zurück zur Liste

Mitteldeutsche Meisterschaft
GER Dresden
15. Juni 2019 - 15. Juni 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ARNOLD Stella 2006 GER Chemnitzer PSV
L --- gemeldet
SCHARF Hanna 2006 GER Chemnitzer PSV
R --- gemeldet
KNAPP Vanessa 2006 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
KUCHENBECKER Paula 2006 GER FC Schkeuditz
L --- gemeldet
NENDEL Josephine 2006 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
BENEDIX Martha 2006 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
SCHNEIDER Ronja 2006 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
HUBOLD Pia 2006 GER FSC Jena
R --- gemeldet
MÜLLER Annika 2006 GER FSC Jena
R --- gemeldet
SCHRÖDER Josephine 2006 GER FSC Jena
R --- gemeldet
LUKAS Lisa 2006 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
WERNER Sasha Diane 2006 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
ROSENSTENGEL Merle 2006 GER KSV Weißwasser
L --- gemeldet
HOFFMANN Lina 2006 GER PSV Weimar
R --- gemeldet
GAMKE Ella 2006 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
DURAND Yunah 2006 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
LUBBE Stella 2006 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet

17 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AHLVERS Philipp GER Dresdener FC
FIEDLER Jasmin GER Dresdener FC
LOESCHE Teo GER FSC Jena

Florett weiblich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
OBERLÄNDER Kiara 2005 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
VALZ Helena 2005 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
RUTZ Antonia 2005 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
PERL Marie 2005 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
OEHLER Sophia 2005 GER FSC Nordhausen
R --- gemeldet
JOERIS Tophan 2005 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
GOOSMANN Ruby - GER USC Magdeburg R --- storniert  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AHLVERS Philipp GER Dresdener FC
FIEDLER Jasmin GER Dresdener FC
LOESCHE Teo GER FSC Jena

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
STRELOW Alexander 2006 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
KÖCKE Nils 2006 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
KUNNIG Carl 2006 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
NEUß Arvid Elias 2006 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
THETMEYER Lucas 2006 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
GIERIG Raphael 2006 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
MAYWALD Paul 2006 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
SCHREIBER Felix 2006 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
TIPPMER Paul 2006 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
BORNKESSEL Julius 2006 GER FSC Jena
R --- gemeldet
SCHMIDT Caspar Anton 2006 GER FSC Jena
R --- gemeldet
SCHLIETER Matthias 2006 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
SCHULZ Linus 2006 GER OSC Potsdam
R --- gemeldet
BLOCHWITZ Anton 2006 GER TV Markkleeberg
L --- gemeldet
SPREMBERG Paul 2006 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
FRANKE Timo 2006 GER USC Magdeburg
L --- gemeldet

16 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AHLVERS Philipp GER Dresdener FC
FIEDLER Jasmin GER Dresdener FC
LOESCHE Teo GER FSC Jena

Florett männlich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRETSCHNER Liam 2005 GER Dresdener FC
L --- gemeldet
GEISLER Robin 2005 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
LEUSCHKE Jakob 2005 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
WOLF Julien 2005 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
HUBER Rocco Arcel 2005 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
SCHAEFER Jakob 2005 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
STEIN Yannik 2005 GER FC Oelsnitz
L --- wartet
BERGMANN Jonathan 2005 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
MALITZKI Lukas 2005 GER Fechtcentrum Halle
L --- gemeldet
SCHWAB Jamey Maurice 2005 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
JÜRGENSEN Johannes 2005 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
LINDNER Ruben 2005 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
JESS Timon 2005 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
EBERT Tillmann 2005 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet

13 Meldungen, 1 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AHLVERS Philipp GER Dresdener FC
FIEDLER Jasmin GER Dresdener FC
LOESCHE Teo GER FSC Jena