Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RÖLLE Astrid | 2009 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Gemeldet | ||
WEIGAND Sara Marie | 2009 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRÄßLE Sophia | - | GER Heidenheimer SB | R | --- | Storniert | ||
HERZ Maria | - | GER Heidenheimer SB | R | --- | Storniert | ||
SÜNDERHAUF Anna | - | GER Heidenheimer SB | R | --- | Storniert |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 3 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
GUTBROD Sören | GER | TSV Pliezhausen | |||
LENHARDT Jan-Philipp | GER | TSF Ditzingen | |||
RÖDEL David | GER | FC Hardheim-Höpfingen | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BARTH Jenna | 2008 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Gemeldet | ||
BECK Pauline | 2008 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Gemeldet | ||
GEVATTER Johanna | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
HEINRICH Svenja | 2008 |
GER FC Hardheim-Höpfingen
|
L | --- | Gemeldet | ||
MOHR Darin | 2008 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Gemeldet | ||
PETERS Nina | 2008 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Gemeldet | ||
BUSCH Katie | - | GER Heidenheimer SB | R | --- | Storniert | ||
HALUPCZOK Viviana | - | GER | R | --- | Storniert |
6 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
GUTBROD Sören | GER | TSV Pliezhausen | |||
LENHARDT Jan-Philipp | GER | TSF Ditzingen | |||
RÖDEL David | GER | FC Hardheim-Höpfingen | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BUCK Marlene | 2007 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Gemeldet | ||
FRICKE Fiona | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Gemeldet | ||
NÜSSELER Lisa-Marie | - | GER Heidenheimer SB | R | --- | Storniert | ||
WOHLSTEIN Annalena | - | GER Heidenheimer SB | R | --- | Storniert |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
GUTBROD Sören | GER | TSV Pliezhausen | |||
LENHARDT Jan-Philipp | GER | TSF Ditzingen | |||
RÖDEL David | GER | FC Hardheim-Höpfingen | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRAHM Emilie | 2006 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
HAAG Rosa-Lina | 2006 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
HEISE Teska Julia | 2006 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
JANDA Mia Luisa | 2006 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KALTENBACH Philine | 2006 |
GER SV Waldkirch
|
L | --- | Gemeldet | ||
STEFFENS Eva | 2006 |
GER CEB Biel/Bienne, Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Gemeldet | ||
SZALAY Clara | 2006 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
EICHHORN Franziska | - | GER Heidenheimer SB | R | --- | Storniert | ||
MIRBACH Lili | - | GER | R | --- | Storniert |
7 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
GUTBROD Sören | GER | TSV Pliezhausen | |||
LENHARDT Jan-Philipp | GER | TSF Ditzingen | |||
RÖDEL David | GER | FC Hardheim-Höpfingen | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2018 | Württembergische Rangliste U13 Damen Degen | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2018 | Nordbadische Rangliste U13 Damen Degen | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2018 | Nordbadische Rangliste U13 Herren Degen | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AMLER Annika | 2005 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
ARMBRUSTER Lena | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
BENGEL Johanna | 2005 |
GER FC Mosbach
|
R | --- | Gemeldet | ||
BREUNIG Katja | 2005 |
GER FC Hardheim-Höpfingen
|
L | --- | Gemeldet | ||
KLAUS Emily | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KLEUKER Dan | 2005 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
LÄMMLER Charis | 2005 |
GER TG Schwenningen
|
R | --- | Gemeldet | ||
LICHTL Darlene | 2005 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Gemeldet | ||
PFAADT Katharina | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
RANK Marie Leonore | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | Gemeldet | ||
SAUER Emilia | 2005 |
GER FC Mosbach
|
R | --- | Gemeldet | ||
TRUNK Sophie | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
WIRTH Emilia | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KILIAN Anna | - | GER | R | --- | Storniert | ||
SCHMID Leonie | - | GER | R | --- | Storniert | ||
TOMIC Mariella | - | GER | R | --- | Storniert |
13 Meldungen, 0 Ausstehend, 3 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
GUTBROD Sören | GER | TSV Pliezhausen | |||
LENHARDT Jan-Philipp | GER | TSF Ditzingen | |||
RÖDEL David | GER | FC Hardheim-Höpfingen | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2018 | Nordbadische Rangliste U15 Damen Degen | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2018 | Württembergische Rangliste U15 Damen Degen | Württembergischer Fechterbund e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
GUTBROD Sören | GER | TSV Pliezhausen | |||
LENHARDT Jan-Philipp | GER | TSF Ditzingen | |||
RÖDEL David | GER | FC Hardheim-Höpfingen | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JANDA Justus | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KAUFMANN Gustaf | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KÖR Kian | 2008 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
KUNLE Tim | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
SEIDLER Andreas | 2008 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
NIKLAUS Nils | - | GER Rastatter TV | R | --- | Storniert | ||
PATZ Valentin | - | GER SV Waldkirch | R | --- | Storniert |
5 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
GUTBROD Sören | GER | TSV Pliezhausen | |||
LENHARDT Jan-Philipp | GER | TSF Ditzingen | |||
RÖDEL David | GER | FC Hardheim-Höpfingen | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGNER Niklas | 2007 |
GER MTV Saalfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
DOLL Noah | 2007 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KÜHNRICH Philipp | 2007 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
NOE Louis | 2007 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
RÖLLE Tristan | 2007 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Gemeldet |
5 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
GUTBROD Sören | GER | TSV Pliezhausen | |||
LENHARDT Jan-Philipp | GER | TSF Ditzingen | |||
RÖDEL David | GER | FC Hardheim-Höpfingen | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERRANG Manuel | 2006 |
GER TV Homburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
EHRENBERG Theo | 2006 |
GER
|
L | --- | Gemeldet | ||
LENHARDT Paul | 2006 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
LUCHTERHANDT Nikolas | 2006 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
MOHR Lukas | 2006 |
GER FC Mosbach
|
R | --- | Gemeldet | ||
NOTHACKER Philip | 2006 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
SPERRFECHTER David | 2006 |
GER FC Mosbach
|
R | --- | Gemeldet | ||
SPRINGER Simon | 2006 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Gemeldet | ||
WEBER Leon | 2006 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
WEBER Lukas | 2006 |
GER
|
R | --- | Gemeldet |
10 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
GUTBROD Sören | GER | TSV Pliezhausen | |||
LENHARDT Jan-Philipp | GER | TSF Ditzingen | |||
RÖDEL David | GER | FC Hardheim-Höpfingen | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2018 | Württembergische Rangliste U13 Herren Degen | Württembergischer Fechterbund e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ANTONI Benedict | 2005 |
GER HC Bad Dürkheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
BEDAIR Alexander | 2005 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRABE Finley Paul | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
HEISE Hendrik | 2005 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
HEUER Marc | 2005 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
HILPERT Philip | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
HOCHWALD Samuel | 2005 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
MICHALZ Moritz | 2005 |
GER TSV Pliezhausen
|
R | --- | Gemeldet | ||
REICHENBACHER Luis | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
REINHART Raphael | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
RERES Niklas | 2005 |
GER FC Mosbach
|
R | --- | Gemeldet | ||
RUPPENTHAL Julius | 2005 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Gemeldet | ||
SHEHATA Hamza | 2005 |
GER SportVg Feuerbach
|
R | --- | Gemeldet | ||
STAGINNUS Lennox | 2005 |
GER Rastatter TV
|
L | --- | Gemeldet | ||
WOHLFARTH Simon | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
VENZEL Daniil | 2005 |
RUS
|
R | --- | Gemeldet | ||
STIHL Felix | - | GER | R | --- | Storniert |
16 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
GUTBROD Sören | GER | TSV Pliezhausen | |||
LENHARDT Jan-Philipp | GER | TSF Ditzingen | |||
RÖDEL David | GER | FC Hardheim-Höpfingen | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2018 | Nordbadische Rangliste U15 Herren Degen | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2018 | Württembergische Rangliste U15 Herren Degen | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2018 | Saarländische Rangliste U15 Herren Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U15 Herren Degen | Fechterbund Saar e.V. |