zurück zur Liste

16. Internationaler Händel-Cup der Saalesparkasse Halle
GER Halle
14. Dezember 2019 - 15. Dezember 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MORAIS Paulo 2003 BRA ECP Pinheiros
R --- gemeldet
AHLVERS Philipp 2004 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
ARNDT Justin 2003 GER Quernheimer FC
L --- gemeldet
BAUKNECHT Maurice-Leon 2004 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
BOSSERHOFF Nils 2005 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
BROCKER Malte 2004 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
DIESTELKAMP Niklas 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
DÖRFER Laurenz 2004 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
EBERT Tillmann 2005 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
EMDE-MARBACH Nick 2005 GER FC Moers
L --- gemeldet
EMMERICH Jaron 2004 GER TG Dörnigheim
L --- gemeldet
ENGFER Friedrich 2004 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
FAITZ Philip 2005 GER TG Dörnigheim
R --- gemeldet
FAßMANN Moritz 2003 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
FRANKE Tim Ole 2004 GER TV Haueneberstein
R --- gemeldet
FRÖHLICH Moritz 2003 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
GRÖTEKE Sebastiano 2003 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
GRUN Nils 2003 GER SC Berlin
L --- gemeldet
HAGENE Emmanuel 2005 GER FC Moers
R --- gemeldet
HARMS Tyler 2004 GER SC Berlin
L --- gemeldet
HÄßLER Arwed 2003 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
HEGGE Maurus 2003 GER TG Münster
L --- gemeldet
HEITZ Noah 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
HILBRANDT Alexander 2005 GER FC Moers
R --- gemeldet
HOFFMANN Nils 2005 GER TG Dörnigheim
L --- gemeldet
HÖFLER Julius 2006 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
KAPPL Arwin-Tobias 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KAPPUS Bastian 2004 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KLOSTERMANN Max 2004 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
LINDNER Ruben 2005 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
MACHETANZ Jasper 2003 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
MALITZKI Lukas 2005 GER Fechtcentrum Halle
L --- gemeldet
MAUKSCH Paul 2004 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
MEIER Bernhard 2003 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
MICHEL Fabian 2004 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
MIRBACH Maximilian 2006 GER Remscheider SV
R --- gemeldet
NOWAK Hannes 2003 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
PEARCE Martin 2003 GER MTV München
R --- gemeldet
PENZ Leonard 2003 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
PFEIFFER Jonathan 2005 GER Berliner FC
R --- gemeldet
POLOTZEK Simon 2006 GER FC Moers
R --- gemeldet
PUHLMANN Kjell 2004 GER SC Berlin
R --- gemeldet
RAITHEL Theo 2004 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
REHDA Felix 2003 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
RENARD Nolann 2004 GER FSC Jena
R --- gemeldet
SAIFI Kiyan 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
SAIFI Teymour 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
SAUTNER Marcel 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
SCHARFENBERG Rasmus 2004 GER VFL Pinneberg
L --- gemeldet
SCHMIDT Friedrich 2003 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
SCHMIDT Richard 2003 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
SCHMITZ-HÜBSCH Gregor 2003 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
SEEMANN Felix 2003 GER DFC Düsseldorf
R --- gemeldet
SEMBACH Philipp 2003 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
SPIELMANN Richard 2004 GER Fechtcentrum Halle
L --- gemeldet
STUDENT Mika 2005 GER FG Recklinghausen
L --- gemeldet
THÖNNES Jorge 2004 GER DFC Düsseldorf
R --- gemeldet
VELLMANNS Leonard 2003 GER TG Münster
R --- gemeldet
WAGNER Vincent 2004 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
WALTER Lennard 2003 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
WETZLAR Mattis 2003 GER Quernheimer FC
L --- gemeldet
WOLF Julien 2005 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
WOLF Patrick 2003 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
ZACHER Niklas 2003 GER FSC Jena
R --- gemeldet
ZAGORNIK Lucas 2003 GER FSC Jena
R --- gemeldet
ASK Henri 2003 SWE KTF Luitpold München, ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
CEDERGREN Axel 2003 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
EBERT Ferdinand - GER TV Markkleeberg R --- storniert  
FABER Justus - GER TV Jahn Siegen R --- storniert  
HELM Leander - GER SC Berlin R --- storniert  
SCHULZ Linus - GER OSC Potsdam R --- storniert  

67 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Athlet Verband Liz. N R
BRETSCHNER Liam 2005 GER Dresdener FC L GER 89
LEUSCHKE Jakob 2005 GER Dresdener FC R GER 79
STRELOW Alexander 2006 GER Dresdener FC R GER 90
KORKMAZ Keyan 2004 GER Duisburger FK L GER -
STUBENRAUCH Bartolomé 2004 GER Duisburger FK R GER 83
BARBY Henrik 2007 GER FC Moers L GER -
JOBST Maximilian 2005 GER FC Moers L GER 77
MEHNER Laureano 2007 GER FC Moers R GER -
MEIER-EBERT Finn 2006 GER FC Moers R GER 109
GRUND Toni 2003 GER FC Schkeuditz R GER -
WUNDLING Ivo 2006 GER FC Tauberbischofsheim L GER 106
SCHULTZ Milan 2006 GER FG Schwerin R GER 123
NEEB Jakob 2003 GER FS TG Würzburg R GER 59
ALTENRIEDER Simon 2004 GER MTV München R GER 103
MÜLLER Len 2005 GER PSV Stuttgart R GER 86
HUBER Felix 2003 GER TV Haueneberstein R GER 107
BECKMANN Otto 2007 GER SV Angern R GER -
KUSIAN Andreas 2004 GER SV Angern R GER 81

18 Voranmeldungen

Bestätigte Einladungen

Funktionär   BÖHM Alexander GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionär   GSCHING Wilfried GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter CN KLUGER Vincent GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Florett männlich U17 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
FC RADEBEUL
Fechtclub Radebeul (GER)
- GER - GER  
FC SCHKEUDITZ
FC Schkeuditz (GER)
- GER - GER  

2 Voranmeldungen

Bestätigte Einladungen

Funktionär   BÖHM Alexander GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionär   GSCHING Wilfried GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter CN KLUGER Vincent GER Deutscher Fechter-Bund e.V.