zurück zur Liste

Uhlmann Fencing Challenge
SUI Biel/Bienne
7. September 2019 - 8. September 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
OMAR Amani 2005 ALG CEB Biel/Bienne
L --- gemeldet
FOURNIER Baïka 2003 FRA SEG Geneve
--- gemeldet
JUNG Tokessa 2006 GER CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
JÜTTEN Svenja 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
MÜLLER Fiona 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
SÜTÖ Daniella 2006 HUN FCB Bern
R --- gemeldet
BÄNZIGER Sophie 2003 SUI AFCB Bern
R --- gemeldet
SCHREIBWEIS Lioba 2004 SUI AFCB Bern
L --- gemeldet
SCHIBLER Chiara 2004 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
GUEX Saskia 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
HENNARD Estelle 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
JURENAK Léandre 2004 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
WALTHER Dorine 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
ANDERES Julia 2003 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
CHATILLON Océane 2006 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
KAMARAS Kira 2003 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
DE PREUX Camille 2004 SUI SES Sion
R --- gemeldet
MAIGA Magda Louna 2006 SUI FCB Bern
L --- gemeldet
RAMUZ Leonie 2006 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
RIADI LEHMANN Salema 2006 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
ODOLO Kathrin 2004 SUI FCZ Zug
R --- gemeldet
WALSER Alexandra 2003 SUI FCZ Zug
R --- gemeldet
ZIMMERMANN Vera 2005 SUI FCZ Zug
R --- gemeldet
PETTOLA Chiara 2003 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
GABUTTI ANNA 2006 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
MASCIARI Valentina 2003 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
PETRINI Claire 2003 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
REINIGER Antonia 2006 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
REINIGER Isabella 2004 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
VICENTINI Lorena 2005 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
GOGNIAT Vanie 2005 SUI CEB Biel/Bienne
L --- gemeldet
HEUBI Pauline 2005 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R --- gemeldet
VÖGTLI Alba 2005 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R --- gemeldet
LENTINI Chiara 2003 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
ROSSIER Marcela 2004 SUI SEG Geneve
--- gemeldet
SCALAMBRIN Stella 2005 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
MICHAUD Mathilde 2005 SUI SEN Neuchâtel
R --- gemeldet
URSO Francesca 2004 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
LUSTI Andrina 2005 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet

39 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ACKERMANN Renato SUI SEB Basel
GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
GARNIER Emma SUI CAL Lausanne
GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
GROPPER Johanna GER TSV Bayer 04 Leverkusen
KAISER Tamas SUI FGL Luzern
ORICCHIO Giuseppe SUI LUG Lugano
RIVERA Paul SUI CAL Lausanne
SPONGA Luca SUI ZFC Zürich
WANG Helius SUI ZFC Zürich

Degen weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GARNIER Emma 2000 FRA LE HAVRE CE, CAL Lausanne
L --- gemeldet
JASKULLA Klara 2001 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
VOGEL Leona 2002 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
RUF Patricia 2001 GER SEB Basel
L --- gemeldet
JÜTTEN Svenja 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
MÜLLER Fiona 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
BRÜLLHARDT Zippora 2002 SUI FCB Bern
--- gemeldet
CONRAD Anastasiya 2000 SUI CAL Lausanne, KIEW
R --- gemeldet
TRILLINI Anna 2001 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
SCHREIBWEIS Lioba 2004 SUI AFCB Bern
L --- gemeldet
SCHIBLER Chiara 2004 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
SCHIBLER Ronja 2000 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
HENNARD Estelle 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
PIVETEAU Anne Clémence 2000 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
WALTHER Dorine 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
ANDERES Julia 2003 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
CHATILLON Marine 2002 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
KAMARAS Kira 2003 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
SAPIN Galadrielle Tünde 2001 SUI CER Romont
R --- gemeldet
FAVRE Angeline 2000 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
IZZO Iulia 2002 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
BURKHARD Isabelle 2001 SUI FCB Bern
L --- gemeldet
ZUMSTEIN Naya 2002 SUI FCB Bern
--- gemeldet
ZIMMERMANN Maline 2002 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
CROVETTO Vera 2002 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
PETTOLA Chiara 2003 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
RIZZELLO Giulia 2001 SUI LUG Lugano
L --- gemeldet
ROMEO Virginia 2002 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
GABUTTI Emilie 2002 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
MASCIARI Valentina 2003 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
GOGNIAT Vanie 2005 SUI CEB Biel/Bienne
L --- gemeldet
AEBERSOLD Sayoko 2001 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
GRAND D'HAUTEVILLE Agathe 2002 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
LENTINI Chiara 2003 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
PASCHE Alyssa 2002 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
CHALON Estelle 2001 SUI SEN Neuchâtel
R --- gemeldet
ROGNON Louisa 2001 SUI SEN Neuchâtel
R --- gemeldet
BOSCHERINI Victoria 2002 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
BOUILLANT Audrey 2002 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
LUNA Alessandra 2000 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
VILLIGER Elin 2001 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
KUNZ Isabella - SUI ZFC Zürich R --- storniert  

41 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
GROPPER Johanna GER TSV Bayer 04 Leverkusen
HATZ Nick SUI ZFC Zürich
HOSKING John SUI FCZ Zug
LATINO Sebastian SUI LUG Lugano
LUPRANO Victor SUI CAL Lausanne
ROGNON Nadia SUI SEN Neuchâtel
SCHMID Max Henri Theo SUI SEB Basel
SPONGA Luca SUI ZFC Zürich
STENGEL Xavier SUI EEB Bulle

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CAGNET Robin 2005 FRA SEG Geneve
--- gemeldet
GARNIER Jules 2004 FRA CAL Lausanne
--- gemeldet
RIVERO Hector 2007 FRA BFC Basel
R --- gemeldet
DEGORCE Raphaël 2005 FRA SEG Geneve
R --- gemeldet
KIRCHNER Tim 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KOLDITZ Ian-Etienne 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
SCHULZ Tobias 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
CASTEJON Giulio 2005 ITA SAL Lugano
L --- gemeldet
ROUBAILO Niels 2003 NED s.v. RobbSchermen, FCZ Zug
L --- gemeldet
KUZMIN Nikita 2004 RUS CEFL Florimont
R --- gemeldet
GOLOVATYUK Matvej 2006 RUS FGL Luzern
--- gemeldet
DE MONTE Enzo 2004 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
FRIEDLI Matthieu 2004 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
TSCHANTRÉ Jonathan 2004 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
BECK Léandre 2005 SUI AFCB Bern
--- gemeldet
GERBER Jacob 2003 SUI AFCB Bern
R --- gemeldet
MOSER Dominik 2004 SUI AFCB Bern
R --- gemeldet
SCHÄDELI Jonathan 2005 SUI AFCB Bern
R --- gemeldet
SCHNEEBERGER Elias 2005 SUI AFCB Bern
--- gemeldet
WIELAND Florian 2005 SUI AFCB Bern
--- gemeldet
BORER Pavlo 2006 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
ORLANDO Noé 2004 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
BROULIS Alexandre 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
DESMEULES Nathanael 2006 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
LIONELLO Arturo 2006 SUI CAL Lausanne
--- gemeldet
PIVETEAU Baptiste 2006 SUI CAL Lausanne
--- gemeldet
POLGAR Gabriel 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
PORTMANN Nicolas 2004 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
PFEIFER Paul 2006 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
TERRIBILINI Alessandro 2005 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
VAIANI Alan 2005 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
BERGER Guillaume 2003 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
CASSET Theotime 2004 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
MUMENTHALER Colin 2004 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
VALLEE Tancrede 2003 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
FAVRE Armand 2003 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
FAVRE Aurèle 2004 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
SCHALLER Noé 2003 SUI EEB Bulle
L --- gemeldet
RAMUZ Jeremy 2003 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
SPÖRRY Sidal 2003 SUI FCB Bern
L --- gemeldet
DIEM Levi Elia Nathanaël 2005 SUI FCSG St. Gallen
R --- gemeldet
FUX Nevio 2006 SUI FCSG St. Gallen
R --- gemeldet
RIGERT Jonas 2004 SUI FCSG St. Gallen
L --- gemeldet
WOLF Fabio 2004 SUI FCZN Zürich
R --- gemeldet
ARNOLD Benjamin-Philip 2004 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
DENIER Pascal 2004 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
LAUBER Claude 2003 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
MÄRKI Patrick 2004 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
WEBER Ben 2004 SUI FGL Luzern
L --- gemeldet
COLLENBERG Tito 2003 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
BINEN Demir 2006 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
BURKHARDT Samuel 2003 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
ENGLER Emil 2006 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
KREIENBÜHL Matteo 2003 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
LÜKEN Sven Oliver 2004 SUI SEB Basel
L --- gemeldet
RIVERO Marcos 2005 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
BROCHARD Théo 2003 SUI SECH Chaux-de-Fonds
L --- gemeldet
WIDMER Neel 2005 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R --- gemeldet
AEBERSOLD Alban 2004 SUI SEG Geneve
--- gemeldet
CLAUDE Joonas 2005 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
VINEIS Sven 2003 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
DE MEURON Arnaud 2004 SUI SEN Neuchâtel
R --- gemeldet
VEUVE Dylan 2003 SUI SEN Neuchâtel
R --- gemeldet
SYBURRA Tobias 2004 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
HÜRLIMANN David 2004 SUI SESAF Fribourg
R --- gemeldet
GRECU Ioan 2005 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
ISCHI Eric 2006 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
PAICE William 2006 SUI SEVM Vevey
L --- gemeldet
MATTHIS Neyo 2003 SUI SEZ Zürich
R --- gemeldet
GUADAGNIN Alessandro 2005 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
KAZMER Alexander 2004 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
RAPPA Domenico 2006 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
ZAHNER David 2005 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
PRZIKOPP Martin - GER FC Leipzig R --- storniert  
TRABER Raphael - SUI FCSG St. Gallen R --- storniert  

73 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ACKERMANN Renato SUI SEB Basel
BORRUAT Luc SUI AFCB Bern
GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
GARNIER Emma SUI CAL Lausanne
GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
GROPPER Johanna GER TSV Bayer 04 Leverkusen
KAISER Tamas SUI FGL Luzern
ORICCHIO Giuseppe SUI LUG Lugano
RIVERA Paul SUI CAL Lausanne
SPONGA Luca SUI ZFC Zürich
TAYLOR David SUI AFCB Bern
WANG Helius SUI ZFC Zürich

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DEGORCE Aurelien 2000 GBR SEG Geneve
R --- gemeldet
ENZMANN Jonas 2000 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
MICHALSKI Julius 2001 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
STEPHAN Felix 2001 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
MURRU Fabio 2002 GER OFC Bonn
L --- gemeldet
PRZIKOPP Martin 2003 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
WECKERLE Tobias 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
KIRCHNER Tim 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KOLDITZ Hendrik-Kilian 2002 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KOLDITZ Ian-Etienne 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
MÜLLER Dean 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
SCHULZ Tobias 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
GIEßER Leon 2001 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
PRINZ Niklas 2001 LUX TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
ROUBAILO Niels 2003 NED s.v. RobbSchermen, FCZ Zug
L --- gemeldet
BORRUAT Luc 2002 SUI AFCB Bern
R --- gemeldet
GERBER Jacob 2003 SUI AFCB Bern
R --- gemeldet
GRUNDER Pascal 2002 SUI AFCB Bern
R --- gemeldet
WOODLEY Colin 2001 SUI AFCB Bern
--- gemeldet
BORER Jovan 2000 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
BROULIS Alexandre 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
ERBETTA Diego 2002 SUI CAL Lausanne
L --- gemeldet
GRUTTER Jonas 2000 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
HUNGERBÜHLER Alexandre 2001 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
MARCHAND Charles Edouard 2000 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
POLGAR Gabriel 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
PORTMANN Nicolas 2004 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
RIVERA DAVID Paul 2001 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
SOUTULLO Jordi 2002 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
VAIANI Alan 2005 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
BERGER Guillaume 2003 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
GERNER Julien 2001 SUI CEFL Florimont
L --- gemeldet
VALLEE Tancrede 2003 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
FAVRE Hadrien 2001 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
SCHALLER Noé 2003 SUI EEB Bulle
L --- gemeldet
FRAUCHIGER Alastair 2001 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
FRAUCHIGER Liam 2002 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
FUHRIMANN Jonathan 2002 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
RAMUZ Jeremy 2003 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
EBNÖTHER Alexandr 2002 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
ZWAHLEN Joel 2002 SUI ZFC Zürich
L --- gemeldet
MÜLLER Leonard Gregor 2002 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
COLLENBERG Tito 2003 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
ORICCHIO Giuseppe 2000 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
CASTEJON Davide 2002 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
SCHEUNER Joël 2002 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
WEBER Sebastian 2000 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
BROCHARD Théo 2003 SUI SECH Chaux-de-Fonds
L --- gemeldet
ZYBACH Lenny 2001 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R --- gemeldet
AEBERSOLD Alban 2004 SUI SEG Geneve
--- gemeldet
HAURI Ian 2002 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
VINEIS Sven 2003 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
WICHT Matteo 2002 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
BALKA-LEDERMANN Clément 2002 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
CAVADINI Lazare 2002 SUI SEN Neuchâtel
R --- gemeldet
VEUVE Dylan 2003 SUI SEN Neuchâtel
R --- gemeldet
DUMONT Célien 2000 SUI SES Sion
R --- gemeldet
SCHMIDLI Nicky 2000 SUI SES Sion
R --- gemeldet
VERLY Samuel 2001 SUI SES Sion
R --- gemeldet
GIULIANO Loris 2000 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
SALEKI Adrien 2000 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
LERZER Till 2000 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
WANG Helius 2002 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
DOBSON Philip - GBR ZFC Zürich R --- storniert  
FISCHER Artur - GER FC Leipzig L --- storniert  
LUTIN Antoine - SUI SES Sion R --- storniert  
HÜRLIMANN David - SUI SESAF Fribourg R --- storniert  
THOMMEN Ben - SUI SESAF Fribourg R --- storniert  

63 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
GROPPER Johanna GER TSV Bayer 04 Leverkusen
HATZ Nick SUI ZFC Zürich
HOSKING John SUI FCZ Zug
LATINO Sebastian SUI LUG Lugano
LUPRANO Victor SUI CAL Lausanne
RIEDER Noe SUI AFCB Bern
ROGNON Nadia SUI SEN Neuchâtel
SCHMID Max Henri Theo SUI SEB Basel
SPONGA Luca SUI ZFC Zürich
STENGEL Xavier SUI EEB Bulle

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BROULIS Alexandre 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
DESMEULES Nathanael 2006 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
LIONELLO Arturo 2006 SUI CAL Lausanne
--- gemeldet
POLGAR Gabriel 2003 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
BERGER Jules 2006 SUI CEM Morges
--- gemeldet
DE GOUMOËNS Amedeo 2004 SUI CEM Morges
L --- gemeldet
NERVI Pietro 2004 SUI CEM Morges
R --- gemeldet
RIVA Dino 2003 SUI CEM Morges
R --- gemeldet
MATTHIS Neyo - SUI SEZ Zürich R --- storniert  

8 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
RIVERA Paul SUI CAL Lausanne
SPONGA Luca SUI ZFC Zürich
WANG Helius SUI ZFC Zürich

Florett männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LUTIN Antoine - SUI SES Sion R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
HATZ Nick SUI ZFC Zürich
SPONGA Luca SUI ZFC Zürich

Säbel weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PERROUD Nora 2004 SUI CEF Founex
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
SPONGA Luca SUI ZFC Zürich
WANG Helius SUI ZFC Zürich

Säbel weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PONTINELLI Marie 2001 SUI CEF Founex
R --- gemeldet
PELET Luna 2001 SUI CHCH Châtelaine
R --- gemeldet
RUST Annina 2002 SUI FSZ Zürich
--- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
HATZ Nick SUI ZFC Zürich
SPONGA Luca SUI ZFC Zürich

Säbel männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KRA'L Maxime 2005 SUI CEF Founex
R --- gemeldet
RICHTER Axel 2005 SUI CHCH Châtelaine
--- gemeldet
ALVAREZ PEREZ Iñaki 2004 SUI CHCH Châtelaine
R --- gemeldet
DELAPORTE Simon 2006 SUI CHCH Châtelaine
R --- gemeldet
MOULIN Théo 2003 SUI CHCH Châtelaine
R --- gemeldet
WUNDERLI Adrien 2004 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
SPONGA Luca SUI ZFC Zürich
WANG Helius SUI ZFC Zürich

Säbel männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
VERT Loïc 2001 SUI CEF Founex
R --- gemeldet
DONATI Alexander 2003 SUI CSL Locarno
--- gemeldet
OBERHOLZ Kenny 2002 SUI CSL Locarno
--- gemeldet
URAN Yann 2002 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
HATZ Nick SUI ZFC Zürich
SPONGA Luca SUI ZFC Zürich