zurück zur Liste

Tank und Rast Pokal
GER Bonn
7. Dezember 2019 - 8. Dezember 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KUTTI David 2003 SWE WFF Örebro
R --- gemeldet
MANCEWICZ Mikolaj 2003 SWE GoFK Visby
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
STRAUB Max 2006 GER ATSV Saarbrücken R GER -
ASCHMANN Johann 2003 GER Eintracht Frankfurt R GER -
SPEKER Oskar 2004 GER EFG Essen R GER 21
PETERSEN Bertil 2005 GER SV Einheit Altenburg R GER -
ATTA Leopold 2004 GER Eintracht Frankfurt R GER 96
BUSCH Max 2005 GER Heidenheimer SB R GER 31
LANGNER Georg 2004 GER Eintracht Frankfurt R GER 90
REINING Riccardo 2003 GER Eintracht Frankfurt R GER 57
RIEGER Joshua 2004 GER Eintracht Frankfurt R GER 19
WALL Arsenij Cornelius 2003 GER Fechtergilde Südholstein R GER 64
HILPERT Philip 2005 GER FC Tauberbischofsheim R GER 99
HÖCKE Wilhelm 2004 GER FC Leipzig L GER 91
LADEMANN Louis 2005 GER FC Leipzig R GER 85
MICHALSKI Christoph 2004 GER FC Leipzig R GER 39
DERGAY David 2004 GER FC Offenbach R GER 16
KOZIELSKI Kevin 2004 GER FC Tauberbischofsheim L GER 14
SIGMUND Philip 2005 GER FC Tauberbischofsheim R GER 93
ARNHOLD Timon 2004 GER Fecht Club Krefeld R GER 28
BÖHMER Philipp 2004 GER Fecht Club Krefeld R GER 37
BRYCHCY Jakob 2004 GER Fecht Club Krefeld R GER 49
EICHER Tristan 2004 GER Fecht Club Krefeld R GER 25
KRAHMER Eryk 2006 GER Fecht Club Krefeld L GER -
VELTRUP Ole 2005 GER Fecht Club Krefeld L GER 52
MARX Valentino 2003 GER Fechterring Hochwald L GER 24
WARNKING Nicolo 2005 GER Fechterring Hochwald R GER 51
SCHWITZER Benjamin 2003 GER Fechtverein Heidelberg R GER 4
DETEMBLE Alexander 2003 GER Fechtzentrum Solingen R GER 26
HÖLLER Vincent Maurice 2006 GER Fechtzentrum Solingen R GER -
KRAUSE Julius Friedrich 2003 GER Fechtzentrum Solingen R GER 80
MEIER Kassian 2004 GER Fechtzentrum Solingen R GER 7
PRINZ Jonathan Luis 2006 GER Fechtzentrum Solingen R GER 105
SATURNO Luca 2003 GER Fechtzentrum Solingen R GER 87
SPIERZAK Lorenz 2004 GER Fechtzentrum Solingen R GER 13
STANGE Jakob 2005 GER Fechtzentrum Solingen R GER 17
WIENANDS Jeremy 2005 GER Fechtzentrum Solingen R GER 60
WOLFERTZ Marius 2005 GER Fechtzentrum Solingen R GER -
KELPE Bendix 2003 GER FC Tauberbischofsheim R GER 10
SCHNEIDER Tim Raymond 2005 GER FG Segeberg L GER -
NAGEL Keanu 2003 GER Fecht Club Krefeld R GER 1
WEGNER Moritz 2004 GER FC Tauberbischofsheim R GER 53
BOORZ Jonas 2003 GER Heidenheimer SB L GER 9
BÜLAU Matthew 2005 GER Heidenheimer SB R GER 5
BUSCH Erik 2006 GER Heidenheimer SB R GER -
EBERHARDT Max 2003 GER Heidenheimer SB R GER 11
JURTSCHAK Tim 2006 GER Heidenheimer SB R GER 120
KUMMER Gernot 2003 GER Heidenheimer SB R GER 40
KUMMER Horant 2005 GER Heidenheimer SB R GER 97
LOSS Pierre-Maxime 2005 GER Heidenheimer SB R GER -
NOTHELFER Janik 2003 GER Heidenheimer SB R GER 59
RITZ Janik 2004 GER Heidenheimer SB R GER 18
RUST Sven 2003 GER Heidenheimer SB R GER 69
SCHENKENGEL Benedict 2004 GER Heidenheimer SB L GER 8
SCHENKENGEL Joannes 2006 GER Heidenheimer SB L GER -
VOGEL Vince 2004 GER Heidenheimer SB R GER 12
WULF Lennart 2006 GER Heidenheimer SB R GER 115
BREKER Henri 2003 GER Heidenheimer SB R GER 6
TREBIS Michael 2003 GER Mannheimer FC R GER 2
LOHSE Friedrich 2004 GER MTV Minden R GER -
LENNARTZ Daan 2007 GER OFC Bonn R GER -
POHL Marc Arthur 2006 GER OFC Bonn L GER -
PRZIKOPP Martin 2003 GER FC Leipzig R GER 67
RUPPENTHAL Julius 2005 GER SV Waldkirch R GER 47
STIHL Felix 2005 GER SV Waldkirch R GER 61
HOCHWALD Samuel 2005 GER TSF Ditzingen R GER 83
LENHARDT Jan-Philipp 2004 GER TSF Ditzingen R GER 45
ROSENMAYER Valentin 2003 GER TSF Ditzingen L GER 35
SZALAY Ben 2003 GER TSF Ditzingen R GER 74
TIPPELT Cedric 2004 GER TSG Friesenheim R GER 102
GRUNDLER Colin 2003 GER TSG Reutlingen R GER 46
KAZMAIER Julius 2003 GER TSG Reutlingen R GER 42
KUNATH Maximilian 2003 GER TSG Reutlingen R GER 110
MEZ Maxime 2003 GER TSG Reutlingen R GER -
RÖHM Nils 2003 GER TSG Reutlingen R GER 32
ZAISER Jonas 2004 GER TSG Reutlingen L GER 107
GERHARTZ Benedict 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen R GER 20
HAHNEL Thore 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen R GER 55
KIRCHNER Tim 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen R GER 23
KOLDITZ Ian-Etienne 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen R GER 3
SCHULZ Tobias 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen L GER 38
SCHUMACHER Rafael 2005 GER TSV Bayer 04 Leverkusen R GER 101
DITHMAR Benjamin 2003 GER TSV Berlin-Wittenau R GER 68
RENZ Dominik 2004 GER Heidenheimer SB R GER 29
POETEN Falk 2004 GER TSC Eintr. Dortmund R GER 86
POETEN Niels Hagen 2003 GER TSC Eintr. Dortmund R GER 48
BEHNKE Otto 2003 GER TV Augsburg R GER 70
KRAMER Michael 2003 GER TV Augsburg R GER 36
SUCHERT Theo 2004 GER TV Augsburg R GER 109
ZU STOLBERG Ferdinand 2003 GER TV Augsburg R GER 103
EHRINGHAUS Mika 2004 GER TV Dillenburg R GER 27
NÄHRING Till 2004 GER TV Dillenburg R GER 117
EBERT Ferdinand 2003 GER TV Markkleeberg R GER 33
SPREMBERG Paul 2006 GER TV Markkleeberg R GER 34
BERGER Konstantin 2004 GER USC Magdeburg R GER 58

93 Voranmeldungen

Bestätigte Einladungen

Kampf- / Schiedsrichter CN BRAUN Lara GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampf- / Schiedsrichter CN GROPPER Johanna GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampf- / Schiedsrichter CN TENBERGEN Paul GER Deutscher Fechter-Bund e.V.