zurück zur Liste

Campeonato Sul-Americano
PER Lima
4. Juni 2019 - 8. Juni 2019

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
CAPELLOSA Sofia 2002 BRA ECP Pinheiros R BRA 8
MURRAY Maria Luiza 2004 BRA CAP Paulistano R BRA -
VIZEU Victoria 2004 BRA CAP Paulistano R BRA 1
CHECHELISKI Carolina 2005 BRA CMIL Rio de Janeiro R BRA -
POLO Carolina 2002 BRA AMK Mestre Kato R BRA 5
AKEMI Leticia 2005 BRA PEPT Esgrima Todos L BRA 6
OLIVEIRA Leticia 2003 BRA PEPT Esgrima Todos R BRA 7
PARO Maria 2006 BRA PEPT Esgrima Todos R BRA -

8 Voranmeldungen

Degen weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
MURRAY Maria Luiza 2004 BRA CAP Paulistano R BRA -
VIZEU Victoria 2004 BRA CAP Paulistano R BRA 1
ZETTERMANN Renata 2000 BRA CAP Paulistano R BRA 3
POLO Carolina 2002 BRA AMK Mestre Kato R BRA 7
GUIMARAES Maria Carolina 2000 BRA SCM Magnolia R BRA 4

5 Voranmeldungen

Degen weiblich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
AMK 3
AMK Mestre Kato (BRA)
- BRA - BRA  

1 Voranmeldungen

Degen weiblich U15-U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
MURRAY Maria Luiza 2004 BRA CAP Paulistano R BRA -
VIZEU Victoria 2004 BRA CAP Paulistano R BRA -
CHECHELISKI Carolina 2005 BRA CMIL Rio de Janeiro R BRA -
BERTOLETTI Raphaela 2005 BRA ECP Pinheiros BRA -
LIMA Sofia 2004 BRA ECP Pinheiros BRA -
MENCK Laura 2005 BRA ECP Pinheiros BRA -
AKEMI Leticia 2005 BRA PEPT Esgrima Todos L BRA -
PARO Maria 2006 BRA PEPT Esgrima Todos R BRA -
CORREIA Mariana 2004 BRA CAP Paulistano BRA -

9 Voranmeldungen

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
DA SILVA Felipe 2003 BRA AMK Mestre Kato BRA 14
PETRICH Pedro 2003 BRA AMK Mestre Kato R BRA 1
BARBI Matheus 2004 BRA SSJE Sao Jorge R BRA 6
VASCONCELLOS Leopoldo 2005 BRA SSJE Sao Jorge R BRA -
BUSNARDO Lucas 2004 BRA ECP Pinheiros R BRA 11
INSERRA Vitor 2003 BRA ECP Pinheiros R BRA 5
PELLEGRINO Mauricio 2002 BRA ECP Pinheiros R BRA 3
SEINI Leandro 2002 BRA ECP Pinheiros R BRA 12
JORGE Estevan 2003 BRA PEPT Esgrima Todos L BRA 9
MEMARI Mateus 2003 BRA PEPT Esgrima Todos R BRA 31
TOLEDO Victor 2003 BRA PEPT Esgrima Todos R BRA 20
ALMEIDA Carlos 2003 BRA SSJE Sao Jorge BRA 18
RAMOS Pedro 2002 BRA SSJE Sao Jorge BRA 7
WU Nicky 2005 BRA SSJE Sao Jorge R BRA 10

14 Voranmeldungen

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
BONAMIGO Gabriel 1999 BRA AMK Mestre Kato R BRA 3
CAMARGO Alexandre 1999 BRA AMK Mestre Kato L BRA 1
DA SILVA Felipe 2003 BRA AMK Mestre Kato BRA 28
GUBERT Leopoldo 2000 BRA AMK Mestre Kato R BRA 2
LAZAROTO Fabrizio 1999 BRA AMK Mestre Kato R BRA 5
ORO Lucae 2000 BRA AMK Mestre Kato R BRA 11
PETRICH Pedro 2003 BRA AMK Mestre Kato R BRA 10
NORIEGA Lucas 2001 BRA APE Paulista R BRA 22
BARBI Matheus 2004 BRA SSJE Sao Jorge R BRA 23
BUSNARDO Lucas 2004 BRA ECP Pinheiros R BRA 13
INSERRA Vitor 2003 BRA ECP Pinheiros R BRA 21
PELLEGRINO Mauricio 2002 BRA ECP Pinheiros R BRA 8
SEINI Leandro 2002 BRA ECP Pinheiros R BRA 12
ALMEIDA Carlos 2003 BRA SSJE Sao Jorge BRA -
COSTA Eduardo 2000 BRA SSJE Sao Jorge R BRA 16
WU Nicky 2005 BRA SSJE Sao Jorge R BRA -
TARTA Vinicius 2000 BRA AMK Mestre Kato R BRA 9

17 Voranmeldungen

Degen männlich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
AMK 2
AMK Mestre Kato (BRA)
- BRA - BRA  

1 Voranmeldungen

Degen männlich U15-U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
BARBI Matheus 2004 BRA SSJE Sao Jorge R BRA -
VASCONCELLOS Leopoldo 2005 BRA SSJE Sao Jorge R BRA -
BUSNARDO Lucas 2004 BRA ECP Pinheiros R BRA -
CARVALHO Theo 2005 BRA ECP Pinheiros BRA -
CHOLFE Theo 2006 BRA ECP Pinheiros BRA -
MANGIATERRA Rafael 2004 BRA ECP Pinheiros BRA -
MURA Andre 2005 BRA ECP Pinheiros BRA -
NOLASCO Theodoro 2005 BRA ECP Pinheiros R BRA -
BORDIGNON João 2004 BRA PEPT Esgrima Todos R BRA -
DOMINGUES Lucas 2005 BRA PEPT Esgrima Todos R BRA -
WU Nicky 2005 BRA SSJE Sao Jorge R BRA -

11 Voranmeldungen

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MAGINI Gabriela 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
BRASIL Sofia 2006 BRA SSJE Sao Jorge BRA -
BRECHERET Carolina 2004 BRA CAP Paulistano R BRA 1
MURRAY Maria Luiza 2004 BRA CAP Paulistano R BRA 9
PAPAIANO Laura 2002 BRA CAP Paulistano R BRA 5
FRIAS Stella 2005 BRA ECP Pinheiros R BRA 13
SETUBAL Isadora 2004 BRA ECP Pinheiros BRA 11
UNGARO Gabriela 2005 BRA ECP Pinheiros R BRA 14
VIANNA Gabriella 2004 BRA ECP Pinheiros BRA 4
CALAZANS Talia 2002 BRA GNU Nautico Uniao R BRA 3
BALDI Valentina 2003 BRA SSJE Sao Jorge R BRA 2
FERRER Carolina 2003 BRA SSJE Sao Jorge BRA 6

11 Voranmeldungen

Florett weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
BRECHERET Carolina 2004 BRA CAP Paulistano R BRA 9
MURRAY Maria Luiza 2004 BRA CAP Paulistano R BRA 10
PAPAIANO Laura 2002 BRA CAP Paulistano R BRA 8
HAUSCHILD Mariana 2001 BRA CMSP Sao Paulo R BRA 12
MAGINI Gabriela 2005 BRA SSJE Sao Jorge R BRA -
VIANNA Gabriella 2004 BRA ECP Pinheiros BRA 7
BECKER Daphne 2000 BRA GNU Nautico Uniao R BRA 5
BONETTI Giovana 1999 BRA GNU Nautico Uniao L BRA 4
CALAZANS Talia 2002 BRA GNU Nautico Uniao R BRA 2
CHIES Milena 1999 BRA GNU Nautico Uniao R BRA 3
BALDI Valentina 2003 BRA SSJE Sao Jorge R BRA 6

11 Voranmeldungen

Florett weiblich U15-U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
BRECHERET Carolina 2004 BRA CAP Paulistano R BRA -
MURRAY Maria Luiza 2004 BRA CAP Paulistano R BRA -
MAGINI Gabriela 2005 BRA SSJE Sao Jorge R BRA -
FRIAS Stella 2005 BRA ECP Pinheiros R BRA -
SETUBAL Isadora 2004 BRA ECP Pinheiros BRA -
UNGARO Gabriela 2005 BRA ECP Pinheiros R BRA -
VIANNA Gabriella 2004 BRA ECP Pinheiros BRA -

7 Voranmeldungen

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
LIMA Kevin 2002 BRA CMSP Sao Paulo R BRA 5
MURRAY Guilherme 2002 BRA CAP Paulistano R BRA 4
PACHECO Ricardo 2003 BRA CAP Paulistano R BRA 3
PISSATO Pedro 2003 BRA CAP Paulistano L BRA 10
SALIBA Renato 2004 BRA CAP Paulistano BRA 17
TOMINO Rafael 2004 BRA SSJE Sao Jorge R BRA 21
LAZZARINI Bruno 2003 BRA ECP Pinheiros R BRA 8
MION Lorenzo 2004 BRA ECP Pinheiros L BRA 2
MONTAGNA Pedro 2005 BRA ECP Pinheiros BRA 13
MORAIS Paulo 2003 BRA ECP Pinheiros R BRA 1
MURA Andre 2005 BRA ECP Pinheiros BRA 11
UNGARO Marcelo 2003 BRA ECP Pinheiros R BRA -

12 Voranmeldungen

Florett männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
DE NIGRIS Giovanni 1999 BRA CAP Paulistano R BRA 7
LIMA Kevin 2002 BRA CMSP Sao Paulo R BRA 13
MURRAY Guilherme 2002 BRA CAP Paulistano R BRA 3
PACHECO Ricardo 2003 BRA CAP Paulistano R BRA 2
RAMOS Xavier 2000 BRA SSJE Sao Jorge R BRA 19
TAKADA Victor 2001 BRA CMSP Sao Paulo R BRA 18
TAVORA Lucas 2001 BRA CMSP Sao Paulo R BRA 14
TOMINO Rafael 2004 BRA SSJE Sao Jorge R BRA -
MION Lorenzo 2004 BRA ECP Pinheiros L BRA 5
MORAIS Paulo 2003 BRA ECP Pinheiros R BRA 1
FRANTZ Diego 1999 BRA GNU Nautico Uniao BRA 6

11 Voranmeldungen

Florett männlich U15-U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
SALIBA Renato 2004 BRA CAP Paulistano BRA -
TOMINO Rafael 2004 BRA SSJE Sao Jorge R BRA -
MION Lorenzo 2004 BRA ECP Pinheiros L BRA -
MONTAGNA Pedro 2005 BRA ECP Pinheiros BRA -
MURA Andre 2005 BRA ECP Pinheiros BRA -
VIANNA Guilherme 2006 BRA ECP Pinheiros BRA -
FUMAGALLI Giorgio 2005 BRA GNU Nautico Uniao BRA -
HOFMEISTER Andre 2004 BRA GNU Nautico Uniao BRA -

8 Voranmeldungen

Säbel weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
CHIERIGHINI Pietra 2003 BRA CAP Paulistano R BRA 2
CHEN Isabela 2005 BRA ECP Pinheiros BRA 7
PEKELMAN Luana 2003 BRA ECP Pinheiros R BRA 1
CUNHA Isabela 2004 BRA Lindóia Tênis Clube BRA 4
MORSCH Ana Clara 2003 BRA Lindóia Tênis Clube R BRA 3

5 Voranmeldungen

Säbel weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
LEE Luiza 2000 BRA CAP Paulistano R BRA 2
CHIERIGHINI Pietra 2003 BRA CAP Paulistano R BRA 3
CHEN Isabela 2005 BRA ECP Pinheiros BRA -
PEKELMAN Luana 2003 BRA ECP Pinheiros R BRA 1
CUNHA Isabela 2004 BRA Lindóia Tênis Clube BRA 5
MORSCH Ana Clara 2003 BRA Lindóia Tênis Clube R BRA 4

6 Voranmeldungen

Säbel weiblich U15-U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
CHEN Isabela 2005 BRA ECP Pinheiros BRA -
CUNHA Isabela 2004 BRA Lindóia Tênis Clube BRA -

2 Voranmeldungen

Säbel männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
BRUNETTI Ricardo 2002 BRA APE Paulista L BRA 3
FASTING Thomas 2004 BRA APE Paulista BRA 18
LEE Rafael 2003 BRA CAP Paulistano R BRA 7
FACHINI Fernando 2002 BRA CAP Paulistano BRA 9
SALIBA Renato 2004 BRA CAP Paulistano BRA 10
SALLES Fabio 2002 BRA CAP Paulistano R BRA 1
BECKER Matheus 2004 BRA ECP Pinheiros R BRA 4
LEITE Marcel 2002 BRA ECP Pinheiros BRA 8
LIMA Filipe 2003 BRA ECP Pinheiros BRA 15
VASQUES Gabriel 2002 BRA ECP Pinheiros BRA 6

10 Voranmeldungen

Säbel männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
BRUNETTI Ricardo 2002 BRA APE Paulista L BRA 9
FASTING Thomas 2004 BRA APE Paulista BRA -
LEE Rafael 2003 BRA CAP Paulistano R BRA 12
BERGAMO Enzo 2000 BRA CAP Paulistano R BRA 2
FACHINI Fernando 2002 BRA CAP Paulistano BRA 7
SALLES Fabio 2002 BRA CAP Paulistano R BRA 3
BECKER Matheus 2004 BRA ECP Pinheiros R BRA 10
D AVILA Pedro 2000 BRA ECP Pinheiros R BRA 6
PEKELMAN Bruno 2000 BRA ECP Pinheiros R BRA 1
VASQUES Gabriel 2002 BRA ECP Pinheiros BRA 8

10 Voranmeldungen

Säbel männlich U15-U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
FASTING Thomas 2004 BRA APE Paulista BRA -
SALIBA Renato 2004 BRA CAP Paulistano BRA -
BECKER Matheus 2004 BRA ECP Pinheiros R BRA -

3 Voranmeldungen

Mixed mixed U17 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
APE
APE Paulista (BRA)
- BRA - BRA  
AMK
AMK Mestre Kato (BRA)
- BRA - BRA  

2 Voranmeldungen