zurück zur Liste

Campeonato Brasileiro Infantil
BRA Curitiba
11. Oktober 2019 - 13. Oktober 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BARROS Yasmin 2010 BRA Avulso
R --- gemeldet
DE ARAUJO Vitória 2012 BRA Sociedade Thalia
R 7 gemeldet
FERRAZ Nathália 2010 BRA Avulso
R --- gemeldet
FERREIRA Ana Clara 2010 BRA AMK Mestre Kato
R --- gemeldet
KURUMA Fernanda 2010 BRA Avulso
R --- gemeldet
SILVA Gabriele 2011 BRA Avulso
R --- gemeldet
KOCH Manuela 2010 BRA CAP Paulistano
R 3 gemeldet
AOKI Julia 2010 BRA ECP Pinheiros
5 gemeldet
GROSSO Ana Laura 2010 BRA ECP Pinheiros
6 gemeldet
MILANI Luiza 2011 BRA ECP Pinheiros
R 4 gemeldet
ASQUINO Sophia 2010 BRA LQ Life Quality
L 1 gemeldet
KOMATSU Giovana 2010 BRA PEPT Esgrima Todos
R 2 gemeldet

12 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Degen weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ENGELBERG Beatriz 2009 BRA Avulso
R --- gemeldet
ROSSA Lais 2009 BRA Avulso
R --- gemeldet
SILVA Claudiane 2008 BRA Avulso
--- gemeldet
SILVA Gabriele 2011 BRA Avulso
R --- gemeldet
MACEDO Vitória 2008 BRA BTC Barroca
R 1 gemeldet
LECA Clara 2009 BRA CAP Paulistano
21 gemeldet
MELLO Beatriz 2008 BRA CAP Paulistano
R 17 gemeldet
MELO Mariana 2009 BRA CAP Paulistano
R 10 gemeldet
MURRAY Maria Vitoria 2009 BRA CAP Paulistano
L 15 gemeldet
SILVA Samara 2009 BRA CAP Paulistano
R 18 gemeldet
SILVA Thyciane 2008 BRA CAP Paulistano
7 gemeldet
VOLACO Isabela 2008 BRA CC Curitibano
R 8 gemeldet
BASSO Valentina 2009 BRA ECP Pinheiros
3 gemeldet
BICALHO Iris 2009 BRA ECP Pinheiros
14 gemeldet
CAVALIERI Beatriz 2009 BRA ECP Pinheiros
22 gemeldet
IKUNO Naomi 2009 BRA ECP Pinheiros
R 13 gemeldet
MONTAGNA Stella 2008 BRA ECP Pinheiros
5 gemeldet
ROSALBA Valentina 2008 BRA ECP Pinheiros
11 gemeldet
TAPAJOS Manuela 2008 BRA ECP Pinheiros
2 gemeldet
UNGARO Leticia 2008 BRA ECP Pinheiros
9 gemeldet
CLAUSI Luah 2009 BRA GCC Graciosa
R 24 gemeldet
FOLTRAN Carolina 2009 BRA GCC Graciosa
R 25 gemeldet
ASQUINO Sophia 2010 BRA LQ Life Quality
L 6 gemeldet
NAPOLITANO Barbara 2008 BRA LQ Life Quality
R 28 gemeldet
BULGARELLI Jordana 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R 19 gemeldet
GIMENEZ Isabella 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R 20 gemeldet
KOMATSU Giovana 2010 BRA PEPT Esgrima Todos
R --- gemeldet
MATOS Maria Beatriz 2009 BRA PEPT Esgrima Todos
R 16 gemeldet
ULIAN Maria 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R 4 gemeldet
TRINHAIN Lara - BRA ECP Pinheiros L 27 storniert  

29 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Degen weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ABREU Adriely 2006 BRA Avulso
R --- gemeldet
DIAS Aydee 2007 BRA Avulso
R --- gemeldet
FERREIRA Nathalia 2007 BRA Avulso
R --- gemeldet
SANTANA Beatriz 2007 BRA Avulso
--- gemeldet
SILVA Claudiane 2008 BRA Avulso
--- gemeldet
SILVA Raissa 2007 BRA Avulso
R --- gemeldet
STEINMETZ Petra 2007 BRA Avulso
R --- gemeldet
MACEDO Vitória 2008 BRA BTC Barroca
R 4 gemeldet
CORREIA Laura 2007 BRA CAP Paulistano
R 3 gemeldet
DI PIETRO Lara 2006 BRA CAP Paulistano
R 13 gemeldet
LECA Clara 2009 BRA CAP Paulistano
--- gemeldet
MELLO Beatriz 2008 BRA CAP Paulistano
R 20 gemeldet
MELO Mariana 2009 BRA CAP Paulistano
R 14 gemeldet
MURRAY Maria Vitoria 2009 BRA CAP Paulistano
L 22 gemeldet
SILVA Samara 2009 BRA CAP Paulistano
R 16 gemeldet
SILVA Thyciane 2008 BRA CAP Paulistano
17 gemeldet
MACEDO Manuela 2006 BRA CC Curitibano
R 11 gemeldet
PORTUGAL Gabriela 2007 BRA CC Curitibano
R 5 gemeldet
VOLACO Isabela 2008 BRA CC Curitibano
R 18 gemeldet
CHEQUER Clara 2007 BRA ECP Pinheiros
10 gemeldet
MONTAGNA Stella 2008 BRA ECP Pinheiros
21 gemeldet
PASQUALETTI Luiza 2007 BRA ECP Pinheiros
12 gemeldet
PASQUALETTI Marina 2006 BRA ECP Pinheiros
8 gemeldet
TAPAJOS Manuela 2008 BRA ECP Pinheiros
19 gemeldet
GONDO Mariana 2007 BRA PEPT Esgrima Todos
R 2 gemeldet
KOMATSU Giulia 2007 BRA PEPT Esgrima Todos
R 7 gemeldet
PARO Maria 2006 BRA PEPT Esgrima Todos
R 1 gemeldet
ULIAN Maria 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R 6 gemeldet
SIMANKE Mirela 2006 BRA SOGIPA Porto Alegre
R 9 gemeldet
BASSO Valentina - BRA ECP Pinheiros --- storniert  
GUERRA Helena - BRA ECP Pinheiros 15 storniert  
UNGARO Leticia - BRA ECP Pinheiros --- storniert  

29 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Degen männlich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BERGER Gustavo 2010 BRA Avulso
R --- gemeldet
FERREIRA Leonardo 2010 BRA Avulso
R --- gemeldet
MICHALTCHUK Erico 2010 BRA Avulso
R --- gemeldet
PELUCIO Joaquim 2010 BRA APE Paulista
R 2 gemeldet
LOUZADA Pedro 2010 BRA CAP Paulistano
R 9 gemeldet
PARENTE Pedro 2010 BRA CAP Paulistano
R 11 gemeldet
RAMOS André 2011 BRA CAP Paulistano
R 3 gemeldet
SANTOS José 2010 BRA CAP Paulistano
8 gemeldet
SILVA Walison 2010 BRA CAP Paulistano
R 5 gemeldet
GHILARDI Otavio 2011 BRA ECP Pinheiros
1 gemeldet
GOIVINHO Guilherme 2011 BRA LQ Life Quality
R 7 gemeldet
URIEN Mateo 2010 BRA LQ Life Quality
R 6 gemeldet
LELIS Mateus 2010 BRA PEPT Esgrima Todos
R 4 gemeldet
MELLO Leonardo - BRA CAP Paulistano R --- storniert  
TOMINO Leonardo - BRA SSJE Sao Jorge L --- storniert  

13 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Degen männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ALMEIDA Cristopher 2009 BRA Avulso
R --- gemeldet
ARMANI Luca 2008 BRA AMK Mestre Kato
R --- gemeldet
BRUEL Gregorio 2008 BRA Sociedade Thalia
R 27 gemeldet
CALIXTO Carlos 2008 BRA Avulso
--- gemeldet
CORREA Alisson 2009 BRA Avulso
R --- gemeldet
DE FREYN Matteo 2009 BRA Avulso
R --- gemeldet
DE SOUZA Luiz Antonio 2009 BRA Avulso
R --- gemeldet
DOTTA Lucca 2009 BRA Avulso
R --- gemeldet
FAZIO Santiago 2010 BRA Avulso
R --- gemeldet
FELLEK Fernando 2009 BRA Avulso
R --- gemeldet
HOPFER Pedro 2008 BRA Avulso
R --- gemeldet
MIGUEL Guilherme 2008 BRA Avulso
R --- gemeldet
SILVA Hugo 2008 BRA Avulso
R --- gemeldet
SORICE Roberto 2008 BRA Sociedade Thalia
R 21 gemeldet
SZEGERI Francisco 2009 BRA Avulso
--- gemeldet
TORRES Lorenzo 2008 BRA Avulso
R --- gemeldet
BOUÇA Daniel 2008 BRA CAP Paulistano
R 15 gemeldet
FATIGA Ricardo 2009 BRA CAP Paulistano
R 24 gemeldet
KURUMA Guilherme 2008 BRA CAP Paulistano
R 19 gemeldet
LOUZADA Joao 2008 BRA CAP Paulistano
R 14 gemeldet
LOUZADA Pedro 2010 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
MORON Flavio 2009 BRA CAP Paulistano
R 23 gemeldet
SAMPAIO Luca 2008 BRA CAP Paulistano
R 26 gemeldet
SILVA Walison 2010 BRA CAP Paulistano
R 20 gemeldet
AUGUSTO Henrique 2009 BRA CC Curitibano
R 10 gemeldet
BICALHO Bernardo 2008 BRA ECP Pinheiros
6 gemeldet
BUENO Gustavo 2008 BRA ECP Pinheiros
7 gemeldet
FOSCHINI Luiz 2008 BRA ECP Pinheiros
1 gemeldet
MALUF Guilherme 2008 BRA ECP Pinheiros
4 gemeldet
PASCUOTTI Pedro 2009 BRA ECP Pinheiros
L 11 gemeldet
VENTURA João 2008 BRA ECP Pinheiros
R 13 gemeldet
ASQUINO Lucca 2008 BRA LQ Life Quality
R 3 gemeldet
GOIVINHO Guilherme 2011 BRA LQ Life Quality
R --- gemeldet
LUDOVICO Arthur 2008 BRA LQ Life Quality
R 16 gemeldet
NUNES Victor 2008 BRA LQ Life Quality
R 17 gemeldet
RAMOS Lucas 2009 BRA LQ Life Quality
R 9 gemeldet
URIEN Mateo 2010 BRA LQ Life Quality
R 25 gemeldet
DUBIEL Guilherme 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R 5 gemeldet
LELIS Mateus 2010 BRA PEPT Esgrima Todos
R 18 gemeldet
OLIVEIRA Jean 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R 2 gemeldet
MEZZACAPA Henrique 2008 BRA SSJE Sao Jorge
R 8 gemeldet
BICALHO Frederico - BRA ECP Pinheiros 12 storniert  
SALVATORE Rodrigo - BRA ECP Pinheiros --- storniert  

41 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Degen männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BATISTA Saulo 2007 BRA Avulso
R --- gemeldet
BRUEL Theodoro 2006 BRA Sociedade Thalia
R 32 gemeldet
CALIXTO Carlos 2008 BRA Avulso
--- gemeldet
FREITAS Guilherme 2007 BRA Avulso
R --- gemeldet
LIMA Oseias 2007 BRA Avulso
--- gemeldet
PAES Enzo 2006 BRA Avulso
--- gemeldet
PORTO Arthur 2007 BRA Avulso
R --- gemeldet
SILVA Cleiton 2006 BRA Avulso
--- gemeldet
SILVA Miguel 2007 BRA Avulso
L --- gemeldet
SORICE Roberto 2008 BRA Sociedade Thalia
R 30 gemeldet
HOMSI Bernardo 2007 BRA BTC Barroca
9 gemeldet
SEIXLACK Igor 2007 BRA BTC Barroca
17 gemeldet
VIANA Eduardo 2007 BRA BTC Barroca
28 gemeldet
BOUÇA Daniel 2008 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
KURUMA Guilherme 2008 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
LOUZADA Joao 2008 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
MURRAY Pedro 2006 BRA CAP Paulistano
25 gemeldet
NOGUEIRA Heitor 2006 BRA CAP Paulistano
L 3 gemeldet
NOGUEIRA Pedro 2007 BRA CAP Paulistano
R 19 gemeldet
KLAS Gustavo 2007 BRA CC Curitibano
R 23 gemeldet
LEAL Felipe 2006 BRA CC Curitibano
R 15 gemeldet
VILLATORE Leonardo 2006 BRA CC Curitibano
R 18 gemeldet
HOFFMANN Joao 2006 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 4 gemeldet
SOUZA Matheus 2007 BRA CMPR Parana
8 gemeldet
CHOLFE Theo 2006 BRA ECP Pinheiros
1 gemeldet
FOGUEL Lucca 2006 BRA ECP Pinheiros
22 gemeldet
HEMPEL Christian 2007 BRA ECP Pinheiros
10 gemeldet
IKUNO Dylan 2006 BRA ECP Pinheiros
14 gemeldet
VENTURA João 2008 BRA ECP Pinheiros
R 26 gemeldet
VIANNA Guilherme 2006 BRA ECP Pinheiros
24 gemeldet
ASQUINO Lucca 2008 BRA LQ Life Quality
R 12 gemeldet
KUZINSKI Theo 2007 BRA LQ Life Quality
R 29 gemeldet
URIEN Luca 2006 BRA LQ Life Quality
21 gemeldet
BATELLI Diego 2007 BRA PEPT Esgrima Todos
R 16 gemeldet
DUBIEL Guilherme 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R 20 gemeldet
OLIVEIRA Jean 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R 11 gemeldet
DALLEMOLLE Bruno 2006 BRA SSJE Sao Jorge
7 gemeldet
GONCALVES Eduardo 2007 BRA SSJE Sao Jorge
5 gemeldet
MEZZACAPA Henrique 2008 BRA SSJE Sao Jorge
R 27 gemeldet
RIBEIRO Rafael 2006 BRA SSJE Sao Jorge
2 gemeldet
AUGUSTO Henrique - BRA CC Curitibano R --- storniert  
BICALHO Bernardo - BRA ECP Pinheiros --- storniert  
BICALHO Frederico - BRA ECP Pinheiros --- storniert  
FOSCHINI Luiz - BRA ECP Pinheiros --- storniert  
SEUERESSIG Arthur - BRA Lindóia Tênis Clube R 13 storniert  

40 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Florett weiblich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
COSTA Fernanda 2011 BRA CAP Paulistano
R 6 gemeldet
AOKI Julia 2010 BRA ECP Pinheiros
3 gemeldet
GROSSO Ana Laura 2010 BRA ECP Pinheiros
5 gemeldet
MILANI Luiza 2011 BRA ECP Pinheiros
R 10 gemeldet
ANELE Renata 2011 BRA GNU Nautico Uniao
R 9 gemeldet
ROCHA Marina 2011 BRA GNU Nautico Uniao
L 2 gemeldet
ASQUINO Sophia 2010 BRA LQ Life Quality
L 4 gemeldet
WU Yuki 2010 BRA SSJE Sao Jorge
1 gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GIULIESE Gabriela 2008 BRA CAP Paulistano
R 19 gemeldet
LECA Clara 2009 BRA CAP Paulistano
10 gemeldet
MELLO Beatriz 2008 BRA CAP Paulistano
R 13 gemeldet
PISSATO Helena 2009 BRA CAP Paulistano
R 20 gemeldet
SANTOS Stella 2008 BRA CAP Paulistano
R 11 gemeldet
SZÁSZ Carolina 2009 BRA CAP Paulistano
L 21 gemeldet
BASSO Valentina 2009 BRA ECP Pinheiros
4 gemeldet
BICALHO Iris 2009 BRA ECP Pinheiros
12 gemeldet
CAVALIERI Beatriz 2009 BRA ECP Pinheiros
15 gemeldet
FRAGA Ana Beatriz 2009 BRA ECP Pinheiros
6 gemeldet
IKUNO Naomi 2009 BRA ECP Pinheiros
R 18 gemeldet
ROSALBA Valentina 2008 BRA ECP Pinheiros
7 gemeldet
TAPAJOS Manuela 2008 BRA ECP Pinheiros
2 gemeldet
UNGARO Leticia 2008 BRA ECP Pinheiros
5 gemeldet
ANELE Renata 2011 BRA GNU Nautico Uniao
R 26 gemeldet
CARVALHO Sofia 2008 BRA GNU Nautico Uniao
9 gemeldet
MATOS Livia 2008 BRA GNU Nautico Uniao
L 1 gemeldet
ROCHA Marina 2011 BRA GNU Nautico Uniao
L 17 gemeldet
FERRER Marina 2008 BRA SSJE Sao Jorge
3 gemeldet
WU Yuki 2010 BRA SSJE Sao Jorge
8 gemeldet
TRINHAIN Lara - BRA ECP Pinheiros L 24 storniert  

20 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CORREIA Laura 2007 BRA CAP Paulistano
R 5 gemeldet
DI PIETRO Lara 2006 BRA CAP Paulistano
R 18 gemeldet
CASTILHO Valentina 2007 BRA ECP Pinheiros
10 gemeldet
CHEQUER Clara 2007 BRA ECP Pinheiros
7 gemeldet
GUERRA Helena 2006 BRA ECP Pinheiros
8 gemeldet
PASQUALETTI Luiza 2007 BRA ECP Pinheiros
9 gemeldet
PASQUALETTI Marina 2006 BRA ECP Pinheiros
4 gemeldet
CANDIOTTO Natália 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 13 gemeldet
CARVALHO Sofia 2008 BRA GNU Nautico Uniao
15 gemeldet
KACZYNSKI Sophie 2007 BRA GNU Nautico Uniao
17 gemeldet
MATOS Livia 2008 BRA GNU Nautico Uniao
L 1 gemeldet
MEINE Mariana 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 14 gemeldet
MORAIS Marina 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 16 gemeldet
QUADROS Isadora 2006 BRA GNU Nautico Uniao
6 gemeldet
QUADROS Julia 2007 BRA GNU Nautico Uniao
3 gemeldet
BRASIL Sofia 2006 BRA SSJE Sao Jorge
2 gemeldet
FERRER Marina 2008 BRA SSJE Sao Jorge
12 gemeldet
BASSO Valentina - BRA ECP Pinheiros 22 storniert  
TAPAJOS Manuela - BRA ECP Pinheiros 20 storniert  
UNGARO Leticia - BRA ECP Pinheiros --- storniert  

17 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Florett männlich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SANTOS José 2010 BRA CAP Paulistano
4 gemeldet
GHILARDI Otavio 2011 BRA ECP Pinheiros
6 gemeldet
REICHOW Felipe 2010 BRA GNU Nautico Uniao
L 5 gemeldet
TEIXEIRA Antonio 2011 BRA GNU Nautico Uniao
R 3 gemeldet
KALLEBY Alvaro 2010 BRA SSJE Sao Jorge
1 gemeldet
TOMINO Leonardo 2010 BRA SSJE Sao Jorge
L 2 gemeldet
MELLO Leonardo - BRA CAP Paulistano R --- storniert  
PARENTE Pedro - BRA CAP Paulistano R --- storniert  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
COSTA Max 2009 BRA CAP Paulistano
R 13 gemeldet
FATIGA Ricardo 2009 BRA CAP Paulistano
R 14 gemeldet
MORON Flavio 2009 BRA CAP Paulistano
R 18 gemeldet
SAMPAIO Luca 2008 BRA CAP Paulistano
R 17 gemeldet
MIRANDA Heitor 2009 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 8 gemeldet
BICALHO Bernardo 2008 BRA ECP Pinheiros
7 gemeldet
BUENO Gustavo 2008 BRA ECP Pinheiros
2 gemeldet
FOSCHINI Luiz 2008 BRA ECP Pinheiros
1 gemeldet
MALUF Guilherme 2008 BRA ECP Pinheiros
4 gemeldet
PASCUOTTI Pedro 2009 BRA ECP Pinheiros
L 6 gemeldet
DAMANDO Marcelo 2008 BRA GNU Nautico Uniao
9 gemeldet
REICHOW Felipe 2010 BRA GNU Nautico Uniao
L 15 gemeldet
SCHMITT Enzo 2009 BRA GNU Nautico Uniao
10 gemeldet
TEIXEIRA Antonio 2011 BRA GNU Nautico Uniao
R 11 gemeldet
KALLEBY Alvaro 2010 BRA SSJE Sao Jorge
3 gemeldet
TOMINO Leonardo 2010 BRA SSJE Sao Jorge
L 5 gemeldet
BICALHO Frederico - BRA ECP Pinheiros 12 storniert  

16 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HOMSI Bernardo 2007 BRA BTC Barroca
10 gemeldet
SEIXLACK Igor 2007 BRA BTC Barroca
18 gemeldet
VIANA Eduardo 2007 BRA BTC Barroca
13 gemeldet
MURRAY Pedro 2006 BRA CAP Paulistano
12 gemeldet
NOGUEIRA Heitor 2006 BRA CAP Paulistano
L 5 gemeldet
NOGUEIRA Pedro 2007 BRA CAP Paulistano
R 7 gemeldet
VIEIRA Antonio 2006 BRA CAP Paulistano
19 gemeldet
HOFFMANN Joao 2006 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 14 gemeldet
MIRANDA Heitor 2009 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 24 gemeldet
SOUZA Matheus 2007 BRA CMPR Parana
15 gemeldet
ALONSO Vinicius 2006 BRA ECP Pinheiros
1 gemeldet
CHOLFE Theo 2006 BRA ECP Pinheiros
2 gemeldet
FOSCHINI Luiz 2008 BRA ECP Pinheiros
6 gemeldet
HEMPEL Christian 2007 BRA ECP Pinheiros
11 gemeldet
MALUF Guilherme 2008 BRA ECP Pinheiros
17 gemeldet
PASCUOTTI Pedro 2009 BRA ECP Pinheiros
L 21 gemeldet
VIANNA Guilherme 2006 BRA ECP Pinheiros
3 gemeldet
CAMARGO Henrique 2007 BRA GNU Nautico Uniao
R 16 gemeldet
DAMANDO Marcelo 2008 BRA GNU Nautico Uniao
23 gemeldet
DI BARI Felipe 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 22 gemeldet
GALLEAZI Felipe 2006 BRA SSJE Sao Jorge
4 gemeldet
WILDEISEN Matheus 2006 BRA SSJE Sao Jorge
9 gemeldet
BICALHO Bernardo - BRA ECP Pinheiros --- storniert  
BUENO Gustavo - BRA ECP Pinheiros 20 storniert  

22 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Säbel weiblich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
COSTA Fernanda 2011 BRA CAP Paulistano
R 3 gemeldet
KOCH Manuela 2010 BRA CAP Paulistano
R 1 gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Säbel weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GIULIESE Gabriela 2008 BRA CAP Paulistano
R 8 gemeldet
PISSATO Helena 2009 BRA CAP Paulistano
R 5 gemeldet
SANTOS Stella 2008 BRA CAP Paulistano
R 4 gemeldet
SZÁSZ Carolina 2009 BRA CAP Paulistano
L 7 gemeldet
FRAGA Ana Beatriz 2009 BRA ECP Pinheiros
3 gemeldet
GURGEL Sofia 2009 BRA ECP Pinheiros
R 10 gemeldet
QUEVEDO Laura 2008 BRA Lindóia Tênis Clube
R 1 gemeldet
RATTI Maria Vitória 2008 BRA Lindóia Tênis Clube
R 2 gemeldet
PELUCIO Maria - BRA APE Paulista R 11 storniert  
VIEIRA Camila - BRA CAP Paulistano L 9 storniert  

8 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Säbel weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GIULIESE Gabriela 2008 BRA CAP Paulistano
R 11 gemeldet
PELUCIO Maria 2009 BRA APE Paulista
R 9 gemeldet
PISSATO Helena 2009 BRA CAP Paulistano
R 12 gemeldet
SANTOS Stella 2008 BRA CAP Paulistano
R 6 gemeldet
SZÁSZ Carolina 2009 BRA CAP Paulistano
L 10 gemeldet
CASTILHO Valentina 2007 BRA ECP Pinheiros
1 gemeldet
FRAGA Ana Beatriz 2009 BRA ECP Pinheiros
7 gemeldet
QUEVEDO Laura 2008 BRA Lindóia Tênis Clube
R 2 gemeldet
RATTI Maria Vitória 2008 BRA Lindóia Tênis Clube
R 8 gemeldet
DI PIETRO Lara - BRA CAP Paulistano R --- storniert  
VIEIRA Camila - BRA CAP Paulistano L 5 storniert  

9 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Säbel männlich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PELUCIO Joaquim 2010 BRA APE Paulista
R 1 gemeldet
MELLO Leonardo 2010 BRA CAP Paulistano
R 5 gemeldet
PARENTE Pedro 2010 BRA CAP Paulistano
R 7 gemeldet
RAMOS André 2011 BRA CAP Paulistano
R 2 gemeldet
ESTIVALET Benjamim 2010 BRA GNU Nautico Uniao
R 4 gemeldet
GOIVINHO Guilherme 2011 BRA LQ Life Quality
R 3 gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Säbel männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MELHEM Gabriel 2009 BRA APE Paulista
R 9 gemeldet
OLIVEIRA Samuel 2008 BRA APE Paulista
R 2 gemeldet
PELUCIO Joaquim 2010 BRA APE Paulista
R 4 gemeldet
COSTA Max 2009 BRA CAP Paulistano
R 8 gemeldet
MELLO Leonardo 2010 BRA CAP Paulistano
R 12 gemeldet
RAMOS André 2011 BRA CAP Paulistano
R 6 gemeldet
ESTIVALET Benjamim 2010 BRA GNU Nautico Uniao
R 13 gemeldet
WOLFF Arthur 2008 BRA Lindóia Tênis Clube
L 1 gemeldet
ASQUINO Lucca 2008 BRA LQ Life Quality
R 3 gemeldet
GOIVINHO Guilherme 2011 BRA LQ Life Quality
R 10 gemeldet
LUDOVICO Arthur 2008 BRA LQ Life Quality
R 7 gemeldet
RAMOS Lucas 2009 BRA LQ Life Quality
R 5 gemeldet

12 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Säbel männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SILVA Danilo 2006 BRA Avulso
R --- gemeldet
MELHEM Gabriel 2009 BRA APE Paulista
R 12 gemeldet
OLIVEIRA Samuel 2008 BRA APE Paulista
R 10 gemeldet
PATTO Erico 2006 BRA APE Paulista
L 1 gemeldet
VIEIRA Antonio 2006 BRA CAP Paulistano
6 gemeldet
ALONSO Vinicius 2006 BRA ECP Pinheiros
3 gemeldet
IKUNO Dylan 2006 BRA ECP Pinheiros
4 gemeldet
POCHINI Pedro 2007 BRA ECP Pinheiros
5 gemeldet
MARQUES Henrique 2006 BRA GNU Nautico Uniao
9 gemeldet
MORAIS Arthur 2006 BRA GNU Nautico Uniao
7 gemeldet
SCHUBERT Lucas 2006 BRA Lindóia Tênis Clube
R 2 gemeldet
WOLFF Arthur 2008 BRA Lindóia Tênis Clube
L 8 gemeldet
BOTELHO Arthur 2006 BRA SOGIPA Porto Alegre
L 11 gemeldet

13 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert