zurück zur Liste

Westend-Grand Prix
HUN Budapest
6. März 2020 - 8. März 2020

Degen weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BEKEN Solane 2001 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
L --- gemeldet
DE PESTEL Amber 1988 BEL Confrerie Gent
R --- gemeldet
LABRO Emma 2000 BEL Flanders Fencing
R --- gemeldet
VANDINGENEN Aube 2001 BEL Brussels Fencing Club
R --- gemeldet
NETTO SIMEAO Amanda 1994 BRA GCC Graciosa
R --- gemeldet
SALMINEN Anna 1995 FIN Habda Helsinki
R --- gemeldet
SYVÄLÄ Ilona 1996 FIN Habda Helsinki
R --- gemeldet
VUORINEN Anna 1998 FIN Helsingin Miekkailijat
R --- gemeldet
CHRISTMANN Beate 1984 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
EHLER Alexandra 1995 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
HESS Gala 1998 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
HORNISCHER Anna 1996 GER Heidenheimer SB
L --- gemeldet
JONAS Anna 1996 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
MULTERER Ricarda 1990 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
NDOLO Alexandra 1986 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
RIEDMÜLLER Vanessa 1997 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
SOZANSKA Monika 1983 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
STAHLBERG Nadine 1996 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
VOLLRATH Shirin 1994 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
WEITBRECHT Sophia Felis 1997 GER Heidenheimer SB
L --- gemeldet
LEHRMAN Cecilia 1997 SWE LFK Linköping
R --- gemeldet
LINDE Åsa 1997 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
LÖFGREN Sonja 1999 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
MÅRTENSSON Elvira 1999 SWE FFF Stockholm
L --- gemeldet
MUMM Emelie 1995 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet

25 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
HEINZ Vanessa 2000 GER Heidenheimer SB L GER 27
MAYR Franziska 1999 GER Heidenheimer SB R GER 17

0 Voranmeldungen

Degen männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BERNARD Florian 1991 BEL La Maison de l'Escrime
R --- gemeldet
DECHAMPS Quentin 1989 BEL Brussels Fencing Club
R --- gemeldet
DEWANDELEER Florian 1996 BEL La Maison de l'Escrime
R --- gemeldet
FEROT Francois Xavier 1991 BEL CE Gaumais
R --- gemeldet
HABRAN Maxime 2000 BEL CE Braine l'Alleud
R --- gemeldet
HAMOLINE Gautier 1995 BEL CE Braine l'Alleud
R --- gemeldet
HOUSIEAUX Marc 1988 BEL CE Braine l'Alleud
R --- gemeldet
HUSSON Geoffroy 1993 BEL La Maison de l'Escrime
R --- gemeldet
LOYOLA Neisser 1998 BEL CE Gaumais
R --- gemeldet
PONCIN Nicolas 1998 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- gemeldet
VERWAAL Crijn 1999 BEL Confrerie Gent
R --- gemeldet
GRÄSBECK Gunnar 1993 FIN Habda Helsinki, DIF Stockholm
R --- gemeldet
NUOTIO Tatu 1994 FIN Habda Helsinki
R --- gemeldet
TAURIAINEN Topias 1999 FIN Espoon Miekkailijat
R --- gemeldet
VUORINEN Niko 1989 FIN Helsingin Miekkailijat
R --- gemeldet
BECKER Philipp 1996 GER Heidelberger FC/TSG R., FCB Bern
R --- gemeldet
BELLMANN Lukas 1995 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
BODOCZI Nikolaus 1993 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
BRAUN Rico 1997 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
BRINKMANN Marco 1997 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
HERZBERG Fabian 1988 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
HOCH André 1998 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
KULOZIK Julian 1997 GER Heidelberger FC/TSG R.
R --- gemeldet
MULTERER Niklas 1988 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
REIN Stephan 1988 GER Heidenheimer SB
L --- gemeldet
SCHMIDT Richard 1992 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
UNTERHAUSER Samuel 1997 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
KASE Robin 1992 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
LEWIN Johan 1998 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
MATTSSON Axel 1998 SWE FKC Karlskrona
R --- gemeldet
STYMNE Jakob 1996 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
SVENSSON Jonathan 1999 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
BAEKELANDT Maxime - BEL Confrerie Gent R --- storniert  
VELTRUP Paul - GER Fecht Club Krefeld L --- storniert  
ISLAS FLYGARE Linus - SWE UF Uppsala R --- storniert  

32 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Athlet Verband Liz. N R
BITSCH Peter 1996 GER Heidelberger FC/TSG R. R GER 15
MESZAROS Maximilian 1998 GER FC Offenbach R GER 18
KNEIST Toni 1984 GER FC Offenbach L GER 25
SCHMIER Robert 1994 GER Heidelberger FC/TSG R. R GER 23
RIEDEL Alexander 1995 GER SV Waldkirch, SEB Basel R GER 24

0 Voranmeldungen

Funktionsträger

BÖTTCHER Mario GER andere Funktion Deutscher Fechter-Bund e.V.
BURDACH Nancy GER andere Funktion Deutscher Fechter-Bund e.V.
CSOBO Dominik HUN andere Funktion Deutscher Fechter-Bund e.V.