEIN Naya 2002 SUI FCB Bern
--- gemeldet
ZIMMERMANN Maline 2002 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
CROVETTO Vera 2002 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
PETTOLA Chiara 2003 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
RIZZELLO Giulia 2001 SUI LUG Lugano
L --- gemeldet
ROMEO Virginia 2002 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
GABUTTI Emilie 2002 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
IZZO Iulia 2002 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
MASCIARI Valentina 2003 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
AEBERSOLD Sayoko 2001 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
ANDERES Julia 2003 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
GRAND D'HAUTEVILLE Agathe 2002 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
LENTINI Chiara 2003 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
PASCHE Alyssa 2002 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
CHALON Estelle 2001 SUI SEN Neuchâtel
R --- gemeldet
ROGNON Louisa 2001 SUI SEN Neuchâtel
R --- gemeldet
BOSCHERINI Victoria 2002 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
BOUILLANT Audrey 2002 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
KAMARAS Kira 2003 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
LUNA Alessandra 2000 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
VILLIGER Elin 2001 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
KUNZ Isabella - SUI ZFC Zürich R --- storniert  

41 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
C GROPPER Johanna GER TSV Bayer 04 Leverkusen
Ca HATZ Nick SUI ZFC Zürich
N HOSKING John SUI FCZ Zug
Ca LATINO Sebastian SUI LUG Lugano
N LUPRANO Victor SUI CAL Lausanne
C ROGNON Nadia SUI SEN Neuchâtel
Ca SCHMID Max Henri Theo SUI SEB Basel
N SPONGA Luca SUI ZFC Zürich
Ca STENGEL Xavier SUI EEB Bulle

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RIVERO Hector 2007 FRA BFC Basel
R --- gemeldet
GARNIER Jules 2004 FRA CAL Lausanne
R --- gemeldet
CAGNET Robin 2005 FRA SEG Geneve
R --- gemeldet
DEGORCE Raphaël 2005 FRA SEG Geneve
R --- gemeldet
KIRCHNER Tim 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KOLDITZ Ian-Etienne 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
SCHULZ Tobias 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
CASTEJON Giulio 2005 ITA SAL Lugano
L --- gemeldet
ROUBAILO Niels 2003 NED ZFC Zürich, s.v. RobbSchermen
L --- gemeldet
KUZMIN Nikita 2004 RUS CEFL Florimont
R --- gemeldet
GOLOVATYUK Matvej 2006 RUS FGL Luzern
R --- gemeldet
BECK Léandre 2005 SUI AFCB Bern
--- gemeldet
GERBER Jacob 2003 SUI AFCB Bern
R --- gemeldet
MOSER Dominik 2004 SUI AFCB Bern
R --- gemeldet
SCHÄDELI Jonathan 2005 SUI AFCB Bern
R --- gemeldet
SCHNEEBERGER Elias 2005 SUI AFCB Bern
--- gemeldet
WIELAND Florian 2005 SUI AFCB Bern
R --- gemeldet
BORER Pavlo 2006 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
ORLANDO Noé 2004 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
RIVERO Marcos 2005 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
BROULIS Alexandre 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
DESMEULES Nathanael 2006 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
LIONELLO Arturo 2006 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
PIVETEAU Baptiste 2006 SUI CAL Lausanne
--- gemeldet
POLGAR Gabriel 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
PORTMANN Nicolas 2004 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
DE MONTE Enzo 2004 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
PFEIFER Paul 2006 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
TERRIBILINI Alessandro 2005 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
TSCHANTRÉ Jonathan 2004 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
VAIANI Alan 2005 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
BERGER Guillaume 2003 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
CASSET Theotime 2004 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
MUMENTHALER Colin 2004 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
VALLEE Tancrede 2003 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
SCHALLER Noé 2003 SUI EEB Bulle
L --- gemeldet
FAVRE Armand 2003 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
FAVRE Aurèle 2004 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
FRIEDLI Matthieu 2004 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
RAMUZ Jeremy 2003 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
SPÖRRY Sidal 2003 SUI FCB Bern
L --- gemeldet
DIEM Levi Elia Nathanaël 2005 SUI FCSG St. Gallen
R --- gemeldet
FUX Nevio 2006 SUI FCSG St. Gallen
R --- gemeldet
RIGERT Jonas 2004 SUI FCSG St. Gallen
L --- gemeldet
WOLF Fabio 2004 SUI FCZN Zürich
R --- gemeldet
ARNOLD Benjamin-Philip 2004 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
DENIER Pascal 2004 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
LAUBER Claude 2003 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
MÄRKI Patrick 2004 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
SYBURRA Tobias 2004 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
WEBER Ben 2004 SUI FGL Luzern
L --- gemeldet
COLLENBERG Tito 2003 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
BINEN Demir 2006 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
BURKHARDT Samuel 2003 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
ENGLER Emil 2006 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
KREIENBÜHL Matteo 2003 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
LÜKEN Sven Oliver 2004 SUI SEB Basel
L --- gemeldet
BROCHARD Théo 2003 SUI SECH Chaux-de-Fonds
L --- gemeldet
WIDMER Neel 2005 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R --- gemeldet
AEBERSOLD Alban 2004 SUI SEG Geneve
--- gemeldet
CLAUDE Joonas 2005 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
VINEIS Sven 2003 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
DE MEURON Arnaud 2004 SUI SEN Neuchâtel
R --- gemeldet
VEUVE Dylan 2003 SUI SEN Neuchâtel
R --- gemeldet
HÜRLIMANN David 2004 SUI SESAF Fribourg
R --- gemeldet
GRECU Ioan 2005 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
ISCHI Eric 2006 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
PAICE William 2006 SUI SEVM Vevey
L --- gemeldet
MATTHIS Neyo 2003 SUI SEZ Zürich
R --- gemeldet
GUADAGNIN Alessandro 2005 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
KAZMER Alexander 2004 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
RAPPA Domenico 2006 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
ZAHNER David 2005 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
PRZIKOPP Martin - GER FC Leipzig R --- storniert  
TRABER Raphael - SUI FCSG St. Gallen R --- storniert  

73 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

Ca ACKERMANN Renato SUI SEB Basel
Ca BORRUAT Luc SUI AFCB Bern
N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
Ca GARNIER Emma SUI CAL Lausanne
GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
C GROPPER Johanna GER TSV Bayer 04 Leverkusen
Ca KAISER Tamas SUI FGL Luzern
N ORICCHIO Giuseppe SUI LUG Lugano
N RIVERA Paul SUI CAL Lausanne
N SPONGA Luca SUI ZFC Zürich
Ca TAYLOR David SUI AFCB Bern
Ca WANG Helius SUI ZFC Zürich

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DEGORCE Aurelien 2000 GBR SEG Geneve
R --- gemeldet
ENZMANN Jonas 2000 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
GIEßER Leon 2001 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
MICHALSKI Julius 2001 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
PRZIKOPP Martin 2003 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
STEPHAN Felix 2001 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
MURRU Fabio 2002 GER OFC Bonn
L --- gemeldet
KIRCHNER Tim 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KOLDITZ Hendrik-Kilian 2002 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KOLDITZ Ian-Etienne 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
MÜLLER Dean 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
SCHULZ Tobias 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
WECKERLE Tobias 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
PRINZ Niklas 2001 LUX TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
ROUBAILO Niels 2003 NED ZFC Zürich, s.v. RobbSchermen
L --- gemeldet
SCHALLER Noé 2003 SUI EEB Bulle
L --- gemeldet
BORRUAT Luc 2002 SUI AFCB Bern
R --- gemeldet
GERBER Jacob 2003 SUI AFCB Bern
R --- gemeldet
GRUNDER Pascal 2002 SUI AFCB Bern
R --- gemeldet
WOODLEY Colin 2001 SUI AFCB Bern
--- gemeldet
BORER Jovan 2000 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
BALKA Clément 2002 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
BROULIS Alexandre 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
ERBETTA Diego 2002 SUI CAL Lausanne
L --- gemeldet
GRUTTER Jonas 2000 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
HUNGERBÜHLER Alexandre 2001 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
MARCHAND Charles Edouard 2000 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
POLGAR Gabriel 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
PORTMANN Nicolas 2004 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
RIVERA DAVID Paul 2001 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
SOUTULLO Jordi 2002 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
VAIANI Alan 2005 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
BERGER Guillaume 2003 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
GERNER Julien 2001 SUI CEFL Florimont
L --- gemeldet
VALLEE Tancrede 2003 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
FAVRE Hadrien 2001 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
FRAUCHIGER Alastair 2001 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
FRAUCHIGER Liam 2002 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
FUHRIMANN Jonathan 2002 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
RAMUZ Jeremy 2003 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
COLLENBERG Tito 2003 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
ORICCHIO Giuseppe 2000 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
CASTEJON Davide Alejandro 2002 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
MÜLLER Leonard Gregor 2002 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
SCHEUNER Joël 2002 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
WEBER Sebastian 2000 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
BROCHARD Théo 2003 SUI SECH Chaux-de-Fonds
L --- gemeldet
ZYBACH Lenny 2001 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R --- gemeldet
AEBERSOLD Alban 2004 SUI SEG Geneve
--- gemeldet
HAURI Ian 2002 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
VINEIS Sven 2003 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
WICHT Matteo 2002 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
CAVADINI Lazare 2002 SUI SEN Neuchâtel
R --- gemeldet
VEUVE Dylan 2003 SUI SEN Neuchâtel
R --- gemeldet
DUMONT Célien 2000 SUI SES Sion
R --- gemeldet
SCHMIDLI Nicky 2000 SUI SES Sion
R --- gemeldet
VERLY Samuel 2001 SUI SES Sion
R --- gemeldet
GIULIANO Loris 2000 SUI
R --- gemeldet
SALEKI Adrien 2000 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
EBNÖTHER Alexandr 2002 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
LERZER Till 2000 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
WANG Helius 2002 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
ZWAHLEN Joel 2002 SUI ZFC Zürich
L --- gemeldet
DOBSON Philip - GBR ZFC Zürich R --- storniert  
FISCHER Artur - GER FC Leipzig L --- storniert  
LUTIN Antoine - SUI SES Sion R --- storniert  
HÜRLIMANN David - SUI SESAF Fribourg R --- storniert  
THOMMEN Ben - SUI SESAF Fribourg R --- storniert  

63 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampfrichter

N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
C GROPPER Johanna GER TSV Bayer 04 Leverkusen
Ca HATZ Nick SUI ZFC Zürich
N HOSKING John SUI FCZ Zug
Ca LATINO Sebastian SUI LUG Lugano
N LUPRANO Victor SUI CAL Lausanne
Ca RIEDER Noe SUI AFCB Bern
C ROGNON Nadia SUI SEN Neuchâtel
Ca SCHMID Max Henri Theo SUI SEB Basel
N SPONGA Luca SUI ZFC Zürich
Ca STENGEL Xavier SUI EEB Bulle

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BROULIS Alexandre 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
DESMEULES Nathanael 2006 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
LIONELLO Arturo 2006 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
POLGAR Gabriel 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
BERGER Jules 2006 SUI CEM Morges
R --- gemeldet
DE GOUMOËNS Amedeo 2004 SUI CEM Morges
L --- gemeldet
NERVI Pietro 2004 SUI CEM Morges
R --- gemeldet
RIVA Dino 2003 SUI CEM Morges
R --- gemeldet
MATTHIS Neyo - SUI SEZ Zürich R --- storniert  

8 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
N GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
RIVERA Paul SUI CAL Lausanne
SPONGA Luca SUI ZFC Zürich
WANG Helius SUI ZFC Zürich

Florett männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LUTIN Antoine - SUI SES Sion R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
N GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
HATZ Nick SUI ZFC Zürich
SPONGA Luca SUI ZFC Zürich

Säbel weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PERROUD Nora 2004 SUI CEF Founex
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
SPONGA Luca SUI ZFC Zürich
WANG Helius SUI ZFC Zürich

Säbel weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PONTINELLI Marie 2001 SUI CEF Founex
R --- gemeldet
PELET Luna 2001 SUI THONON EC, CHCH Châtelaine
L --- gemeldet
RUST Annina 2002 SUI FSZ Zürich
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
HATZ Nick SUI ZFC Zürich
SPONGA Luca SUI ZFC Zürich

Säbel männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KRA'L Maxime 2005 SUI CEF Founex
R --- gemeldet
ALVAREZ PEREZ Iñaki 2004 SUI CHCH Châtelaine
R --- gemeldet
DELAPORTE Simon 2006 SUI CHCH Châtelaine
R --- gemeldet
MOULIN Théo 2003 SUI CHCH Châtelaine
R --- gemeldet
RICHTER Axel 2005 SUI CHCH Châtelaine
--- gemeldet
WUNDERLI Adrien 2004 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
SPONGA Luca SUI ZFC Zürich
WANG Helius SUI ZFC Zürich

Säbel männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
VERT Loïc 2001 SUI CEF Founex
R --- gemeldet
DONATI Alexander 2003 SUI CSL Locarno
--- gemeldet
OBERHOLZ Kenny 2002 SUI CSL Locarno
--- gemeldet
URAN Yann 2002 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
HATZ Nick SUI ZFC Zürich
SPONGA Luca SUI ZFC Zürich