Kategorie
Name
Nation
Gemeldet von
B
ANZOLIN Carolina
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
GOLDANI Lucio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
CN
GOMES Eduardo Romao
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
GRANDON FICA Miguel Angel
CHI
Confederação Brasileira de Esgrima
B
GUEDES Danilo
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
LOUREIRO Fabio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
RAMIREZ ABADIA Histor Jovanni
COL
Confederação Brasileira de Esgrima
SALLES Fabio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
SIMOES Leonardo
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
SOMMER Luiz
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
VELOSSO Paulo Juan
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
VIANNA Gabriella
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking U17 Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking U20 Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking Senior Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V40 Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V50 Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V60 Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Paulista de Esgrima Ranking Senior Damen Degen
Federação Paulista de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking U17 Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking U20 Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking Senior Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V40 Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V50 Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V60 Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking U17 Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking U20 Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking Senior Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V40 Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V50 Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V60 Damen Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Paulista de Esgrima Ranking Senior Damen Degen
Federação Paulista de Esgrima
Athlet/in / Team
Setzung
Status
Liz
MARIANO Andrey
2004
BRA SCM Magnolia
R
---
Gemeldet
SANTOS Lucas
1994
BRA Avulso, HAGUENAU CE
R
---
Gemeldet
ASSIS Gabriel
1997
BRA AMK Mestre Kato
R
13
Gemeldet
BONAMIGO Gabriel
1999
BRA AMK Mestre Kato
L
6
Gemeldet
DA SILVA Felipe
2003
BRA AMK Mestre Kato
R
50
Gemeldet
GUBERT Leopoldo
2000
BRA CMPR Parana
R
8
Gemeldet
LAZZAROTTO Fabrizio
1999
BRA CMPR Parana
R
4
Gemeldet
MOLFETTI Thiago
1980
BRA AMK Mestre Kato
74
Gemeldet
ORO Lucae
2000
BRA AMK Mestre Kato
R
23
Gemeldet
PETRICH Pedro
2003
BRA AMK Mestre Kato
R
20
Gemeldet
SCHWANTES Athos
1985
BRA AMK Mestre Kato, Pentamodena
R
1
Gemeldet
TARTA Vinicius
2000
BRA AMK Mestre Kato
R
15
Gemeldet
DONATO Alvaro
2000
BRA Romão Gomes Esgrima
R
7
Gemeldet
DONATO Olavo
2002
BRA Romão Gomes Esgrima
R
27
Gemeldet
GIFFONI Miguel
2003
BRA SCM Magnolia
R
29
Gemeldet
MENDES Tarcisio
2001
BRA Romão Gomes Esgrima
R
17
Gemeldet
MOREIRA Carlos
1969
BRA Esgrima Rapier
R
40
Gemeldet
OLIVEIRA Bruno
1987
BRA CGB Betancourt
R
62
Gemeldet
RODRIGUES Bryan
2002
BRA BTC Barroca
R
54
Gemeldet
GARCIA Guilherme Luis
1969
BRA CAP Paulistano
R
32
Gemeldet
MURRAY Paulo
1970
BRA CAP Paulistano
L
66
Gemeldet
PETRACHI Luiz
1968
BRA CAP Paulistano
R
22
Gemeldet
BRAGA Theofilo
1993
BRA CDE Rio de Janeiro
60
Gemeldet
PETTERLE Amaury
1990
BRA CDE Rio de Janeiro
L
11
Gemeldet
REBOUCAS Gabriel
1994
BRA CDE Rio de Janeiro
R
34
Gemeldet
ABRAHAO Victor
1989
BRA CGB Betancourt
R
---
Gemeldet
AJNSZTAJN Alec
1996
BRA CMIL Rio de Janeiro
R
24
Gemeldet
SOEIRO Vinícius
2002
BRA CMIL Rio de Janeiro
R
64
Gemeldet
LEMES Fabio
1986
BRA CMSP Sao Paulo
R
61
Gemeldet
BUSNARDO Lucas
2004
BRA ECP Pinheiros
R
26
Gemeldet
FERREIRA Nicolas
1992
BRA ECP Pinheiros
R
5
Gemeldet
GRUNHAUSER Richard
1991
BRA ECP Pinheiros
R
3
Gemeldet
JULIO Gabriel
1998
BRA ECP Pinheiros
R
9
Gemeldet
PELLEGRINO Mauricio
2002
BRA ECP Pinheiros
R
16
Gemeldet
SCHWUCHOW Bernardo
1987
BRA ECP Pinheiros
R
14
Gemeldet
SEINI Leandro
2002
BRA ECP Pinheiros
R
10
Gemeldet
DE SOUZA Francisco Das Chagas
1989
BRA Escola Grão-Pará de Esgrima
R
---
Gemeldet
OBALDIA Cesar
1958
BRA Esgrima Castillo
R
---
Gemeldet
PADILHA Frank
1972
BRA Esgrima Castillo
L
83
Gemeldet
AGUIAR Victor
1997
BRA SCM Magnolia
R
18
Gemeldet
COSTA Lucas
2000
BRA SCM Magnolia
R
73
Gemeldet
FAGUNDES Danilo
1988
BRA SCM Magnolia
R
43
Gemeldet
FREITAS Yan
1995
BRA SCM Magnolia
82
Gemeldet
GUIMARÃES Edson
1997
BRA SCM Magnolia
R
69
Gemeldet
MAMEDE Armando
2001
BRA CDE Rio de Janeiro
R
93
Gemeldet
MUINHOS William
1993
BRA SCM Magnolia
R
44
Gemeldet
NOBRE Matheus
2001
BRA CDE Rio de Janeiro
R
72
Gemeldet
ROMANELLI Matheus
2001
BRA CDE Rio de Janeiro
R
68
Gemeldet
SARAIVA Marcelo
1999
BRA SCM Magnolia
R
79
Gemeldet
SASAQUI Gabriel
1996
BRA SCM Magnolia
R
19
Gemeldet
VAZ Vitor
2000
BRA SCM Magnolia
R
57
Gemeldet
BARBI Matheus
2004
BRA APE Paulista
R
41
Gemeldet
CIPOLATTI Mathias
2000
BRA CGB Betancourt
R
52
Gemeldet
COSTA Eduardo
2000
BRA AMAN Agulhas Negras
R
25
Gemeldet
RAMOS Pedro
2002
BRA AMK Mestre Kato
R
33
Gemeldet
WU Nicky
2005
BRA ECP Pinheiros
R
39
Gemeldet
CAVELAN Hughes
1967
FRA CAP Paulistano
L
---
Gemeldet
CAMARGO Alexandre
-
BRA AMK Mestre Kato, Roma Fencing
L
2
Storniert
SOUZA Luciano
-
BRA CC Curitibano
R
53
Storniert
NORIEGA Lucas
-
BRA
R
48
Storniert
CARMONA Elton
-
BRA ECP Pinheiros
R
45
Storniert
GUARNERA Giacomo
-
BRA ECP Pinheiros, Acc. Scherma Milano
R
35
Storniert
INSERRA Vitor
-
BRA ECP Pinheiros
R
76
Storniert
LUCIO Mauricio
-
BRA ECP Pinheiros
R
38
Storniert
MACEDO Lucas
-
BRA ECP Pinheiros
R
96
Storniert
MANGIATERRA Rafael
-
BRA ECP Pinheiros
R
55
Storniert
MELARAGNO Guilherme
-
BRA ECP Pinheiros
R
65
Storniert
RODRIGUES Luiz
-
BRA ECP Pinheiros
R
12
Storniert
JUCHEM Gabriel
-
BRA GNU Nautico Uniao
R
46
Storniert
ALMEIDA Carlos
-
BRA Associação Campineira Esgrima Mestre Pereira
R
98
Storniert
57 Meldungen, 0 Ausstehend, 13 Storniert
Kampfrichter/innen
Kategorie
Name
Nation
Gemeldet von
B
ANZOLIN Carolina
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
GOLDANI Lucio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
CN
GOMES Eduardo Romao
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
GRANDON FICA Miguel Angel
CHI
Confederação Brasileira de Esgrima
B
GUEDES Danilo
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
LOUREIRO Fabio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
RAMIREZ ABADIA Histor Jovanni
COL
Confederação Brasileira de Esgrima
SALLES Fabio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
SIMOES Leonardo
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
SOMMER Luiz
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
VELOSSO Paulo Juan
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
VIANNA Gabriella
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
Name
Nation
Gemeldet von
Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen
Ranglisten
2020
Brasil Esgrima Ranking U17 Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking U20 Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking Senior Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V40 Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V50 Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V60 Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking U17 Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking U20 Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking Senior Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V40 Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V50 Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V60 Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking U17 Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking Senior Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking U20 Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V40 Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V50 Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V60 Herren Degen
Confederação Brasileira de Esgrima
Florett Damen Senior Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team
Setzung
Status
Liz
FALCI Deise
1980
BRA CAP Paulistano
R
12
Gemeldet
MURRAY Maria Luiza
2004
BRA CAP Paulistano
R
10
Gemeldet
PAPAIANO Laura
2002
BRA CAP Paulistano
R
16
Gemeldet
ROTHFELD Silvia
1971
BRA CAP Paulistano
R
14
Gemeldet
OLIVEIRA Vania
1965
BRA CMSP Sao Paulo
R
23
Gemeldet
HAUSCHILD Mariana
2001
BRA CMSP Sao Paulo
R
21
Gemeldet
BULCAO Ana Beatriz
1993
BRA ECP Pinheiros
L
1
Gemeldet
SETUBAL Isadora
2004
BRA ECP Pinheiros
R
22
Gemeldet
VIANNA Gabriella
2004
BRA ECP Pinheiros
R
8
Gemeldet
BECKER Daphne
2000
BRA GNU Nautico Uniao
R
7
Gemeldet
CALAZANS Talia
2002
BRA GNU Nautico Uniao
R
6
Gemeldet
CAMOZZATO Nicole
1997
BRA GNU Nautico Uniao
R
18
Gemeldet
CECCHINI Gabriela
1997
BRA GNU Nautico Uniao
R
2
Gemeldet
CHIES Milena
1999
BRA GNU Nautico Uniao
R
5
Gemeldet
PISTOIA Mariana
1998
BRA GNU Nautico Uniao
R
3
Gemeldet
TOLDO Ana
1997
BRA GNU Nautico Uniao
R
4
Gemeldet
BALDI Valentina
2003
BRA GNU Nautico Uniao
R
13
Gemeldet
MAGINI Gabriela
2005
BRA SSJE Sao Jorge
R
15
Gemeldet
VIANNA Rachel
1989
BRA SSJE Sao Jorge
R
20
Gemeldet
FRIAS Stella
-
BRA Tenis Clube Paulista
R
24
Storniert
MANSUR Fernanda
-
BRA
R
17
Storniert
BONETTI Giovana
-
BRA GNU Nautico Uniao
L
9
Storniert
19 Meldungen, 0 Ausstehend, 3 Storniert
Kampfrichter/innen
Kategorie
Name
Nation
Gemeldet von
B
ANZOLIN Carolina
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
GOLDANI Lucio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
CN
GOMES Eduardo Romao
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
GRANDON FICA Miguel Angel
CHI
Confederação Brasileira de Esgrima
B
GUEDES Danilo
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
LOUREIRO Fabio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
RAMIREZ ABADIA Histor Jovanni
COL
Confederação Brasileira de Esgrima
SALLES Fabio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
SIMOES Leonardo
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
SOMMER Luiz
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
VELOSSO Paulo Juan
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
VIANNA Gabriella
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
Name
Nation
Gemeldet von
Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen
Ranglisten
2020
Brasil Esgrima Ranking U17 Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking U20 Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking Senior Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V40 Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V50 Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V60 Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking U17 Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking U20 Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking Senior Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V40 Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V50 Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V60 Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking Senior Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking U20 Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking U17 Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V40 Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V50 Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V60 Damen Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
Florett Herren Senior Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team
Setzung
Status
Liz
FAUSTINO Murillo
1997
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
R
---
Gemeldet
SAO BRAZ Joao
1997
BRA GEEN Escola Naval
R
---
Gemeldet
DE NIGRIS Giovanni
1999
BRA CAP Paulistano
R
17
Gemeldet
MURRAY Guilherme
2002
BRA CAP Paulistano
R
13
Gemeldet
PACHECO Ricardo
2003
BRA CAP Paulistano
R
8
Gemeldet
PISSATO Pedro
2003
BRA EEAM Abel Melian
L
19
Gemeldet
SALIBA Renato
2004
BRA CAP Paulistano
R
38
Gemeldet
ALBANO Luan
1993
BRA CDE Rio de Janeiro
R
20
Gemeldet
PUGLIESI Renan
1990
BRA CDE Rio de Janeiro
L
23
Gemeldet
QUEIROZ Jose
1994
BRA CDE Rio de Janeiro
R
44
Gemeldet
VASCONCELOS Italo
1992
BRA CDE Rio de Janeiro
R
49
Gemeldet
BENTO Fellipe
2005
BRA CMIL Rio de Janeiro
R
24
Gemeldet
LIMA Kevin
2002
BRA CMSP Sao Paulo
R
14
Gemeldet
TAKADA Victor
2001
BRA CMSP Sao Paulo
R
27
Gemeldet
TAVORA Lucas
2001
BRA CMSP Sao Paulo
R
26
Gemeldet
BANEUX Julien
1996
BRA ECP Pinheiros
R
5
Gemeldet
FERREIRA Nathan
1998
BRA ECP Pinheiros
R
29
Gemeldet
MARQUES Henrique
1996
BRA ECP Pinheiros
L
2
Gemeldet
MELARAGNO Rafael
1996
BRA ECP Pinheiros
R
16
Gemeldet
MION Lorenzo
2004
BRA ECP Pinheiros
R
7
Gemeldet
MORAIS Paulo
2003
BRA Tenis Clube Paulista
R
15
Gemeldet
SHIMBO Heitor
1983
BRA ECP Pinheiros
R
3
Gemeldet
SOUZA Pierre
1990
BRA CAP Paulistano
R
6
Gemeldet
DE CARLI Ricardo
1989
BRA EEAM Abel Melian
R
36
Gemeldet
FRANTZ Diego
1999
BRA GNU Nautico Uniao
R
21
Gemeldet
GASTAL Eduardo
1996
BRA GNU Nautico Uniao
R
10
Gemeldet
HOFMEISTER Vicente
1999
BRA GNU Nautico Uniao
R
18
Gemeldet
MACHADO Jerônimo
1986
BRA GNU Nautico Uniao
R
11
Gemeldet
MAROSTEGA Pedro
1997
BRA GNU Nautico Uniao
R
4
Gemeldet
TOLDO Guilherme
1992
BRA GNU Nautico Uniao, Frascati Scherma
L
1
Gemeldet
VELASCO Daniel
1994
BRA GNU Nautico Uniao
R
12
Gemeldet
XAVIER Marco
1987
BRA CAP Paulistano
R
9
Gemeldet
TOMINO Rafael
2004
BRA CAP Paulistano
R
22
Gemeldet
CARDOSO Vinicius
-
BRA CAP Paulistano
R
52
Storniert
PULGA Roberto
-
BRA CDE Rio de Janeiro
R
---
Storniert
SCAVASIN Fernando
-
BRA ECP Pinheiros
R
30
Storniert
ZANETTE Daniel
-
BRA GNU Nautico Uniao
L
40
Storniert
33 Meldungen, 0 Ausstehend, 4 Storniert
Kampfrichter/innen
Kategorie
Name
Nation
Gemeldet von
B
ANZOLIN Carolina
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
GOLDANI Lucio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
CN
GOMES Eduardo Romao
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
GRANDON FICA Miguel Angel
CHI
Confederação Brasileira de Esgrima
B
GUEDES Danilo
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
LOUREIRO Fabio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
RAMIREZ ABADIA Histor Jovanni
COL
Confederação Brasileira de Esgrima
SALLES Fabio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
SIMOES Leonardo
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
SOMMER Luiz
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
VELOSSO Paulo Juan
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
VIANNA Gabriella
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
Name
Nation
Gemeldet von
Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen
Ranglisten
2020
Brasil Esgrima Ranking U17 Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking U20 Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking Senior Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V40 Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V50 Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V60 Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking U17 Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking U20 Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking Senior Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V40 Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V50 Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V60 Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking Senior Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking U20 Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking U17 Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V40 Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V50 Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V60 Herren Florett
Confederação Brasileira de Esgrima
Säbel Damen Senior Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team
Setzung
Status
Liz
GARCIA Florencia
1996
ARG CAP Paulistano
R
6
Gemeldet
GASPARIN Giulia
1991
BRA AMK Mestre Kato
R
4
Gemeldet
GROSCHE Stephanie
1992
BRA
R
7
Gemeldet
SCALABRIN Carla
1973
BRA Tenis Clube Paulista
R
9
Gemeldet
BAEZA CENTURION Marta
1992
BRA CAP Paulistano
R
8
Gemeldet
CHIERIGHINI Pietra
2003
BRA CAP Paulistano, Ss Lazio Scherma Ariccia
R
3
Gemeldet
LEE Luiza
2000
BRA CAP Paulistano
R
5
Gemeldet
TROIS Karina
1997
BRA CAP Paulistano
R
1
Gemeldet
PEKELMAN Luana
2003
BRA ECP Pinheiros
R
2
Gemeldet
CHIES Milena
1999
BRA GNU Nautico Uniao
R
18
Gemeldet
CUNHA Isabela
2004
BRA Lindóia Tênis Clube
R
12
Gemeldet
MORSCH Ana Clara
2003
BRA Lindóia Tênis Clube
R
10
Gemeldet
GRUBER Nina
-
BRA Esgrima Castillo
L
---
Storniert
12 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kampfrichter/innen
Kategorie
Name
Nation
Gemeldet von
ANZOLIN Carolina
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
GOLDANI Lucio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
CN
GOMES Eduardo Romao
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
GRANDON FICA Miguel Angel
CHI
Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
LOUREIRO Fabio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
RAMIREZ ABADIA Histor Jovanni
COL
Confederação Brasileira de Esgrima
SALLES Fabio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
SIMOES Leonardo
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
SOMMER Luiz
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
VELOSSO Paulo Juan
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
VIANNA Gabriella
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
Name
Nation
Gemeldet von
Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen
Ranglisten
2020
Brasil Esgrima Ranking U17 Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking U20 Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking Senior Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V40 Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V50 Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V60 Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking U17 Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking U20 Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking Senior Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V40 Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V50 Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V60 Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking Senior Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking U20 Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking U17 Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V40 Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V50 Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V60 Damen Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
Säbel Herren Senior Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team
Setzung
Status
Liz
CARVALHO Marcus
1994
BRA Romão Gomes Esgrima
R
---
Gemeldet
BALDIN Rodrigo
1982
BRA Baldin Esgrima
R
13
Gemeldet
BRUNETTI Ricardo
2002
BRA
L
20
Gemeldet
GARCIA Rodrigo
2003
BRA CMSP Sao Paulo
R
26
Gemeldet
LOMBARDI Rafael
1998
BRA
R
8
Gemeldet
SOUZA Eduardo
1984
BRA Baldin Esgrima
R
22
Gemeldet
ZEYTOUNLIAN William
1988
BRA
R
7
Gemeldet
DOS ANJOS Gabriel
1995
BRA BTC Barroca
R
44
Gemeldet
SOARES Luiz
1992
BRA Romão Gomes Esgrima
R
23
Gemeldet
BERGAMO Enzo
2000
BRA CAP Paulistano
R
6
Gemeldet
GARRIGOS Henrique
1996
BRA CAP Paulistano
L
3
Gemeldet
LEE Rafael
2003
BRA CAP Paulistano
R
17
Gemeldet
SALIBA Renato
2004
BRA CAP Paulistano
R
18
Gemeldet
SALLES Fabio
2002
BRA CAP Paulistano
R
2
Gemeldet
DONDEO Gabriel
1988
BRA CDE Rio de Janeiro
R
10
Gemeldet
VELOSSO Paulo Juan
1989
BRA CDE Rio de Janeiro
R
11
Gemeldet
BENTO Fellipe
2005
BRA CMIL Rio de Janeiro
R
24
Gemeldet
BECKER Matheus
2004
BRA ECP Pinheiros
R
15
Gemeldet
D AVILA Pedro
2000
BRA ECP Pinheiros
R
9
Gemeldet
PEKELMAN Bruno
2000
BRA ECP Pinheiros
R
1
Gemeldet
SCAVASIN Fernando
1984
BRA ECP Pinheiros
R
4
Gemeldet
VASQUES Gabriel
2002
BRA ECP Pinheiros
R
14
Gemeldet
WHITAKER Arthur
1994
BRA APE Paulista
R
19
Gemeldet
PEZZI Enrico
1994
BRA ECP Pinheiros
L
5
Gemeldet
JESUS Paulo
1987
BRA
R
29
Gemeldet
CAVELAN Hughes
1967
FRA CAP Paulistano
L
---
Gemeldet
FASTING Thomas
-
BRA APE Paulista, KTF Luitpold München
R
31
Storniert
FACHINI Fernando
-
BRA CAP Paulistano
R
12
Storniert
GARRIGOS Murilo
-
BRA CAP Paulistano
R
16
Storniert
CHEN Pedro
-
BRA ECP Pinheiros
R
25
Storniert
LEITE Marcel
-
BRA
R
30
Storniert
LIMA Filipe
-
BRA ECP Pinheiros
R
28
Storniert
TEIXEIRA Paulo
-
BRA ECP Pinheiros
R
47
Storniert
26 Meldungen, 0 Ausstehend, 7 Storniert
Kampfrichter/innen
Kategorie
Name
Nation
Gemeldet von
ANZOLIN Carolina
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
GOLDANI Lucio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
CN
GOMES Eduardo Romao
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
GRANDON FICA Miguel Angel
CHI
Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
LOUREIRO Fabio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
RAMIREZ ABADIA Histor Jovanni
COL
Confederação Brasileira de Esgrima
SALLES Fabio
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
SIMOES Leonardo
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
SOMMER Luiz
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
B
VELOSSO Paulo Juan
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
VIANNA Gabriella
BRA
Confederação Brasileira de Esgrima
Name
Nation
Gemeldet von
Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen
Ranglisten
2020
Brasil Esgrima Ranking U17 Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking U20 Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking Senior Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V40 Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V50 Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2020
Brasil Esgrima Ranking V60 Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking U17 Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking U20 Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking Senior Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V40 Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V50 Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2021
Brasil Esgrima Ranking V60 Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking Senior Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking U20 Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking U17 Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V40 Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V50 Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
2019
Brasil Esgrima Ranking V60 Herren Säbel
Confederação Brasileira de Esgrima
© 2024 OphardtTeam Sportevent
Server time: 08.08.2024, 21:35:41
Legen Sie Ihre Dateien hier ab
oder
Datei wählen...
Passen Sie Ihre Auswahl dem Bild an
Wählen Sie ein Bild oder laden Sie eines hoch