zurück zur Liste

Trekanten International
DEN København
5. Oktober 2019 - 6. Oktober 2019

Florett weiblich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SU Motong 2009 CHN GFK Göteborg
R --- gemeldet
LIU Xiangtian 2008 DEN Trekanten København
L --- gemeldet
HU Jackie 2009 GBR Edinburgh FC
L --- gemeldet
HERWIG Merle 2008 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet
FRIGYESI Agnes 2009 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
JECHIL Maria 2008 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

DAHLIN Svante SWE KFK Kalmar
LUNDEGARD Martin SWE GFK Göteborg
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Florett weiblich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SU Motong 2009 CHN GFK Göteborg
R --- gemeldet
KARDØ Olivia 2006 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
RYE Katharina 2006 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
RIKNAGEL EVA 2007 DEN Varde FK
R --- gemeldet
STØTTRUP JOHANNE KATHRINE 2007 DEN Varde FK
R --- gemeldet
HU Emma 2006 GBR Edinburgh FC
R --- gemeldet
HU Jackie 2009 GBR Edinburgh FC
L --- gemeldet
FRIGEWSKI Joy 2007 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
HERWIG Finja Malu 2007 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet
HERWIG Merle 2008 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet
CASTELLI Lucia 2007 ITA Trekanten København
R --- gemeldet
CARLSSON Alva 2006 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
EKLÖF Siri 2007 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
JECHIL Maria 2008 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
MCCOY Amy 2007 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
KÓNYA Csenge 2006 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
VON POST Ariel 2006 SWE MFFG Malmö
R --- gemeldet

17 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

KNAP Barbara GER TB Hamburg-Eilbeck
LÖFMARK Linn SWE GFK Göteborg
LUNDEGARD Martin SWE GFK Göteborg
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RYE Katharina 2006 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
BONNET Anna Belle 2005 DEN Trekanten København
L --- gemeldet
HØVIDS POSSING Sally 2005 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
CARLSEN Thea 2004 DEN Varde FK
--- gemeldet
FIELDING Hannah 2005 GBR
R --- gemeldet
HU Emma 2006 GBR Edinburgh FC
R --- gemeldet
HINZMANN Charlotte 2005 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
MARTINIUS Charlotte 2004 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
RATZ Victoria 2004 GER TB Hamburg-Eilbeck
L --- gemeldet
HERWIG Finja Malu 2007 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet
GRANÉR Emma 2005 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
HEDLUND Malin 2003 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
ORRMALM HEIMFORS India 2005 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
ATHLIN Felicia 2003 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
KIS Lili 2005 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
MOBERG Therese 2003 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
POPPEL Ankita 2003 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
CARLSSON Alva 2006 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
CSIKÓS Csenge 2005 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
EKLÖF Siri 2007 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
MCCOY Amy 2007 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
OLSSON Ebba 2005 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
STAAF Nelly 2003 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
VON POST Ariel 2006 SWE MFFG Malmö
R --- gemeldet
WINTERBERG-POULSEN Marie - DEN Trekanten København R --- storniert  

24 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

DAHLIN Svante SWE KFK Kalmar
LUNDEGARD Martin SWE GFK Göteborg
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Florett weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DAMGAARD Josephine Barfod 2001 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
DYBDAL Filippa 2002 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
HØVIDS POSSING Sally 2005 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
VAABEN Naja 2001 DEN Trekanten København
L --- gemeldet
FIELDING Hannah 2005 GBR
R --- gemeldet
HTET-MARSHALL Sasha 2002 GBR
R --- gemeldet
BEHRENS Nora 2003 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
HINZMANN Charlotte 2005 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
KNAP Sofia 2000 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
MAUL Xenia 2002 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
RATZ Victoria 2004 GER TB Hamburg-Eilbeck
L --- gemeldet
KRALIKOVA Veronika 2001 SVK Slavia STU Bratislava
R --- gemeldet
HEDLUND Malin 2003 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
ORRMALM HEIMFORS India 2005 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
ATHLIN Felicia 2003 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
MOBERG Therese 2003 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
POPPEL Ankita 2003 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
MATIC Anja 2002 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
OLSSON Ebba 2005 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
SCHREIBER Miriam 2002 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
BONNET Anna Belle - DEN Trekanten København L --- storniert  
WINTERBERG-POULSEN Marie - DEN Trekanten København R --- storniert  
CSIKÓS Csenge - SWE GFK Göteborg R --- storniert  
STAAF Nelly - SWE GFK Göteborg R --- storniert  

20 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

KNAP Barbara GER TB Hamburg-Eilbeck
LÖFMARK Linn SWE GFK Göteborg
LUNDEGARD Martin SWE GFK Göteborg
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Florett männlich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KONG Jonathan 2011 CHN ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
PEDERSEN Adrian 2008 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
RICHARDT Chayenn 2008 DEN Hellerup FK
--- gemeldet
WINTHER Theo 2008 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
AAGAARD EL-BAUAZZAOUI Noah 2008 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
ALASADI Joseph 2008 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
ESSABAR Bilal 2009 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
IPSEN Ditlev Samuel 2008 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
AFSHIN Alexander 2008 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
KÄHLER Gustav 2008 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
RIKNAGEL MIKKEL 2008 DEN Varde FK
R --- gemeldet
VASSILJEV Maksim 2009 GBR
--- gemeldet
RACHAU Samuel 2008 GER TB Hamburg-Eilbeck
L --- gemeldet
HERWIG Quentin 2008 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet
LACKO Mate 2009 HUN
R --- gemeldet
BALOGH Bruno 2009 HUN GFK Göteborg
R --- gemeldet
MOHOLI Elvis 2008 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
ANDERSSON WREIBO Elliot 2008 SWE KFK Kalmar
L --- gemeldet
OTTOSSON Daniel 2008 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet

19 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

KNAP Barbara GER TB Hamburg-Eilbeck
LÖFMARK Linn SWE GFK Göteborg
LUNDEGARD Martin SWE GFK Göteborg
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Florett männlich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan 2007 DEN Marshall Fencing Club
R --- gemeldet
NEERGAARD Carl-Emil 2007 DEN Hellerup FK
--- gemeldet
EL HADDADI Zakaria 2007 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
FREDERIKSEN William 2007 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
HOLALAM Salah 2007 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
AFSHIN Alexander 2008 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
BRAMOW Marius Zimmermann 2007 DEN Trekanten København
L --- gemeldet
CARLIR CARLSEN Nicolai 2006 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
MUNK SKJØDT Elvis 2006 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
SCHWARTZ Theo 2006 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
JURAS Danielius 2006 GBR Newham Swords
--- gemeldet
LUND Claus 2007 GER FSC Cottbus
L --- gemeldet
MARTINIUS Onno 2007 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
RACHAU Samuel 2008 GER TB Hamburg-Eilbeck
L --- gemeldet
HERWIG Quentin 2008 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet
BALOGH Bruno 2009 HUN GFK Göteborg
R --- gemeldet
CERVIN Jakob 2007 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
MOHOLI Elvis 2008 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
WESTESSON Ture 2006 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
ANDERSSON WREIBO Elliot 2008 SWE KFK Kalmar
L --- gemeldet
OTTOSSON Daniel 2008 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
KARLSEN Marcus - DEN Trekanten København R --- storniert  
DAKIN Ethan - GBR Fernwood Sword Club --- storniert  

21 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

DAHLIN Svante SWE KFK Kalmar
LUNDEGARD Martin SWE GFK Göteborg
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LADENBURG Emil 2005 DEN Rudersdal FK
R --- gemeldet
GUILBERT Sacha 2004 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
HORN NIELSEN Christopher 2004 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
JENSEN Thor Hundborg 2005 DEN Trekanten København
--- gemeldet
KARLSEN Jonas 2004 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
MUNK SKJØDT Elvis 2006 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
BUCHHOLTZ Carl 2004 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
GARZON AMADEI Antonio 2003 ITA TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
BORST Maarten 2005 NED SC Noord
--- gemeldet
SOEMOSEMITO Damian 2005 NED SC Noord
--- gemeldet
BILLING Cosmo 2004 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
GONZALEZ Kevin 2004 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
HELLSTRÖM Lukas 2003 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
LINDVALL Axel 2004 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
LÖFQUIST Rasmus 2003 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
SJÖGREN Daniel 2004 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
MOGENSEN Viggo 2003 SWE ARA Helsingborg
L --- gemeldet
FAHLVIK Axel 2004 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
FASTESSON Rufus 2005 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
KALLSTRÖM Markus 2005 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
KRÖCKEL Emil 2004 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
ANDÉN Max 2005 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
BOUSTEDT Erik 2005 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
CEDERGREN Axel 2003 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
LUNDGREN Arthur 2005 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
STIGBERG Teo 2005 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
WESTESSON Ture 2006 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
OTTOSSON Alexander 2005 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
SIMONSSON Erik 2004 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
VON POST Daniel 2003 SWE MFFG Malmö
L --- gemeldet
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan - DEN Marshall Fencing Club R --- storniert  
KARLSEN Marcus - DEN Trekanten København R --- storniert  

30 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

KNAP Barbara GER TB Hamburg-Eilbeck
LÖFMARK Linn SWE GFK Göteborg
LUNDEGARD Martin SWE GFK Göteborg
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Florett männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CHREN Simon 2001 CZE Bohemians Praha
R --- gemeldet
MOGENSEN Christian Wilfred Kühl 2007 DEN Aalborg FK
R --- gemeldet
ANDRESEN WEYHRETER Samuel 2001 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
GJALDBÆK Steffen 2002 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
GUILBERT Sacha 2004 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
HORN NIELSEN Christopher 2004 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
JENSEN Thor Hundborg 2005 DEN Trekanten København
--- gemeldet
KARLSEN Jonas 2004 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
LANG Jacob Brandt 2000 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
RYKIND-BLARKE Christoffer 2000 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
SCHEELKE POULSEN Silas 2002 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
VALEUR Maxim 2000 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 DEN Trekanten København
L --- gemeldet
BUCHHOLTZ Carl 2004 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
STERNBERG Jacob 2002 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
GARZON AMADEI Antonio 2003 ITA TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
DE VRIES Oscar 2001 NED s.v. Heerenleed
--- gemeldet
VERMEULEN Olof 2002 NED SC Noord
R --- gemeldet
ZOONS Axel 2001 NED SC Amsterdam
R --- gemeldet
LIM Matthew James Quan Rong 2002 SGP
R --- gemeldet
NEO Max Wei Kit 2002 SGP
L --- gemeldet
SARMANY Zoltan 2002 SVK KS Samorin
R --- gemeldet
BILLING Cosmo 2004 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
HELLSTRÖM Lukas 2003 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
KANSA NEIRA ROMERO Alexander 2002 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
LINDVALL Axel 2004 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
LÖFQUIST Rasmus 2003 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
PETRINI Felix 2001 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
SJÖGREN Daniel 2004 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
UNIYAL Nils 2002 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
MOGENSEN Viggo 2003 SWE ARA Helsingborg
L --- gemeldet
FAHLVIK Axel 2004 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
FASTESSON Rufus 2005 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
KALLSTRÖM Markus 2005 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
KRÖCKEL Emil 2004 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
WAHLMAN Filip 2002 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
AHLSTEDT Eimer 2000 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
ANDÉN Max 2005 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
BOUSTEDT Erik 2005 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
CEDERGREN Axel 2003 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
STIGBERG Teo 2005 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
WESTESSON Malte 2001 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
OTTOSSON Alexander 2005 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
VON POST Daniel 2003 SWE MFFG Malmö
L --- gemeldet
JÖNSSON Petter - SWE ARA Helsingborg R --- storniert  

44 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

DAHLIN Svante SWE KFK Kalmar
LUNDEGARD Martin SWE GFK Göteborg
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Florett open U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KONG Jonathan 2011 CHN ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
TORPEGAARD Oskar 2011 DEN Trekanten København
--- gemeldet
SAINZ DE AJA VARELA Urko 2011 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
ANDERSEN Marius 2011 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
CARLIR CARLSEN Alexander 2010 DEN Trekanten København
--- gemeldet
JURAS Dominik 2011 GBR
R --- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

DAHLIN Svante SWE KFK Kalmar
LUNDEGARD Martin SWE GFK Göteborg
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub