zurück zur Liste

Bruno Habarovs Memorial cup
LAT Riga
9. November 2019 - 10. November 2019

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HEINÄMAA Akseli 2002 FIN Kalpaveljet
R --- gemeldet
JUTILA Julius 2001 FIN Helsingin Miekkailijat
L --- gemeldet
KALLIO Matias 2001 FIN Kalpaveljet
R --- gemeldet
OJALA Tuomas 2001 FIN Turun Miekkailijat
R --- gemeldet
BLUM Jakob 2001 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
BONGARD Louis 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
ENZMANN Jonas 2000 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
HEIMSOETH Clemens 2000 GER Fecht Club Krefeld
R --- gemeldet
IXKES Tassilo Che Maria 2001 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
KLEINER Lukas 2000 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
MÜLLER Dean 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
MURRU Fabio 2002 GER OFC Bonn
L --- gemeldet
SCHUCHART Alexej 2001 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
TALAN Jan 2000 GER USC München
R --- gemeldet
VELTRUP Paul 2001 GER Fecht Club Krefeld
L --- gemeldet
WECKERLE Tobias 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 NOR Njård Fekting
L --- gemeldet
DAHLBO Benjamin 2001 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
EEG Svend Markus 2000 NOR Stavanger FK
R --- gemeldet
GEITUNG Tomas 2000 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
OLKVAM Ole Magnus 2002 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
STRAUMOY Truls 2000 NOR Bergens FK
L --- gemeldet
ARONOWITSCH Zeev 2002 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
ERIKSSON Filip 2000 SWE UF Uppsala
L --- gemeldet
NYMAN Filip 2002 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
POUSETTE Hugo 2001 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
SONTAGH Jakob 2002 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet

27 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
NORIEGA Lucas 2001 BRA APE Paulista R BRA 31
DEHN Julius 2000 GER EFG Essen R GER 42
FISCHER Artur 2000 GER FC Leipzig L GER 23
KOVAL Anton 2001 GER FC Leipzig R GER 40
KOZIELSKI Kevin 2004 GER FC Tauberbischofsheim L GER -
LOCHNER Jan-Christoph 2001 GER FC Tauberbischofsheim R GER 19
KRACK Tobias 2002 GER Fecht Club Krefeld L GER 55
KELPE Bendix 2003 GER FC Tauberbischofsheim R GER 49
FAST Cedrik Henry 2002 GER FS Bielefelder TG R GER 21
NAGEL Keanu 2003 GER Fecht Club Krefeld R GER 36
BOORZ Jonas 2003 GER Heidenheimer SB L GER 45
EBERHARDT Max 2003 GER Heidenheimer SB R GER 85
GIESE Till Julius 2002 GER Heidenheimer SB R GER 83
KUMMER Gernot 2003 GER Heidenheimer SB R GER 65
MEZES Christian 2000 GER Heidenheimer SB L GER 60
REISER Cedric 2002 GER Heidenheimer SB R GER 18
RITZ Felix 2002 GER Heidenheimer SB R GER 80
RITZ Janik 2004 GER Heidenheimer SB R GER 62
SCHENKENGEL Benedict 2004 GER Heidenheimer SB L GER 29
VOGEL Vince 2004 GER Heidenheimer SB R GER 76
ZIMMERMANN Henri 2001 GER Heidenheimer SB R GER 31
BREKER Henri 2003 GER Heidenheimer SB R GER 56
RENZ Dominik 2004 GER Heidenheimer SB R GER 28
GIEßER Leon 2001 GER FC Leipzig L GER 11

23 Voranmeldungen

Bestätigte Einladungen

Funktionär   FLODSTRÖM Göran SWE Svenska Fäktförbundet
Kampf- / Schiedsrichter B BERTRAM Tobias GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampf- / Schiedsrichter B FISCHER Maike GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Degen männlich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SWEDEN
NYMAN Filip (2002 R)
ERIKSSON Filip (2000 L)
ARONOWITSCH Zeev (2002 R)
SONTAGH Jakob (2002 R)
SWE --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Bestätigte Einladungen

Funktionär   FLODSTRÖM Göran SWE Svenska Fäktförbundet
Kampf- / Schiedsrichter B BERTRAM Tobias GER Deutscher Fechter-Bund e.V.