zurück zur Liste

allstar trophy
GER Reutlingen
28. Juli 2019 - 28. Juli 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KLEINERT Lilly-Eleonore 2004 AUT Heidenheimer SB, FTS Dornbirn
R --- gemeldet
POZZOLI Prudence 2003 FRA FONTENAY BOI
--- gemeldet
ALBERSMEIER Vanessa 2004 GBR Escrime Academy
--- gemeldet
STEFFENS Emma 2003 GER Mannheimer FC
R --- gemeldet
SILVESTRO Laura 2003 GER FC Gröbenzell
L --- gemeldet
SCHATTON Sarah 2003 GER TG Schwenningen
R --- gemeldet
BRUMANN Sarah 2004 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
BORONKAY Christina Alexandra 2004 GRE ODYSSEAS HALANDRIOU
R --- gemeldet
JARUSEVICIUTE Ema 2002 LTU
R --- gemeldet
STONKUTE Laura 2003 LTU ZFC Zürich
R --- gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BÜHNER Holger GER SV Böblingen
D GEIGER Fabian GER TSV Pliezhausen
GUTBROD Sören GER TSV Pliezhausen

Degen weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
POZZOLI Camille 2001 FRA
--- gemeldet
NEUSCHAEFER Katharina 1976 GER FC Gröbenzell
R --- gemeldet
VON RÜCKER Ulrike 1969 GER FC Gröbenzell
R --- gemeldet
UNFRIED Eva 1970 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
DIETRICH Michaela 2001 GER
R --- gemeldet
BALACESCU Livia 1992 ROU Fechtclub München
R --- gemeldet
KNUPFER Saskia - GER TSV Pliezhausen R --- storniert  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BÜHNER Holger GER SV Böblingen
D GEIGER Fabian GER TSV Pliezhausen
GUTBROD Sören GER TSV Pliezhausen

Degen weiblich U12-U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FRICKE Fiona 2007 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
IHLN Sara 2008 GER TSB Ravensburg
R --- gemeldet
AUTZEN Helena 2008 GER
R --- gemeldet
BÖBEL Pauline 2009 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
GANZ Celina 2008 GER TSV Pliezhausen
R --- gemeldet
MÜLLER Leonie - GER TSB Ravensburg R --- storniert  
SCHMID Nora - GER TSV Pliezhausen R --- storniert  

5 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BÜHNER Holger GER SV Böblingen
D GEIGER Fabian GER TSV Pliezhausen
GUTBROD Sören GER TSV Pliezhausen

Degen weiblich U14+U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
NAVALEKAR Ananya 2006 GBR MK Fencing Academy
--- gemeldet
FREY Luisa 2006 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
KILIAN Anna 2005 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
KLAUS Emiliy 2005 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
LICHTL Darlene 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
MIRBACH Lili 2006 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
PAHLOW Johanna 2005 GER TG Schwenningen
R --- gemeldet
STEFFENS Eva 2006 GER Mannheimer FC
R --- gemeldet
LÄMMLER Charis 2005 GER TG Schwenningen
R --- gemeldet
BIHLER Laura 2005 GER TSB Ravensburg
R --- gemeldet
ILLIG Fiona 2006 GER TV Kaufbeuren
R --- gemeldet
MOURIKI Argyrenia 2005 GRE ODYSSEAS HALANDRIOU
--- gemeldet
THOMAS Annalena - GER TSV Pliezhausen L --- storniert  

12 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BÜHNER Holger GER SV Böblingen
D GEIGER Fabian GER TSV Pliezhausen
GUTBROD Sören GER TSV Pliezhausen

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PANKRATZ Benjamin 2004 AUT FC Treibach
--- gemeldet
PANKRATZ Josua 2003 AUT FC Treibach
--- gemeldet
TABORSKY Lukas 2004 CZE
R --- gemeldet
MANNES Antoine 2003 FRA FONTENAY BOI
R --- gemeldet
TRIBE Gabriel 2002 GBR
--- gemeldet
BEHNKE Otto 2003 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
BERGER Konstantin 2004 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
BÖHMER Philipp 2004 GER Fecht Club Krefeld
R --- gemeldet
BREKER Henri 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
EHRINGHAUS Mika 2004 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
FEHR Lucas Eric 2002 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
GRUNDLER Colin 2003 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
HÖCKE Wilhelm 2004 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
KALTSAMIS Alexander 2002 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
KAZMAIER Julius 2003 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
KRAMER Michael 2003 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
MAUSHARDT Jan 2004 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
ZAISER Jonas 2004 GER TSG Reutlingen
L --- gemeldet
ZU STOLBERG Ferdinand 2003 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
ANDRES Leonard 2002 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
KUNATH Maximilian 2003 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
RÖHM Nils 2003 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
KIRCHNER Tim 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
PCHELINTSEV Ivan 2003 LUX
R --- gemeldet
EBNÖTHER Alexandr 2002 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
HÜRLIMANN David 2004 SUI SESAF Fribourg
R --- gemeldet
RIGERT Jonas 2004 SUI FCSG St. Gallen
L --- gemeldet
ZWAHLEN Joel 2002 SUI ZFC Zürich
L --- gemeldet
BELSELAH Omar 2004 UAE MK Fencing Academy
R --- gemeldet
AMAYA Jonas 2003 USA San Francisco GGFC
--- gemeldet
GARRETT Samuel 2004 USA San Francisco GGFC
--- gemeldet
SCRIBNER Aidan 2003 USA San Francisco GGFC
--- gemeldet
WOZNIAK David 2002 USA
--- gemeldet
HEUSEL Leopold - GER TSG Reutlingen R --- storniert  

33 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BÜHNER Holger GER SV Böblingen
D GEIGER Fabian GER TSV Pliezhausen
GUTBROD Sören GER TSV Pliezhausen

Degen männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRUCKMÜLLER Fabian 2001 AUT FU Linz
L --- gemeldet
MOHR Walter Konrad 1997 CRC FC Gröbenzell
R --- gemeldet
KROUZECKY Tomas 2001 CZE Lokomotiva Pilsen
R --- gemeldet
SMRCEK Simon 2001 CZE Lokomotiva Pilsen
R --- gemeldet
KUNATH Hermann 1950 GER MTV Salzgitter
R --- gemeldet
PICHLMEIER Martin 1980 GER FC Gröbenzell
R --- gemeldet
SAUER Sebastian 1981 GER Fechtclub München
R --- gemeldet
BONEBERGER Tobias 1996 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
LOWACK Ingo 1976 GER SGS Erlangen
R --- gemeldet
BAHR Tobias Thorsten 1995 GER SV Böblingen, BSI Fekting
R --- gemeldet
REINHARDT Matthias 1993 GER SV Böblingen
R --- gemeldet
DURAN Suat 1975 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
FENDT Jochen 1962 GER TG Schwenningen
R --- gemeldet
BIRKENMAIER Marco 1999 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
GECKELER Dominik 2000 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
HAUBER Christoph 1968 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
JOOS Michael 1974 GER TSG Reutlingen
L --- gemeldet
MAYER Joachim 1960 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
WEISE Max 2001 GER TSG Reutlingen
L --- gemeldet
VEIT Julian 1975 GER TSV Pliezhausen
L --- gemeldet
BERGER Matthias 1969 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
CAPRIUOLO Roberto 1981 ITA SV Böblingen
R --- gemeldet
CIOBANU Radu 1986 MDA PST Trier
R --- gemeldet
FALCK-YTTER Jan 1961 NOR SV Esslingen, Bygdø FK
R --- gemeldet
BELSELAH Khalid 2001 UAE MK Fencing Academy
R --- gemeldet
WOZNIAK Sebastian 2001 USA
--- gemeldet
FEY Bertram - GER SSG Bensheim R --- storniert  
ESSIG Randolf - GER SV Böblingen R --- storniert  
GIENGER Daniel - GER TSV Pliezhausen R --- storniert  
KAISER Martin - GER TSV Pliezhausen R --- storniert  
SKLADNY Sebastian - GER TSV Pliezhausen R --- storniert  

26 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BÜHNER Holger GER SV Böblingen
D GEIGER Fabian GER TSV Pliezhausen
GUTBROD Sören GER TSV Pliezhausen

Degen männlich U12-U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RICHTER Marc 2007 GBR Escrime Academy
--- gemeldet
GIANNOLO Valerio 2008 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
BÖRNER Leon 2009 GER TSV Pliezhausen
R --- gemeldet
DOGAN Tan 2008 GER TSV Pliezhausen
R --- gemeldet
GANZ David 2007 GER TSV Pliezhausen
L --- gemeldet
GIENGER Mattis 2009 GER TSV Pliezhausen
R --- gemeldet
GOLDBACH Max 2008 GER TSV Pliezhausen
R --- gemeldet
HUMMEL Rudy 2008 GER TSV Pliezhausen
R --- gemeldet
SCHLENKER Loki Leif 2009 GER TSV Pliezhausen
R --- gemeldet
SCHNURR Frederik 2009 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
PALLERBERG Luis - GER TSV Pliezhausen R --- storniert  

10 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BÜHNER Holger GER SV Böblingen
D GEIGER Fabian GER TSV Pliezhausen
GUTBROD Sören GER TSV Pliezhausen

Degen männlich U14+U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FRÖBER Daniel 2005 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
HEUSEL Leopold 2005 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
KNÖR Dario 2006 GER VFB Friedrichshafen
R --- gemeldet
MORLANG Nick 2005 GER Lohausener SV
L --- gemeldet
RUNG David 2005 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
HARTWIG Albert 2005 GER FC Gröbenzell
R --- gemeldet
SHEHATA Hamza 2005 GER SportVg Feuerbach
R --- gemeldet
GECKELER Nico Leon 2006 GER TSG Reutlingen
L --- gemeldet
KUNATH Florian 2005 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
VON JONQUIERES Johannes 2005 GER TSV Oberammergau
R --- gemeldet
MICHALZ Moritz 2005 GER TSV Pliezhausen
R --- gemeldet

11 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BÜHNER Holger GER SV Böblingen
D GEIGER Fabian GER TSV Pliezhausen
GUTBROD Sören GER TSV Pliezhausen