zurück zur Liste

OWS Security Masters Biel/Bienne
SUI Biel/Bienne
9. November 2019 - 10. November 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U8 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
REZZONICO Maya 2012 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
SIMONESCHI Tosca 2012 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

Ca ACKERMANN Renato SUI SEB Basel
N BARRAS Camille SUI SES Sion
N BERTHOD Faustine SUI SES Sion
Ca CERRUTI Stefan SUI SES Sion
N FAUSSER Paul FRA SECH Chaux-de-Fonds
GISLER Jonas SUI FGL Luzern
Ca GUEX Saskia SUI CAL Lausanne
Ca MILAGROS Palma SUI FGL Luzern
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
Ca RAY Samuel SUI SESAF Fribourg
Ca REZZONICO Alessio SUI SAL Lugano
Ca RIEDER Noe SUI AFCB Bern
Ca ROUBATY Sascha SUI EEB Bulle
SOUTULLO Jordi SUI CEB Biel/Bienne
Ca STENGEL Xavier SUI SEVM Vevey
VAIANI Sandra SUI CEB Biel/Bienne
Ca VERONE Morgan SUI SECH Chaux-de-Fonds
Ca WIELAND Florian SUI AFCB Bern
ZIMMERMANN Maline SUI FGL Luzern

Degen weiblich U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SERVATIUS Nele 2010 SUI AFCB Bern
--- gemeldet
KIESERLING Thora 2010 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
HOFER Mariel 2011 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
GILARDONI Clarissa 2010 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
CHRIST Nora 2011 SUI SEB Basel
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

Ca ACKERMANN Renato SUI SEB Basel
N BARRAS Camille SUI SES Sion
N BERTHOD Faustine SUI SES Sion
Ca CERRUTI Stefan SUI SES Sion
N FAUSSER Paul FRA SECH Chaux-de-Fonds
GISLER Jonas SUI FGL Luzern
Ca GUEX Saskia SUI CAL Lausanne
Ca MILAGROS Palma SUI FGL Luzern
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
Ca RAY Samuel SUI SESAF Fribourg
Ca REZZONICO Alessio SUI SAL Lugano
Ca RIEDER Noe SUI AFCB Bern
Ca ROUBATY Sascha SUI EEB Bulle
SOUTULLO Jordi SUI CEB Biel/Bienne
Ca STENGEL Xavier SUI SEVM Vevey
VAIANI Sandra SUI CEB Biel/Bienne
Ca VERONE Morgan SUI SECH Chaux-de-Fonds
Ca WIELAND Florian SUI AFCB Bern
ZIMMERMANN Maline SUI FGL Luzern

Degen weiblich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FERREIRA Clara 2008 BRA SEB Basel
R --- gemeldet
FERREIRA Luiza 2009 BRA SEB Basel
R --- gemeldet
BORDIER Katelyn 2009 FRA BFC Basel
R --- gemeldet
MOLINÉ Chloé 2009 FRA CEFL Florimont
R --- gemeldet
CLAIZERGUES Luce 2008 FRA SEVM Vevey
R --- gemeldet
MEIER Noémie 2008 SUI AFCB Bern
--- gemeldet
D'EGIDIO Giulia 2008 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
EPELBAUM Masha 2009 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
ZBINDEN Flavia 2008 SUI CEB Biel/Bienne
L --- gemeldet
KOCHER Leah Joline 2009 SUI FCB Bern
--- gemeldet
HOFER Eline 2008 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
MIHALACHE Sarah 2009 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
REZZONICO Dana 2009 SUI SAL Lugano
L --- gemeldet
KEMENY Anna 2009 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
HAURI Ema 2008 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
SCALAMBRIN Ellea 2008 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
DONZALLAZ Grâce 2009 SUI SES Sion
R --- gemeldet
KRONBICHLER Sarah 2009 SUI SES Sion
R --- gemeldet
RONG Célia 2008 SUI SES Sion
R --- gemeldet
PAICE Laura 2008 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
EPIFANI Nerea - SUI FGL Luzern R --- storniert  
MUELLER Celine - SUI FGL Luzern R --- storniert  
WAEBER Juliette - SUI SESAF Fribourg R --- storniert  

20 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter

Ca ACKERMANN Renato SUI SEB Basel
N BARRAS Camille SUI SES Sion
N BERTHOD Faustine SUI SES Sion
Ca CERRUTI Stefan SUI SES Sion
N FAUSSER Paul FRA SECH Chaux-de-Fonds
GISLER Jonas SUI FGL Luzern
Ca GUEX Saskia SUI CAL Lausanne
Ca MILAGROS Palma SUI FGL Luzern
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
Ca RAY Samuel SUI SESAF Fribourg
Ca REZZONICO Alessio SUI SAL Lugano
Ca RIEDER Noe SUI AFCB Bern
Ca ROUBATY Sascha SUI EEB Bulle
SOUTULLO Jordi SUI CEB Biel/Bienne
Ca STENGEL Xavier SUI SEVM Vevey
VAIANI Sandra SUI CEB Biel/Bienne
Ca VERONE Morgan SUI SECH Chaux-de-Fonds
Ca WIELAND Florian SUI AFCB Bern
ZIMMERMANN Maline SUI FGL Luzern

Degen weiblich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
JUNG Tokessa 2006 GER
R 43 gemeldet
SÜTÖ Daniella 2006 HUN FCB Bern
R 4 gemeldet
NAVARRO Paloma 2007 SUI AFCB Bern
--- gemeldet
CHATILLON Océane 2006 SUI CEFL Florimont
R 8 gemeldet
JAUNIN Marion 2007 SUI CEFL Florimont
R 16 gemeldet
OYUGI Eliah 2007 SUI CEFL Florimont
L 12 gemeldet
HUFSCHMID Adina 2007 SUI FCB Bern
24 gemeldet
MAIGA Magda Louna 2006 SUI SEG Geneve
L 2 gemeldet
RAMUZ Leonie 2006 SUI FCB Bern
R 5 gemeldet
RIADI LEHMANN Salema 2006 SUI FCB Bern
R 10 gemeldet
ROTHEN Anisha 2007 SUI FCB Bern
13 gemeldet
SCHÄR Leonie 2006 SUI FCB Bern
19 gemeldet
MIHALACHE Sophie 2007 SUI FGL Luzern
L 25 gemeldet
CORTI Elena 2007 SUI SAL Lugano
R 15 gemeldet
GABUTTI ANNA 2006 SUI SAL Lugano
R 1 gemeldet
BLATTNER Moe Madlaina 2007 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
JAESCHKE Hanna 2006 SUI SEB Basel
R 6 gemeldet
JAESCHKE Julia 2006 SUI SEB Basel
R 14 gemeldet
PETRETTA Nerea 2007 SUI SEB Basel
R 33 gemeldet
REINIGER Antonia 2006 SUI SEB Basel
R 7 gemeldet
WÄLTI Amélie 2006 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R 17 gemeldet
WINKLER Maeva 2006 SUI SEG Geneve
21 gemeldet
BAERISWYL Laïla 2007 SUI SESAF Fribourg
R 11 gemeldet
HAGENBUCH Eva 2006 SUI SESAF Fribourg
R 3 gemeldet
MEYER Elektra 2006 SUI ZFC Zürich
R 23 gemeldet
TREPP Anna - SUI SESAF Fribourg R 40 storniert  

25 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

Ca ACKERMANN Renato SUI SEB Basel
N BARRAS Camille SUI SES Sion
N BERTHOD Faustine SUI SES Sion
Ca CERRUTI Stefan SUI SES Sion
N FAUSSER Paul FRA SECH Chaux-de-Fonds
GISLER Jonas SUI FGL Luzern
Ca GUEX Saskia SUI CAL Lausanne
Ca MILAGROS Palma SUI FGL Luzern
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
Ca RAY Samuel SUI SESAF Fribourg
Ca REZZONICO Alessio SUI SAL Lugano
Ca RIEDER Noe SUI AFCB Bern
Ca ROUBATY Sascha SUI EEB Bulle
SOUTULLO Jordi SUI CEB Biel/Bienne
Ca STENGEL Xavier SUI SEVM Vevey
VAIANI Sandra SUI CEB Biel/Bienne
Ca VERONE Morgan SUI SECH Chaux-de-Fonds
Ca WIELAND Florian SUI AFCB Bern
ZIMMERMANN Maline SUI FGL Luzern

Degen weiblich U14 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CEFL FLORIMONT 6
CEFL Florimont (SUI)
JAUNIN Marion (2007 R)
OYUGI Eliah (2007 L)
CHATILLON Océane (2006 R)
SUI --- gemeldet  
FCB BERN
FCB Bern (SUI)
SÜTÖ Daniella (2006 R)
RAMUZ Leonie (2006 R)
MAIGA Magda Louna (2006 L)
RIADI LEHMANN Salema (2006 R)
SUI --- gemeldet  
FCZ ZUG 2
FCZ Zug (SUI)
DIN Johanna (2007 R)
LERAY-DIENEMANN Anastassia (2006 R)
MACHKA Petra (2006 R)
SUVOROVA Alexandra (2006 R)
SUI --- gemeldet  
SAL LUGANO
SAL Lugano (SUI)
GABUTTI ANNA (2006 R)
VISMARA Camilla (2006 R)
CORTI Elena (2007 R)
SUI --- gemeldet  
SESAF FRIBOURG
SESAF Fribourg (SUI)
TREPP Anna (2006 R)
HAGENBUCH Eva (2006 R)
BAERISWYL Laïla (2007 R)
SUI --- gemeldet  
ZFC ZUERICH
ZFC Zürich (SUI)
MEYER Elektra (2006 R)
NITSCH Lila (2007 R)
SUI --- gemeldet  
SAL LUGANO 5
SAL Lugano (SUI)
- --- storniert  
SEB BASEL
SEB Basel (SUI)
- --- storniert  
SEB BASEL 2
SEB Basel (SUI)
- --- storniert  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter

N BARRAS Camille SUI SES Sion
N BERTHOD Faustine SUI SES Sion
Ca CERRUTI Stefan SUI SES Sion
Ca EBNÖTHER Alexandr SUI ZFC Zürich
N FAUSSER Paul FRA SECH Chaux-de-Fonds
N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
N HOSKING John SUI FCZ Zug
Ca LUNA Alessandra SUI ZFC Zürich
N MASSEREY Solène SUI ZFC Zürich
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
Ca REZZONICO Alessio SUI SAL Lugano
Ca ROUBATY Sascha SUI EEB Bulle
SOUTULLO Jordi SUI CEB Biel/Bienne
Ca STENGEL Xavier SUI SEVM Vevey
VAIANI Sandra SUI CEB Biel/Bienne

Degen männlich U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GRASSI DAMIANI Gabriele 2010 ITA SAL Lugano
R --- gemeldet
BLAHAK Ron 2010 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
BRUN Arthur 2010 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
MAGNOLO Nicolo 2011 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
MEYRAT-WEISS Louis 2011 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
PLATTNER Justin 2010 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
WÄLTI Jérôme 2011 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
MUMENTHALER Bastien 2010 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
RIZZO Gabriele 2011 SUI CEFL Florimont
--- gemeldet
DEMIERRE Romain 2011 SUI EEB Bulle
R --- gemeldet
FLURY Tobias 2010 SUI EEB Bulle
R --- gemeldet
FAVRE Anatole 2011 SUI FCB Bern
--- gemeldet
PIRA Julian 2010 SUI FECB Baden
R --- gemeldet
KUETTEL Lauro 2010 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
ZERBONI Elian 2010 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
VÖGTLI Elias 2010 SUI
R --- gemeldet
BUSSARD Noam 2010 SUI SEG Geneve
--- gemeldet
DUCOMMUN Tom 2010 SUI SEN Neuchâtel
R --- gemeldet
MATHIER Tilo 2010 SUI SES Sion
R --- gemeldet
QUARROZ Alexis 2010 SUI SES Sion
R --- gemeldet
BAGAYA Adonis 2011 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
GUT Lukas - SUI FGL Luzern R --- storniert  

21 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

Ca ACKERMANN Renato SUI SEB Basel
N BARRAS Camille SUI SES Sion
N BERTHOD Faustine SUI SES Sion
Ca CERRUTI Stefan SUI SES Sion
N FAUSSER Paul FRA SECH Chaux-de-Fonds
GISLER Jonas SUI FGL Luzern
Ca GUEX Saskia SUI CAL Lausanne
Ca MILAGROS Palma SUI FGL Luzern
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
Ca RAY Samuel SUI SESAF Fribourg
Ca REZZONICO Alessio SUI SAL Lugano
Ca RIEDER Noe SUI AFCB Bern
Ca ROUBATY Sascha SUI EEB Bulle
SOUTULLO Jordi SUI CEB Biel/Bienne
Ca STENGEL Xavier SUI SEVM Vevey
VAIANI Sandra SUI CEB Biel/Bienne
Ca VERONE Morgan SUI SECH Chaux-de-Fonds
Ca WIELAND Florian SUI AFCB Bern
ZIMMERMANN Maline SUI FGL Luzern

Degen männlich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
VIDAL VILAS Pol 2009 ESP SES Sion
R --- gemeldet
HELL William 2009 FRA
R --- gemeldet
MOUGEL LOTRONG Kylan 2008 FRA CEFL Florimont
R --- gemeldet
TONETTI Leonardo 2008 ITA SAL Lugano
R --- gemeldet
GONCALVES David 2008 POR FGK Küssnacht
R --- gemeldet
MAJINOVIC Jonatan 2008 SUI AFCB Bern
--- gemeldet
SERVATIUS Kjell 2008 SUI AFCB Bern
--- gemeldet
WAGISBACH Marc Andreas 2009 SUI AFCB Bern
R --- gemeldet
AMSLER Florian 2008 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
BÜRGI Max 2008 SUI CEB Biel/Bienne
L --- gemeldet
MOSTARDA Fabio 2008 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
GUNTHARD Achille 2008 SUI CEFL Florimont
--- gemeldet
LE BIGOT Martin 2008 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
MIGEON Pierre 2009 SUI CEFL Florimont
--- gemeldet
RIEBEN-FROHLE Tobias 2008 SUI CEFL Florimont
--- gemeldet
FELTGEN Erwan 2008 SUI CEM Morges
R --- gemeldet
OVERNEY Gaël 2008 SUI EEB Bulle
R --- gemeldet
PETOUD Emile 2009 SUI EEB Bulle
R --- gemeldet
RAEMY Arthur 2009 SUI EEB Bulle
R --- gemeldet
RAUBER Ferdinand 2008 SUI EEB Bulle
L --- gemeldet
FAVRE Achille 2008 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
GIGER Lionel 2008 SUI FCB Bern
--- gemeldet
HLUSHCHUK David 2008 SUI FCB Bern
--- gemeldet
SCHNEIDER Armin 2008 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
PETRINI Noah 2008 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
RANZONI Nathan 2009 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
ETTER William 2009 SUI SEG Geneve
--- gemeldet
STOLZ Arthur 2009 SUI SEN Neuchâtel
R --- gemeldet
CHARBONNET Thomas 2009 SUI SES Sion
L --- gemeldet
DESSIMOZ Martin 2009 SUI SES Sion
R --- gemeldet
UDRY Alexandre 2009 SUI SES Sion
R --- gemeldet
ELMIGER Baptiste 2008 SUI SEVM Vevey
L --- gemeldet
FAVRE Aurélien 2008 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
FOUVY Anthony 2009 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
SUGIURA-OMEYER Célien 2009 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
WÜRSCH Jérémy 2009 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
LANGENSCHEID Cajus 2008 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
FAVRE Anatole - SUI FCB Bern --- storniert  
PAPA Nicolas - SUI FGL Luzern R --- storniert  
ESTABLE Gauthier - SUI SESAF Fribourg R --- storniert  
RAY Azad - SUI SESAF Fribourg R --- storniert  

37 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampfrichter

Ca ACKERMANN Renato SUI SEB Basel
N BARRAS Camille SUI SES Sion
N BERTHOD Faustine SUI SES Sion
Ca CERRUTI Stefan SUI SES Sion
N FAUSSER Paul FRA SECH Chaux-de-Fonds
GISLER Jonas SUI FGL Luzern
Ca GUEX Saskia SUI CAL Lausanne
Ca MILAGROS Palma SUI FGL Luzern
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
Ca RAY Samuel SUI SESAF Fribourg
Ca REZZONICO Alessio SUI SAL Lugano
Ca RIEDER Noe SUI AFCB Bern
Ca ROUBATY Sascha SUI EEB Bulle
SOUTULLO Jordi SUI CEB Biel/Bienne
Ca STENGEL Xavier SUI SEVM Vevey
VAIANI Sandra SUI CEB Biel/Bienne
Ca VERONE Morgan SUI SECH Chaux-de-Fonds
Ca WIELAND Florian SUI AFCB Bern
ZIMMERMANN Maline SUI FGL Luzern

Degen männlich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BORDIER Jonathan 2007 FRA BFC Basel
R 24 gemeldet
DUCHENE Noam 2007 FRA CEFL Florimont
R 9 gemeldet
MOLINÉ Antoine 2006 FRA CEFL Florimont
R 45 gemeldet
CHERUBINI Niccolo 2007 ITA FCZN Zürich
R 35 gemeldet
GOLOVATYUK Matvej 2006 RUS FGL Luzern
R 14 gemeldet
VON TAVEL Sirius 2007 SUI AFCB Bern
61 gemeldet
WAGNER David 2006 SUI AFCB Bern
74 gemeldet
BORER Pavlo 2006 SUI BFC Basel
R 7 gemeldet
CORRODI Elias 2007 SUI CAL Lausanne
L 43 gemeldet
DESMEULES Nathanael 2006 SUI CAL Lausanne
R 11 gemeldet
GOETTMANN Sacha 2006 SUI CAL Lausanne
R 42 gemeldet
HUBER Mateo 2006 SUI CAL Lausanne
R 21 gemeldet
LIONELLO Arturo 2006 SUI CAL Lausanne
R 16 gemeldet
PIVETEAU Baptiste 2006 SUI CAL Lausanne
96 gemeldet
VALTERIO Marco 2006 SUI CAL Lausanne
33 gemeldet
VON SCHONBORN Leopold 2007 SUI CAL Lausanne
R 44 gemeldet
DE CAO Yannis 2007 SUI CEB Biel/Bienne
R 69 gemeldet
PFEIFER Paul 2006 SUI CEB Biel/Bienne
R 1 gemeldet
PIZZOLANTE Francesco 2007 SUI CEB Biel/Bienne
R 41 gemeldet
SCHNEIDER Joa 2006 SUI CEB Biel/Bienne
R 95 gemeldet
SQUIERI Juliano Nicola 2007 SUI CEB Biel/Bienne
R 2 gemeldet
TRIPONEZ Cyril 2007 SUI CEB Biel/Bienne
R 85 gemeldet
BULLIARD Valentin 2007 SUI CEFL Florimont
R 31 gemeldet
STÄHELI Maurice 2007 SUI CEFL Florimont
R 20 gemeldet
BERGER Jules 2006 SUI CEM Morges
R 6 gemeldet
DEMIERRE Nicolas 2007 SUI EEB Bulle
R 30 gemeldet
FERREIRA Lucas 2007 SUI EEB Bulle
L 32 gemeldet
GENILLOUD Noah 2006 SUI EEB Bulle
L 68 gemeldet
NOBS Grégory 2007 SUI EEB Bulle
R 81 gemeldet
FAVRE Arthur 2006 SUI FCB Bern
R 17 gemeldet
PELCZAR Lukasz 2007 SUI FCO Otelfingen
R 57 gemeldet
RÖSTI Marc 2007 SUI FCZN Zürich
R 47 gemeldet
TOMASINI Leon 2006 SUI FECB Baden
R 40 gemeldet
GRAF Basil 2006 SUI FGL Luzern
R 22 gemeldet
GUT Simon 2006 SUI FGL Luzern
R 51 gemeldet
INDERWILDI Matteo 2006 SUI FGL Luzern
R 56 gemeldet
MALI Janos 2007 SUI FGL Luzern
R 46 gemeldet
FOLETTI Corrado 2007 SUI SAL Lugano
R 38 gemeldet
APPENZELLER Severin 2007 SUI SEB Basel
R 49 gemeldet
BINEN Demir 2006 SUI SEB Basel
R 27 gemeldet
CHRIST Andres 2007 SUI SEB Basel
R 18 gemeldet
ENGLER Emil 2006 SUI SEB Basel
R 3 gemeldet
TSCHANZ Fabrice 2006 SUI SEB Basel
R 29 gemeldet
FAVRE Colin 2006 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R 77 gemeldet
LEIBUNDGUT Maxime 2007 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R 53 gemeldet
MAEDER Manech 2007 SUI CAL Lausanne
R 25 gemeldet
FAVRE Tristan 2007 SUI SEG Geneve
L 36 gemeldet
GUICHARD Etienne 2007 SUI SEG Geneve
L 54 gemeldet
WICHT Gianluca 2007 SUI SEG Geneve
R 4 gemeldet
ALBRECHT Nicolas 2006 SUI SES Sion
R 23 gemeldet
KRONBICHLER Christoph 2007 SUI SES Sion
R 39 gemeldet
PASSOT Léo 2007 SUI SES Sion
R 28 gemeldet
POIDEVIN Felix 2006 SUI SES Sion
R 10 gemeldet
ELMIGER Aloys 2006 SUI SEVM Vevey
R 26 gemeldet
ISCHI Eric 2006 SUI SEVM Vevey
R 5 gemeldet
MARGELISCH Emilien 2007 SUI SEVM Vevey
R 62 gemeldet
PAICE William 2006 SUI SEVM Vevey
L 12 gemeldet
SALEKI Emile 2007 SUI SEVM Vevey
R 67 gemeldet
SIMONESCHI Thomas 2007 SUI SEVM Vevey
L 59 gemeldet
WALDBURG-ZEIL Thaddäus 2006 SUI SEZ Zürich
R 37 gemeldet
RAPPA Domenico 2006 SUI ZFC Zürich
R 13 gemeldet
SIMINSZKY Mark 2006 USA SEN Neuchâtel
R 8 gemeldet
NORER Jakob - AUT FGL Luzern R 83 storniert  
FAVRE Achille - SUI FCB Bern R --- storniert  
PAPA Nicolas - SUI FGL Luzern R --- storniert  

62 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter

Ca ACKERMANN Renato SUI SEB Basel
N BARRAS Camille SUI SES Sion
N BERTHOD Faustine SUI SES Sion
Ca CERRUTI Stefan SUI SES Sion
N FAUSSER Paul FRA SECH Chaux-de-Fonds
GISLER Jonas SUI FGL Luzern
Ca GUEX Saskia SUI CAL Lausanne
Ca MILAGROS Palma SUI FGL Luzern
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
Ca RAY Samuel SUI SESAF Fribourg
Ca REZZONICO Alessio SUI SAL Lugano
Ca RIEDER Noe SUI AFCB Bern
Ca ROUBATY Sascha SUI EEB Bulle
SOUTULLO Jordi SUI CEB Biel/Bienne
Ca STENGEL Xavier SUI SEVM Vevey
VAIANI Sandra SUI CEB Biel/Bienne
Ca VERONE Morgan SUI SECH Chaux-de-Fonds
Ca WIELAND Florian SUI AFCB Bern
ZIMMERMANN Maline SUI FGL Luzern

Degen männlich U14 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CEB BIEL/BIENNE 2
CEB Biel/Bienne (SUI)
PFEIFER Paul (2006 R)
SQUIERI Juliano Nicola (2007 R)
PIZZOLANTE Francesco (2007 R)
SUI --- gemeldet  
CEB BIEL/BIENNE 3
CEB Biel/Bienne (SUI)
DE CAO Yannis (2007 R)
AMSLER Florian (2008 R)
TRIPONEZ Cyril (2007 R)
SUI --- gemeldet  
CEFL FLORIMONT 5
CEFL Florimont (SUI)
DUCHENE Noam (2007 R)
BULLIARD Valentin (2007 R)
STÄHELI Maurice (2007 R)
SUI --- gemeldet  
EEB BULLE
EEB Bulle (SUI)
DEMIERRE Nicolas (2007 R)
FERREIRA Lucas (2007 L)
GENILLOUD Noah (2006 L)
NOBS Grégory (2007 R)
SUI --- gemeldet  
FCB BERN
FCB Bern (SUI)
JONAS Felix (2007 )
HASENBALG Augusto (2007 )
FAVRE Achille (2008 R)
FAVRE Arthur (2006 R)
SUI --- gemeldet  
FCZ ZUG 3
FCZ Zug (SUI)
ALPTEKIN Ege (2007 R)
BERCLAZ Baptiste (2006 R)
ITSANIS Stavros (2007 R)
DIEDRICHSEN Ian (2008 R)
SUI --- gemeldet  
FCZN ZURICH
FCZN Zürich (SUI)
CHERUBINI Niccolo (2007 R)
RÖSTI Marc (2007 R)
WALDBURG-ZEIL Thaddäus (2006 R)
SUI --- gemeldet  
FGL LUZERN
FGL Luzern (SUI)
SUI --- gemeldet  
SAL LUGANO 2
SAL Lugano (SUI)
FOLETTI Corrado (2007 R)
FERNANDEZ Diego (2007 R)
PETRINI Noah (2008 R)
SUI --- gemeldet  
SEB BASEL
SEB Basel (SUI)
ENGLER Emil (2006 R)
BINEN Demir (2006 R)
TSCHANZ Fabrice (2006 R)
APPENZELLER Severin (2007 R)
SUI --- gemeldet  
SECH LA CHAUX-DE-FONDS
SECH Chaux-de-Fonds (SUI)
MAEDER Manech (2007 R)
LEIBUNDGUT Maxime (2007 R)
FAVRE Colin (2006 R)
ANTILLE Sven Dan (2006 R)
SUI --- gemeldet  
SEG GENEVE
SEG Geneve (SUI)
WICHT Gianluca (2007 R)
FAVRE Tristan (2007 L)
GUICHARD Etienne (2007 L)
SUI --- gemeldet  
SES SION
SES Sion (SUI)
ALBRECHT Nicolas (2006 R) SUI --- gemeldet  
SEVM VEVEY
SEVM Vevey (SUI)
ELMIGER Aloys (2006 R)
SALEKI Emile (2007 R)
MARGELISCH Emilien (2007 R)
SIMONESCHI Thomas (2007 L)
SUI --- gemeldet  
ZFC ZUERICH
ZFC Zürich (SUI)
RAPPA Domenico (2006 R)
BIRKHÄUSER Luzius (2006 R)
VESELINOVIC Radovan (2007 R)
PATOCCHI Mauro (2007 R)
SUI --- gemeldet  
SEZ ZURICH
SEZ Zürich (SUI)
- --- storniert  

15 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

N BARRAS Camille SUI SES Sion
N BERTHOD Faustine SUI SES Sion
Ca CERRUTI Stefan SUI SES Sion
Ca EBNÖTHER Alexandr SUI ZFC Zürich
N FAUSSER Paul FRA SECH Chaux-de-Fonds
N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
N HOSKING John SUI FCZ Zug
Ca LUNA Alessandra SUI ZFC Zürich
N MASSEREY Solène SUI ZFC Zürich
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
Ca REZZONICO Alessio SUI SAL Lugano
Ca ROUBATY Sascha SUI EEB Bulle
SOUTULLO Jordi SUI CEB Biel/Bienne
Ca STENGEL Xavier SUI SEVM Vevey
VAIANI Sandra SUI CEB Biel/Bienne

Degen männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DAGANI Elia 1998 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
HEINZER Max 1987 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
PITTET Alexandre 1995 SUI CEB Biel/Bienne
L --- gemeldet
STEFFEN Benjamin 1982 SUI SEB Basel
L --- gemeldet
HÜRLIMANN David - SUI SESAF Fribourg R --- storniert  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

Ca ACKERMANN Renato SUI SEB Basel
N BARRAS Camille SUI SES Sion
N BERTHOD Faustine SUI SES Sion
Ca CERRUTI Stefan SUI SES Sion
N FAUSSER Paul FRA SECH Chaux-de-Fonds
GISLER Jonas SUI FGL Luzern
Ca GUEX Saskia SUI CAL Lausanne
Ca MILAGROS Palma SUI FGL Luzern
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
Ca RAY Samuel SUI SESAF Fribourg
Ca REZZONICO Alessio SUI SAL Lugano
Ca RIEDER Noe SUI AFCB Bern
Ca ROUBATY Sascha SUI EEB Bulle
SOUTULLO Jordi SUI CEB Biel/Bienne
Ca STENGEL Xavier SUI SEVM Vevey
VAIANI Sandra SUI CEB Biel/Bienne
Ca VERONE Morgan SUI SECH Chaux-de-Fonds
Ca WIELAND Florian SUI AFCB Bern
ZIMMERMANN Maline SUI FGL Luzern

Degen open U10 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CEB BIEL/BIENNE 2
CEB Biel/Bienne (SUI)
BLAHAK Ron (2010 R)
MAGNOLO Nicolo (2011 R)
PLATTNER Justin (2010 R)
SUI --- gemeldet  
CEB BIEL/BIENNE 3
CEB Biel/Bienne (SUI)
MEYRAT-WEISS Louis (2011 R)
BRUN Arthur (2010 R)
WÄLTI Jérôme (2011 R)
SUI --- gemeldet  
SAL LUGANO 5
SAL Lugano (SUI)
GILARDONI Clarissa (2010 R)
GRASSI DAMIANI Gabriele (2010 R)
ZERBONI Elian (2010 R)
SUI --- gemeldet  
SES SION 3
SES Sion (SUI)
SUI --- gemeldet  
ZFC ZUERICH
ZFC Zürich (SUI)
GRUNER Kyle (2010 )
MONIOUDIS Maria (2010 )
VESELINOVIC Milovan (2010 R)
DARRASSE Gabriel (2010 )
SUI --- gemeldet  
ZFC ZUERICH 2
ZFC Zürich (SUI)
GINELLA MATEO Claudia (2010 R)
BOSSHARD Lionel (2011 R)
RAPPA Federica Mia (2012 R)
SUI --- gemeldet  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

N BARRAS Camille SUI SES Sion
N BERTHOD Faustine SUI SES Sion
Ca CERRUTI Stefan SUI SES Sion
Ca EBNÖTHER Alexandr SUI ZFC Zürich
N FAUSSER Paul FRA SECH Chaux-de-Fonds
N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
N HOSKING John SUI FCZ Zug
Ca LUNA Alessandra SUI ZFC Zürich
N MASSEREY Solène SUI ZFC Zürich
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
Ca ROUBATY Sascha SUI EEB Bulle
SOUTULLO Jordi SUI CEB Biel/Bienne
Ca STENGEL Xavier SUI SEVM Vevey
VAIANI Sandra SUI CEB Biel/Bienne

Degen open U12 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CEB BIEL/BIENNE
CEB Biel/Bienne (SUI)
D'EGIDIO Giulia (2008 R)
EPELBAUM Masha (2009 R)
ZBINDEN Flavia (2008 L)
MATSUSHIMA Elen (2008 R)
SUI --- gemeldet  
CEB BIEL/BIENNE 3
CEB Biel/Bienne (SUI)
BOUCHAT Dayan (2008 R)
MOSTARDA Fabio (2008 R)
BÜRGI Max (2008 L)
PERRET Arthur (2008 R)
SUI --- gemeldet  
u12
CEFL Florimont (SUI)
MIGEON Pierre (2009 )
GUNTHARD Achille (2008 )
MOUGEL LOTRONG Kylan (2008 R)
sui --- gemeldet  
EEB Bulle 2
EEB Bulle (SUI)
RAUBER Ferdinand (2008 L)
RAEMY Arthur (2009 R)
D'ONOFRIO Lorenzo (2009 R)
OVERNEY Gaël (2008 R)
SUI --- gemeldet  
FCB BERN
FCB Bern (SUI)
GSCHWEND Marino Roberto (2008 )
HLUSHCHUK David (2008 )
FAVRE Anatole (2011 )
SUI --- gemeldet  
FCZ ZUG
FCZ Zug (SUI)
HERMANN Lara Maria (2008 R)
FERREIRA Liara (2008 R)
BURDON Ruari (2009 R)
SUI --- gemeldet  
SAL LUGANO 4
SAL Lugano (SUI)
ALBERICO David (2008 R)
RANZONI Nathan (2009 R)
TONETTI Leonardo (2008 R)
SUI --- gemeldet  
SAL LUGANO 3
SAL Lugano (SUI)
BALDINI Arianna (2008 R)
CONTI Dana (2008 R)
REZZONICO Dana (2009 L)
SUI --- gemeldet  
SEB BASEL
SEB Basel (SUI)
KEMENY Anna (2009 R)
FERREIRA Clara (2008 R)
FERREIRA Luiza (2009 R)
SUI --- gemeldet  
SEB BASEL 2
SEB Basel (SUI)
ALBRIGO Enea (2008 R)
ENGLER Paul (2008 )
GAUCH Leon (2009 R)
SUI --- gemeldet  
SEN NEUCHATEL
SEN Neuchâtel (SUI)
STOLZ Arthur (2009 R)
DUCOMMUN Tom (2010 R)
MACCABIANI Mathieu (2009 R)
SUI --- gemeldet  
SES SION 2
SES Sion (SUI)
SUI --- gemeldet  
SES SION 3
SES Sion (SUI)
SUI --- gemeldet  
SEVM VEVEY
SEVM Vevey (SUI)
FAVRE Aurélien (2008 R)
ELMIGER Baptiste (2008 L)
KOCH Aloïs (2008 R)
SUI --- gemeldet  
SEVM VEVEY 2
SEVM Vevey (SUI)
SUGIURA-OMEYER Célien (2009 R)
WÜRSCH Jérémy (2009 R)
FOUVY Anthony (2009 R)
SUI --- gemeldet  
ZFC ZUERICH
ZFC Zürich (SUI)
LANGENSCHEID Cajus (2008 R)
MIJATOVIC Elio (2009 )
GIARRUSSO Raoul (2009 )
HÄSSIG Ludwig (2008 R)
SUI --- gemeldet  
ZFC ZUERICH 2
ZFC Zürich (SUI)
RAPPA Alessia Mari (2009 )
PAKU - NEMETH Szonja (2009 L)
KOERFER Maude (2009 R)
SUI --- gemeldet  
ZFC ZUERICH 3
ZFC Zürich (SUI)
ARNOLD Emil (2009 R)
SHAFAR Aurel Raffaele (2009 R)
STALDER Maurus (2009 L)
KELLER Franka (2009 R)
SUI --- gemeldet  
CEFL FLORIMONT 3
CEFL Florimont (SUI)
- --- storniert  

18 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

N BARRAS Camille SUI SES Sion
N BERTHOD Faustine SUI SES Sion
Ca CERRUTI Stefan SUI SES Sion
Ca EBNÖTHER Alexandr SUI ZFC Zürich
N FAUSSER Paul FRA SECH Chaux-de-Fonds
N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
N HOSKING John SUI FCZ Zug
Ca LUNA Alessandra SUI ZFC Zürich
N MASSEREY Solène SUI ZFC Zürich
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
Ca ROUBATY Sascha SUI EEB Bulle
SOUTULLO Jordi SUI CEB Biel/Bienne
Ca STENGEL Xavier SUI SEVM Vevey
VAIANI Sandra SUI CEB Biel/Bienne