Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CADAO Leonie | 2004 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRAUDINS Catalin | 2006 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRAUDINS Victoria | 2005 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
L | --- | Gemeldet | ||
HARTMANN Kora Jasmin | 2004 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Gemeldet | ||
HERMANN Jasmin | 2004 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Gemeldet | ||
HIRSCHFELD Anastasija | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
KORFMANN Alina | 2005 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
LÜDEKE Nora | 2004 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
NITSCHMANN Tiziana | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHEMPP Dana | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
TREFFKORN Lea Sophie | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
TROPMANN Abigail | 2004 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Gemeldet |
12 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Damen Säbel | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Damen Säbel | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Damen Säbel | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Damen Säbel | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | EFC (unofficial) U17 Damen Säbel | European Fencing Confederation |
2021 | EFC (unofficial) U17 Damen Säbel | European Fencing Confederation |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Damen Säbel | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Damen Säbel | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | EFC (unofficial) U17 Damen Säbel | European Fencing Confederation |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GEIGER Lars | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
L | --- | Gemeldet | ||
KURZ Loris | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
MÜLLER Max Laurin | 2003 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Gemeldet | ||
NEUHÄUSER Marc | 2004 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
NICKLAS Sören | 2004 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHÖNHOLZ Pascal | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
L | --- | Gemeldet | ||
THUMM Tiberius | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
VON BUCH Simon | 2003 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
WAGNER Lucas | 2004 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
WAHL Louis | 2004 |
GER TSG Eislingen
|
L | --- | Gemeldet |
10 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Herren Säbel | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Herren Säbel | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Herren Säbel | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Herren Säbel | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | EFC (unofficial) U17 Herren Säbel | European Fencing Confederation |
2021 | EFC (unofficial) U17 Herren Säbel | European Fencing Confederation |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Herren Säbel | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Herren Säbel | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | EFC (unofficial) U17 Herren Säbel | European Fencing Confederation |