zurück zur Liste

Bayerische Mannschaftsmeisterschaft
GER Fürth
13. Juli 2019 - 14. Juli 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U13 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
TV AUGSBURG
TV Augsburg (GER)
- --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
LAUER Tim GER MTV München
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München

Degen weiblich U17 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FC GROBENZELL
FC Gröbenzell (GER)
GER --- gemeldet  
FECHTCLUB MUENCHEN 2
Fechtclub München (GER)
GER --- gemeldet  
MTV MUENCHEN 6
MTV München (GER)
GER --- gemeldet  
TG SCHWEINFURT
TG Schweinfurt (GER)
- --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
LAUER Tim GER MTV München
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München

Degen weiblich Senior Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FC GROBENZELL
FC Gröbenzell (GER)
GER --- gemeldet  
MTV MUENCHEN 6
MTV München (GER)
GER --- gemeldet  
MTV MUENCHEN 5
MTV München (GER)
GER --- gemeldet  
MTV MUENCHEN 4
MTV München (GER)
GER --- gemeldet  
SGS ERLANGEN
SGS Erlangen (GER)
GER --- gemeldet  
TG SCHWEINFURT
TG Schweinfurt (GER)
GER --- gemeldet  
USC MUNCHEN
USC München (GER)
GER --- gemeldet  
FC FURTH
FC Fürth (GER)
- --- storniert  
FECHTCLUB MUENCHEN 2
Fechtclub München (GER)
- --- storniert  
KTF MUENCHEN 3
KTF Luitpold München (GER)
- --- storniert  
TSV BAD KISSINGEN
TSV Bad Kissingen (GER)
- --- storniert  

7 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
HALE Tristan GBR SGS Erlangen
LAUER Tim GER MTV München
E LOWACK Ingo GER SGS Erlangen
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München
SIMMEN Michelle GER SGS Erlangen
SWADZBA Thaddäus GER SGS Erlangen

Degen männlich U13 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MTV MUENCHEN 4
MTV München (GER)
- --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
LAUER Tim GER MTV München
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München

Degen männlich U15 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
TSV OBERAMMERGAU
TSV Oberammergau (GER)
GER --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
HALE Tristan GBR SGS Erlangen
LAUER Tim GER MTV München
E LOWACK Ingo GER SGS Erlangen
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München
SIMMEN Michelle GER SGS Erlangen
SWADZBA Thaddäus GER SGS Erlangen

Degen männlich U17 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FECHTCLUB MUENCHEN
Fechtclub München (GER)
GER --- gemeldet  
SGS ERLANGEN
SGS Erlangen (GER)
GER --- gemeldet  
TV AUGSBURG 2
TV Augsburg (GER)
GER --- gemeldet  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
LAUER Tim GER MTV München
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München

Degen männlich Senior Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FC GROBENZELL
FC Gröbenzell (GER)
GER --- gemeldet  
MTV MUENCHEN 3
MTV München (GER)
GER --- gemeldet  
MTV MUENCHEN 2
MTV München (GER)
GER --- gemeldet  
NURNBERGER FC
Nürnberger FC (GER)
GER --- gemeldet  
SGS ERLANGEN
SGS Erlangen (GER)
GER --- gemeldet  
TV INGOLSTADT
TV Ingolstadt (GER)
MAYER Burkhard (1980 R)
BAEDEKER Frank (1966 L)
GOTTSCHALL Florian (1975 R)
KONJAEV Marco (2003 R)
SCHÖLß Michael (1947 R)
GER --- gemeldet  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
HALE Tristan GBR SGS Erlangen
LAUER Tim GER MTV München
E LOWACK Ingo GER SGS Erlangen
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München
SIMMEN Michelle GER SGS Erlangen
SWADZBA Thaddäus GER SGS Erlangen

Florett weiblich U11 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KTF MUENCHEN 3
KTF Luitpold München (GER)
- --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
KUTI Gabor HUN TSV Ottobrunn
LAUER Tim GER MTV München
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München

Florett weiblich U13 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
TSV OTTOBRUNN
TSV Ottobrunn (GER)
GER --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
KUTI Gabor HUN TSV Ottobrunn
LAUER Tim GER MTV München
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München

Florett weiblich U15 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FC FURTH
FC Fürth (GER)
GER --- gemeldet  
TSV BAD KISSINGEN
TSV Bad Kissingen (GER)
- --- storniert  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
HALE Tristan GBR SGS Erlangen
LAUER Tim GER MTV München
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München

Florett weiblich U17 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
NURNBERGER FC
Nürnberger FC (GER)
GER --- gemeldet  
KTF MUENCHEN 2
KTF Luitpold München (GER)
- --- storniert  
TSV NEU-ULM
TSV Neu-Ulm (GER)
- --- storniert  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
KUTI Gabor HUN TSV Ottobrunn
LAUER Tim GER MTV München
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München

Florett weiblich Senior Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FC FURTH
FC Fürth (GER)
GER --- gemeldet  
KTF MUENCHEN 2
KTF Luitpold München (GER)
GER --- gemeldet  
MTV MUENCHEN 2
MTV München (GER)
GER --- gemeldet  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
HALE Tristan GBR SGS Erlangen
LAUER Tim GER MTV München
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München

Florett männlich U11 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MTV MUENCHEN 2
MTV München (GER)
- --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
KUTI Gabor HUN TSV Ottobrunn
LAUER Tim GER MTV München
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München

Florett männlich U13 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FECHTCLUB MUENCHEN
Fechtclub München (GER)
GER --- gemeldet  
TSV BAD KISSINGEN
TSV Bad Kissingen (GER)
GER --- gemeldet  
FECHTCLUB MUENCHEN 2
Fechtclub München (GER)
- --- storniert  
MTV MUENCHEN 3
MTV München (GER)
- --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
KUTI Gabor HUN TSV Ottobrunn
LAUER Tim GER MTV München
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München

Florett männlich U15 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FC FURTH
FC Fürth (GER)
GER --- gemeldet  
FECHTCLUB MUENCHEN
Fechtclub München (GER)
GER --- gemeldet  
KTF MUENCHEN 2
KTF Luitpold München (GER)
GER --- gemeldet  
TSV NEU-ULM
TSV Neu-Ulm (GER)
GER --- gemeldet  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
HALE Tristan GBR SGS Erlangen
LAUER Tim GER MTV München
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München

Florett männlich U17 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
TG WUERZBURG
FS TG Würzburg (GER)
MEIER Bernhard (2003 R)
NEEB Jakob (2003 R)
WEIß Rene (2003 R)
WOHLMACHER Simon (2004 L)
GER --- gemeldet  
KTF MUENCHEN
KTF Luitpold München (GER)
GER --- gemeldet  
MTV MUENCHEN 5
MTV München (GER)
PEARCE Martin (2003 R)
WENZ Francesco (2005 R)
ALTENRIEDER Simon (2004 R)
GER --- gemeldet  
TSV NEU-ULM
TSV Neu-Ulm (GER)
- --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
KUTI Gabor HUN TSV Ottobrunn
LAUER Tim GER MTV München
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München

Florett männlich Senior Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FC FURTH
FC Fürth (GER)
GER --- gemeldet  
KTF MUENCHEN
KTF Luitpold München (GER)
GER --- gemeldet  
MTV MUNCHEN
MTV München (GER)
GER --- gemeldet  
TSV NEU-ULM
TSV Neu-Ulm (GER)
GER --- gemeldet  
TV INGOLSTADT
TV Ingolstadt (GER)
MAYER Burkhard (1980 R)
KONJAEV Marco (2003 R)
BAEDEKER Frank (1966 L)
GOTTSCHALL Florian (1975 R)
GER --- gemeldet  

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

ACKERMANN Leonardo GER MTV München
CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
HALE Tristan GBR SGS Erlangen
LAUER Tim GER MTV München
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
D ROLOFF Carmen GER Fechtclub München