zurück zur Liste

Oslo Cup
NOR Oslo
5. Oktober 2019 - 6. Oktober 2019

Degen weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MIKKILÄ Inka 1998 FIN Turun Miekkailijat
L --- gemeldet
SALMINEN Anna 1995 FIN Habda Helsinki
R --- gemeldet
SYVÄLÄ Ilona 1996 FIN Habda Helsinki
R --- gemeldet
VORNANEN Johanna Anni-Maija 1991 FIN Miekka Miehet
R --- gemeldet
VUORINEN Anna 1998 FIN Helsingin Miekkailijat
R --- gemeldet
ASCHEHOUG Irina 1985 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
FRIVIK Mia 2000 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
FRIVIK Victoria 2000 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
HILLE-DAHL Thale 1994 NOR SEB Basel, Njård Fekting
L --- gemeldet
LUNDGREN Fanni 1993 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
MALVIK Katherina 2000 NOR Titan Fekteklubb
R --- gemeldet
NILSEN Elisabeth Skaar 1973 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
PIASECKA Caroline 1990 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
ASP Julia 1998 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
ERIKSSON Caroline 1988 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
FRANSSON Emma 2002 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
LEHRMAN Cecilia 1997 SWE LFK Linköping
R --- gemeldet
LEJON Viktoria 1994 SWE UF Uppsala
R --- gemeldet
LINDE Åsa 1997 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
LÖFGREN Sonja 1999 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
MÅRTENSSON Elvira 1999 SWE FFF Stockholm
L --- gemeldet
MUMM Emelie 1995 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
ORNSTEIN Erika 1986 SWE SAF Solna
R --- gemeldet
SEIKINA Olga 1981 SWE UF Uppsala
L --- gemeldet

24 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ÖSTERBERG Henning SWE Svenska Fäktförbundet
OXENSTIERNA Alexander SWE Svenska Fäktförbundet

confirmed invitations

Kampf- / Schiedsrichter ÖSTERBERG Henning SWE Svenska Fäktförbundet
Kampf- / Schiedsrichter OXENSTIERNA Alexander SWE Svenska Fäktförbundet

Degen männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PAAVOLAINEN Jaakko 1996 FIN Helsingin Miekkailijat
R --- gemeldet
VUORINEN Niko 1989 FIN Helsingin Miekkailijat
R --- gemeldet
GILFILLAN Gregor Duncan 1974 GBR Bygdø FK
R --- gemeldet
BAHR Tobias Thorsten 1995 GER SV Böblingen, BSI Fekting
R --- gemeldet
ALFHEIM Fabian 1999 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
BERGH Casper 1995 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 NOR Njård Fekting
L --- gemeldet
DAHLBO Benjamin 2001 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
DRAUGEDALEN Elias 2003 NOR Nøtterøy FK
R --- gemeldet
DYMBE Simen 1999 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
EEG Svend Markus 2000 NOR Stavanger FK
R --- gemeldet
FJERMESTAD Tord 1996 NOR Bygdø FK
L --- gemeldet
GEITUNG Tomas 2000 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
GRIFFIN Justin 1970 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
GROSSE Arthur 2001 NOR Njård Fekting
L --- gemeldet
HILLESTAD Ludvig 1988 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
HOLMEN Eirik 1970 NOR Bygdø FK
--- gemeldet
IRGENS-JENSEN Harald 1973 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
KLAVENESS Andreas 2002 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
KROHN Otthar Andreas 1996 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
MALVIK Aleksander 2005 NOR Titan Fekteklubb
R --- gemeldet
MED Johan Andreas 1995 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
MOERCH Claus 1976 NOR Bygdø FK
L --- gemeldet
OLKVAM Ole Magnus 2002 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
PIASECKI Bartosz 1986 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
RAEDER Anton 1999 NOR Bygdø FK
L --- gemeldet
RUUD Emil Friis 1998 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
SOERUM Jens 1999 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
STOKNES Samuel Klouman 2002 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
STOUTLAND Geir 1964 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
STRAUMOY Truls 2000 NOR Bergens FK
L --- gemeldet
TELLNES Jesper 1999 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
TORKILDSEN Sturla 1981 NOR Njård Fekting
L --- gemeldet
UTNE Bendik 1994 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
WESTGAARD Morten Isaksen 2001 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
ERIKSSON Filip 2000 SWE UF Uppsala
L --- gemeldet
GERDIN Viktor 1985 SWE UF Uppsala
R --- gemeldet
HARMENBERG Karl 1987 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
ISLAS FLYGARE Linus 1998 SWE UF Uppsala
R --- gemeldet
LARSSON Adam 1977 SWE AFF Göteborg
R --- gemeldet
LEJONKLOU Rickard 1991 SWE ÖFFK Östersund
R --- gemeldet
LEWIN Johan 1998 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
LUND Leonard 1999 SWE DIF Stockholm
L --- gemeldet
MATTSSON Axel 1998 SWE FKC Karlskrona
R --- gemeldet
NORRMAN Henrik 2001 SWE MF19 Malmö
R --- gemeldet
REICHWALD Jonny 1980 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
SAVVA Fredrik 1992 SWE ÖFFK Östersund
R --- gemeldet
STYMNE Jakob 1996 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
SVENSSON Jonathan 1999 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
TORVÉN Erik 1970 SWE SAF Solna
R --- gemeldet

50 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ÖSTERBERG Henning SWE Svenska Fäktförbundet
OXENSTIERNA Alexander SWE Svenska Fäktförbundet

confirmed invitations

Kampf- / Schiedsrichter ÖSTERBERG Henning SWE Svenska Fäktförbundet
Kampf- / Schiedsrichter OXENSTIERNA Alexander SWE Svenska Fäktförbundet