zurück zur Liste

Uppsala Cup
SWE Uppsala
7. September 2019 - 8. September 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ERIKSSON Hilma 2007 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
LJUNGBERG Clara 2007 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
ISLAS FLYGARE Olivia 2007 SWE UF Uppsala
R --- gemeldet
SWENNING Embla 2007 SWE UF Uppsala
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

B AL-NUAIMI Muhannad SWE UF Uppsala
F ANDANÉ André SWE MF19 Malmö
B CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
N1 EEG Ole DEN Stavanger FK
F GUSTAFSSON Peter SWE UF Uppsala
N1 MAGNUS Knut Henrik NOR Bergens FK
F POURMAND Tara SWE LöFK Lidingö
E POUSETTE Harald SWE DIF Stockholm
B RASMUSSEN Björn SWE UF Uppsala
C RASMUSSEN Linn SWE UF Uppsala
F RODIONOV Albert SWE UF Uppsala
F RÖNNMARK Marcus SWE LöFK Lidingö
E SVENSSON Mats SWE DIF Stockholm
F THIM Tomas SWE UF Uppsala
F TORESTEN Mikael SWE FKC Karlskrona
F ULFSSON FALKNER Per SWE FFF Stockholm
F ULLTJÄRN Gabriel SWE LFK Linköping
F VIKLUND Birgitta SWE UF Uppsala
E WIKSTRÖM Olle SWE UF Uppsala
F WRAMNER Stefan SWE GoFK Visby

Degen weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SELINGER Mie 2006 NOR Njård Fekting
R 2.4 gemeldet
ALEXANDERSON TENGÖ Anna 2006 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
MOLIN Louva 2006 SWE FFF Stockholm
R 1.17 gemeldet
CEDERLUND Elsa 2006 SWE FFF Stockholm
R 1.2 gemeldet
LJUNGBERG Clara 2007 SWE FFF Stockholm
R 1.4 gemeldet
EKEROTH Tuva 2005 SWE ÖFFK Östersund
R 1.9 gemeldet
SJÖMÄLING Hanna 2005 SWE ÖFFK Östersund
R 1.12 gemeldet
ISLAS FLYGARE Olivia 2007 SWE UF Uppsala
R 1.5 gemeldet
KROON Lisa 2006 SWE UF Uppsala
R 1.8 gemeldet
NILSSON Malin 2005 SWE UF Uppsala
R 1.11 gemeldet
NORSTRÖM Emilia 2006 SWE UF Uppsala
R 1.16 gemeldet
SWENNING Embla 2007 SWE UF Uppsala
R 1.13 gemeldet
RENDA Eden Rose 2005 USA FFF Stockholm
R 1.3 gemeldet

13 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

B AL-NUAIMI Muhannad SWE UF Uppsala
F ANDANÉ André SWE MF19 Malmö
B CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
N1 EEG Ole DEN Stavanger FK
F FAGERBERG Kerstin SWE UF Uppsala
E GERDIN Viktor SWE UF Uppsala
ISLAS FLYGARE Linus SWE UF Uppsala
KROHN Otthar Andreas NOR Njård Fekting
N1 MAGNUS Knut Henrik NOR Bergens FK
F NILSSON Axel SWE UF Uppsala
E NILSSON Erik SWE UF Uppsala
F POURMAND Tara SWE LöFK Lidingö
E POUSETTE Harald SWE DIF Stockholm
B RASMUSSEN Björn SWE UF Uppsala
C RASMUSSEN Linn SWE UF Uppsala
N1 ROSTKOWSKA Anna POL UF Uppsala
E STEINBOCK Simon SWE UF Uppsala
E SVENSSON Mats SWE DIF Stockholm
F THIM Tomas SWE UF Uppsala
F VIKLUND Birgitta SWE UF Uppsala
F WARVSTEN Kerstin SWE LFK Linköping
E WIKSTRÖM Olle SWE UF Uppsala
F WRAMNER Stefan SWE GoFK Visby

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SMØRAAS Louise 2003 NOR Bergens FK
R 2.2 gemeldet
TENGESDAL Vilde 2004 NOR Bergens FK
R 2.1 gemeldet
WEN Jiayi 2004 NOR Bergens FK
R 2.5 gemeldet
NUKSA Armina 2003 NOR Njård Fekting
2.4 gemeldet
LÖDERUP Natalia 2004 NOR SIF Nacka
R 1.9 gemeldet
DARWÉN Tekla 2003 SWE ARA Helsingborg
R 1.14 gemeldet
FREDÉN Anna 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.5 gemeldet
MUMM Alice 2003 SWE DIF Stockholm
R 1.7 gemeldet
CEDERLUND Elsa 2006 SWE FFF Stockholm
R 1.23 gemeldet
EKMAN Ingrid 2003 SWE FFF Stockholm
R 1.17 gemeldet
ERIKSSON Ebba 2005 SWE FFF Stockholm
R 1.21 gemeldet
SCHULTZ Stina 2004 SWE FKA Trollhättan
R 1.11 gemeldet
SENNERLIN HOLM Engla 2004 SWE FKC Karlskrona
R 1.2 gemeldet
BOOBERG Maja 2003 SWE GoFK Visby
L 1.10 gemeldet
MANN Beatrix 2003 SWE GoFK Visby
R 1.15 gemeldet
SZILASI Isabelle 2005 SWE GoFK Visby
R 1.13 gemeldet
ANTONSSON Tilda 2004 SWE KF99 Kungsbacka
R 1.12 gemeldet
KRANSFORS Filippa 2003 SWE KF99 Kungsbacka
R 1.8 gemeldet
MAANINKA Moa 2004 SWE KF99 Kungsbacka
R 1.1 gemeldet
ULLTJÄRN Louise 2006 SWE LFK Linköping
R 1.4 gemeldet
ATTELLESEY Inaas 2005 SWE MF19 Malmö
R 1.3 gemeldet
NYGÅRDS EKBERG Liv 2004 SWE SIF Nacka
R 1.19 gemeldet
KROON Linnea 2003 SWE UF Uppsala
R 1.6 gemeldet
KROON Lisa 2006 SWE UF Uppsala
R 1.24 gemeldet
NILSSON Malin 2005 SWE UF Uppsala
R 1.20 gemeldet
NORSTRÖM Emilia 2006 SWE UF Uppsala
R 1.33 gemeldet

26 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

B AL-NUAIMI Muhannad SWE UF Uppsala
F ANDANÉ André SWE MF19 Malmö
B CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
N1 EEG Ole DEN Stavanger FK
F GUSTAFSSON Peter SWE UF Uppsala
N1 MAGNUS Knut Henrik NOR Bergens FK
F POURMAND Tara SWE LöFK Lidingö
E POUSETTE Harald SWE DIF Stockholm
B RASMUSSEN Björn SWE UF Uppsala
C RASMUSSEN Linn SWE UF Uppsala
F RODIONOV Albert SWE UF Uppsala
F RÖNNMARK Marcus SWE LöFK Lidingö
E SVENSSON Mats SWE DIF Stockholm
F THIM Tomas SWE UF Uppsala
F TORESTEN Mikael SWE FKC Karlskrona
F ULFSSON FALKNER Per SWE FFF Stockholm
F ULLTJÄRN Gabriel SWE LFK Linköping
F VIKLUND Birgitta SWE UF Uppsala
E WIKSTRÖM Olle SWE UF Uppsala
F WRAMNER Stefan SWE GoFK Visby

Degen weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SMØRAAS Louise 2003 NOR Bergens FK
R 2.7 gemeldet
TENGESDAL Vilde 2004 NOR Bergens FK
R 2.2 gemeldet
WEN Jiayi 2004 NOR Bergens FK
R 2.3 gemeldet
NUKSA Armina 2003 NOR Njård Fekting
2.4 gemeldet
MALVIK Katherina 2000 NOR Titan Fekteklubb
R 2.1 gemeldet
EKMAN Alice 2002 SWE DIF Stockholm
R 1.14 gemeldet
FREDÉN Anna 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.7 gemeldet
MÅRTENSSON Jenny 2001 SWE DIF Stockholm
R 1.30 gemeldet
MUMM Alice 2003 SWE DIF Stockholm
R 1.13 gemeldet
ABU EID TJULIN Selma 2002 SWE FFF Stockholm
L 1.3 gemeldet
BJÖRKBOM Yrsa 2002 SWE FFF Stockholm
L 1.33 gemeldet
EKMAN Ingrid 2003 SWE FFF Stockholm
R 1.34 gemeldet
ENGDAHL Sophie 2000 SWE FFF Stockholm
R 1.2 gemeldet
HEDBERG Olivia 2002 SWE FFF Stockholm
R 1.17 gemeldet
SCHULTZ Stina 2004 SWE FKA Trollhättan
R 1.23 gemeldet
SENNERLIN HOLM Engla 2004 SWE FKC Karlskrona
R 1.9 gemeldet
BOOBERG Maja 2003 SWE GoFK Visby
L 1.27 gemeldet
MANN Beatrix 2003 SWE GoFK Visby
R 1.26 gemeldet
SZILASI Isabelle 2005 SWE GoFK Visby
R 1.18 gemeldet
WRAMNER Natalie 2001 SWE GoFK Visby
R 1.4 gemeldet
ANTONSSON Tilda 2004 SWE KF99 Kungsbacka
R 1.21 gemeldet
KRANSFORS Filippa 2003 SWE KF99 Kungsbacka
R 1.12 gemeldet
MAANINKA Moa 2004 SWE KF99 Kungsbacka
R 1.8 gemeldet
FRANSSON Emma 2002 SWE KFK Kalmar
R 1.1 gemeldet
ULLTJÄRN Bianca 2002 SWE LFK Linköping
R 1.28 gemeldet
ULLTJÄRN Louise 2006 SWE LFK Linköping
R 1.11 gemeldet
ATTELLESEY Inaas 2005 SWE MF19 Malmö
R 1.15 gemeldet
EDMAN Irja 2001 SWE ÖFFK Östersund
R 1.19 gemeldet
LANDGREN Matilda 2002 SWE ÖFFK Östersund
R 1.25 gemeldet
STENBERG MARQVARDSEN Mette 2001 SWE ÖFFK Östersund
R 1.10 gemeldet
FORSLUND Johanna 2001 SWE UF Uppsala
R 1.32 gemeldet
KROON Linnea 2003 SWE UF Uppsala
R 1.24 gemeldet
THIM Lovisa 2001 SWE UF Uppsala
R 1.5 gemeldet
SJÖMÄLING Hanna - SWE ÖFFK Östersund R --- storniert  

33 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

B AL-NUAIMI Muhannad SWE UF Uppsala
F ANDANÉ André SWE MF19 Malmö
B CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
N1 EEG Ole DEN Stavanger FK
F FAGERBERG Kerstin SWE UF Uppsala
E GERDIN Viktor SWE UF Uppsala
ISLAS FLYGARE Linus SWE UF Uppsala
KROHN Otthar Andreas NOR Njård Fekting
N1 MAGNUS Knut Henrik NOR Bergens FK
F NILSSON Axel SWE UF Uppsala
E NILSSON Erik SWE UF Uppsala
F POURMAND Tara SWE LöFK Lidingö
E POUSETTE Harald SWE DIF Stockholm
B RASMUSSEN Björn SWE UF Uppsala
C RASMUSSEN Linn SWE UF Uppsala
N1 ROSTKOWSKA Anna POL UF Uppsala
E STEINBOCK Simon SWE UF Uppsala
E SVENSSON Mats SWE DIF Stockholm
F THIM Tomas SWE UF Uppsala
F VIKLUND Birgitta SWE UF Uppsala
F WARVSTEN Kerstin SWE LFK Linköping
E WIKSTRÖM Olle SWE UF Uppsala
F WRAMNER Stefan SWE GoFK Visby

Degen weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
VORNANEN Johanna Anni-Maija 1991 FIN Miekka Miehet
R --- gemeldet
MALVIK Katherina 2000 NOR Titan Fekteklubb
R 2.3 gemeldet
ORNSTEIN Erika 1986 SWE SAF Solna
R 1.15 gemeldet
ASP Julia 1998 SWE DIF Stockholm
R 1.11 gemeldet
EKMAN Alice 2002 SWE DIF Stockholm
R 1.22 gemeldet
ERIKSSON Caroline 1988 SWE DIF Stockholm
R 1.10 gemeldet
LÖFGREN Sonja 1999 SWE DIF Stockholm
R 1.5 gemeldet
MUMM Emelie 1995 SWE DIF Stockholm
R 1.3 gemeldet
ABU EID TJULIN Selma 2002 SWE FFF Stockholm
L 1.12 gemeldet
ALBERTSON Pia 1965 SWE FFF Stockholm, Njård Fekting
R 1.16 gemeldet
ENGDAHL Sophie 2000 SWE FFF Stockholm
R 1.9 gemeldet
HEDBERG Olivia 2002 SWE FFF Stockholm
R 1.32 gemeldet
LINDE Åsa 1997 SWE FFF Stockholm
R 1.1 gemeldet
MÅRTENSSON Elvira 1999 SWE FFF Stockholm
L 1.2 gemeldet
WRAMNER Natalie 2001 SWE GoFK Visby
R 1.14 gemeldet
FRANSSON Emma 2002 SWE KFK Kalmar
R 1.4 gemeldet
WARVSTEN Kerstin 1963 SWE LFK Linköping
L 1.26 gemeldet
BJARTMAR Lisa 1966 SWE MF19 Malmö
R 1.46 gemeldet
EDMAN Irja 2001 SWE ÖFFK Östersund
R 1.42 gemeldet
STENBERG MARQVARDSEN Mette 2001 SWE ÖFFK Östersund
R 1.23 gemeldet
DE GROOTE Annica 1969 SWE SAF Solna
R 1.7 gemeldet
ZANDER Celina 1997 SWE SAF Solna
R 1.17 gemeldet
EIRITZ Ingrid 1942 SWE UF Uppsala
R 1.29 gemeldet
FAGERBERG Kerstin 1999 SWE UF Uppsala
R 1.21 gemeldet
FORSLUND Johanna 2001 SWE UF Uppsala
R 1.54 gemeldet
LEJON Viktoria 1994 SWE UF Uppsala
R 1.8 gemeldet
SEIKINA Olga 1981 SWE UF Uppsala
L 1.18 gemeldet
THIM Lovisa 2001 SWE UF Uppsala
R 1.13 gemeldet
SMØRAAS Louise - NOR Bergens FK R 2.7 storniert  
BJÖRKBOM Yrsa - SWE FFF Stockholm L --- storniert  

28 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

B AL-NUAIMI Muhannad SWE UF Uppsala
F ANDANÉ André SWE MF19 Malmö
B CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
N1 EEG Ole DEN Stavanger FK
F GUSTAFSSON Peter SWE UF Uppsala
N1 MAGNUS Knut Henrik NOR Bergens FK
F POURMAND Tara SWE LöFK Lidingö
E POUSETTE Harald SWE DIF Stockholm
B RASMUSSEN Björn SWE UF Uppsala
C RASMUSSEN Linn SWE UF Uppsala
F RODIONOV Albert SWE UF Uppsala
F RÖNNMARK Marcus SWE LöFK Lidingö
E SVENSSON Mats SWE DIF Stockholm
F THIM Tomas SWE UF Uppsala
F TORESTEN Mikael SWE FKC Karlskrona
F ULFSSON FALKNER Per SWE FFF Stockholm
F ULLTJÄRN Gabriel SWE LFK Linköping
F VIKLUND Birgitta SWE UF Uppsala
E WIKSTRÖM Olle SWE UF Uppsala
F WRAMNER Stefan SWE GoFK Visby

Degen männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SUNDER-RAJAN Sameer 2007 GBR
R --- gemeldet
GUSHCHIN Mark 2009 RUS LFK Linköping
R --- gemeldet
WIBERG Eric 2008 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
MARTINEZ Viktor 2007 SWE FKC Karlskrona
R --- gemeldet
BRANDBERG Nils 2008 SWE KF99 Kungsbacka
R --- gemeldet
ELG Elwin 2007 SWE KFA Köping
R --- gemeldet
BOLMSTRAND Viggo 2007 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
GRELA Marcus 2008 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
IOUCHMANOV Alexei 2008 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
WESTRING Theo 2007 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

B AL-NUAIMI Muhannad SWE UF Uppsala
F ANDANÉ André SWE MF19 Malmö
B CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
N1 EEG Ole DEN Stavanger FK
F GUSTAFSSON Peter SWE UF Uppsala
N1 MAGNUS Knut Henrik NOR Bergens FK
F POURMAND Tara SWE LöFK Lidingö
E POUSETTE Harald SWE DIF Stockholm
B RASMUSSEN Björn SWE UF Uppsala
C RASMUSSEN Linn SWE UF Uppsala
F RODIONOV Albert SWE UF Uppsala
F RÖNNMARK Marcus SWE LöFK Lidingö
E SVENSSON Mats SWE DIF Stockholm
F THIM Tomas SWE UF Uppsala
F TORESTEN Mikael SWE FKC Karlskrona
F ULFSSON FALKNER Per SWE FFF Stockholm
F ULLTJÄRN Gabriel SWE LFK Linköping
F VIKLUND Birgitta SWE UF Uppsala
E WIKSTRÖM Olle SWE UF Uppsala
F WRAMNER Stefan SWE GoFK Visby

Degen männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
OXHOLM WAGNER Alec 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
SUNDER-RAJAN Sameer 2007 GBR
R --- gemeldet
DE VITA Gianmaria 2006 ITA Stavanger FK
R 2.6 gemeldet
HOLMEN Franz Philip Pap 2006 NOR Bygdø FK
R 2.3 gemeldet
MIDTSKOGEN Sigurd Lavrans 2006 NOR Njård Fekting
R 2.27 gemeldet
MOE LUMB Tristan 2005 NOR Njård Fekting
2.11 gemeldet
THARALDSEN Kristoffer 2005 NOR Njård Fekting
R 2.9 gemeldet
DRAUGEDALEN Emil 2005 NOR Nøtterøy FK
L 2.2 gemeldet
FURENES Filip 2005 NOR Stavanger FK
R 2.7 gemeldet
KRASIKOVAS Emilis 2005 NOR Stavanger FK
R 2.4 gemeldet
NORDTVEIT Didrik 2005 NOR Stavanger FK
L 2.5 gemeldet
MALVIK Aleksander 2005 NOR Titan Fekteklubb
R 2.1 gemeldet
HOFLING Leon 2005 SWE C4 Kristianstad
R 1.17 gemeldet
NYMAN Jakob 2005 SWE DIF Stockholm
R 1.20 gemeldet
POCSI Tomi 2006 SWE DIF Stockholm
L 1.11 gemeldet
STÅHL Folke 2006 SWE DIF Stockholm
R 1.8 gemeldet
DAHLSTRÖM Ludvig 2005 SWE FFF Stockholm
R 1.15 gemeldet
DE GROAT August 2006 SWE FFF Stockholm
R 1.36 gemeldet
FORSMAN Emil 2005 SWE FKC Karlskrona
L 1.1 gemeldet
BRANDBERG Nils 2008 SWE KF99 Kungsbacka
R 1.9 gemeldet
JONSSON Isak 2005 SWE KFF Knivsta
R --- gemeldet
PETTERSSON Isac 2005 SWE KFF Knivsta
R 1.5 gemeldet
ROVELSTAD Ivan 2006 SWE KFF Knivsta
R 1.3 gemeldet
SYNNING Emanuel 2006 SWE KFF Knivsta
R 1.34 gemeldet
HJORTSMARKER Knut 2005 SWE LFK Linköping
R 1.12 gemeldet
BOUMEDIENNE Sami 2005 SWE LöFK Lidingö
R 1.16 gemeldet
POURMAND Liam 2005 SWE LöFK Lidingö
R 1.31 gemeldet
RASIN Erik 2006 SWE LöFK Lidingö
R 1.13 gemeldet
SÖDERLING Anton 2006 SWE LöFK Lidingö
R 1.23 gemeldet
SÖNNERGREN Simon 2005 SWE MF19 Malmö
R 1.7 gemeldet
ÖSTRÖM Elmer 2005 SWE UF Uppsala
R 1.24 gemeldet
PERSSON TÖRN Caspian 2005 SWE YFK Ystad
R 1.4 gemeldet
BREIVIK Viktor Jarl Hagen - NOR Bygdø FK L 2.8 storniert  

32 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

B AL-NUAIMI Muhannad SWE UF Uppsala
F ANDANÉ André SWE MF19 Malmö
B CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
N1 EEG Ole DEN Stavanger FK
F FAGERBERG Kerstin SWE UF Uppsala
E GERDIN Viktor SWE UF Uppsala
ISLAS FLYGARE Linus SWE UF Uppsala
KROHN Otthar Andreas NOR Njård Fekting
N1 MAGNUS Knut Henrik NOR Bergens FK
F NILSSON Axel SWE UF Uppsala
E NILSSON Erik SWE UF Uppsala
F POURMAND Tara SWE LöFK Lidingö
E POUSETTE Harald SWE DIF Stockholm
B RASMUSSEN Björn SWE UF Uppsala
C RASMUSSEN Linn SWE UF Uppsala
N1 ROSTKOWSKA Anna POL UF Uppsala
E STEINBOCK Simon SWE UF Uppsala
E SVENSSON Mats SWE DIF Stockholm
F THIM Tomas SWE UF Uppsala
F VIKLUND Birgitta SWE UF Uppsala
F WARVSTEN Kerstin SWE LFK Linköping
E WIKSTRÖM Olle SWE UF Uppsala
F WRAMNER Stefan SWE GoFK Visby

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
OXHOLM WAGNER Alec 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
DE VITA Gianmaria 2006 ITA Stavanger FK
R 2.19 gemeldet
EIKANGER Olav 2003 NOR Bergens FK
R 2.2 gemeldet
KARLSEN Henning 2003 NOR Bergens FK
R 2.3 gemeldet
HOLMEN Franz Philip Pap 2006 NOR Bygdø FK
R 2.17 gemeldet
IRGENS-JENSEN Eirik 2004 NOR Bygdø FK
R 2.20 gemeldet
SOERUM Inge 2004 NOR Bygdø FK
R 2.12 gemeldet
BURUM-AUENSEN Alexander 2003 NOR Njård Fekting
R 2.4 gemeldet
GÖTHLIN Gustav 2003 NOR Njård Fekting
R 2.9 gemeldet
GRINNEN Benjamin 2004 NOR Njård Fekting
2.10 gemeldet
MOE LUMB Tristan 2005 NOR Njård Fekting
2.22 gemeldet
THARALDSEN Kristoffer 2005 NOR Njård Fekting
R 2.25 gemeldet
DRAUGEDALEN Elias 2003 NOR Nøtterøy FK
R 2.1 gemeldet
DRAUGEDALEN Emil 2005 NOR Nøtterøy FK
L 2.6 gemeldet
HEIBERG Kasper Mathisen 2004 NOR Nøtterøy FK
R 2.11 gemeldet
BAKKE Alexander 2003 NOR Stavanger FK
R 2.8 gemeldet
FURENES Filip 2005 NOR Stavanger FK
R 2.16 gemeldet
KRASIKOVAS Emilis 2005 NOR Stavanger FK
R 2.14 gemeldet
NORDTVEIT Didrik 2005 NOR Stavanger FK
L 2.13 gemeldet
MALVIK Aleksander 2005 NOR Titan Fekteklubb
R 2.5 gemeldet
ASK Theo 2004 SWE AFiL Lund
R 1.20 gemeldet
PALMQVIST Elias 2003 SWE AFiL Lund
R 1.26 gemeldet
ENGSTRAND Theodor 2003 SWE ARA Helsingborg
R 1.9 gemeldet
TUNKLEV Edmund 2003 SWE ARA Helsingborg
R 1.19 gemeldet
HOFLING Leon 2005 SWE C4 Kristianstad
R 1.49 gemeldet
BECKEMAN Erik 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.8 gemeldet
FAGERSTEDT Jakob 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.15 gemeldet
FRIDMAN Milton 2004 SWE DIF Stockholm
L 1.13 gemeldet
KELLY Christopher 2003 SWE DIF Stockholm
R 1.1 gemeldet
NYMAN Jakob 2005 SWE DIF Stockholm
R 1.38 gemeldet
POCSI Tomi 2006 SWE DIF Stockholm
L 1.21 gemeldet
RASMUSON Jakob 2003 SWE DIF Stockholm
R 1.40 gemeldet
SKARVE Viktor 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.37 gemeldet
STÅHL Folke 2006 SWE DIF Stockholm
R 1.47 gemeldet
STÅHL Gösta 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.5 gemeldet
WALLENTIN Ludvig 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.45 gemeldet
WIBERG Carl 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.17 gemeldet
BÄCKSTRÖM Ian 2004 SWE FFF Stockholm
R 1.23 gemeldet
FALKNER Gustaf 2004 SWE FFF Stockholm
L 1.64 gemeldet
HELANDER Leo 2004 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
POUSETTE Charlie 2004 SWE FFF Stockholm
R 1.27 gemeldet
FORSMAN Emil 2005 SWE FKC Karlskrona
L 1.35 gemeldet
FRIDH Simon 2003 SWE FKC Karlskrona
L 1.4 gemeldet
NYHOLM Adam 2003 SWE FKC Karlskrona
R 1.12 gemeldet
HULT Isac 2004 SWE GoFK Visby
R 1.14 gemeldet
MANCEWICZ Mikolaj 2003 SWE GoFK Visby
R 1.2 gemeldet
ENGVALL Olle 2003 SWE HFS Halmstad
R 1.33 gemeldet
ERIKSSON Isak 2003 SWE I2 Karlstad
R 1.18 gemeldet
BRANDBERG Hugo 2005 SWE KF99 Kungsbacka
R 1.3 gemeldet
JONSSON Isak 2005 SWE KFF Knivsta
R 1.69 gemeldet
PETTERSSON Isac 2005 SWE KFF Knivsta
R 1.30 gemeldet
ROVELSTAD Ivan 2006 SWE KFF Knivsta
R 1.44 gemeldet
SYNNING Emanuel 2006 SWE KFF Knivsta
R 1.68 gemeldet
HJORTSMARKER Knut 2005 SWE LFK Linköping
R 1.31 gemeldet
ULLTJÄRN Julius 2004 SWE LFK Linköping
R 1.10 gemeldet
BOUMEDIENNE Sami 2005 SWE LöFK Lidingö
R 1.34 gemeldet
KÄNNGÅRD Gustaf 2004 SWE LöFK Lidingö
R 1.67 gemeldet
NORDENSKJÖLD Frans 2004 SWE LöFK Lidingö
R 1.22 gemeldet
POURMAND Liam 2005 SWE LöFK Lidingö
R 1.65 gemeldet
POURMAND Nima 2004 SWE LöFK Lidingö
R 1.6 gemeldet
BJARTMAR Otto 2004 SWE MF19 Malmö
R 1.29 gemeldet
GUSTAFSSON Elias 2004 SWE MF19 Malmö
R 1.28 gemeldet
SÖNNERGREN Simon 2005 SWE MF19 Malmö
R 1.36 gemeldet
WINBLAD Vincent 2004 SWE MF19 Malmö
R 1.66 gemeldet
ANDERSSON Juan 2003 SWE ÖFFK Östersund
R 1.32 gemeldet
CLACHAN Alexander 2004 SWE UF Uppsala
R 1.39 gemeldet
ISLAS FLYGARE Lucas 2004 SWE UF Uppsala
R 1.11 gemeldet
KUTTI David 2003 SWE WFF Örebro
R 1.7 gemeldet
SEIKO Pontus 2004 SWE WFF Örebro
R 1.25 gemeldet
PERSSON TÖRN Caspian 2005 SWE YFK Ystad
R 1.24 gemeldet
HALEVI Sagi - DEN KFK Kalundborg R --- storniert  
BREIVIK Viktor Jarl Hagen - NOR Bygdø FK L 2.23 storniert  

70 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

B AL-NUAIMI Muhannad SWE UF Uppsala
F ANDANÉ André SWE MF19 Malmö
B CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
N1 EEG Ole DEN Stavanger FK
F GUSTAFSSON Peter SWE UF Uppsala
N1 MAGNUS Knut Henrik NOR Bergens FK
F POURMAND Tara SWE LöFK Lidingö
E POUSETTE Harald SWE DIF Stockholm
B RASMUSSEN Björn SWE UF Uppsala
C RASMUSSEN Linn SWE UF Uppsala
F RODIONOV Albert SWE UF Uppsala
F RÖNNMARK Marcus SWE LöFK Lidingö
E SVENSSON Mats SWE DIF Stockholm
F THIM Tomas SWE UF Uppsala
F TORESTEN Mikael SWE FKC Karlskrona
F ULFSSON FALKNER Per SWE FFF Stockholm
F ULLTJÄRN Gabriel SWE LFK Linköping
F VIKLUND Birgitta SWE UF Uppsala
E WIKSTRÖM Olle SWE UF Uppsala
F WRAMNER Stefan SWE GoFK Visby

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
EIKANGER Olav 2003 NOR Bergens FK
R 2.11 gemeldet
GEITUNG Tomas 2000 NOR Bergens FK
R 2.1 gemeldet
KARLSEN Henning 2003 NOR Bergens FK
R 2.10 gemeldet
STORMARK Christoffer 2002 NOR Bergens FK
L 2.17 gemeldet
STRAUMOY Truls 2000 NOR Bergens FK
L 2.4 gemeldet
IRGENS-JENSEN Eirik 2004 NOR Bygdø FK
R 2.27 gemeldet
SOERUM Inge 2004 NOR Bygdø FK
R 2.19 gemeldet
BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 NOR Njård Fekting
L 2.3 gemeldet
BURUM-AUENSEN Alexander 2003 NOR Njård Fekting
R 2.12 gemeldet
DAHLBO Benjamin 2001 NOR Njård Fekting
R 2.2 gemeldet
GÖTHLIN Gustav 2003 NOR Njård Fekting
R 2.14 gemeldet
GRINNEN Benjamin 2004 NOR Njård Fekting
2.31 gemeldet
OLKVAM Ole Magnus 2002 NOR Njård Fekting
R 2.6 gemeldet
WESTGAARD Morten Isaksen 2001 NOR Njård Fekting
R 2.7 gemeldet
WIE BENDIXEN August 2001 NOR Njård Fekting
2.28 gemeldet
DRAUGEDALEN Elias 2003 NOR Nøtterøy FK
R 2.5 gemeldet
HEIBERG Kasper Mathisen 2004 NOR Nøtterøy FK
R 2.20 gemeldet
BAKKE Alexander 2003 NOR Stavanger FK
R 2.9 gemeldet
EEG Svend Markus 2000 NOR Stavanger FK
R 2.8 gemeldet
ANDERSSON Oscar 2002 SWE AFiL Lund
R 1.15 gemeldet
ASK Theo 2004 SWE AFiL Lund
R 1.51 gemeldet
PALMQVIST Elias 2003 SWE AFiL Lund
R 1.49 gemeldet
ENGSTRAND Theodor 2003 SWE ARA Helsingborg
R 1.46 gemeldet
TUNKLEV Edmund 2003 SWE ARA Helsingborg
R 1.48 gemeldet
WIKSTRÖM Joel 2002 SWE ARA Helsingborg
R 1.54 gemeldet
ARONOWITSCH Zeev 2002 SWE DIF Stockholm
R 1.7 gemeldet
BECKEMAN Erik 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.25 gemeldet
FAGERSTEDT Jakob 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.20 gemeldet
FRIDMAN Milton 2004 SWE DIF Stockholm
L 1.21 gemeldet
KELLY Christopher 2003 SWE DIF Stockholm
R 1.1 gemeldet
NYMAN Filip 2002 SWE DIF Stockholm
R 1.4 gemeldet
POUSETTE Hugo 2001 SWE DIF Stockholm
R 1.3 gemeldet
SONTAGH Jakob 2002 SWE DIF Stockholm
R 1.5 gemeldet
STÅHL Gösta 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.18 gemeldet
WIBERG Carl 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.32 gemeldet
SOLEHAV André 2002 SWE FFF Stockholm
R 1.34 gemeldet
ULMANEN Kasper 2000 SWE FFF Stockholm
L 1.13 gemeldet
FRIDH Simon 2003 SWE FKC Karlskrona
L 1.14 gemeldet
LINDQUIST Eric 2002 SWE FKC Karlskrona
R 1.24 gemeldet
NYHOLM Adam 2003 SWE FKC Karlskrona
R 1.23 gemeldet
RODIONOV Albert 2001 SWE FKC Karlskrona
R 1.45 gemeldet
TORESTEN Mikael 2002 SWE FKC Karlskrona
R 1.22 gemeldet
HULT Isac 2004 SWE GoFK Visby
R 1.26 gemeldet
MANCEWICZ Mikolaj 2003 SWE GoFK Visby
R 1.8 gemeldet
ERIKSSON Isak 2003 SWE I2 Karlstad
R 1.36 gemeldet
BRANDBERG Hugo 2005 SWE KF99 Kungsbacka
R 1.44 gemeldet
GALL David 2001 SWE KFA Köping
R 1.53 gemeldet
NISULA Oliwer 2001 SWE KFA Köping
R 1.55 gemeldet
ULLTJÄRN Gabriel 2000 SWE LFK Linköping
R 1.9 gemeldet
ULLTJÄRN Julius 2004 SWE LFK Linköping
R 1.12 gemeldet
NORDENSKJÖLD Frans 2004 SWE LöFK Lidingö
R 1.41 gemeldet
POURMAND Nima 2004 SWE LöFK Lidingö
R 1.11 gemeldet
NORRMAN Henrik 2001 SWE MF19 Malmö
R 1.40 gemeldet
JÄRESLÄTT Harry 2002 SWE MFFG Malmö
L 1.50 gemeldet
VON POST Joel 2001 SWE MFFG Malmö
R 1.6 gemeldet
CLACHAN Alexander 2004 SWE UF Uppsala
R 1.52 gemeldet
ERIKSSON Filip 2000 SWE UF Uppsala
L 1.2 gemeldet
ISLAS FLYGARE Lucas 2004 SWE UF Uppsala
R 1.19 gemeldet
RASMUSON Ludvig 2001 SWE UF Uppsala
R 1.33 gemeldet
STRÖMSÖE Axel 2000 SWE UF Uppsala
R 1.17 gemeldet
KUTTI David 2003 SWE WFF Örebro
R 1.10 gemeldet
SEIKO Pontus 2004 SWE WFF Örebro
R 1.47 gemeldet
THÖRN Lukas 2001 SWE WFF Örebro
R 1.35 gemeldet
KLAVENESS Andreas - NOR Bygdø FK R 2.21 storniert  
STOKNES Samuel Klouman - NOR Bygdø FK R 2.38 storniert  

63 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

B AL-NUAIMI Muhannad SWE UF Uppsala
F ANDANÉ André SWE MF19 Malmö
B CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
N1 EEG Ole DEN Stavanger FK
F FAGERBERG Kerstin SWE UF Uppsala
E GERDIN Viktor SWE UF Uppsala
ISLAS FLYGARE Linus SWE UF Uppsala
KROHN Otthar Andreas NOR Njård Fekting
N1 MAGNUS Knut Henrik NOR Bergens FK
F NILSSON Axel SWE UF Uppsala
E NILSSON Erik SWE UF Uppsala
F POURMAND Tara SWE LöFK Lidingö
E POUSETTE Harald SWE DIF Stockholm
B RASMUSSEN Björn SWE UF Uppsala
C RASMUSSEN Linn SWE UF Uppsala
N1 ROSTKOWSKA Anna POL UF Uppsala
E STEINBOCK Simon SWE UF Uppsala
E SVENSSON Mats SWE DIF Stockholm
F THIM Tomas SWE UF Uppsala
F VIKLUND Birgitta SWE UF Uppsala
F WARVSTEN Kerstin SWE LFK Linköping
E WIKSTRÖM Olle SWE UF Uppsala
F WRAMNER Stefan SWE GoFK Visby

Degen männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GEITUNG Tomas 2000 NOR Bergens FK
R 2.3 gemeldet
STORMARK Christoffer 2002 NOR Bergens FK
L 2.36 gemeldet
STRAUMOY Truls 2000 NOR Bergens FK
L 2.13 gemeldet
BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 NOR Njård Fekting
L 2.8 gemeldet
DAHLBO Benjamin 2001 NOR Njård Fekting
R 2.4 gemeldet
KROHN Otthar Andreas 1996 NOR Njård Fekting
R 2.11 gemeldet
OLKVAM Ole Magnus 2002 NOR Njård Fekting
R 2.9 gemeldet
WESTGAARD Morten Isaksen 2001 NOR Njård Fekting
R 2.26 gemeldet
EEG Svend Markus 2000 NOR Stavanger FK
R 2.18 gemeldet
ANDERSSON Oscar 2002 SWE AFiL Lund
R 1.41 gemeldet
LARSSON Peter 1961 SWE AFiL Lund
R 1.110 gemeldet
ERICSON Björn 1970 SWE ÄFK Stockholm
R 1.123 gemeldet
ARONOWITSCH Zeev 2002 SWE DIF Stockholm
R 1.25 gemeldet
LEWIN Johan 1998 SWE DIF Stockholm
R 1.8 gemeldet
LUND Leonard 1999 SWE DIF Stockholm
L 1.9 gemeldet
NYMAN Filip 2002 SWE DIF Stockholm
R 1.33 gemeldet
OXENSTIERNA Alexander 1961 SWE DIF Stockholm
R 1.79 gemeldet
STYMNE Jakob 1996 SWE DIF Stockholm
R 1.4 gemeldet
SVENSSON Jonathan 1999 SWE DIF Stockholm
R 1.1 gemeldet
FREDRIKSSON Gunnar 1960 SWE EFK Eskilstuna
R 1.125 gemeldet
FORSSE Tor 1972 SWE FFF Stockholm
R 1.7 gemeldet
FRANZEN Peter 1964 SWE FFF Stockholm
R 1.98 gemeldet
GOMEZ Andres 1967 SWE FFF Stockholm
L 1.13 gemeldet
GUSTAVSSON Christian 1986 SWE FFF Stockholm
R 1.6 gemeldet
KAPING Karsten 1972 SWE FFF Stockholm
R 1.19 gemeldet
SOLEHAV André 2002 SWE FFF Stockholm
R 1.122 gemeldet
STRÖM Johan 1959 SWE FFF Stockholm
R 1.51 gemeldet
TIVENIUS Jan 1961 SWE FFF Stockholm
R 1.11 gemeldet
ULMANEN Kasper 2000 SWE FFF Stockholm
L 1.16 gemeldet
WENDT Carl-Henrik 1964 SWE FFF Stockholm
R 1.24 gemeldet
MATTSSON Axel 1998 SWE FKC Karlskrona
R 1.3 gemeldet
LARSSON Richard 1967 SWE MF19 Malmö
R 1.5 gemeldet
NORRMAN Henrik 2001 SWE MF19 Malmö
R 1.66 gemeldet
VON POST Joel 2001 SWE MFFG Malmö
R 1.35 gemeldet
HÄRELL Jimmy 1992 SWE NFK Nyköping
R 1.36 gemeldet
NYBERG Christian 1989 SWE NFK Nyköping
R 1.89 gemeldet
LEJONKLOU Rickard 1991 SWE ÖFFK Östersund
R 1.38 gemeldet
SAVVA Fredrik 1992 SWE ÖFFK Östersund
R 1.29 gemeldet
AGERBERG Niklas 1980 SWE SAF Solna
R 1.28 gemeldet
ARONOWITSCH Niklas 1962 SWE SAF Solna
R 1.100 gemeldet
BERG Göran 1958 SWE SAF Solna
R 1.52 gemeldet
PERTOFT Jens 1968 SWE SAF Solna
R 1.124 gemeldet
SJÖDAHL Fredrik 1963 SWE SAF Solna
R 1.40 gemeldet
WESTMAN Jonatan 1983 SWE SAF Solna
R 1.37 gemeldet
EIRITZ Jacob 1972 SWE UF Uppsala
R 1.32 gemeldet
ERIKSSON Filip 2000 SWE UF Uppsala
L 1.15 gemeldet
GERDIN Viktor 1985 SWE UF Uppsala
R 1.105 gemeldet
ISLAS FLYGARE Linus 1998 SWE UF Uppsala
R 1.2 gemeldet
LANSÅKER Pär 1963 SWE UF Uppsala
R 1.108 gemeldet
NILSSON Erik 1996 SWE UF Uppsala
L 1.54 gemeldet
STRÖMSÖE Axel 2000 SWE UF Uppsala
R 1.43 gemeldet
SWENNING Joar 1967 SWE UF Uppsala
R 1.65 gemeldet
TÄCKENSTRÖM Gabriel 1990 SWE YFK Ystad
L 1.47 gemeldet
RANDO Pablo 1975 URU SAF Solna
R 1.39 gemeldet
WIEMERSLAGE Lyle 1982 USA UF Uppsala
R 1.67 gemeldet
JARL Henrik - SWE DIF Stockholm L --- storniert  
REICHWALD Jonny - SWE DIF Stockholm R 1.30 storniert  
DE GROAT Eric - SWE FFF Stockholm R 1.146 storniert  
GALL David - SWE KFA Köping R --- storniert  
NISULA Oliwer - SWE KFA Köping R --- storniert  
ENGSTRÖM Urban - SWE SAF Solna R --- storniert  

55 Meldungen, 0 ausstehend, 6 storniert

Kampfrichter

B AL-NUAIMI Muhannad SWE UF Uppsala
F ANDANÉ André SWE MF19 Malmö
B CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
N1 EEG Ole DEN Stavanger FK
F GUSTAFSSON Peter SWE UF Uppsala
N1 MAGNUS Knut Henrik NOR Bergens FK
F POURMAND Tara SWE LöFK Lidingö
E POUSETTE Harald SWE DIF Stockholm
B RASMUSSEN Björn SWE UF Uppsala
C RASMUSSEN Linn SWE UF Uppsala
F RODIONOV Albert SWE UF Uppsala
F RÖNNMARK Marcus SWE LöFK Lidingö
E SVENSSON Mats SWE DIF Stockholm
F THIM Tomas SWE UF Uppsala
F TORESTEN Mikael SWE FKC Karlskrona
F ULFSSON FALKNER Per SWE FFF Stockholm
F ULLTJÄRN Gabriel SWE LFK Linköping
F VIKLUND Birgitta SWE UF Uppsala
E WIKSTRÖM Olle SWE UF Uppsala
F WRAMNER Stefan SWE GoFK Visby