Lizenzstufe | Disziplin | gültig | ||
---|---|---|---|---|
International | FIE B | Säbel | Aktiv | |
International | FIE B | Florett | Aktiv |
Anzahl der Gefechte (Runden/Tableau DA): | Kampfrichter/in | Video Kampfrichter/in | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(hängt von den vom Turnierveranstalter digital zur Verfügung gestellten Daten ab - möglicherweise nicht vollständig)) | Runde | KO | Runde | KO | |||||
09.02.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
Senior |
Säbel 57 (3) |
Säbel 13 (6) |
|||
12.01.2024 | TUN | Tunis |
FIE Grand Prix Grand Prix |
Senior |
Säbel 84 (4) |
Säbel 20 (6) |
|||
14.01.2022 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
Senior |
Säbel 36 (2) |
Säbel 18 (10) |
|||
14.01.2022 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
Senior |
Säbel 42 (2) |
Säbel 4 (2) |
|||
04.12.2021 | POL | Sosnowiec |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Säbel 42 (2) |
Säbel 9 (6) |
|||
11.11.2021 | FRA | Orléans |
FIE Grand Prix Nuoma Grand Prix |
Senior |
Säbel 105 (5) |
Säbel 12 (5) |
|||
24.04.2021 | EGY | Cairo |
CAE Olympic Qualification Tournament Africa |
Senior |
Säbel 25 (1) |
Säbel 7 (3) |
|||
11.03.2021 | HUN | Budapest |
FIE Gerevich-Kovacs-Karpati World Cup |
Senior |
Säbel 84 (4) |
Säbel 17 (9) |
|||
01.02.2020 | GER | Dormagen |
FIE 45 Preis der Chemiestadt World Cup |
U20 |
Säbel 21 (1) |
Säbel 11 (5) |
|||
07.12.2019 | POL | Sosnowiec |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Säbel 42 (2) |
Säbel 7 (4) |
|||
02.11.2019 | RUS | Sochi |
FIE Black Sea Cup |
U20 |
Säbel 15 (1) |
Säbel 5 (3) |
|||
19.10.2019 | RUS | Moscow |
EFC Sergey Sharikov Memorial U17 European Circuit |
U17 |
Säbel 42 (2) |
Säbel 14 (6) |
|||
19.01.2019 | ESP | Segovia |
FIE Ciudad de Segovia World Cup |
U20 |
Säbel 42 (2) |
Säbel 10 (7) |
|||
08.12.2018 | POL | Warszawa |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Säbel 7 (5) |
||||
03.11.2018 | RUS | Sochi |
FIE Black Sea Cup |
U20 |
Säbel 63 (3) |
Säbel 9 (5) |
|||
20.10.2018 | RUS | Moscow |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Säbel 36 (2) |
Säbel 17 (10) |