zurück zur Liste

Internationales Pinneberger Drostei
GER Pinneberg
2. November 2019 - 3. November 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KRAUSE Martha 2009 GER FC Rothenbaum
R --- gemeldet
HANSEN Svea Marie 2009 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet
LAABS Ella Martha 2009 GER VFL Pinneberg
L --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

GARZON AMADEI Antonio ITA TB Hamburg-Eilbeck
JANSHEN Friederike GER Hanseatischer FC Lübeck
KAHNERT Jens GER VFL Pinneberg
LAABS Martin GER VFL Pinneberg
CN RASLANAS Nicole GER VFL Pinneberg

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
TEMUR Duru 2007 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
WEIßHUHN Julia 2007 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
ROTHBAUER Emma 2007 GER FG Rotation Berlin
R --- gemeldet
BACH Helena Franziska 2007 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
FISCHER Marie 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
GINAEVA Ines 2007 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
KIRSCHSTEIN Oona 2008 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

GARZON AMADEI Antonio ITA TB Hamburg-Eilbeck
JANSHEN Friederike GER Hanseatischer FC Lübeck
KAHNERT Jens GER VFL Pinneberg
LAABS Martin GER VFL Pinneberg
CN RASLANAS Nicole GER VFL Pinneberg

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
NÖRENBERG Julia 2005 GER FC Ratzeburg
R --- gemeldet
KRAUSE Frida 2005 GER FC Rothenbaum
R --- gemeldet
GRÜNERT Clara Luise 2005 GER Hamburger FC
L --- gemeldet
BACH Helena Franziska 2007 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
GOGOLIN Kim 2005 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
TABATABAI Minou - GER Hanseatischer FC Lübeck L --- storniert  

5 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

GARZON AMADEI Antonio ITA TB Hamburg-Eilbeck
JANSHEN Friederike GER Hanseatischer FC Lübeck
KAHNERT Jens GER VFL Pinneberg
LAABS Martin GER VFL Pinneberg
CN RASLANAS Nicole GER VFL Pinneberg

Florett weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MOSA Maike 2002 GER Walddörfer SV
L --- gemeldet
MOSA Nike 2003 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
HACK Marlin 2004 GER FC Ratzeburg
R --- gemeldet
MAACK Johanna 2003 GER Hamburger FC
R --- gemeldet
ROSE Charlotte 2004 GER Hanseatischer FC Lübeck
L --- gemeldet
PULVER Beate 2004 GER Kieler MTV
R --- gemeldet
BEHRENS Nora 2003 GER Grün-Weiss Eimsbüttel
R --- gemeldet
MARTINIUS Charlotte 2004 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
NEUTSCH Constanze 2001 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet
SCHWANKE Virginia Angelina 2002 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet
FRANK Aviya Esther - GER TB Hamburg-Eilbeck R --- storniert  

10 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

JANSHEN Friederike GER Hanseatischer FC Lübeck
KAHNERT Jens GER VFL Pinneberg
D KNAP Barbara GER TB Hamburg-Eilbeck
LAABS Martin GER VFL Pinneberg
CN RASLANAS Nicole GER VFL Pinneberg

Florett männlich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LAABS Alexander Raphael 2011 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

GARZON AMADEI Antonio ITA TB Hamburg-Eilbeck
JANSHEN Friederike GER Hanseatischer FC Lübeck
KAHNERT Jens GER VFL Pinneberg
LAABS Martin GER VFL Pinneberg
CN RASLANAS Nicole GER VFL Pinneberg

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
EL EBRASHI Junes 2009 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
ANDERS Anton 2009 GER
L --- gemeldet
BACH Marius 2009 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
HANSEN Willem 2010 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
THORNS Max-Johannes 2010 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
RISSMANN Joel-Hendrik 2009 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
SCHULZ Rasmus 2009 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
LOCAYEF Luiz 2009 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet
MANIA Christoph 2009 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet
LANGE Jakob 2009 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet
IVANKO Marc-Leon - GER FC Rothenbaum R --- storniert  
GREBING Jonathan Alexander - GER VFL Marburg FA R --- storniert  
GREBING Julian Richard - GER VFL Marburg FA R --- storniert  

10 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter

GARZON AMADEI Antonio ITA TB Hamburg-Eilbeck
JANSHEN Friederike GER Hanseatischer FC Lübeck
KAHNERT Jens GER VFL Pinneberg
LAABS Martin GER VFL Pinneberg
CN RASLANAS Nicole GER VFL Pinneberg

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRENNECKE Johannes 2007 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
GUTHÖHRLEIN Christoph 2007 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
RANCK Christoffer 2007 GER Walddörfer SV
L --- gemeldet
STENGEL Fabio 2008 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
RÄTHEL Werner 2008 GER FC Greifswald
L --- gemeldet
VON DER HEYDE Serafin 2008 GER FC Ratzeburg
R --- gemeldet
MARKS Florian 2008 GER FC Rothenbaum
L --- gemeldet
MIECHIELSEN Piet 2007 GER Hamburger FC
R --- gemeldet
GLÄSER Lasse 2007 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
PAULSEN Jeppe Emil 2007 GER Kieler MTV
R --- gemeldet
LUFT Vincent 2008 GER SV Lok Pritzwalk
R --- gemeldet
MARTINIUS Onno 2007 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
SCHARFENBERG Stig Sixten 2007 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet

13 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

GARZON AMADEI Antonio ITA TB Hamburg-Eilbeck
JANSHEN Friederike GER Hanseatischer FC Lübeck
KAHNERT Jens GER VFL Pinneberg
LAABS Martin GER VFL Pinneberg
CN RASLANAS Nicole GER VFL Pinneberg

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AMRHEIN Leo 2006 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
HOHWY Fritz 2006 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
KNEBEL Carl 2006 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
LÜTKE VOLKSBECK Yohann 2006 GER VFW Oberalster
R --- gemeldet
PAIKIN Dennis 2006 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
SKIBA Finn 2006 GER VFW Oberalster
R --- gemeldet
WEIMANN Dorian 2005 GER Walddörfer SV
L --- gemeldet
GRIEM Ole 2006 GER Hamburger FC
R --- gemeldet
GUERRA-GEISLER Matteo 2005 GER Hamburger FC
R --- gemeldet
KLÖTZER Maximilian 2006 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
SALZ Paul Alexander 2005 GER Hanseatischer FC Lübeck
L --- gemeldet
BALCK Florian 2006 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
BÖHM Finn 2006 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet
ESPELAGE Casper 2006 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet
LÖFFLER Samuel 2006 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet
CHIAM Andrew 2006 SGP Fechtteam Hamburger Hochschulen
R --- gemeldet

16 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

GARZON AMADEI Antonio ITA TB Hamburg-Eilbeck
JANSHEN Friederike GER Hanseatischer FC Lübeck
KAHNERT Jens GER VFL Pinneberg
LAABS Martin GER VFL Pinneberg
CN RASLANAS Nicole GER VFL Pinneberg

Florett männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BEHRENS Max 2004 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
GUTHÖHRLEIN Fabian 2003 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
SCHNITZLER Kalle 2004 GER VFW Oberalster
R --- gemeldet
WEIMANN Dorian 2005 GER Walddörfer SV
L --- gemeldet
VOGEL Linus 2001 GER Hamburger FC
R --- gemeldet
MEYER Mattis 2003 GER Hanseatischer FC Lübeck
L --- gemeldet
TCHORZ Paul 2003 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
VOIGT Lennart 2004 GER
L --- gemeldet
BUCHHOLTZ Carl 2004 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
OFFERMANN Carsten 2000 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
GARBERS Matthias 2003 GER TSG Bergedorf
R --- gemeldet
LÖFFLER Samuel 2006 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet
MORDHORST Lars 2002 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet
SCHARFENBERG Rasmus 2004 GER VFL Pinneberg
L --- gemeldet
GARZON AMADEI Antonio 2003 ITA TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
FRÖHLICH Moritz - GER Hanseatischer FC Lübeck R --- storniert  
SALZ Paul Alexander - GER Hanseatischer FC Lübeck L --- storniert  

15 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

JANSHEN Friederike GER Hanseatischer FC Lübeck
KAHNERT Jens GER VFL Pinneberg
D KNAP Barbara GER TB Hamburg-Eilbeck
LAABS Martin GER VFL Pinneberg
CN RASLANAS Nicole GER VFL Pinneberg