Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARCHIBALD Isabella | 2003 |
RSA Excelsior EC
|
R | 5 | Gemeldet | ||
BEUKES Rachel | 2003 |
RSA Excelsior EC
|
R | 17 | Gemeldet | ||
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 10 | Gemeldet | ||
GROBLER Chaume | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 4 | Gemeldet | ||
KLOPPER Alexandra | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 3 | Gemeldet | ||
MOJAPELO Seipati | 2003 |
RSA Refilwe FC
|
R | 9 | Gemeldet | ||
MULDON Kiara | 2002 |
RSA Maestro FC
|
18 | Gemeldet | |||
OWEN Lauren | 2002 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 6 | Gemeldet | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 7 | Gemeldet | ||
VAN DEN BERG Cara | 2006 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 21 | Gemeldet | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | Gemeldet |
11 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | South African Ranking U17 Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U17 Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NSUA Benedicte | 1998 |
COD Excelsior EC
|
R | 1.17 | Gemeldet | ||
ARCHIBALD Isabella | 2003 |
RSA Excelsior EC
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
BESTER Natania | 2000 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
BEUKES Rachel | 2003 |
RSA Excelsior EC
|
R | 1.23 | Gemeldet | ||
BURGER Mieke | 2001 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
DE JAGER Mone | 2001 |
RSA Potch Private Fencing Club
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.14 | Gemeldet | ||
GIBSON Alexandra | 1999 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
GROBLER Chaume | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.9 | Gemeldet | ||
KLOPPER Alexandra | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
LODER Alex | 2001 |
RSA Maestro FC
|
1.28 | Gemeldet | |||
MATTHEWS Kesia | 1999 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 1.7 | Gemeldet | ||
MOJAPELO Seipati | 2003 |
RSA Refilwe FC
|
R | 1.15 | Gemeldet | ||
MULDON Kiara | 2002 |
RSA Maestro FC
|
1.26 | Gemeldet | |||
OWEN Lauren | 2002 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 1.10 | Gemeldet | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
STAPELBERG Jacqlynn | 2000 |
RSA Garden Route FA
|
R | 1.20 | Gemeldet | ||
VAN DEN BERG Mieke | 2001 |
RSA
|
R | 1.18 | Gemeldet | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1.11 | Gemeldet |
19 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | South African Ranking U20 Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U20 Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NKWE Boikobo | 1998 |
BOT
|
R | --- | Gemeldet | ||
NSUA Benedicte | 1998 |
COD Excelsior EC
|
R | 1.30 | Gemeldet | ||
MAMET Caroline | 1979 |
MRI
|
R | --- | Gemeldet | ||
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | 1.16 | Gemeldet | ||
BESTER Natania | 2000 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
BURGER Mieke | 2001 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | 1.15 | Gemeldet | ||
CABANAC Andrea | 1995 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | 1.17 | Gemeldet | ||
DE JAGER Mone | 2001 |
RSA Potch Private Fencing Club
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
GIBSON Alexandra | 1999 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
LODER Alex | 2001 |
RSA Maestro FC
|
1.32 | Gemeldet | |||
MAGGS Tarryn | 1994 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | 1.27 | Gemeldet | ||
MATTHEWS Kesia | 1999 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 1.14 | Gemeldet | ||
MBATHA Nomvula Mahlodi | 1997 |
RSA Soweto FC
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1.21 | Gemeldet | ||
RAMSHAW Nicolette | 1995 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 1.11 | Gemeldet | ||
RAUBENHEIMER Hannah | 1969 |
RSA Garden Route FA
|
R | 1.41 | Gemeldet | ||
SCHIRMER Carissa | 1993 |
RSA
|
R | --- | Gemeldet | ||
STAPELBERG Jacqlynn | 2000 |
RSA Garden Route FA
|
R | 1.39 | Gemeldet | ||
TUKU Aphiwe | 1995 |
RSA Soweto FC
|
L | 1.1 | Gemeldet | ||
VAN DEN BERG Janale | 1997 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 1.8 | Gemeldet | ||
VAN DEN BERG Mieke | 2001 |
RSA
|
R | 1.23 | Gemeldet | ||
VICATOS Giselle | 1989 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
WILSON Eleanor | 1982 |
RSA
|
R | 1.33 | Gemeldet | ||
MOYO Thobekile | 1998 |
ZIM Wits Johannesburg
|
R | 1.19 | Gemeldet | ||
ROSSOUW Belinda | - | RSA VASK Bloemfontein | R | 1.22 | Storniert |
25 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | South African Ranking Senior Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Senior Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NORTH WEST PROVINCE 2 |
BESTER Natania (2000 R) YANTOLO Phakama (2000 R) TUKU Aphiwe (1995 L) GIBSON Alexandra (1999 R) |
RSA | --- | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NORTH WEST PROVINCE |
VAN DEN BERG Janale (1997 R) KEMP Caroline (1993 R) YANTOLO Phumza (2000 R) CABANAC Andrea (1995 R) |
RSA | --- | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Karl | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | 26 | Gemeldet | ||
BESTER Christiaan | 2002 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 1 | Gemeldet | ||
MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 |
RSA Soweto FC
|
L | 7 | Gemeldet | ||
MOGOTSI Refilwe | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 5 | Gemeldet | ||
MORETTI Dorian | 2002 |
RSA Garden Route FA
|
R | 10 | Gemeldet | ||
NIKELO Mandilake | 2005 |
RSA Nemato
|
L | 15 | Gemeldet | ||
RAUBENHEIMER Reinhard | 2002 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 22 | Gemeldet | ||
SALAZE Anoxolo | 2003 |
RSA Nemato
|
R | 6 | Gemeldet | ||
SMIT Chris | 2002 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 18 | Gemeldet | ||
STEENKAMP Werner | 2002 |
RSA
|
R | 2 | Gemeldet | ||
SUBAKOV Filip | 2005 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 14 | Gemeldet | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 13 | Gemeldet | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 3 | Gemeldet | ||
VISSER Jason | 2004 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 8 | Gemeldet |
14 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BESTER Natania | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2018 | South African Ranking U17 Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
POONYANE Katlego | 2000 |
BOT Tlokweng Fencing Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
NSUA Joshua | 2000 |
COD Excelsior EC
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
BERGER Karl | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | 1.40 | Gemeldet | ||
BESTER Christiaan | 2002 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
BRITZ Zean Dawid | 2001 |
RSA
|
R | --- | Gemeldet | ||
GIBSON James | 2001 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
GROSVENOR Mark | 2001 |
RSA
|
R | 1.34 | Gemeldet | ||
HUMAN Alexander | 2000 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | 1.19 | Gemeldet | ||
MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 |
RSA Soweto FC
|
L | 1.6 | Gemeldet | ||
MILNE Judah | 2001 |
RSA
|
L | 1.27 | Gemeldet | ||
MOGOTSI Refilwe | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 1.9 | Gemeldet | ||
MORETTI Dorian | 2002 |
RSA Garden Route FA
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
NDJEKA Jesse | 2001 |
RSA TFS Johannesburg
|
L | 1.3 | Gemeldet | ||
NGOBE Sakhile | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 1.25 | Gemeldet | ||
NIKELO Mandilake | 2005 |
RSA Nemato
|
L | 1.28 | Gemeldet | ||
PHAKISI Tshepo | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 1.7 | Gemeldet | ||
RAUBENHEIMER Reinhard | 2002 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 1.31 | Gemeldet | ||
SALAZE Anoxolo | 2003 |
RSA Nemato
|
R | 1.23 | Gemeldet | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
SMIT Chris | 2002 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1.26 | Gemeldet | ||
STEENKAMP Werner | 2002 |
RSA
|
R | 1.8 | Gemeldet | ||
THOMPSON Ryan | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 1.10 | Gemeldet | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.16 | Gemeldet | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1.17 | Gemeldet | ||
YENGENI Aphiwe | 2002 |
RSA Nemato
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
BEZUIDENHOUT Maximilian | - | RSA | --- | Storniert |
25 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BESTER Natania | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | South African Ranking U20 Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U20 Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NORTH WEST PROVINCE |
TYCHLER Pavel (1998 R) SANER Harry (2000 R) MALAHE Michael (1988 R) HARRILALL Mikesh (1989 R) |
RSA | --- | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BESTER Natania | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NORTH WEST PROVINCE 2 |
BESTER Christiaan (2002 R) KOZMA Kalman (1995 L) MANZINI Thulani (1994 R) VUNTU Athi (1993 L) |
RSA | --- | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BESTER Natania | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BESTER Christiaan | 2002 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | --- | Gemeldet | ||
BESTER Natania | 2000 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | --- | Gemeldet | ||
BRITZ Zean Dawid | 2001 |
RSA
|
R | --- | Gemeldet | ||
CHEN Daniel | 1997 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
DAWUDI Sesethu | 1997 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Gemeldet | ||
FERREIRA Desmond Danny | 1953 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
FORESYTHE Tomas | 1996 |
RSA
|
R | --- | Gemeldet | ||
GAYNOR Michael | 1993 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
GIBSON James | 2001 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
GOOSEN Wallace | 1966 |
RSA Firebird FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
HARRILALL Mikesh | 1989 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Gemeldet | ||
KOZMA Kalman | 1995 |
RSA University of Tswane
|
L | --- | Gemeldet | ||
LODER Matt | 1998 |
RSA
|
R | --- | Gemeldet | ||
MAGONGO Thulani | 1994 |
RSA Nemato
|
R | --- | Gemeldet | ||
MALAHE Michael | 1988 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Gemeldet | ||
MANZINI Thulani | 1994 |
RSA Diepkloof FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
MATHEBULA Mashudu | 1983 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
MCGOVERN John | 1941 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
MILNE Judah | 2001 |
RSA
|
L | --- | Gemeldet | ||
MOORE John | 1964 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
MORETTI Sebastian | 1969 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | Gemeldet | ||
NDJEKA Jesse | 2001 |
RSA TFS Johannesburg
|
L | --- | Gemeldet | ||
NGOBE Sakhile | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | Gemeldet | ||
O'NEILL Richard | 1979 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Gemeldet | ||
OLIVIER Jean | 1989 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
RAUBENHEIMER Francois | 1965 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANER Jeremy | 1998 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHMIDT Salmaan | 1997 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHULZ Francois | 1990 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
SEFULARO Keith Manyaneyane | 1993 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
SIGNORILE Rocco Jak | 1972 |
RSA Buffalo City
|
L | --- | Gemeldet | ||
SNYMAN Dwight | 1994 |
RSA
|
R | --- | Gemeldet | ||
SUBAKOV Igor | 1971 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
THOMPSON Ryan | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | --- | Gemeldet | ||
TUKU Aphiwe | 1995 |
RSA Soweto FC
|
L | --- | Gemeldet | ||
TYCHLER Pavel | 1998 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
VAN DEN BERG Janale | 1997 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | Gemeldet | ||
VAN DEN BERG Johan | 1966 |
RSA
|
R | --- | Gemeldet | ||
VORSTER Gareth | 1998 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Gemeldet | ||
VUNTU Athi | 1993 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | Gemeldet | ||
YENGENI Aphiwe | 2002 |
RSA Nemato
|
R | --- | Gemeldet | ||
KOZMA Geza | - | RSA University of Tswane | R | --- | Storniert | ||
VAN DEN BERG Mieke | - | RSA | R | --- | Storniert |
42 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BESTER Natania | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | South African Ranking Senior Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Senior Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BURTON Erin Julia | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 5 | Gemeldet | ||
MCCABE Sacha | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | Gemeldet |
4 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | South African Ranking U17 Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U17 Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BURTON Erin Julia | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
CHIANG Selene | 2001 |
RSA Jeppe Fencing Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
GIBSON Alexandra | 1999 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
LAMBREVA Melani | 2001 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
MATTHEWS Kesia | 1999 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1.1 | Gemeldet |
7 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | South African Ranking U20 Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U20 Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MODISE Aobakwe | 1997 |
BOT Tlokweng Fencing Club
|
R | 1.340 | Gemeldet | ||
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
CABANAC Andrea | 1995 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
CESARE Eleana | 1990 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 1.14 | Gemeldet | ||
CHIANG Selene | 2001 |
RSA Jeppe Fencing Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
GIBSON Alexandra | 1999 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
LAMBREVA Melani | 2001 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 1.9 | Gemeldet | ||
MAGGS Tarryn | 1994 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
MATTHEWS Kesia | 1999 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
MOJAPELO Seipati | 2003 |
RSA Refilwe FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
VICATOS Giselle | 1989 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
MOYO Thobekile | 1998 |
ZIM Wits Johannesburg
|
R | 1.7 | Gemeldet | ||
ARCHIBALD Isabella | - | RSA Excelsior EC | R | --- | Storniert | ||
LANGTON Marguerite | - | RSA TFS Johannesburg | R | --- | Storniert | ||
ROSSOUW Belinda | - | RSA VASK Bloemfontein | R | --- | Storniert | ||
STAPELBERG Jacqlynn | - | RSA Garden Route FA | R | --- | Storniert | ||
VAN DEN BERG Mieke | - | RSA | R | --- | Storniert | ||
VAN MANEN Anokha | - | RSA Sello Maduma Fencing Academy | L | 1.10 | Storniert |
14 Meldungen, 0 Ausstehend, 6 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2018 | South African Ranking Veteran Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Senior Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Karl | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | 9 | Gemeldet | ||
MOGOTSI Refilwe | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 5 | Gemeldet | ||
PHAKISI Tshepo | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 11 | Gemeldet | ||
SAMPSON Caden | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 1 | Gemeldet | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 3 | Gemeldet | ||
BESTER Christiaan | - | RSA Pro-Motion Training Facility | R | --- | Storniert | ||
MORETTI Dorian | - | RSA Garden Route FA | R | --- | Storniert |
5 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2018 | South African Ranking U17 Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAKER Alex | 2001 |
RSA TMFC Cape Town
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
BERGER Karl | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
BESTER Christiaan | 2002 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
GIBSON James | 2001 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
HUMAN Alexander | 2000 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | 1.7 | Gemeldet | ||
PHAKISI Tshepo | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
SAMPSON Caden | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
THOMPSON Ryan | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 1.14 | Gemeldet | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1.8 | Gemeldet | ||
VAN STELTEN Jovan Alek | 2004 |
RSA
|
R | --- | Gemeldet | ||
NGOBE Sakhile | - | RSA Blues Cape Town | L | --- | Storniert | ||
VAN DER MERWE Stefan | - | RSA TFS Johannesburg | R | 1.16 | Storniert |
12 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | South African Ranking U20 Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U20 Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DI GIAMBATTISTA Enrico | 1980 |
ITA Cape Fencing Academy
|
R | 1 | Gemeldet | ||
BAKER Alex | 2001 |
RSA TMFC Cape Town
|
R | 10 | Gemeldet | ||
BESTER Christiaan | 2002 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | --- | Gemeldet | ||
CHEN Daniel | 1997 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
FERREIRA Desmond Danny | 1953 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
GAYNOR Michael | 1993 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
GIBSON James | 2001 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
HUMAN Alexander | 2000 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANER Jeremy | 1998 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Gemeldet | ||
SEFULARO Keith Manyaneyane | 1993 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
SNYMAN Dwight | 1994 |
RSA
|
R | --- | Gemeldet | ||
TAYLOR Skye Jade | 1996 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Gemeldet | ||
THOMPSON Ryan | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 7 | Gemeldet | ||
TYCHLER Pavel | 1998 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
BLAKEMAN Mitchum | - | RSA Maestro FC | R | --- | Storniert | ||
COETZEE Abraham Hunter | - | RSA VASK Bloemfontein | R | --- | Storniert | ||
LODER Matt | - | RSA | R | --- | Storniert | ||
SIGNORILE Rocco Jak | - | RSA Buffalo City | L | --- | Storniert |
16 Meldungen, 0 Ausstehend, 4 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2018 | South African Ranking Senior Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 6 | Gemeldet | ||
MCCABE Sacha | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 2 | Gemeldet | ||
MULDON Kiara | 2002 |
RSA Maestro FC
|
--- | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | South African Ranking U17 Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U17 Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BURTON Emma | 2000 |
RSA Maestro FC
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
CHIANG Selene | 2001 |
RSA Jeppe Fencing Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
MCCABE Sacha | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
MULDON Kiara | 2002 |
RSA Maestro FC
|
--- | Gemeldet |
4 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2018 | South African Ranking U20 Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U20 Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2017 | South African Ranking U20 Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MPOLOKA Thato | 1993 |
BOT
|
--- | Gemeldet | |||
BURTON Emma | 2000 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
MBATHA Nomvula Mahlodi | 1997 |
RSA Soweto FC
|
R | 1 | Gemeldet | ||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 4 | Gemeldet | ||
RAMSHAW Nicolette | 1995 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 6 | Gemeldet | ||
LANGTON Marguerite | - | RSA TFS Johannesburg | R | --- | Storniert |
5 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2018 | South African Ranking Senior Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Karl | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | 2 | Gemeldet | ||
MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 |
RSA Soweto FC
|
L | 3 | Gemeldet | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1 | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2018 | South African Ranking U17 Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Karl | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
BRITZ Zean Dawid | 2001 |
RSA
|
R | --- | Gemeldet | ||
HUMAN Alexander | 2000 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 |
RSA Soweto FC
|
L | 1.4 | Gemeldet | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.2 | Gemeldet |
5 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2018 | South African Ranking U20 Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U20 Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MASENA Koketso | 1990 |
BOT
|
--- | Gemeldet | |||
THOBEGA Karabo | 1997 |
BOT
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRISONI Michel | 1959 |
FRA ST PIERRE ES
|
--- | Gemeldet | |||
BLAKEMAN Mitchum | 1988 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
BRITZ Zean Dawid | 2001 |
RSA
|
R | --- | Gemeldet | ||
HUMAN Alexander | 2000 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
MALULEKE Joseph | 1991 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANER Jeremy | 1998 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Gemeldet | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
MULDON Kiara | - | RSA Maestro FC | --- | Storniert |
9 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2018 | South African Ranking Senior Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |