zurück zur Liste

Viking Cup
ISL Reykjavik
6. Oktober 2018 - 7. Oktober 2018

Säbel weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
JEFFREY Rebecca 1997 CAN
R 320 gemeldet
PONICH Marissa 1987 CAN
R 82 gemeldet
THURGOOD Madison 1998 CAN
R 94 gemeldet
NAVARRO Araceli 1989 ESP CE-M
R 16 gemeldet
ANIL Shreya 1998 GBR Camden FC
R 314 gemeldet
CHART Maria 1998 GBR Truro Fencing Club
R 165 gemeldet
DAYKIN Kate 1996 GBR
R 219 gemeldet
EINCHCOMB Danielle 1991 GBR Dundee University FC
R 311 gemeldet
HAMPSON Sarah-Jane 1996 GBR West Fife Fencing Club
R 237 gemeldet
ITZKOWITZ Aliya 1994 GBR Camden FC
R 159 gemeldet
RUAUX Emily 1995 GBR Rivington Park FC
R 306 gemeldet
CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi 1993 IND
R 44 gemeldet
INGVARSDOTTIR Mekkin Elisabet 2002 ISL
R --- gemeldet
OLAFSDOTTIR Anna Margret 2001 ISL FC Reykjavik
R 319 gemeldet
RAZGUTE Giedre 1988 LTU
R 324 gemeldet
PUDA Marta 1991 POL
R 53 gemeldet
SU Yu Ting 1993 TPE OSI Fekting
R 317 gemeldet
HIRSCH Sydney 2001 USA
R 260 gemeldet
RUSSO Francesca 1995 USA
R 100 gemeldet
RUIDO Fabiangela 1996 VEN KKSz Konin
R 257 gemeldet

20 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Säbel männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LUCCHETTI Stefano Ivan 1997 ARG Svechnikov
R 40 gemeldet
DICK Jadryn 1995 AUS
R 274 gemeldet
BENEDICT Nicolaus 2000 AUT FU Mödling
R 288 gemeldet
REIMER Max 1990 AUT SU Wien 9
R 392 gemeldet
GORDON Shaul 1994 CAN
R 22 gemeldet
PITURA Philip 1996 CAN
R 358 gemeldet
BRAJDIC Josip 1996 CRO
R 364 gemeldet
GELLETT Charles 1996 GBR MX Fencing Club
R 377 gemeldet
HAMILTON Zachary 1999 GBR Shakespeare Swords
R 303 gemeldet
RAHIMI Amir 1981 GBR
R 372 gemeldet
SAUNDERS Brynmor 1994 GBR
R 204 gemeldet
DE WITT Magnus 1988 GER FC Reykjavik
R 389 gemeldet
JACOB Michael 1992 IRL
R 366 gemeldet
KIRIMLIDIS Michalis 1986 IRL
R 332 gemeldet
AGUSTSSON Gunnar Egill 1992 ISL StLFC Graz
R 409 gemeldet
AGUSTSSON Kjartan Oli 2002 ISL FC Reykjavik
R 400 gemeldet
GUNNARSSON Hafthor 2002 ISL
R 429 gemeldet
HEIDDAL Hilmar 2002 ISL FC Reykjavik
R 410 gemeldet
KOLBEINSSON Hafsteinn Yngvi 2004 ISL FC Reykjavik
R 438 gemeldet
KRISTJANSSON Einar Steinn 2002 ISL FC Reykjavik
R 426 gemeldet
KRISTJANSSON Franklin Ernir 2002 ISL
R 403 gemeldet
KRISTMANNSSON Jakob Lars 2004 ISL
R --- gemeldet
MAGNUSSON Daniel Hugi 2001 ISL FH Hafnarfjordur
R 435 gemeldet
MATEEV Andri Nikolaysson 2000 ISL FC Reykjavik
R 188 gemeldet
SUMARLIDASON Emil Isleifur 1996 ISL LUGI Lund, FC Reykjavik
R 407 gemeldet
SVEINBJORNSSON Halldor Ingi 2001 ISL FC Reykjavik
R 442 gemeldet
VIDAR Alexander 2005 ISL FC Reykjavik
R 422 gemeldet
BONFELD Konstantin 1978 ISR
R 395 gemeldet
WELLER Teddy 1990 ISV
R 218 gemeldet
ARPINO Alberto 1998 ITA
R 127 gemeldet
D'ARMIENTO Francesco 1994 ITA
R 60 gemeldet
JASKOT Jakub 1995 POL OS AZS Poznan
R 217 gemeldet
KNEZ Mateusz 1997 POL OS AZS Poznan
R 260 gemeldet
RICHARDSON Andrew 1999 PUR
L 106 gemeldet
NOTZON David 1995 SUI CEF Founex
R 374 gemeldet
PITTARD Ludovic 1989 SUI
R 430 gemeldet
SHAINBERG Jonah 1996 USA
R 138 gemeldet
VACCARI Braden 2001 USA
R 391 gemeldet
WILLIAMS Grant 1996 USA
L 160 gemeldet

39 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert