zurück zur Liste

Winter-Cup
GER Mainz
7. Dezember 2019 - 8. Dezember 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Säbel weiblich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KASCHUBE Mathilda 2011 GER Fechtteam Nürnberg
R --- gemeldet
SCHUBERT Emilia 2011 GER Königsbacher SC
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN FUCHS Markus GER KTF Luitpold München
E LORSCHIEDTER Yannik GER FR Nürnberg
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg

Säbel weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ALBERT Stella 2009 GER FC Würth Künzelsau
L --- gemeldet
DINKEL Theresa 2009 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
DOLL Julia 2010 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
LOHBAUER Ivy 2010 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
BONET Sofie 2010 GER Königsbacher SC
R --- gemeldet
SCHNEIDER Milla 2009 GER MMX Fecht Club Pforzheim
R --- gemeldet
JANICKI Hanna 2009 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
KIANA Baran 2009 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
MAAS Greta-Sofie 2009 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
PUSKARIC Julia 2010 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
PUSKARIC Laura 2009 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
VOYTOVA Viktoria 2010 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
WEISER Lilly 2009 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
SCHEIBKE Marla 2010 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
CESEREAN Anamaria Andreea 2009 ROU Fechtteam Nürnberg
R --- gemeldet
KÖHL Matilda Katharina - GER Königsbacher SC R --- storniert  

15 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

BÜGER Christian GER TV Wetzlar
CN FUCHS Markus GER KTF Luitpold München
E LORSCHIEDTER Yannik GER FR Nürnberg
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg

Säbel weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ZHAO Yiye 2007 CHN FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
HUMMEL Milena 2007 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
KUS Jana 2007 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
LUTZ Annika 2008 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
BOTOS Panka Sofia 2007 GER Fechtteam Nürnberg
R --- gemeldet
GUBITZ Emilia 2007 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
KLOSKA Rosalie 2007 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
LANDSLEITNER Anna 2008 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
LANDSLEITNER Greta 2008 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
SCHLAFFER Dorothea 2008 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
KAMPHUIS Jona Marlene 2008 GER Königsbacher SC
R --- gemeldet
MIX Esther 2008 GER SG Kaarst
R --- gemeldet
MÜLLER Tessa 2007 GER TS Göppingen
R --- gemeldet
BAUER Lina 2007 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
SCHUSTER Finja 2008 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
GÖRRES Norina 2008 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
HERBON Cisanne 2008 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
KOHL Polina 2007 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
CHAMPION Elizabeth 2007 GER TV Ratingen
R --- gemeldet

19 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN FUCHS Markus GER KTF Luitpold München
E LORSCHIEDTER Yannik GER FR Nürnberg
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg

Säbel weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ZHAO Ellen 2006 CHN FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
ALEX Ingrid 2006 GER CTG Koblenz
R --- gemeldet
MITNACHT Emma 2005 GER CTG Koblenz
R --- gemeldet
HUMMEL Milena 2007 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
NITSCHMANN Tiziana 2005 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
SCHNIEPP Céline 2005 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
STEMPER Lena 2005 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
GUBITZ Emilia 2007 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
LANDSLEITNER Anna 2008 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
LANDSLEITNER Greta 2008 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
LANDSLEITNER Teresa 2005 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
MARX Maja 2006 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
NEUNER Elyza 2006 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
SCHLAFFER Dorothea 2008 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
SCHOLL Melina 2006 GER Fechtteam Nürnberg
R --- gemeldet
SZILAGYI Noemi 2006 GER Fechtteam Nürnberg
R --- gemeldet
WINTER Sophie 2006 GER Fechtteam Nürnberg
R --- gemeldet
RATZ Katharina 2006 GER Königsbacher SC
R --- gemeldet
REINHARDT Frederike 2006 GER Königsbacher SC
R --- gemeldet
KOBER Josephine 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
SEIGNER Ruth 2006 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
BUNTKIRCHEN Judith 2006 GER MTV Mainz
L --- gemeldet
GRAUDINS Catalin 2006 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
GRAUDINS Victoria 2005 GER MTV Mainz
L --- gemeldet
GUTFREUND Leonie 2005 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
KÄMPFER Lina 2006 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
KIEFER Ella 2005 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
KORFMANN Alina 2005 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
MIX Esther 2008 GER SG Kaarst
R --- gemeldet
MÜLLER Tessa 2007 GER TS Göppingen
R --- gemeldet
BAUER Lina 2007 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
GÖRRES Norina 2008 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
HERBON Cisanne 2008 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
KURZAWA Marisa Victoria 2006 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
LÜKING Johanna 2005 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
CHAMPION Elizabeth 2007 GER TV Ratingen
R --- gemeldet
LORENZ Katie 2005 GER TV Wetzlar
R --- gemeldet
ZHAO Yiye - CHN FS Bielefelder TG R --- storniert  
KLOSKA Rosalie - GER FR Nürnberg R --- storniert  
SCHUSTER Finja - GER TSG Eislingen R --- storniert  
MARX Coco Caprice - GER TV Wetzlar R --- storniert  

37 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampfrichter

BÜGER Christian GER TV Wetzlar
CN FUCHS Markus GER KTF Luitpold München
E LORSCHIEDTER Yannik GER FR Nürnberg
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg

Säbel weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ZHAO Ellen 2006 CHN FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
BEN AISSA Iness 2006 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
BEN AISSA Mariam 2004 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
BÜCHNER Chayenne 2004 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
HARTMANN Kora Jasmin 2004 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
HERMANN Jasmin 2004 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
MUHAMMAD Rabea 2004 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
NITSCHMANN Tiziana 2005 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
SCHNIEPP Céline 2005 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
STEMPER Lena 2005 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
LANDSLEITNER Teresa 2005 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
MARX Maja 2006 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
NEUNER Elyza 2006 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
SCHOLL Melina 2006 GER Fechtteam Nürnberg
R --- gemeldet
SZILAGYI Noemi 2006 GER Fechtteam Nürnberg
R --- gemeldet
WINTER Sophie 2006 GER Fechtteam Nürnberg
R --- gemeldet
KOBER Josephine 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
SEIGNER Ruth 2006 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
BUNTKIRCHEN Judith 2006 GER MTV Mainz
L --- gemeldet
GRAUDINS Catalin 2006 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
GRAUDINS Victoria 2005 GER MTV Mainz
L --- gemeldet
KORFMANN Alina 2005 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
TROPMANN Abigail 2004 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
KURZAWA Marisa Victoria 2006 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
LÜKING Johanna 2005 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
SCHOCH Sophie 2003 GER TV Wetzlar
R --- gemeldet
RATZ Katharina - GER Königsbacher SC R --- storniert  

26 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

CN FUCHS Markus GER KTF Luitpold München
E LORSCHIEDTER Yannik GER FR Nürnberg
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg

Säbel weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHMIDT Carina 1990 GER MMX Fecht Club Pforzheim
L --- gemeldet
GRAUDINS Gunilla 1970 GER MTV Mainz
L --- gemeldet
MAZZOLA Christina 1980 GER MTV München
R --- gemeldet
KAISER Sandra 1970 GER TG Worms
R --- gemeldet
LUC Linh 2001 GER TG Worms
R --- gemeldet
LÖLL Nicole 1974 GER TV Wetzlar
R --- gemeldet
MENGE Angelina 1999 GER TV Wetzlar
R --- gemeldet
LATTARULO Emanuela 1992 ITA MTV Mainz
L --- gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BÜGER Christian GER TV Wetzlar
CN FUCHS Markus GER KTF Luitpold München
E LORSCHIEDTER Yannik GER FR Nürnberg
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg

Säbel männlich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHMIERER Ben 2011 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
NEUNER Levin 2011 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
AL-RUBAIE Ali 2011 GER Königsbacher SC
R --- gemeldet
SEELMANN Francesco 2011 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
KLUGE Anton 2011 GER TV Wetzlar
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN FUCHS Markus GER KTF Luitpold München
E LORSCHIEDTER Yannik GER FR Nürnberg
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg

Säbel männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ZHAO Zhi Long 2009 CHN FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
KELLER Joshua 2009 GER TG Worms
R --- gemeldet
SCHILLER Samuel 2010 GER TV Wetzlar
R --- gemeldet
HAUFF Samuel 2009 GER FC Göppingen
R --- gemeldet
THIEL Alexander 2009 GER FC Göppingen
L --- gemeldet
THIEL Philipp 2009 GER FC Göppingen
L --- gemeldet
SCHMIERER Till 2009 GER FC Würth Künzelsau
L --- gemeldet
SCHOBER Moritz 2009 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
STOLZ Vincent 2009 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
GORDON Linus 2010 GER FR Nürnberg
L --- gemeldet
HÄFNER Christopher 2010 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
SPIELBERG Severin 2009 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
WALD Simon Alexander 2010 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
SCHALL Patrick 2009 GER Königsbacher SC
L --- gemeldet
STEINBERG Jesko 2009 GER Königsbacher SC
R --- gemeldet
EBERHARDT Gero 2009 GER MTV Mainz
L --- gemeldet
SEELMANN Friedrich 2009 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
LIU Justin 2010 GER SG Kaarst
R --- gemeldet
ILLGER Vincent 2009 GER TS Göppingen
R --- gemeldet
KÖRNER Adrian 2009 GER TSG Eislingen
--- gemeldet
MATIKKE Matthew 2010 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
TROTT Marlon 2009 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
SCHIFFER Matti 2009 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
PALM Leo - GER TV Wetzlar R --- storniert  
STEINRATHS Lennart - GER TV Wetzlar L --- storniert  

23 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

BÜGER Christian GER TV Wetzlar
CN FUCHS Markus GER KTF Luitpold München
E LORSCHIEDTER Yannik GER FR Nürnberg
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg

Säbel männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WEISER Tim 2008 GER FC Göppingen
R --- gemeldet
DÜNGER Karl 2007 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
ENGEL Maurice 2007 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
MENZ Silas 2007 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
SCHNIEPP Leon 2007 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
SETTELE Florian 2008 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
ZUCK Janik 2008 GER FC Würth Künzelsau
L --- gemeldet
KASCHUBE Augustus 2007 GER Fechtteam Nürnberg
R --- gemeldet
SCHNECK Collin 2008 GER Fechtteam Nürnberg
R --- gemeldet
SCHUMACHER Gideon 2007 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
SÜß Carlo 2007 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
ELLEBRECHT Jona 2008 GER Königsbacher SC
R --- gemeldet
KREUDER Ben 2008 GER Königsbacher SC
L --- gemeldet
WAGNER Merlin 2008 GER Königsbacher SC
R --- gemeldet
WERLING Niklas 2007 GER Königsbacher SC
R --- gemeldet
RUNGE Liam 2008 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
LARRES Felix 2007 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
MAKLAKOV Julian 2008 GER TG Herford
R --- gemeldet
BARBUL Patrik 2008 GER TS Göppingen
--- gemeldet
KOSMATIN Kostja Nikola 2008 GER TS Göppingen
R --- gemeldet
MOHRING Arne Mika 2007 GER TS Göppingen
R --- gemeldet
LEHNERT Tobias 2008 GER TSG Eislingen
L --- gemeldet
WIEKHORST Kajetan 2008 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
ERMERT Johannes 2007 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
HEININGER Leonard 2008 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
SCHIFFER Mika 2007 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
VON DER WEPPEN Tim 2007 GER TSV Bayer Dormagen
L --- gemeldet
WEBER Leonard 2008 GER TSV Bayer Dormagen
L --- gemeldet
ESS Hendrik 2008 GER TV Wetzlar
R --- gemeldet
ZHEPETOV Danila 2008 LAT Rigas Zobenu Paukosanas Klubs
--- gemeldet
BANKHOFER Justus - GER FR Nürnberg R --- storniert  
FECHNER Tom - GER TSV Kenten R --- storniert  
MARX Sky Paris - GER TV Wetzlar R --- storniert  

30 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter

CN FUCHS Markus GER KTF Luitpold München
E LORSCHIEDTER Yannik GER FR Nürnberg
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg

Säbel männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WEISER Tim 2008 GER FC Göppingen
R --- gemeldet
DÜNGER Karl 2007 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
FUNK Nils 2006 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
LANG Chris 2006 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
REIFSCHNEIDER Enrico 2006 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
SCHNIEPP Leon 2007 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
BRENDJES Luis 2006 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
DINKEL Paul 2005 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
KASCHUBE Augustus 2007 GER Fechtteam Nürnberg
R --- gemeldet
SCHUMACHER Gideon 2007 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
SÜß Carlo 2007 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
WEBER Alessio 2005 GER Fechtteam Nürnberg
R --- gemeldet
GOLIASCH David 2005 GER Königsbacher SC
R --- gemeldet
HALBIG Noa 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
KÜRBIS Jarl 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
RUNGE Liam 2008 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
CRONAUER Simon 2005 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
EBERHARDT Carl Malte 2005 GER MTV Mainz
L --- gemeldet
HÜNERKOPF Till 2006 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
LARRES Felix 2007 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
LEHMANN Martin 2005 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
TIETZ Kalle 2007 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
FRITTRANG Paul 2005 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
GAUS Erik 2005 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
HAYM Benedikt 2006 GER TS Göppingen
R --- gemeldet
MOHRING Arne Mika 2007 GER TS Göppingen
R --- gemeldet
KOSKE Julius 2006 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
KURZ Loris 2005 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
SCHÖNHOLZ Pascal 2005 GER TSG Eislingen
L --- gemeldet
WIEKHORST Kajetan 2008 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
ERMERT Johannes 2007 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
HEININGER Leonard 2008 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
HUSMANN Matthis 2006 GER TSV Bayer Dormagen
L --- gemeldet
NOWAK Fabian 2006 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
SCHENKEL Moritz 2006 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
SCHIFFER Mika 2007 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
VON DER WEPPEN Tim 2007 GER TSV Bayer Dormagen
L --- gemeldet
WEBER Leonard 2008 GER TSV Bayer Dormagen
L --- gemeldet
SCHMIDT Jann-Rouven 2005 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
CASTILLO BRAUN Leonardo 2006 GER TV Wetzlar
R --- gemeldet
HEERING Lukas 2005 GER TV Wetzlar
R --- gemeldet
LÖLL Niklas 2006 GER TV Wetzlar
R --- gemeldet
SCHILLER Nick 2005 GER TV Wetzlar
R --- gemeldet
OBORSKIS Marks 2006 LAT Rigas Zobenu Paukosanas Klubs
--- gemeldet
ZHEPETOV Danila 2008 LAT Rigas Zobenu Paukosanas Klubs
--- gemeldet
BANKHOFER Justus - GER FR Nürnberg R --- storniert  
SCHNECK Collin - GER Fechtteam Nürnberg R --- storniert  
SOHN Jonah - GER TG Worms R --- storniert  
KUHN Philipp - GER TSG Eislingen R --- storniert  
LUCAS Bjarne - GER TSV Bayer Dormagen R --- storniert  

45 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampfrichter

BÜGER Christian GER TV Wetzlar
CN FUCHS Markus GER KTF Luitpold München
E LORSCHIEDTER Yannik GER FR Nürnberg
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg

Säbel männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FUNK Nils 2006 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
LUTZ Florian 2004 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
REIFSCHNEIDER Enrico 2006 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
DINKEL Paul 2005 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
WEBER Alessio 2005 GER Fechtteam Nürnberg
R --- gemeldet
ANTONIK Frederik 2004 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
HALBIG Noa 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
KÜRBIS Jarl 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
BERMUTH Hans-Georg 2004 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
CRONAUER Simon 2005 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
EBERHARDT Carl Malte 2005 GER MTV Mainz
L --- gemeldet
HARRISS Quin 2004 GER MTV Mainz
L --- gemeldet
SAJTHY Philipp 2004 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
HUSMANN Matthis 2006 GER TSV Bayer Dormagen
L --- gemeldet
NOWAK Fabian 2006 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
SCHENKEL Moritz 2006 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet
OBORSKIS Marks 2006 LAT Rigas Zobenu Paukosanas Klubs
--- gemeldet
ROSHCHIN Maksym 2004 UKR FR Nürnberg, Nikolaev
R --- gemeldet
BRENDJES Luis - GER FR Nürnberg R --- storniert  
GOLIASCH David - GER Königsbacher SC R --- storniert  
SOHN Jonah - GER TG Worms R --- storniert  
LUCAS Bjarne - GER TSV Bayer Dormagen R --- storniert  
HOLZ Mick - GER TV Wetzlar R --- storniert  

18 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampfrichter

CN FUCHS Markus GER KTF Luitpold München
E LORSCHIEDTER Yannik GER FR Nürnberg
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg

Säbel männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
NODA AVILA Alfredo 1996 CUB VFL St. Augustin
R --- gemeldet
HARSCH Paul 1984 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
SCHUHMANN Dominik 1997 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
KRON Benedikt 1984 GER Heidelberger FC/TSG R.
R --- gemeldet
ANTONIK Frederik 2004 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
FUCHS Markus 1971 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
SEWALD Julian 2001 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
GIRRBACH Michael 1965 GER MMX Fecht Club Pforzheim
R --- gemeldet
JENISCH Gernot 1969 GER MMX Fecht Club Pforzheim
R --- gemeldet
TAPPE Michael 1976 GER MMX Fecht Club Pforzheim
R --- gemeldet
BERGER Svend 1968 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
BUJDOSO Gergö 1986 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
HAHN Lukas 1994 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
RIETH Johannes 2002 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
SAJTHY Philipp 2004 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
SCHNEIDER Dieter 1968 GER TSV Speyer
R --- gemeldet
WAGNER Jonas 2002 GER TV Wetzlar
R --- gemeldet
MENZEL Kazimir 1985 GER USV Jena
R --- gemeldet
BUZO Igor 1990 LAT Rigas Zobenu Paukosanas Klubs
--- gemeldet
ZILBERTS Guntis 1967 LAT Rigas Zobenu Paukosanas Klubs
--- gemeldet
RUDAKOV Alexey 1985 RUS TSG Eislingen
R --- gemeldet
SILANTYEV Nikita 1989 USA TSG Kaiserslautern
R --- gemeldet

22 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BÜGER Christian GER TV Wetzlar
CN FUCHS Markus GER KTF Luitpold München
E LORSCHIEDTER Yannik GER FR Nürnberg
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg