zurück zur Liste

Challenge Marcus Leyrer
SUI Luzern
19. Oktober 2019 - 20. Oktober 2019

Degen weiblich U8 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
REZZONICO Maya 2012 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
RAPPA Federica Mia 2012 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

N CHESNEL Fiona SUI EEB Bulle
Ca EBNÖTHER Alexandr SUI ZFC Zürich
N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
Ca GARNIER Emma SUI CAL Lausanne
MOLINE Lionel FRA CEFL Florimont
N SCHERRER Angelina SUI Schweiz. Fechtverband
Ca STENGEL Xavier SUI EEB Bulle
Ca WANG Helius SUI ZFC Zürich

Degen weiblich U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ENZLER Aline 2011 SUI FCZ Zug
R --- gemeldet
HOFER Mariel 2011 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
GILARDONI Clarissa 2010 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
CHRIST Nora 2011 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
GINELLA MATEO Claudia 2010 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
MONIOUDIS Maria 2010 SUI ZFC Zürich
--- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

N CHESNEL Fiona SUI EEB Bulle
Ca EBNÖTHER Alexandr SUI ZFC Zürich
N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
Ca GARNIER Emma SUI CAL Lausanne
MOLINE Lionel FRA CEFL Florimont
N SCHERRER Angelina SUI Schweiz. Fechtverband
Ca STENGEL Xavier SUI EEB Bulle
Ca WANG Helius SUI ZFC Zürich

Degen weiblich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FERREIRA Clara 2008 BRA SEB Basel
R --- gemeldet
FERREIRA Luiza 2009 BRA SEB Basel
R --- gemeldet
HERMANN Lara Maria 2008 GER FCZ Zug
R --- gemeldet
PAKU - NEMETH Szonja 2009 HUN ZFC Zürich
L --- gemeldet
D'EGIDIO Giulia 2008 ITA CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
BALDINI Arianna 2008 ITA SAL Lugano
R --- gemeldet
ZBINDEN Flavia 2008 SUI CEB Biel/Bienne
L --- gemeldet
MOLINÉ Chloé 2009 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
THOENIG Alice 2009 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
FERREIRA Liara 2008 SUI FCZ Zug
R --- gemeldet
REDING Angelina 2008 SUI FCZ Zug
R --- gemeldet
SCHWERZMANN Hannah 2009 SUI FCZ Zug
R --- gemeldet
TRAN Diana 2008 SUI FCZ Zug
R --- gemeldet
BÄTTIG Jäel 2008 SUI FGK Küssnacht
R --- gemeldet
EPIFANI Nerea 2009 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
HOFER Eline 2008 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
MIHALACHE Sarah 2009 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
MUELLER Celine 2008 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
NOTARBARTOLO Matilde 2008 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
SOLCÀ Greta 2008 SUI LUG Lugano
--- gemeldet
CONTI Dana 2008 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
REZZONICO Dana 2009 SUI SAL Lugano
L --- gemeldet
KEMENY Anna 2009 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
SCALAMBRIN Ellea 2008 SUI SEG Geneve
R --- gemeldet
PAICE Laura 2008 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
RAPPA Alessia Mari 2009 SUI ZFC Zürich
--- gemeldet
NOVOKRESHCHENYKH Lana 2008 UKR LUG Lugano
R --- gemeldet

27 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BONNY Victoria SUI FCZ Zug
N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
GISLER Jonas SUI FGL Luzern
LAUBER Claude SUI FGL Luzern
MOLINE Lionel FRA CEFL Florimont
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
N SCHERRER Angelina SUI Schweiz. Fechtverband
STEIN Hannah SUI FCZ Zug
Ca STENGEL Xavier SUI EEB Bulle
Ca VILLIGER Elin SUI ZFC Zürich

Degen weiblich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
JUNG Tokessa 2006 GER CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
SÜTÖ Daniella 2006 HUN FCB Bern
R --- gemeldet
POSTHUMUS Nienke 2006 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
CHATILLON Océane 2006 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
JAUNIN Marion 2007 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
OYUGI Eliah 2007 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
MAIGA Magda Louna 2006 SUI FCB Bern
L --- gemeldet
RAMUZ Leonie 2006 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
RIADI LEHMANN Salema 2006 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
ROTHEN Anisha 2007 SUI FCB Bern
--- gemeldet
SCHÄR Leonie 2006 SUI FCB Bern
--- gemeldet
HABERMACHER Martina 2006 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
HAMANN Norah 2006 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
MIHALACHE Sophie 2007 SUI FGL Luzern
L --- gemeldet
HENZI Frida 2007 SUI LUG Lugano
--- gemeldet
IBRANYAN Linda 2006 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
NOTARBARTOLO Matilde 2008 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
PLYTKEVICH Alona 2007 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
CORTI Elena 2007 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
GABUTTI ANNA 2006 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
VISMARA Camilla 2006 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
JAESCHKE Hanna 2006 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
JAESCHKE Julia 2006 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
REINIGER Antonia 2006 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
BAERISWYL Laïla 2007 SUI SESAF Fribourg
R --- gemeldet
HAGENBUCH Eva 2006 SUI SESAF Fribourg
R --- gemeldet
MEYER Elektra 2006 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
BORDIER Katelyn - FRA BFC Basel R --- storniert  

27 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BONNY Victoria SUI FCZ Zug
N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
GISLER Jonas SUI FGL Luzern
LAUBER Claude SUI FGL Luzern
MOLINE Lionel FRA CEFL Florimont
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
N SCHERRER Angelina SUI Schweiz. Fechtverband
STEIN Hannah SUI FCZ Zug
Ca STENGEL Xavier SUI EEB Bulle
Ca VILLIGER Elin SUI ZFC Zürich

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
OMAR Amani 2005 ALG CEB Biel/Bienne
L 1.18 gemeldet
LERAY-DIENEMANN Anastassia 2006 FRA FCZ Zug
R 2.46 gemeldet
STONKUTE Laura 2003 LTU ZFC Zürich
R 2.35 gemeldet
SCHREIBWEIS Lioba 2004 SUI AFCB Bern
L 1.16 gemeldet
SCHIBLER Chiara 2004 SUI BFC Basel
R 1.17 gemeldet
HENNARD Estelle 2003 SUI CAL Lausanne
R 1.20 gemeldet
JURENAK Léandre 2004 SUI CAL Lausanne
R 1.29 gemeldet
WALTHER Dorine 2003 SUI CAL Lausanne
R 1.19 gemeldet
GOGNIAT Vanie 2005 SUI CEB Biel/Bienne
L 1.1 gemeldet
CHATILLON Océane 2006 SUI CEFL Florimont
R 1.28 gemeldet
MAIGA Magda Louna 2006 SUI FCB Bern
L 1.3 gemeldet
RAMUZ Leonie 2006 SUI FCB Bern
R 1.8 gemeldet
RIADI LEHMANN Salema 2006 SUI FCB Bern
R 1.25 gemeldet
ROTHEN Anisha 2007 SUI FCB Bern
1.43 gemeldet
ROTHEN Ashley 2003 SUI FCB Bern
1.31 gemeldet
STETTLER Aliya 2005 SUI FCT Thun
1.44 gemeldet
BONNY Victoria 2005 SUI FCZ Zug
R 1.27 gemeldet
ODOLO Kathrin 2004 SUI FCZ Zug
R 1.24 gemeldet
ZIMMERMANN Vera 2005 SUI FCZ Zug
R 1.35 gemeldet
CECCONI Arianna 2005 SUI LUG Lugano
R 1.32 gemeldet
IBRANYAN Linda 2006 SUI LUG Lugano
R 1.42 gemeldet
MALNATI Melissa 2005 SUI LUG Lugano
R 1.38 gemeldet
PETROCCHI Benedetta 2005 SUI LUG Lugano
1.34 gemeldet
PETTOLA Chiara 2003 SUI LUG Lugano
R 1.4 gemeldet
SERGI Sabrina 2004 SUI LUG Lugano
1.40 gemeldet
GABUTTI ANNA 2006 SUI SAL Lugano
R 1.21 gemeldet
MASCIARI Valentina 2003 SUI SAL Lugano
R 1.2 gemeldet
PETRINI Claire 2003 SUI SAL Lugano
R 1.10 gemeldet
REINIGER Antonia 2006 SUI SEB Basel
R 1.22 gemeldet
REINIGER Isabella 2004 SUI SEB Basel
R 1.33 gemeldet
VICENTINI Lorena 2005 SUI SEB Basel
R 1.39 gemeldet
HEUBI Pauline 2005 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R 1.11 gemeldet
VÖGTLI Alba 2005 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R 1.13 gemeldet
ANDERES Julia 2003 SUI SEG Geneve
R 1.5 gemeldet
LENTINI Chiara 2003 SUI SEG Geneve
R 1.6 gemeldet
ROSSIER Marcela 2004 SUI SEG Geneve
1.15 gemeldet
SCALAMBRIN Stella 2005 SUI SEG Geneve
R 1.9 gemeldet
MICHAUD Mathilde 2005 SUI SEN Neuchâtel
R 1.23 gemeldet
DE PREUX Camille 2004 SUI SES Sion
R 1.14 gemeldet
URSO Francesca 2004 SUI SEVM Vevey
R 1.36 gemeldet
KAMARAS Kira 2003 SUI ZFC Zürich
R 1.7 gemeldet
LUSTI Andrina 2005 SUI ZFC Zürich
R 1.12 gemeldet
WALSER Alexandra - SUI FCZ Zug R 1.30 storniert  

42 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

N CHESNEL Fiona SUI EEB Bulle
Ca EBNÖTHER Alexandr SUI ZFC Zürich
N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
Ca GARNIER Emma SUI CAL Lausanne
MOLINE Lionel FRA CEFL Florimont
N SCHERRER Angelina SUI Schweiz. Fechtverband
Ca STENGEL Xavier SUI EEB Bulle
Ca WANG Helius SUI ZFC Zürich

Degen männlich U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GRASSI DAMIANI Gabriele 2010 ITA SAL Lugano
R --- gemeldet
HOLZKNECHT Alexander 2010 SUI SEZ Zürich
--- gemeldet
MAGNOLO Nicolo 2011 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
REDING Nino 2010 SUI FCZ Zug
R --- gemeldet
PIRA Julian 2010 SUI FECB Baden
R --- gemeldet
GUT Lukas 2010 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
KUETTEL Lauro 2010 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
MEIER Lian 2010 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
NIEDRIST Lyan 2011 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
LEDERMANN Ayoschua 2011 SUI FSZ Zürich
R --- gemeldet
MADER Louis 2010 SUI FVFL Fürstenland
R --- gemeldet
VALSECCHI Francesco 2010 SUI LUG Lugano
--- gemeldet
ZERBONI Elian 2010 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
GRUNER Kyle 2010 SUI ZFC Zürich
--- gemeldet
VESELINOVIC Milovan 2010 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
BON Lukas - SUI FSZ Zürich R --- storniert  

15 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

N CHESNEL Fiona SUI EEB Bulle
Ca EBNÖTHER Alexandr SUI ZFC Zürich
N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
Ca GARNIER Emma SUI CAL Lausanne
MOLINE Lionel FRA CEFL Florimont
N ORICCHIO Giuseppe SUI LUG Lugano
N SCHERRER Angelina SUI Schweiz. Fechtverband
Ca STENGEL Xavier SUI EEB Bulle
Ca WANG Helius SUI ZFC Zürich

Degen männlich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CUSKA Victor 2009 AUT FECB Baden
--- gemeldet
MOUGEL LOTRONG Kylan 2008 FRA CEFL Florimont
R --- gemeldet
VERDON Jean-Camille 2008 FRA CEFL Florimont
R --- gemeldet
BURDON Ruari 2009 GBR FCZ Zug
R --- gemeldet
SCHROEDER Jakob 2009 GER FCSG St. Gallen
--- gemeldet
ALBERICO David 2008 ITA SAL Lugano
R --- gemeldet
GONCALVES David 2008 POR FGK Küssnacht
R --- gemeldet
WAGISBACH Marc Andreas 2009 SUI AFCB Bern
--- gemeldet
BÜRGI Max 2008 SUI CEB Biel/Bienne
L --- gemeldet
MOSTARDA Fabio 2008 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
MIGEON Pierre 2009 SUI CEFL Florimont
--- gemeldet
OVERNEY Gaël 2008 SUI EEB Bulle
R --- gemeldet
RAUBER Ferdinand 2008 SUI EEB Bulle
L --- gemeldet
GSCHWEND Marino Roberto 2008 SUI FCB Bern
--- gemeldet
DIEDRICHSEN Ian 2008 SUI FCZ Zug
R --- gemeldet
GEBISTORF Robin 2008 SUI FECB Baden
--- gemeldet
HAUBITZ Felix 2009 SUI FECB Baden
R --- gemeldet
SCHNEIDER Armin 2008 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
WICKI Carlo 2008 SUI LUG Lugano
R --- gemeldet
PETRINI Noah 2008 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
RANZONI Nathan 2009 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
TONETTI Leonardo 2008 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
ALBRIGO Enea 2008 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
GIARRUSSO Raoul 2009 SUI ZFC Zürich
--- gemeldet
WAGISMACH Marc Andreas - SUI AFCB Bern --- storniert  
RAEMY Arthur - SUI EEB Bulle R --- storniert  
BRUNNER Ruben - SUI FCSG St. Gallen --- storniert  

24 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BONNY Victoria SUI FCZ Zug
N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
GISLER Jonas SUI FGL Luzern
Ca LATINO Sebastian SUI LUG Lugano
LAUBER Claude SUI FGL Luzern
MOLINE Lionel FRA CEFL Florimont
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
N SCHERRER Angelina SUI Schweiz. Fechtverband
STEIN Hannah SUI FCZ Zug
Ca STENGEL Xavier SUI EEB Bulle
Ca VILLIGER Elin SUI ZFC Zürich

Degen männlich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
NORER Jakob 2007 AUT FGL Luzern
R --- gemeldet
ELGEZZERY Badreldin 2006 EGY Gold Fencer Club
R --- gemeldet
GARABITO PENA Adrián 2007 ESP SEZ Zürich
R --- gemeldet
BORDIER Jonathan 2007 FRA BFC Basel
R --- gemeldet
DUCHENE Noam 2007 FRA CEFL Florimont
R --- gemeldet
FISCHER Daniel 2006 HUN FCZ Zug
R --- gemeldet
CHERUBINI Niccolo 2007 ITA FCZN Zürich
--- gemeldet
SANTOS TORRES Marcio 2007 POR SEZ Zürich
R --- gemeldet
AL HAZAA Mohammed 2006 QAT Qatar Fencing Academy
R --- gemeldet
AL-OULAN Mohammed 2006 QAT Qatar Fencing Academy
R --- gemeldet
AL-QAHTANI Meshaal 2006 QAT Qatar Fencing Academy
R --- gemeldet
ALI Mohammad 2006 QAT Qatar Fencing Academy
R --- gemeldet
GOLOVATYUK Matvej 2006 RUS FGL Luzern
--- gemeldet
BUTUCI David 2007 SUI SEZ Zürich
--- gemeldet
FERNANDEZ Diego 2007 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
MOOR Francesco 2007 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
VON TAVEL Sirius 2007 SUI AFCB Bern
--- gemeldet
BORER Pavlo 2006 SUI BFC Basel
R --- gemeldet
HUBER Mateo 2006 SUI CAL Lausanne
R --- gemeldet
DE CAO Yannis 2007 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
PFEIFER Paul 2006 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
PIZZOLANTE Francesco 2007 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
SQUIERI Juliano Nicola 2007 SUI CEB Biel/Bienne
R --- gemeldet
BULLIARD Valentin 2007 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
MOLINÉ Antoine 2006 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
STÄHELI Maurice 2007 SUI CEFL Florimont
R --- gemeldet
DEMIERRE Nicolas 2007 SUI EEB Bulle
R --- gemeldet
FERREIRA Lucas 2007 SUI EEB Bulle
L --- gemeldet
GENILLOUD Noah 2006 SUI EEB Bulle
L --- gemeldet
FAVRE Arthur 2006 SUI FCB Bern
R --- gemeldet
FUX Nevio 2006 SUI FCSG St. Gallen
R --- gemeldet
RIGERT Jan 2006 SUI FCSG St. Gallen
L --- gemeldet
BERCLAZ Baptiste 2006 SUI FCZ Zug
R --- gemeldet
RÖSTI Marc 2007 SUI FCZN Zürich
R --- gemeldet
TOMASINI Leon 2006 SUI FECB Baden
R --- gemeldet
GRAF Basil 2006 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
GUT Simon 2006 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
INDERWILDI Matteo 2006 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
WALTHER Andrin 2007 SUI FGL Luzern
R --- gemeldet
BISSEGGER Christian 2007 SUI FVFL Fürstenland
R --- gemeldet
PATTON Elijah 2007 SUI FVFL Fürstenland
--- gemeldet
STRASSER Julian 2007 SUI FVFL Fürstenland
R --- gemeldet
FOLETTI Corrado 2007 SUI SAL Lugano
R --- gemeldet
BINEN Demir 2006 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
CHRIST Andres 2007 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
ENGLER Emil 2006 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
TSCHANZ Fabrice 2006 SUI SEB Basel
R --- gemeldet
LEIBUNDGUT Maxime 2007 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R --- gemeldet
MAEDER Manech 2007 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R --- gemeldet
WICHT Gianluca 2007 SUI SEG Geneve
--- gemeldet
ALBRECHT Nicolas 2006 SUI SES Sion
--- gemeldet
POIDEVIN Felix 2006 SUI SES Sion
R --- gemeldet
ISCHI Eric 2006 SUI SEVM Vevey
R --- gemeldet
PAICE William 2006 SUI SEVM Vevey
L --- gemeldet
WALDBURG-ZEIL Thaddäus 2006 SUI SEZ Zürich
R --- gemeldet
RAPPA Domenico 2006 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
VESELINOVIC Radovan 2007 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
MADER Manech - SUI SECH Chaux-de-Fonds --- storniert  

57 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BONNY Victoria SUI FCZ Zug
N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
GISLER Jonas SUI FGL Luzern
Ca LATINO Sebastian SUI LUG Lugano
LAUBER Claude SUI FGL Luzern
MOLINE Lionel FRA CEFL Florimont
Ca PFEIFER Jannik SUI CEB Biel/Bienne
N SCHERRER Angelina SUI Schweiz. Fechtverband
STEIN Hannah SUI FCZ Zug
Ca STENGEL Xavier SUI EEB Bulle
Ca VILLIGER Elin SUI ZFC Zürich

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ELGEZZERY Badreldin 2006 EGY Gold Fencer Club
R --- gemeldet
CAGNET Robin 2005 FRA SEG Geneve
2.38 gemeldet
DEGORCE Raphaël 2005 FRA SEG Geneve
R 1.19 gemeldet
DESHE Michael 2005 IRL FECB Baden
R 2.74 gemeldet
AL FADAQ Jaber 2005 QAT Qatar Fencing Academy
R --- gemeldet
AL HAZAA Mohammed 2006 QAT Qatar Fencing Academy
R --- gemeldet
AL-OULAN Mohammed 2006 QAT Qatar Fencing Academy
R --- gemeldet
AL-QAHTANI Meshaal 2006 QAT Qatar Fencing Academy
R --- gemeldet
ALI Mohammad 2006 QAT Qatar Fencing Academy
R --- gemeldet
GOLOVATYUK Matvej 2006 RUS FGL Luzern
2.62 gemeldet
PFEIFER Paul 2006 SUI CEB Biel/Bienne
R 1.40 gemeldet
RAPPA Domenico 2006 SUI ZFC Zürich
R 1.42 gemeldet
WOLF Fabio 2004 SUI FCZN Zürich
R 1.32 gemeldet
WÜTHRICH Ruben 2003 SUI FCSG St. Gallen
R 1.74 gemeldet
GERBER Jacob 2003 SUI AFCB Bern
R 1.4 gemeldet
MOSER Dominik 2004 SUI AFCB Bern
R 1.15 gemeldet
SCHÄDELI Jonathan 2005 SUI AFCB Bern
R 1.56 gemeldet
SCHNEEBERGER Elias 2005 SUI AFCB Bern
1.54 gemeldet
WIELAND Florian 2005 SUI AFCB Bern
1.67 gemeldet
BORER Pavlo 2006 SUI BFC Basel
R 1.38 gemeldet
ORLANDO Noé 2004 SUI BFC Basel
R 1.16 gemeldet
BROULIS Alexandre 2003 SUI CAL Lausanne
R 1.18 gemeldet
POLGAR Gabriel 2003 SUI CAL Lausanne
R 1.7 gemeldet
PORTMANN Nicolas 2004 SUI CAL Lausanne
R 1.3 gemeldet
TERRIBILINI Alessandro 2005 SUI CEB Biel/Bienne
R 1.20 gemeldet
VAIANI Alan 2005 SUI CEB Biel/Bienne
R 1.50 gemeldet
CASSET Theotime 2004 SUI CEFL Florimont
R 1.31 gemeldet
LANDERRETCH Jean 2005 SUI CEFL Florimont
1.51 gemeldet
MUMENTHALER Colin 2004 SUI CEFL Florimont
R 1.12 gemeldet
THOENIG Antonin 2005 SUI CEFL Florimont
R 1.58 gemeldet
VALLEE Tancrede 2003 SUI CEFL Florimont
R 1.11 gemeldet
SCHALLER Noé 2003 SUI EEB Bulle
L 1.27 gemeldet
BERGER Guillaume 2003 SUI FCB Bern
R 1.30 gemeldet
FAVRE Armand 2003 SUI FCB Bern
R 1.22 gemeldet
FAVRE Aurèle 2004 SUI FCB Bern
R 1.8 gemeldet
MELLY Arnaud 2005 SUI FCB Bern
R 1.45 gemeldet
RAMUZ Jeremy 2003 SUI FCB Bern
R 1.9 gemeldet
SPÖRRY Sidal 2003 SUI FCB Bern
L 1.13 gemeldet
DIEM Levi Elia Nathanaël 2005 SUI FCSG St. Gallen
R 1.39 gemeldet
FUX Nevio 2006 SUI FCSG St. Gallen
R 1.57 gemeldet
RIGERT Jonas 2004 SUI FCSG St. Gallen
L 1.33 gemeldet
NOAMAN Jonas 2004 SUI FCZ Zug
R 1.36 gemeldet
STEINER Konstantin 2004 SUI FCZ Zug
L 1.55 gemeldet
JABLONOWSKI Paul 2004 SUI FECB Baden
R 1.66 gemeldet
ARNOLD Benjamin-Philip 2004 SUI FGL Luzern
R 1.25 gemeldet
DENIER Pascal 2004 SUI FGL Luzern
R 1.49 gemeldet
GISLER Jonas 2003 SUI FGL Luzern
R 1.52 gemeldet
GRAF Basil 2006 SUI FGL Luzern
R 1.65 gemeldet
LAUBER Claude 2003 SUI FGL Luzern
R 1.37 gemeldet
MÄRKI Patrick 2004 SUI FGL Luzern
R 1.68 gemeldet
SYBURRA Tobias 2004 SUI FGL Luzern
R 1.48 gemeldet
WEBER Ben 2004 SUI FGL Luzern
L 1.26 gemeldet
COLLENBERG Tito 2003 SUI LUG Lugano
R 1.6 gemeldet
RAGGI Giacomo 2004 SUI LUG Lugano
R 1.53 gemeldet
BURKHARDT Samuel 2003 SUI SEB Basel
R 1.47 gemeldet
ENGLER Emil 2006 SUI SEB Basel
R 1.21 gemeldet
KREIENBÜHL Matteo 2003 SUI SEB Basel
R 1.63 gemeldet
BROCHARD Théo 2003 SUI SECH Chaux-de-Fonds
L 1.2 gemeldet
WIDMER Neel 2005 SUI SECH Chaux-de-Fonds
R 1.23 gemeldet
AEBERSOLD Alban 2004 SUI SEG Geneve
1.5 gemeldet
VINEIS Sven 2003 SUI SEG Geneve
R 1.1 gemeldet
DE MEURON Arnaud 2004 SUI SEN Neuchâtel
R 1.34 gemeldet
VEUVE Dylan 2003 SUI SEN Neuchâtel
R 1.17 gemeldet
HÜRLIMANN David 2004 SUI SESAF Fribourg
R 1.10 gemeldet
GRECU Ioan 2005 SUI SEVM Vevey
R 1.44 gemeldet
ISCHI Eric 2006 SUI SEVM Vevey
R 1.61 gemeldet
PAICE William 2006 SUI SEVM Vevey
L 1.29 gemeldet
HUBER Clemens 2004 SUI SEZ Zürich
1.64 gemeldet
MATTHIS Neyo 2003 SUI SEZ Zürich
R 1.71 gemeldet
KAZMER Alexander 2004 SUI ZFC Zürich
R 1.46 gemeldet
ZAHNER David 2005 SUI ZFC Zürich
R 1.43 gemeldet
TRABER Raphael - SUI FCSG St. Gallen R --- storniert  

71 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

N CHESNEL Fiona SUI EEB Bulle
Ca EBNÖTHER Alexandr SUI ZFC Zürich
N GÄCHTER Christophe SUI CEB Biel/Bienne
Ca GARNIER Emma SUI CAL Lausanne
MOLINE Lionel FRA CEFL Florimont
N ORICCHIO Giuseppe SUI LUG Lugano
N SCHERRER Angelina SUI Schweiz. Fechtverband
Ca STENGEL Xavier SUI EEB Bulle
Ca WANG Helius SUI ZFC Zürich