zurück zur Liste

42. Heinrich-Petri-Gedächtnisturnier
GER Zweibrücken
7. September 2019 - 8. September 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LEWIN Laura Katerina 2005 GER HC Bad Dürkheim
R --- gemeldet
MARX Charlotte 2005 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
OBERTHÜR Emma 2008 GER TSG Friesenheim
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BURKARDT Michael GER HC Bad Dürkheim
MARX Valentino GER Fechterring Hochwald

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ZUGMEYER Eva 2003 FRA SELESTAT CE
--- gemeldet
GEISSINGER Melisa 2004 GER HC Bad Dürkheim
R --- gemeldet
MÜLLER Tomke 2003 GER 1. FC Holz
R --- gemeldet
MARX Charlotte 2005 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
BÖHLE Letizia 2003 GER Fechtzentrum Maxdorf
L --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BURKARDT Michael GER HC Bad Dürkheim
MARX Valentino GER Fechterring Hochwald

Degen männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WARD Samyn 2007 BEL
R --- gemeldet
COLLING Herve 2007 BEL CE Luxembourg, Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
ELLENBERGER Dominic 2005 GER Fechtzentrum Maxdorf
R --- gemeldet
JUNG Jason 2005 GER TV Homburg
R --- gemeldet
NEUMANN Niklas 2005 GER TV Homburg
R --- gemeldet
SCHÖMER Jonas 2006 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
SEIMETZ Julian 2006 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
STRAUB Max 2006 GER ATSV Saarbrücken
R --- gemeldet
KORSTEN Sebastian- Teiwei 2005 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
WARNKING Nicolo 2005 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
DENG Levi 2008 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
ANTONI Benedict 2005 GER HC Bad Dürkheim
R --- gemeldet
STEITZ Simon 2007 GER Fechtzentrum Maxdorf
R --- gemeldet
LARRES Joseph 2006 USA TV Homburg
R --- gemeldet

14 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BURKARDT Michael GER HC Bad Dürkheim
MARX Valentino GER Fechterring Hochwald

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
JUNG Jason 2005 GER TV Homburg
R --- gemeldet
NEUMANN Lars 2003 GER TV Homburg
R --- gemeldet
NEUMANN Niklas 2005 GER TV Homburg
R --- gemeldet
SCHWARZ Janis 2004 GER TV Homburg
R --- gemeldet
STRAUB Max 2006 GER ATSV Saarbrücken
R --- gemeldet
BARTH Mathis 2004 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
MARX Valentino 2003 GER Fechterring Hochwald
L --- gemeldet
WARNKING Nicolo 2005 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
KREUTZ Marcel 2003 GER Fechtzentrum Maxdorf
R --- gemeldet
REISER Paul 2004 GER Fechtzentrum Maxdorf
R --- gemeldet
ANTONI Benedict 2005 GER HC Bad Dürkheim
R --- gemeldet
BLUM Timo 2003 GER HC Bad Dürkheim
R --- gemeldet
JUNG Gabriel 2004 GER HC Bad Dürkheim
R --- gemeldet
TIPPELT Cedric 2004 GER TSG Friesenheim
R --- gemeldet
LARRES Joseph 2006 USA TV Homburg
R --- gemeldet

15 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BURKARDT Michael GER HC Bad Dürkheim
MARX Valentino GER Fechterring Hochwald

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HOWARD Fainne 2010 IRL TSG Kaiserslautern
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAPPERT Maxim GER TG Frankenthal

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DÖRR Lilith 2006 GER TUS Neunkirchen
R --- gemeldet
BUSCHE Lena 2005 GER FSV Klarenthal
L --- gemeldet
ASCHERL Emily 2006 GER TG Frankenthal
R --- gemeldet
PLECHINGER Alina 2005 GER TSV Speyer
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BURKARDT Michael GER HC Bad Dürkheim

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BUSCHE Lena 2005 GER FSV Klarenthal
L --- gemeldet
TROPMANN Abigail 2004 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
BUCHHOLTZ Charlotte 2004 GER VT Zweibrücken
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAPPERT Maxim GER TG Frankenthal

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ILLIN Nils 2009 GER TSG Kaiserslautern
R --- gemeldet
STRAUB Ben 2010 GER ATSV Saarbrücken
R --- gemeldet
ANDRÈS Leander 2010 GER FSG Dillingen
R --- gemeldet
ABDEL-MOHSEN Jonas - GER FSG Dillingen R --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAPPERT Maxim GER TG Frankenthal

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
NIEßNER Finn 2007 GER TG Frankenthal
R --- gemeldet
SCHWARZ Jan Philipp 2007 GER TSV Speyer
R --- gemeldet
GABEL Moritz 2008 GER TV Lahr
R --- gemeldet
KEMPE Jonah-Maurice 2007 GER VT Zweibrücken
R --- gemeldet
LEHNER Fynn 2008 GER VT Zweibrücken
R --- gemeldet
SCHRAMM Fynn 2008 GER VT Zweibrücken
R --- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAPPERT Maxim GER TG Frankenthal

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BECHBERGER Maximilian 2006 GER TSG Kaiserslautern
R --- gemeldet
NITTMANN Niklas 2006 GER TSG Kaiserslautern
R --- gemeldet
NIEßNER Finn 2007 GER TG Frankenthal
R --- gemeldet
GERSCH Emil 2005 GER TSG Friesenheim
R --- gemeldet
SCHULTE Sebastian 2006 GER TSG Friesenheim
R --- gemeldet
BETTIN Killian 2006 GER VT Zweibrücken
L --- gemeldet
DORT Cornelius 2006 GER VT Zweibrücken
R --- gemeldet
KEMPE Jonah-Maurice 2007 GER VT Zweibrücken
R --- gemeldet
LEHNER Fynn 2008 GER VT Zweibrücken
R --- gemeldet
WARD Samyn - BEL R --- storniert  
BAPPERT Felix - GER TG Frankenthal R --- storniert  

9 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BURKARDT Michael GER HC Bad Dürkheim

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
STRAUB Max 2006 GER ATSV Saarbrücken
R --- gemeldet
LEG Elias 2003 GER FSG Dillingen
R --- gemeldet
BAPPERT Felix 2006 GER TG Frankenthal
R --- gemeldet
SEBASTIAN Philipp 2004 GER TG Frankenthal
L --- gemeldet
HARRISS Quin 2004 GER MTV Mainz
L --- gemeldet
BORCHERT Moritz 2004 GER TSV Bockenheim
R --- gemeldet
FLAUSSE Fabian 2005 GER TUS Neunkirchen
R --- gemeldet
BETTIN Killian 2006 GER VT Zweibrücken
L --- gemeldet
DORT Cornelius 2006 GER VT Zweibrücken
R --- gemeldet

9 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAPPERT Maxim GER TG Frankenthal