zurück zur Liste

Kanikowski Cup
SWE Kalmar
26. Oktober 2019 - 27. Oktober 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SU Motong 2009 CHN GFK Göteborg
R --- gemeldet
ANDREASSON JOHANSSON Melizza 2010 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
AXHED Isabelle 2007 SWE KFK Kalmar
L --- gemeldet
BARVESTAD Elin 2009 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
MUSTAFAEVA Mirjam 2007 SWE MFFG Malmö
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ANDERSSON Simon SWE ÄFK Stockholm
ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
PAPADOPOULOS Jordanis SWE ARA Helsingborg
WESTESSON Malte SWE GFK Göteborg
WICKMAN Elis SWE EGF Solna
WIKSTRÖM Olle SWE ÄFK Stockholm

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SU Motong 2009 CHN GFK Göteborg
R 12 gemeldet
GRANÉR Emma 2005 SWE ÄFK Stockholm
R 8 gemeldet
ORRMALM HEIMFORS India 2005 SWE ÄFK Stockholm
R 7 gemeldet
PODRIĆ Mirna 2005 SWE ARA Helsingborg
R 4 gemeldet
KIS Lili 2005 SWE EGF Solna
R 13 gemeldet
RYBERG Filippa 2006 SWE EGF Solna
R 11 gemeldet
CARLSSON Alva 2006 SWE GFK Göteborg
R 25 gemeldet
HANNON Ella 2005 SWE GFK Göteborg
L 24 gemeldet
LAINE Olivia 2005 SWE GFK Göteborg
R 23 gemeldet
WIGARDT Stella 2005 SWE GFK Göteborg
L 18 gemeldet
AXHED Isabelle 2007 SWE KFK Kalmar
L 17 gemeldet
VON POST Ariel 2006 SWE MFFG Malmö
R 9 gemeldet

12 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ANDERSSON Simon SWE ÄFK Stockholm
DAHLIN Svante SWE KFK Kalmar
ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
KAJBJER Petter SWE KFK Kalmar
PAPADOPOULOS Jordanis SWE ARA Helsingborg
WESTESSON Malte SWE GFK Göteborg
WICKMAN Elis SWE EGF Solna
WIKSTRÖM Olle SWE ÄFK Stockholm

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
THORSEN Franciska 2004 DEN Frederiksberg Slots FK
R --- gemeldet
GRANÉR Emma 2005 SWE ÄFK Stockholm
R 11 gemeldet
HEDLUND Malin 2003 SWE ÄFK Stockholm
R 9 gemeldet
ORRMALM HEIMFORS India 2005 SWE ÄFK Stockholm
R 7 gemeldet
ATHLIN Felicia 2003 SWE EGF Solna
R 5 gemeldet
KIS Lili 2005 SWE EGF Solna
R 6 gemeldet
RYBERG Filippa 2006 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
CARLSSON Alva 2006 SWE GFK Göteborg
R 19 gemeldet
HANNON Ella 2005 SWE GFK Göteborg
L 22 gemeldet
LAINE Olivia 2005 SWE GFK Göteborg
R 21 gemeldet
STAAF Nelly 2003 SWE GFK Göteborg
R 10 gemeldet
WIGARDT Stella 2005 SWE GFK Göteborg
L 23 gemeldet
VON POST Ariel 2006 SWE MFFG Malmö
R 12 gemeldet

13 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ANDERSSON Simon SWE ÄFK Stockholm
ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
PAPADOPOULOS Jordanis SWE ARA Helsingborg
WESTESSON Malte SWE GFK Göteborg
WICKMAN Elis SWE EGF Solna
WIKSTRÖM Olle SWE ÄFK Stockholm

Florett weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HEDLUND Malin 2003 SWE ÄFK Stockholm
R 9 gemeldet
ATHLIN Felicia 2003 SWE EGF Solna
R 7 gemeldet
HANSSON Sofia 2000 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
STAAF Nelly - SWE GFK Göteborg R 12 storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ANDERSSON Simon SWE ÄFK Stockholm
DAHLIN Svante SWE KFK Kalmar
ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
KAJBJER Petter SWE KFK Kalmar
PAPADOPOULOS Jordanis SWE ARA Helsingborg
WESTESSON Malte SWE GFK Göteborg
WICKMAN Elis SWE EGF Solna
WIKSTRÖM Olle SWE ÄFK Stockholm

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AFSHIN Alexander 2008 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
OZOLINS Jekabs 2008 LAT ÄFK Stockholm
L --- gemeldet
PETERSTRAND Marcus 2007 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
SUKI Mose 2008 SWE ARA Helsingborg
R --- gemeldet
ABRAHAMSSON Anton 2008 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
LIU Andy 2008 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
GOLDMAN Jacob 2007 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
MOHOLI Elvis 2008 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
RIENÄCKER Thomas 2007 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
ANDERSSON WREIBO Elliot 2008 SWE KFK Kalmar
L --- gemeldet
HELLSTRÖM Otis 2008 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
OTTOSSON Daniel 2008 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet

12 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ANDERSSON Simon SWE ÄFK Stockholm
ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
PAPADOPOULOS Jordanis SWE ARA Helsingborg
WESTESSON Malte SWE GFK Göteborg
WICKMAN Elis SWE EGF Solna
WIKSTRÖM Olle SWE ÄFK Stockholm

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AFSHIN Alexander 2008 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
OZOLINS Jekabs 2008 LAT ÄFK Stockholm
L --- gemeldet
ALFVEN Hugo 2006 SWE ÄFK Stockholm
R 12 gemeldet
JOHNSSON Ferdinand 2005 SWE ÄFK Stockholm
R 13 gemeldet
RAIHLE Hjalmar 2006 SWE ARA Helsingborg
R 18 gemeldet
SUKI Mose 2008 SWE ARA Helsingborg
R --- gemeldet
ABRAHAMSSON Anton 2008 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
FASTESSON Rufus 2005 SWE EGF Solna
R 1 gemeldet
LUNDGREN Vilgot 2005 SWE EGF Solna
R 5 gemeldet
ANDÉN Max 2005 SWE GFK Göteborg
R 3 gemeldet
AXELSSON Ludvig 2006 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
GOLDMAN Jacob 2007 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
KVERNES Isak 2005 SWE GFK Göteborg
R 2 gemeldet
MOHOLI Elvis 2008 SWE GFK Göteborg
R 16 gemeldet
RIENÄCKER Thomas 2007 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
STIGBERG Teo 2005 SWE GFK Göteborg
R 7 gemeldet
TABUTEAU-HARRISON David 2006 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
ANDERSSON WREIBO Elliot 2008 SWE KFK Kalmar
L 17 gemeldet
BERG Gabriel 2005 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
OTTOSSON Alexander 2005 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
OTTOSSON Daniel 2008 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet

21 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ANDERSSON Simon SWE ÄFK Stockholm
DAHLIN Svante SWE KFK Kalmar
ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
KAJBJER Petter SWE KFK Kalmar
PAPADOPOULOS Jordanis SWE ARA Helsingborg
WESTESSON Malte SWE GFK Göteborg
WICKMAN Elis SWE EGF Solna
WIKSTRÖM Olle SWE ÄFK Stockholm

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ELMFELDT Axel 2004 SWE ÄFK Stockholm
L 26 gemeldet
GONZALEZ Kevin 2004 SWE ÄFK Stockholm
R 13 gemeldet
HELLSTRÖM Lukas 2003 SWE ÄFK Stockholm
R 11 gemeldet
KRÖCKEL Emil 2004 SWE ÄFK Stockholm
R 7 gemeldet
LINDVALL Axel 2004 SWE ÄFK Stockholm
R 9 gemeldet
LÖFQUIST Rasmus 2003 SWE ÄFK Stockholm
R 10 gemeldet
SJÖGREN Daniel 2004 SWE ÄFK Stockholm
R 14 gemeldet
MOGENSEN Viggo 2003 SWE ARA Helsingborg
L 3 gemeldet
RAIHLE Hjalmar 2006 SWE ARA Helsingborg
R --- gemeldet
FAHLVIK Axel 2004 SWE EGF Solna
R 1 gemeldet
FASTESSON Rufus 2005 SWE EGF Solna
R 6 gemeldet
KALLSTRÖM Markus 2005 SWE EGF Solna
R 8 gemeldet
LUNDGREN Vilgot 2005 SWE EGF Solna
R 29 gemeldet
ANDÉN Max 2005 SWE GFK Göteborg
R 15 gemeldet
AXELSSON Ludvig 2006 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
CEDERGREN Axel 2003 SWE GFK Göteborg
R 5 gemeldet
KVERNES Isak 2005 SWE GFK Göteborg
R 12 gemeldet
STIGBERG Teo 2005 SWE GFK Göteborg
R 20 gemeldet
TABUTEAU-HARRISON David 2006 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
OTTOSSON Alexander 2005 SWE KFK Kalmar
R 36 gemeldet
SIMONSSON Erik 2004 SWE LUGI Lund
R 31 gemeldet
VON POST Daniel 2003 SWE MFFG Malmö
L 4 gemeldet
ALFVEN Hugo - SWE ÄFK Stockholm R --- storniert  
TÄGTSTRÖM Charlie - SWE KFK Kalmar R 22 storniert  

22 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ANDERSSON Simon SWE ÄFK Stockholm
ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
PAPADOPOULOS Jordanis SWE ARA Helsingborg
WESTESSON Malte SWE GFK Göteborg
WICKMAN Elis SWE EGF Solna
WIKSTRÖM Olle SWE ÄFK Stockholm

Florett männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ELMFELDT Axel 2004 SWE ÄFK Stockholm
L --- gemeldet
HELLSTRÖM Lukas 2003 SWE ÄFK Stockholm
R 17 gemeldet
KANSA NEIRA ROMERO Alexander 2002 SWE ÄFK Stockholm
R 20 gemeldet
KRÖCKEL Emil 2004 SWE ÄFK Stockholm
R 10 gemeldet
LINDVALL Axel 2004 SWE ÄFK Stockholm
R 16 gemeldet
LÖFQUIST Rasmus 2003 SWE ÄFK Stockholm
R 18 gemeldet
PETRINI Felix 2001 SWE ÄFK Stockholm
R 2 gemeldet
SJÖGREN Daniel 2004 SWE ÄFK Stockholm
R 29 gemeldet
UNIYAL Nils 2002 SWE ÄFK Stockholm
R 5 gemeldet
JÖNSSON Petter 2002 SWE ARA Helsingborg
R 11 gemeldet
MOGENSEN Viggo 2003 SWE ARA Helsingborg
L 7 gemeldet
FAHLVIK Axel 2004 SWE EGF Solna
R 14 gemeldet
KALLSTRÖM Markus 2005 SWE EGF Solna
R 12 gemeldet
WAHLMAN Filip 2002 SWE EGF Solna
R 6 gemeldet
CEDERGREN Axel 2003 SWE GFK Göteborg
R 13 gemeldet
VON POST Daniel 2003 SWE MFFG Malmö
L 9 gemeldet
TÄGTSTRÖM Charlie - SWE KFK Kalmar R 26 storniert  

16 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ANDERSSON Simon SWE ÄFK Stockholm
DAHLIN Svante SWE KFK Kalmar
ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
KAJBJER Petter SWE KFK Kalmar
PAPADOPOULOS Jordanis SWE ARA Helsingborg
WESTESSON Malte SWE GFK Göteborg
WICKMAN Elis SWE EGF Solna
WIKSTRÖM Olle SWE ÄFK Stockholm

Florett männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WALLMARK Andreas 1965 SWE ÄFK Stockholm
L --- gemeldet
KANSA NEIRA ROMERO Alexander 2002 SWE ÄFK Stockholm
R 26 gemeldet
PETRINI Felix 2001 SWE ÄFK Stockholm
R 2 gemeldet
UNIYAL Nils 2002 SWE ÄFK Stockholm
R 7 gemeldet
JÖNSSON Petter 2002 SWE ARA Helsingborg
R 21 gemeldet
PAPADOPOULOS Jordanis 1996 SWE ARA Helsingborg
R 4 gemeldet
POPPEL Martin 1999 SWE EGF Solna
L --- gemeldet
WAHLMAN Filip 2002 SWE EGF Solna
R 14 gemeldet
DAHLIN Svante 1999 SWE KFK Kalmar
R 5 gemeldet
KAJBJER Petter 1998 SWE KFK Kalmar
R 8 gemeldet
STRANDBERG Edvin 2001 SWE KFK Kalmar
R 12 gemeldet

11 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ANDERSSON Simon SWE ÄFK Stockholm
ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
PAPADOPOULOS Jordanis SWE ARA Helsingborg
WESTESSON Malte SWE GFK Göteborg
WICKMAN Elis SWE EGF Solna
WIKSTRÖM Olle SWE ÄFK Stockholm

Florett open U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ANDREASSON JOHANSSON Melizza - SWE KFK Kalmar R --- storniert  
BARVESTAD Elin - SWE KFK Kalmar R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ANDERSSON Simon SWE ÄFK Stockholm
DAHLIN Svante SWE KFK Kalmar
ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
KAJBJER Petter SWE KFK Kalmar
PAPADOPOULOS Jordanis SWE ARA Helsingborg
WESTESSON Malte SWE GFK Göteborg
WICKMAN Elis SWE EGF Solna
WIKSTRÖM Olle SWE ÄFK Stockholm