zurück zur Liste

Südwestdeutsche Meisterschaft
GER Frankenthal Pfalz
21. September 2019 - 22. September 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BÖHLE Letizia 2003 GER Fechtzentrum Maxdorf
L --- gemeldet
VERST Theresa 2001 GER Fechtzentrum Maxdorf
R --- gemeldet
STEINLAGE Emily 2002 GER HC Bad Dürkheim
L --- gemeldet
ZUKOWSKI Berit 2002 GER HC Bad Dürkheim
R --- gemeldet
KUSTER Hannah 2000 GER TSV Speyer
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

DICK Timon GER HC Bad Dürkheim

Degen weiblich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HC BAD DÜRKHEIM
HC Bad Dürkheim (GER)
ZUKOWSKI Berit (2002 R)
STEINLAGE Emily (2002 L)
GEISSINGER Melisa (2004 R)
GER --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

DICK Timon GER HC Bad Dürkheim

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KREUTZ Marcel 2003 GER Fechtzentrum Maxdorf
R --- gemeldet
REISER Paul 2004 GER Fechtzentrum Maxdorf
R --- gemeldet
BLUM Timo 2003 GER HC Bad Dürkheim
R --- gemeldet
DEWENDER Lars 2005 GER HC Bad Dürkheim
R --- gemeldet
LAUE Richard 2000 GER HC Bad Dürkheim
R --- gemeldet
SCHLOSSER Jonah 2005 GER TSV Speyer
R --- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

DICK Timon GER HC Bad Dürkheim

Degen männlich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HC BAD DÜRKHEIM
HC Bad Dürkheim (GER)
LAUE Richard (2000 R)
DEWENDER Lars (2005 R)
BLUM Timo (2003 R)
GER --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

DICK Timon GER HC Bad Dürkheim

Florett weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ASCHERL Emily 2006 GER TG Frankenthal
R --- gemeldet
PLECHINGER Alina 2005 GER TSV Speyer
R --- gemeldet
BUCHHOLTZ Charlotte 2004 GER VT Zweibrücken
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

KÖNIG Mario GER Südwestdeutscher Fechtverband e.V.

Florett männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HARRISS Quin 2004 GER MTV Mainz
L --- gemeldet
MAAS Joseph 2006 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
BAPPERT Felix 2006 GER TG Frankenthal
R --- gemeldet
FERIZI Florian 2001 GER TG Frankenthal
L --- gemeldet
SEBASTIAN Philipp 2004 GER TG Frankenthal
L --- gemeldet
EULENBURG Julian 2002 GER TGM Mainz-Gonsenheim
R --- gemeldet
JAGELLA Lukas 2003 GER TGM Mainz-Gonsenheim
R --- gemeldet
GERSCH Emil 2005 GER TSG Friesenheim
R --- gemeldet
BORCHERT Moritz 2004 GER TSV Bockenheim
R --- gemeldet
KNERR Emil 2001 GER VT Zweibrücken
L --- gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

KÖNIG Mario GER Südwestdeutscher Fechtverband e.V.

Florett männlich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
TG FRANKENTHAL
TG Frankenthal (GER)
GER --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

KÖNIG Mario GER Südwestdeutscher Fechtverband e.V.

Säbel männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BERMUTH Hans-Georg 2004 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
BEYER Luis 2001 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
CRONAUER Simon 2005 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
EBERHARDT Carl Malte 2005 GER MTV Mainz
L --- gemeldet
HARRISS Quin 2004 GER MTV Mainz
L --- gemeldet
HÜNERKOPF Till 2006 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
RIETH Johannes 2002 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
SAJTHY Philipp 2004 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
ZÖRNTLEIN Johann 2003 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
RETTIG Leandro 2004 GER TG Worms
L --- gemeldet
SOHN Jonah 2006 GER TG Worms
R --- gemeldet

11 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert