zurück zur Liste

Torneio Nacional Pré-Cadete
BRA São Paulo
15. Juni 2019 - 17. Juni 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MACEDO Manuela 2006 BRA CC Curitibano
R 17 gemeldet
MORAES Gabriela 2005 BRA AMK Mestre Kato
R 12 gemeldet
PORTUGAL Gabriela 2007 BRA CC Curitibano
R 11 gemeldet
SILVA Estefany 2005 BRA Avulso
--- gemeldet
VIZEU Victoria 2004 BRA CAP Paulistano
R 3 gemeldet
CHECHELISKI Carolina 2005 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 9 gemeldet
BERTOLETTI Raphaela 2005 BRA ECP Pinheiros
8 gemeldet
MENCK Laura 2005 BRA ECP Pinheiros
4 gemeldet
AKEMI Leticia 2005 BRA PEPT Esgrima Todos
L 2 gemeldet
PARO Maria 2006 BRA PEPT Esgrima Todos
R 1 gemeldet
CORREIA Laura 2007 BRA CAP Paulistano
6 gemeldet
CORREIA Mariana 2004 BRA CAP Paulistano
7 gemeldet
LIMA Sofia - BRA ECP Pinheiros 18 storniert  

12 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Degen männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BARBOSA Lorenzo 2005 BRA ECP Pinheiros
32 gemeldet
LIMA Felipe 2004 BRA Avulso
R --- gemeldet
SOUSA Renan 2005 BRA Avulso
R --- gemeldet
ASSIS Felipe 2005 BRA AMK Mestre Kato
29 gemeldet
CAVALHEIRO João 2005 BRA AMK Mestre Kato
R 12 gemeldet
OLIVEIRA Jose 2005 BRA CMPR Parana
23 gemeldet
SOUZA Matheus 2007 BRA CMPR Parana
26 gemeldet
NOGUEIRA Heitor 2006 BRA CAP Paulistano
L 10 gemeldet
LEAL Felipe 2006 BRA CC Curitibano
R 30 gemeldet
MADDALOZZO Moritz 2004 BRA CC Curitibano
31 gemeldet
VILLATORE Leonardo 2006 BRA CC Curitibano
R 28 gemeldet
HOFFMANN Joao 2006 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 15 gemeldet
HUBERT George 2004 BRA CMPR Parana
R 18 gemeldet
VASCONCELLOS Leopoldo 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 11 gemeldet
BRANDT Matheus 2007 BRA ECP Pinheiros
22 gemeldet
BUSNARDO Lucas 2004 BRA ECP Pinheiros
R 1 gemeldet
CARVALHO Theo 2005 BRA ECP Pinheiros
8 gemeldet
CHOLFE Theo 2006 BRA ECP Pinheiros
4 gemeldet
MURA Andre 2005 BRA ECP Pinheiros
3 gemeldet
NOLASCO Theodoro 2005 BRA ECP Pinheiros
R 16 gemeldet
BORDIGNON João 2004 BRA PEPT Esgrima Todos
R 7 gemeldet
DOMINGUES Lucas 2005 BRA PEPT Esgrima Todos
R 13 gemeldet
DALLE MOLLE Bruno 2006 BRA SSJE Sao Jorge
20 gemeldet
GONCALVES Eduardo 2007 BRA SSJE Sao Jorge
25 gemeldet
RIBEIRO Rafael 2006 BRA SSJE Sao Jorge
9 gemeldet
WU Nicky 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 5 gemeldet
BAUMEL Gabriel - BRA AMK Mestre Kato R 17 storniert  
BARBI Matheus - BRA SSJE Sao Jorge R 2 storniert  
MANGIATERRA Rafael - BRA ECP Pinheiros 6 storniert  
RUSSO Rafael - BRA SSJE Sao Jorge --- storniert  

26 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CANDIOTTO Natália 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 14 gemeldet
BRASIL Sofia 2006 BRA SSJE Sao Jorge
10 gemeldet
MURRAY Maria Luiza 2004 BRA CAP Paulistano
R 4 gemeldet
MAGINI Gabriela 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 3 gemeldet
FRIAS Stella 2005 BRA ECP Pinheiros
R 5 gemeldet
LIMA Sofia 2004 BRA ECP Pinheiros
13 gemeldet
ROMANO Isabel 2005 BRA ECP Pinheiros
9 gemeldet
SETUBAL Isadora 2004 BRA ECP Pinheiros
6 gemeldet
UNGARO Gabriela 2005 BRA ECP Pinheiros
R 7 gemeldet
VIANNA Gabriella 2004 BRA ECP Pinheiros
1 gemeldet
OCAMPO Sol 2007 BRA GNU Nautico Uniao
12 gemeldet
QUADROS Isadora 2006 BRA GNU Nautico Uniao
8 gemeldet
QUADROS Julia 2007 BRA GNU Nautico Uniao
11 gemeldet
SABBAGA Luiza - BRA CAP Paulistano R --- storniert  
BRECHERET Carolina - BRA CAP Paulistano R 2 storniert  
MOTTA Olivia - BRA CAP Paulistano --- storniert  

13 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AVILA Antonio Almeida 2005 BRA Avulso
R --- gemeldet
NOGUEIRA Pedro 2007 BRA CAP Paulistano
R 19 gemeldet
SALIBA Renato 2004 BRA CAP Paulistano
5 gemeldet
TOMINO Rafael 2004 BRA SSJE Sao Jorge
R 6 gemeldet
ALONSO Vinicius 2006 BRA ECP Pinheiros
14 gemeldet
MION Lorenzo 2004 BRA ECP Pinheiros
L 1 gemeldet
MONTAGNA Pedro 2005 BRA ECP Pinheiros
2 gemeldet
MURA Andre 2005 BRA ECP Pinheiros
4 gemeldet
VIANNA Guilherme 2006 BRA ECP Pinheiros
9 gemeldet
ENAUD Edouard 2004 BRA EEAM Abel Melian
L 11 gemeldet
CAMARGO Henrique 2007 BRA GNU Nautico Uniao
R 20 gemeldet
CAMARGO Pedro 2005 BRA GNU Nautico Uniao
R 16 gemeldet
FUMAGALLI Giorgio 2005 BRA GNU Nautico Uniao
3 gemeldet
HOFMEISTER Andre 2004 BRA GNU Nautico Uniao
8 gemeldet
MACHADO Murilo 2004 BRA GNU Nautico Uniao
7 gemeldet
RODRIGUES Pedro 2004 BRA GNU Nautico Uniao
10 gemeldet
GALLEAZI Felipe 2006 BRA SSJE Sao Jorge
15 gemeldet
WILDEISEN Matheus 2006 BRA SSJE Sao Jorge
12 gemeldet
NOGUEIRA Heitor - BRA CAP Paulistano L --- storniert  
BENTO Felipe - BRA CMIL Rio de Janeiro R 22 storniert  
HALPERN Pedro - BRA CMIL Rio de Janeiro R 21 storniert  
LOBO Guilherme - BRA SSJE Sao Jorge --- storniert  

18 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Säbel weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SANTANA Livia 2005 BRA Avulso
R --- gemeldet
CHEN Isabela 2005 BRA ECP Pinheiros
2 gemeldet
CORREIA Mariana 2004 BRA CAP Paulistano
3 gemeldet
SABBAGA Luiza - BRA CAP Paulistano R --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Säbel männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GOMEZ Marcos 2004 BRA APE Paulista
R 8 gemeldet
SILVA Danilo 2006 BRA Avulso
R --- gemeldet
FASTING Thomas 2004 BRA APE Paulista
2 gemeldet
PATTO Erico 2006 BRA APE Paulista
L 4 gemeldet
LARANJEIRA Rafael 2005 BRA CAP Paulistano
5 gemeldet
RAMOS Rafael 2005 BRA CAP Paulistano
12 gemeldet
SALIBA Renato 2004 BRA CAP Paulistano
1 gemeldet
HALPERN Pedro 2005 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 14 gemeldet
ALONSO Vinicius 2006 BRA ECP Pinheiros
13 gemeldet
OLIVEIRA Samuel - BRA APE Paulista R --- storniert  
BENTO Felipe - BRA CMIL Rio de Janeiro R 11 storniert  
BARBI Matheus - BRA SSJE Sao Jorge R --- storniert  
BECKER Matheus - BRA ECP Pinheiros R 3 storniert  

9 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert