zurück zur Liste

Tounoi de Sélection aux trois armes
SUI Morges
21. September 2019 - 22. September 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
OMAR Amani 2005 ALG CEB Biel/Bienne
L 10 gemeldet
BERNIGAUD Emilie 2004 FRA LYON LEM
--- gemeldet
DECOMBLE Clara 2003 FRA
R --- gemeldet
MINARDI Aude 2003 FRA
R --- gemeldet
SERRE Lilly 2003 FRA MONTELIMAR
R --- gemeldet
FOURNIER Baïka 2003 FRA SEG Geneve
34 gemeldet
SÜTÖ Daniella 2006 HUN FCB Bern
R 42 gemeldet
SCHREIBWEIS Lioba 2004 SUI AFCB Bern
L 6 gemeldet
SCHIBLER Chiara 2004 SUI BFC Basel
R 20 gemeldet
GUEX Saskia 2003 SUI CAL Lausanne
R 49 gemeldet
HENNARD Estelle 2003 SUI CAL Lausanne
R 18 gemeldet
JURENAK Léandre 2004 SUI CAL Lausanne
R 33 gemeldet
SIEBENMANN Manon 2003 SUI CAL Lausanne
R 44 gemeldet
WALTHER Dorine 2003 SUI CAL Lausanne
R 23 gemeldet
GOGNIAT Vanie 2005 SUI CEB Biel/Bienne
L 4 gemeldet
CHATILLON Océane 2006 SUI CEFL Florimont
R 30 gemeldet
MAIGA Magda Louna 2006 SUI FCB Bern
L 7 gemeldet
RAMUZ Leonie 2006 SUI FCB Bern
R 2 gemeldet
RIADI LEHMANN Salema 2006 SUI FCB Bern
R 26 gemeldet
BONNY Victoria 2005 SUI FCZ Zug
R 25 gemeldet
KEISER Lena 2005 SUI FCZ Zug
R 35 gemeldet
ODOLO Kathrin 2004 SUI FCZ Zug
R 24 gemeldet
WALSER Alexandra 2003 SUI FCZ Zug
R 39 gemeldet
MALNATI Melissa 2005 SUI LUG Lugano
R 37 gemeldet
PETROCCHI Benedetta 2005 SUI LUG Lugano
31 gemeldet
PETTOLA Chiara 2003 SUI LUG Lugano
R 3 gemeldet
SERGI Sabrina 2004 SUI LUG Lugano
40 gemeldet
GABUTTI ANNA 2006 SUI SAL Lugano
R 15 gemeldet
MASCIARI Valentina 2003 SUI SAL Lugano
R 21 gemeldet
PETRINI Claire 2003 SUI SAL Lugano
R 12 gemeldet
JAESCHKE Hanna 2006 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
REINIGER Antonia 2006 SUI SEB Basel
R 19 gemeldet
REINIGER Isabella 2004 SUI SEB Basel
R 27 gemeldet
HEUBI Pauline 2005 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R 1 gemeldet
VÖGTLI Alba 2005 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R 14 gemeldet
ANDERES Julia 2003 SUI SEG Geneve
R 17 gemeldet
LENTINI Chiara 2003 SUI SEG Geneve
R 13 gemeldet
ROSSIER Marcela 2004 SUI SEG Geneve
9 gemeldet
SCALAMBRIN Stella 2005 SUI SEG Geneve
R 11 gemeldet
MICHAUD Mathilde 2005 SUI SEN Neuchâtel
R 22 gemeldet
DE PREUX Camille 2004 SUI SES Sion
R 16 gemeldet
URSO Francesca 2004 SUI SEVM Vevey
R 29 gemeldet
KAMARAS Kira 2003 SUI ZFC Zürich
R 5 gemeldet
LUSTI Andrina 2005 SUI ZFC Zürich
R 8 gemeldet
PICCOLO Marta - SUI LUG Lugano R --- storniert  
MEYER Elektra - SUI ZFC Zürich R --- storniert  

44 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AFELT Romain FRA CEFL Florimont
Ca CROVETTO Vera SUI LUG Lugano
N FAUSSER Paul FRA SECH Chaux-de-Fonds
Ca GARNIER Emma SUI CAL Lausanne
GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
N HOSKING John SUI FCZ Zug
N ORICCHIO Giuseppe SUI LUG Lugano
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
Ca RIZZELLO Giulia SUI LUG Lugano
Ca ROMEO Benedetta SUI LUG Lugano
Ca WANG Helius SUI ZFC Zürich

Degen weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MARTIN Louise 2002 FRA TASSIN
R --- gemeldet
GARNIER Emma 2000 FRA LE HAVRE CE, CAL Lausanne
L --- gemeldet
SCHIBLER Ronja 2000 SUI BFC Basel
R 22 gemeldet
TRILLINI Anna 2001 SUI BFC Basel
R 26 gemeldet
CONRAD Anastasiya 2000 SUI CAL Lausanne, KIEW
R 4 gemeldet
HENNARD Estelle 2003 SUI CAL Lausanne
R 25 gemeldet
PIVETEAU Anne Clémence 2000 SUI CAL Lausanne
R 2 gemeldet
WALTHER Dorine 2003 SUI CAL Lausanne
R 23 gemeldet
GOGNIAT Vanie 2005 SUI CEB Biel/Bienne
L 13 gemeldet
CHATILLON Marine 2002 SUI CEFL Florimont
R 24 gemeldet
HERTIG-ARM Solène 2001 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
SAPIN Galadrielle Tünde 2001 SUI CER Romont
R 8 gemeldet
BURKHARD Isabelle 2001 SUI FCB Bern
L 5 gemeldet
FAVRE Angeline 2000 SUI FCB Bern
R 1 gemeldet
ZUMSTEIN Naya 2002 SUI FCB Bern
34 gemeldet
CROVETTO Vera 2002 SUI LUG Lugano
R 6 gemeldet
PETTOLA Chiara 2003 SUI LUG Lugano
R 21 gemeldet
RIZZELLO Giulia 2001 SUI LUG Lugano
L 29 gemeldet
ROMEO Virginia 2002 SUI LUG Lugano
R 14 gemeldet
GABUTTI Emilie 2002 SUI SAL Lugano
R 12 gemeldet
IZZO Iulia 2002 SUI SAL Lugano
R 3 gemeldet
MASCIARI Valentina 2003 SUI SAL Lugano
R 18 gemeldet
AEBERSOLD Sayoko 2001 SUI SEG Geneve
R 20 gemeldet
ANDERES Julia 2003 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
GRAND D'HAUTEVILLE Agathe 2002 SUI SEG Geneve
R 28 gemeldet
PASCHE Alyssa 2002 SUI SEG Geneve
R 11 gemeldet
CHALON Estelle 2001 SUI SEN Neuchâtel
R 15 gemeldet
ROGNON Louisa 2001 SUI SEN Neuchâtel
R 27 gemeldet
BLANCHET Laëtitia 2000 SUI SES Sion
R 19 gemeldet
BOSCHERINI Victoria 2002 SUI SEVM Vevey
R 16 gemeldet
BOUILLANT Audrey 2002 SUI SEVM Vevey
R 9 gemeldet
KAMARAS Kira 2003 SUI ZFC Zürich
R 17 gemeldet
LUNA Alessandra 2000 SUI ZFC Zürich
R 7 gemeldet
VILLIGER Elin 2001 SUI ZFC Zürich
R 10 gemeldet
RUF Patricia - GER FA Rheinfelden, SEB Basel L --- storniert  

34 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

Ca CHALON Natalia SUI SEN Neuchâtel
GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
Ca HATZ Fiona SUI ZFC Zürich
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
C ROGNON Nadia SUI SEN Neuchâtel
Ca STENGEL Xavier SUI EEB Bulle

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BARLET Max 2004 FRA ST ETIENNE
R --- gemeldet
DORIGO Auxence 2004 FRA
R --- gemeldet
GAUVERT Mathieu 2003 FRA BRON
R --- gemeldet
HUBERT Sebastien 2003 FRA OLYMPIQUE CE
--- gemeldet
LAUREOTTE David 2003 FRA
R --- gemeldet
LAVIGNE Lou 2003 FRA MONTELIMAR
R --- gemeldet
LEGARCON CARNEVAL Mateo 2003 FRA
R --- gemeldet
PULIDO Mathis 2003 FRA
R --- gemeldet
ROMANOS Tom 2003 FRA
R --- gemeldet
TREVIN Adam 2004 FRA ST MAURICE E
R --- gemeldet
GARNIER Jules 2004 FRA CAL Lausanne
R --- gemeldet
CAGNET Robin 2005 FRA SEG Geneve
--- gemeldet
DEGORCE Raphaël 2005 FRA SEG Geneve
R 19 gemeldet
DEL CONTRASTO Nicolò 2004 ITA
L 15 gemeldet
CASTEJON Giulio 2005 ITA SAL Lugano
L --- gemeldet
KUZMIN Nikita 2004 RUS CEFL Florimont
R --- gemeldet
GOLOVATYUK Matvej 2006 RUS FGL Luzern
--- gemeldet
GERBER Jacob 2003 SUI AFCB Bern
R 4 gemeldet
MOSER Dominik 2004 SUI AFCB Bern
R 12 gemeldet
SCHÄDELI Jonathan 2005 SUI AFCB Bern
R 56 gemeldet
SCHNEEBERGER Elias 2005 SUI AFCB Bern
54 gemeldet
WIELAND Florian 2005 SUI AFCB Bern
67 gemeldet
ORLANDO Noé 2004 SUI BFC Basel
R 16 gemeldet
BROULIS Alexandre 2003 SUI CAL Lausanne
R 18 gemeldet
DESMEULES Nathanael 2006 SUI CAL Lausanne
R 24 gemeldet
LIONELLO Arturo 2006 SUI CAL Lausanne
35 gemeldet
PIVETEAU Baptiste 2006 SUI CAL Lausanne
72 gemeldet
POLGAR Gabriel 2003 SUI CAL Lausanne
R 8 gemeldet
PORTMANN Nicolas 2004 SUI CAL Lausanne
R 3 gemeldet
SISSENER Nikolai 2003 SUI CAL Lausanne
28 gemeldet
VALTERIO Marco 2006 SUI CAL Lausanne
75 gemeldet
PFEIFER Paul 2006 SUI CEB Biel/Bienne
R 40 gemeldet
TERRIBILINI Alessandro 2005 SUI CEB Biel/Bienne
R 20 gemeldet
VAIANI Alan 2005 SUI CEB Biel/Bienne
R 50 gemeldet
BERGER Guillaume 2003 SUI FCB Bern
R 30 gemeldet
CASSET Theotime 2004 SUI CEFL Florimont
R 31 gemeldet
MUMENTHALER Colin 2004 SUI CEFL Florimont
R 13 gemeldet
THOENIG Antonin 2005 SUI CEFL Florimont
R 58 gemeldet
VALLEE Tancrede 2003 SUI CEFL Florimont
R 11 gemeldet
BERGER Jules 2006 SUI CEM Morges
R 60 gemeldet
SCHALLER Noé 2003 SUI EEB Bulle
L 27 gemeldet
FAVRE Arthur 2006 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
FAVRE Aurèle 2004 SUI FCB Bern
R 7 gemeldet
FRIEDLI Matthieu 2004 SUI FCB Bern
R 70 gemeldet
RAMUZ Jeremy 2003 SUI FCB Bern
R 10 gemeldet
SPÖRRY Sidal 2003 SUI FCB Bern
L 14 gemeldet
DIEM Levi Elia Nathanaël 2005 SUI FCSG St. Gallen
R 39 gemeldet
FUX Nevio 2006 SUI FCSG St. Gallen
R 57 gemeldet
RIGERT Jonas 2004 SUI FCSG St. Gallen
L 33 gemeldet
ARNOLD Benjamin-Philip 2004 SUI FGL Luzern
R 25 gemeldet
DENIER Pascal 2004 SUI FGL Luzern
R 49 gemeldet
MÄRKI Patrick 2004 SUI FGL Luzern
R 68 gemeldet
WEBER Ben 2004 SUI FGL Luzern
L 26 gemeldet
COLLENBERG Tito 2003 SUI LUG Lugano
R 6 gemeldet
RAGGI Giacomo 2004 SUI LUG Lugano
R 53 gemeldet
BURKHARDT Samuel 2003 SUI SEB Basel
R 47 gemeldet
ENGLER Emil 2006 SUI SEB Basel
R 21 gemeldet
BROCHARD Théo 2003 SUI SECH Chaux-de-Fonds
L 2 gemeldet
WIDMER Neel 2005 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R 23 gemeldet
AEBERSOLD Alban 2004 SUI SEG Geneve
5 gemeldet
CLAUDE Joonas 2005 SUI SEG Geneve
R 41 gemeldet
VINEIS Sven 2003 SUI SEG Geneve
R 1 gemeldet
DE MEURON Arnaud 2004 SUI SEN Neuchâtel
R 34 gemeldet
VEUVE Dylan 2003 SUI SEN Neuchâtel
R 17 gemeldet
HÜRLIMANN David 2004 SUI SESAF Fribourg
R 9 gemeldet
GRECU Ioan 2005 SUI SEVM Vevey
R 44 gemeldet
ISCHI Eric 2006 SUI SEVM Vevey
R 61 gemeldet
PAICE William 2006 SUI SEVM Vevey
L 29 gemeldet
GUADAGNIN Alessandro 2005 SUI ZFC Zürich
R 62 gemeldet
KAZMER Alexander 2004 SUI ZFC Zürich
R 46 gemeldet
RAPPA Domenico 2006 SUI ZFC Zürich
R 42 gemeldet
ZAHNER David 2005 SUI ZFC Zürich
R 43 gemeldet
MANSFIELD Jacob 2004 USA SEG Geneve
59 gemeldet
TRABER Raphael - SUI FCSG St. Gallen R --- storniert  

73 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AFELT Romain FRA CEFL Florimont
Ca CROVETTO Vera SUI LUG Lugano
N FAUSSER Paul FRA SECH Chaux-de-Fonds
Ca GARNIER Emma SUI CAL Lausanne
GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
N HOSKING John SUI FCZ Zug
N ORICCHIO Giuseppe SUI LUG Lugano
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
Ca RIZZELLO Giulia SUI LUG Lugano
Ca ROMEO Benedetta SUI LUG Lugano
Ca WANG Helius SUI ZFC Zürich

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HOAREAU-BERKANI Raphael Jacques 2002 ALG ST DENIS CS
R --- gemeldet
DEVILLE Alexandre 2002 FRA NEVERS CE
--- gemeldet
DIANE Alban 2002 FRA BRON
R --- gemeldet
KONG A SIOU Kevin 2001 FRA VAUZELLES EC
L --- gemeldet
LARGY Matthieu 2000 FRA AIX UCE
R --- gemeldet
PEINNEQUIN Landry 2002 FRA CORBAS
R --- gemeldet
BORRUAT Luc 2002 SUI AFCB Bern
R 41 gemeldet
GERBER Jacob 2003 SUI AFCB Bern
R 38 gemeldet
GRUNDER Pascal 2002 SUI AFCB Bern
R 15 gemeldet
WOODLEY Colin 2001 SUI AFCB Bern
30 gemeldet
BORER Jovan 2000 SUI BFC Basel
R 20 gemeldet
BALKA Clément 2002 SUI CAL Lausanne
R 28 gemeldet
BROULIS Alexandre 2003 SUI CAL Lausanne
R 35 gemeldet
ERBETTA Diego 2002 SUI CAL Lausanne
L 8 gemeldet
GRUTTER Jonas 2000 SUI CAL Lausanne
R 44 gemeldet
HUNGERBÜHLER Alexandre 2001 SUI CAL Lausanne
R 17 gemeldet
MARCHAND Charles Edouard 2000 SUI CAL Lausanne
R 21 gemeldet
POLGAR Gabriel 2003 SUI CAL Lausanne
R 36 gemeldet
PORTMANN Nicolas 2004 SUI CAL Lausanne
R 19 gemeldet
RIVERA DAVID Paul 2001 SUI CAL Lausanne
R 6 gemeldet
SOUTULLO Jordi 2002 SUI CEB Biel/Bienne
R 7 gemeldet
BERGER Guillaume 2003 SUI FCB Bern
R 31 gemeldet
FAVRE Hadrien 2001 SUI FCB Bern
R 1 gemeldet
FRAUCHIGER Alastair 2001 SUI FCB Bern
R 26 gemeldet
FUHRIMANN Jonathan 2002 SUI FCB Bern
R 3 gemeldet
RAMUZ Jeremy 2003 SUI FCB Bern
R 39 gemeldet
COLLENBERG Tito 2003 SUI LUG Lugano
R 37 gemeldet
ORICCHIO Giuseppe 2000 SUI LUG Lugano
R 24 gemeldet
CASTEJON Davide Alejandro 2002 SUI SAL Lugano
R 22 gemeldet
BACHMANN Thierry 2001 SUI SEB Basel
--- gemeldet
MÜLLER Leonard Gregor 2002 SUI SEB Basel
R 9 gemeldet
SCHEUNER Joël 2002 SUI SEB Basel
R 18 gemeldet
WEBER Sebastian 2000 SUI SEB Basel
R 16 gemeldet
BROCHARD Théo 2003 SUI SECH Chaux-de-Fonds
L 10 gemeldet
ZYBACH Lenny 2001 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R 5 gemeldet
AEBERSOLD Alban 2004 SUI SEG Geneve
32 gemeldet
HAURI Ian 2002 SUI SEG Geneve
R 2 gemeldet
VINEIS Sven 2003 SUI SEG Geneve
R 11 gemeldet
WICHT Matteo 2002 SUI SEG Geneve
R 13 gemeldet
CAVADINI Lazare 2002 SUI SEN Neuchâtel
R 12 gemeldet
GIULIANO Loris 2000 SUI SEVM Vevey
R 48 gemeldet
SALEKI Adrien 2000 SUI SEVM Vevey
R 14 gemeldet
EBNÖTHER Alexandr 2002 SUI ZFC Zürich
R 27 gemeldet
LERZER Till 2000 SUI ZFC Zürich
R 4 gemeldet
ZWAHLEN Joel 2002 SUI ZFC Zürich
L 29 gemeldet
WANG Helius - SUI ZFC Zürich R 49 storniert  

45 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

Ca CHALON Natalia SUI SEN Neuchâtel
GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
Ca HATZ Fiona SUI ZFC Zürich
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
C ROGNON Nadia SUI SEN Neuchâtel
Ca STENGEL Xavier SUI EEB Bulle

Florett weiblich U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
QUELIN-GUERLAIS Salome 2011 FRA CAL Lausanne
--- gemeldet
PETITO Mattia 2011 SUI CAL Lausanne
--- gemeldet
FELTGEN Anaïs 2010 SUI CEM Morges
R --- gemeldet
JABERG Julia 2011 SUI CEM Morges
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

N GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
RIVA Dino SUI CEM Morges

Florett weiblich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AYADI Aya 2008 SUI CAL Lausanne
--- gemeldet
HOHENAUER Arthur 2008 SUI CAL Lausanne
--- gemeldet
SCHMIDBURG Olivia 2009 SUI FSZ Zürich
L --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

N GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
RIVA Dino SUI CEM Morges

Florett weiblich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
NICOD Clara 2007 SUI CAL Lausanne
2 gemeldet
JABERG Sydney 2007 SUI CEM Morges
R 1 gemeldet
ROSENSTREICH Torry 2008 SUI CEM Morges
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

N GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
HATZ Fiona SUI ZFC Zürich
PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
RIVA Dino SUI CEM Morges

Florett männlich U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RASCHLE Quentin 2010 SUI CEM Morges
R --- gemeldet
BON Lukas - SUI FSZ Zürich R --- storniert  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

N GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
RIVA Dino SUI CEM Morges

Florett männlich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
QUELIN-GUERLAIS Gaspard 2008 FRA CAL Lausanne
--- gemeldet
LECHENAULT Leo 2009 SUI CAL Lausanne
--- gemeldet
ORTS Arnaud 2008 SUI CAL Lausanne
--- gemeldet
TEMPIA Valentin 2009 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
FELTGEN Erwan 2008 SUI CEM Morges
R --- gemeldet
PILLOUD Bryan 2008 SUI CEM Morges
R --- gemeldet
LEDERMANN Ayoschua 2011 SUI FSZ Zürich
R --- gemeldet

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

N GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
RIVA Dino SUI CEM Morges

Florett männlich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BARBERAU Azzuro Antonin 2007 FRA CAL Lausanne
8 gemeldet
CORRODI Elias 2007 SUI CAL Lausanne
4 gemeldet
DESMEULES Nathanael 2006 SUI CAL Lausanne
R 2 gemeldet
KERNEVEZ Mael 2007 SUI CAL Lausanne
R 9 gemeldet
LIONELLO Arturo 2006 SUI CAL Lausanne
3 gemeldet
VALTERIO Marco 2006 SUI CAL Lausanne
6 gemeldet
VON SCHONBORN Leopold 2007 SUI CAL Lausanne
5 gemeldet
BERGER Jules 2006 SUI CEM Morges
R 1 gemeldet
FELTGEN Erwan 2008 SUI CEM Morges
R 7 gemeldet
WULLIENS Gregoire 2007 SUI CEM Morges
R 10 gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

N GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
HATZ Fiona SUI ZFC Zürich
PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
RIVA Dino SUI CEM Morges

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BROULIS Alexandre 2003 SUI CAL Lausanne
R 3 gemeldet
DESMEULES Nathanael 2006 SUI CAL Lausanne
R 6 gemeldet
LIONELLO Arturo 2006 SUI CAL Lausanne
8 gemeldet
POLGAR Gabriel 2003 SUI CAL Lausanne
R 10 gemeldet
BERGER Jules 2006 SUI CEM Morges
R 9 gemeldet
DE GOUMOËNS Amedeo 2004 SUI CEM Morges
L 2 gemeldet
NERVI Pietro 2004 SUI CEM Morges
R 5 gemeldet
RIVA Dino 2003 SUI CEM Morges
R 1 gemeldet
VAN DEN BOGAARD Max 2005 SUI CEM Morges
R 7 gemeldet
ZURFLUH Yoann 2004 SUI CEM Morges
R 4 gemeldet
ARNOLD Benjamin-Philip 2004 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet

11 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AFELT Romain FRA CEFL Florimont
N GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
RIVA Dino SUI CEM Morges
WANG Helius SUI ZFC Zürich

Florett männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DE GOUMOËNS Amedeo 2004 SUI CEM Morges
L --- gemeldet
DEGLISE Jeremy 2003 SUI CEM Morges
R --- gemeldet
NERVI Pietro 2004 SUI CEM Morges
R --- gemeldet
RIVA Dino 2003 SUI CEM Morges
R 1 gemeldet
TOURNIER Lucas 2001 SUI PAYS DE GEX, CEM Morges
R 2 gemeldet
ZURFLUH Yoann 2004 SUI CEM Morges
R 4 gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

N GARNIER Vivian FRA CAL Lausanne
HATZ Fiona SUI ZFC Zürich
PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
RIVA Dino SUI CEM Morges

Säbel weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GITTON Camille 2006 FRA ANNECY
R --- gemeldet
PERROUD Nora 2004 SUI CEF Founex
R 1 gemeldet
ORIOL Elise 2004 SUI ESC Chablais
R 4 gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AFELT Romain FRA CEFL Florimont
PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
RIVA Dino SUI CEM Morges
WANG Helius SUI ZFC Zürich

Säbel weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FILLERIN Elsa 2002 FRA ANNECY
R --- gemeldet
LEBEL Ariane 2000 SUI CEF Founex
R 1 gemeldet
PONTINELLI Marie 2001 SUI CEF Founex
R 5 gemeldet
RUST Annina 2002 SUI FSZ Zürich
6 gemeldet
GERBER Estrella - SUI FSZ Zürich --- storniert  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

HATZ Fiona SUI ZFC Zürich
PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
RIVA Dino SUI CEM Morges

Säbel männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GITTON Robin 2003 FRA ANNECY
--- gemeldet
NEUMANN Sacha 2005 FRA ESC Chablais
R --- gemeldet
KRA'L Maxime 2005 SUI CEF Founex
R 8 gemeldet
ROSSETTI Alexandre 2005 SUI CEF Founex
R 7 gemeldet
ALVAREZ PEREZ Iñaki 2004 SUI CHCH Châtelaine
R 3 gemeldet
DELAPORTE Simon 2006 SUI CHCH Châtelaine
R 4 gemeldet
GAPANY Jean 2005 SUI CHCH Châtelaine
R 5 gemeldet
MOULIN Théo 2003 SUI CHCH Châtelaine
R 1 gemeldet
RICHTER Axel 2005 SUI CHCH Châtelaine
2 gemeldet
WUNDERLI Adrien 2004 SUI SEVM Vevey
R 6 gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AFELT Romain FRA CEFL Florimont
PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
RIVA Dino SUI CEM Morges
WANG Helius SUI ZFC Zürich

Säbel männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GITTON Robin 2003 FRA ANNECY
--- gemeldet
PERROUD Rémi 2001 SUI CEF Founex
R 2 gemeldet
VERT Loïc 2001 SUI CEF Founex
R 3 gemeldet
ARNOLD Benjamin-Philip 2004 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

HATZ Fiona SUI ZFC Zürich
PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
RIVA Dino SUI CEM Morges