Lizenzstufe | Disziplin | gültig | ||
---|---|---|---|---|
National | National | Degen | 01.07.2023 | Aktiv |
Regional | F Regional | Degen | Ersetzt durch höhere Lizenz | |
Regional | E Regional | Degen | bis 30.06.2023 | Abgelaufen |
Anzahl der Gefechte (Runden/Tableau DA): | Kampfrichter/in | Video Kampfrichter/in | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(hängt von den vom Turnierveranstalter digital zur Verfügung gestellten Daten ab - möglicherweise nicht vollständig)) | Runde | KO | Runde | KO | |||||
25.05.2024 | SWE SY | Malmö | 2024 Malmo International - Nordic Championships | Seniorer VET ÅK40 ÅK50 ÅK60 ÅK70+ |
Degen 51 (3) |
Degen 9 (5) |
|||
11.05.2024 | SWE ST | Stockholm | 2024 Djurgården Epee | Seniorer U13 U15 U17 |
Degen 15 (1) |
||||
13.04.2024 | SWE ST | Stockholm | 2024 S:t Erikscupen (5) | U11 U13 U15 U20 |
Degen 73 (1) |
Degen 8 (4) |
|||
06.04.2024 | SWE SY | Borgholm | 2024 Swedish Championships U20 and veterans | U20 VET |
Degen 21 (1) |
Degen 14 (6) |
|||
16.03.2024 | SWE ST | Stockholm |
2024 Challenge Eugène Fillol
Svensk rankingtävling för seniorer |
Seniorer |
Degen 51 (3) |
Degen 12 (11) |
|||
10.02.2024 | SWE ST | Stockholm | 2024 S:t Erikscupen (4) | Seniorer U11 U13 U15 U20 |
Degen 36 (2) |
Degen 9 (5) |
|||
13.01.2024 | SWE VS | Kungsbacka | 2024 Kungsbacka Masters | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Degen 51 (2) |
Degen 16 (5) |
|||
16.12.2023 | SWE ST | Stockholm | 2023 Svenska mästerskapen lag | Seniorer |
Degen 3 (3) |
||||
09.12.2023 | DEN | København |
EFC 11 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Degen 42 (2) |
Degen 14 (6) |
|||
28.10.2023 | SWE ST | Stockholm | 2023 S:t Erikscupen (2) | Seniorer U11 U13 U15 U20 |
Degen 21 (1) |
Degen 7 (3) |
|||
14.10.2023 | SWE MS | Örebro | 2023 Örebro Masters | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Degen 36 (1) |
Degen 16 (6) |
|||
04.10.2023 | EST | Kääriku |
NFU 2023 Nordic Championships |
O40 O50 O60-70 Senior U13 U15 U17 U20 |
Degen 108 (6) |
Degen 14 (5) |
|||
16.09.2023 | SWE ST | Stockholm |
2023 Challenge Bernadotte
Nordic Challenge 2023 |
Seniorer |
Degen 42 (2) |
Degen 6 (5) |
|||
09.09.2023 | SWE MS | Uppsala | 2023 Uppsala Cup | Seniorer U13 U15 U17 U20 | |||||
03.06.2023 | SWE SY | Malmö | 2023 Malmö International | Seniorer VET ÅK40 ÅK50 ÅK60 ÅK70+ |
Degen 36 (2) |
Degen 15 (7) |
|||
13.05.2023 | SWE ST | Stockholm | 2023 Djurgården Epee | Seniorer U13 U15 U17 |
Degen 2 (1) |
||||
25.03.2023 | SWE SY | Kalmar | 2023 Swedish Championships U20 | U20 |
Degen 28 (1) |
Degen 13 (7) |
|||
18.03.2023 | SWE ST | Stockholm |
2023 Challenge Eugène Fillol
Svensk rankingtävling för seniorer och U20 |
Seniorer |
Degen 67 (3) |
Degen 13 (12) |
|||
26.11.2022 | DEN | København |
EFC 10 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Degen 21 (1) |
Degen 11 (5) |
|||
19.11.2022 | SWE MS | Örebro | 2022 Örebro Masters | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Degen 87 (3) |
Degen 13 (6) |
|||
15.10.2022 | SWE ST | Stockholm | 2022 Challenge Bernadotte | Seniorer |
Degen 21 (1) |
||||
10.09.2022 | SWE MS | Uppsala | 2022 Uppsala Cup | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Degen 63 (2) |
Degen 13 (5) |
|||
03.09.2022 | SWE ST | Stockholm | 2022 Coupe de Stockholm | Seniorer U11 U13 U15 U17 U20 |
Degen 4 (3) |
||||
11.06.2022 | SWE VS | Kungsbacka | 2022 Kungsbacka Masters | Seniorer U13 U15 U17 U20 | |||||
04.06.2022 | SWE SY | Malmö | 2022 Malmö International | Seniorer VET ÅK40 ÅK50 ÅK60 |
Degen 36 (2) |
Degen 17 (9) |
|||
21.05.2022 | SWE SY | Karlskrona |
2022 Swedish Championships U15 and U17
USM |
U15 U17 |
Degen 3 (2) |
||||
23.04.2022 | SWE MS | Uppsala | 2022 Swedish championships seniors and veterans | O60-70 Seniorer ÅK50 |
Degen 21 (1) |
||||
14.01.2022 | SVK | Bratislava |
EFC 2022 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Degen 36 (2) |
Degen 10 (3) |
|||
11.12.2021 | SWE ST | Stockholm | 2021 Svenska mästerskapen lag | Seniorer |
Degen 7 (4) |
||||
04.12.2021 | DEN | København |
EFC 9 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Degen 4 (4) |
||||
20.11.2021 | SWE MS | Örebro | 2021 Örebro Masters | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Degen 30 (2) |
Degen 14 (6) |
|||
25.09.2021 | SWE ST | Stockholm | 2021 Challenge Bernadotte | Seniorer |
Degen 12 (1) |
Degen 4 (3) |
|||
11.09.2021 | SWE MS | Uppsala | 2021 Uppsala Cup | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Degen 57 (2) |
Degen 18 (6) |
|||
28.08.2021 | SWE SY | Kalmar | 2021 Svenska mästerskapen för seniorer | Seniorer ÅK40 ÅK50 |
Degen 36 (2) |
Degen 10 (6) |
|||
03.07.2021 | SWE VS | Örebro | 2021 Swedish Championships U20 | U20 |
Degen 15 (1) |
Degen 15 (7) |
|||
25.10.2020 | SWE ST | Stockholm | 2020 Stockholmsmästerskapen lag | Seniorer |
Degen 6 (1) |
Degen 3 (3) |
|||
24.10.2020 | SWE ST | Stockholm | 2020 S:t Erikscupen (2) | U11 U13 U15 U20 |
Degen 42 (2) |
Degen 7 (4) |
|||
04.10.2020 | SWE ST | Stockholm | 2020 S:t Erikscupen (1) | U11 U13 U15 U20 |
Degen 4 (3) |
||||
26.09.2020 | SWE | Stockholm | 2020 SAF Pokalen / Rehbinderska priset | Seniorer U17 |
Degen 57 (2) |
Degen 11 (5) |
|||
19.09.2020 | SWE ST | Stockholm | 2020 Coupe de Stockholm | Seniorer U11 U13 U15 U17 U20 |
Degen 3 (3) |
||||
12.09.2020 | SWE ST | Stockholm | 2020 Djurgården Epee - World Fencing Day | Seniorer U15 U17 |
Degen 25 (2) |
Degen 10 (5) |
|||
15.02.2020 | SWE ST | Stockholm |
2020 Challenge Bernadotte
Individuellt 15/2 & Lag 16/2 |
Seniorer | |||||
09.02.2020 | SWE ST | Stockholm | 2020 S:t Erikscupen (3) | U11 U13 U15 U20 |
Degen 66 (3) |
Degen 1 (1) |
|||
26.01.2020 | FIN | Espoo |
EFC 2020 Espoo Fencing Challenge U14 European Youth Circuit |
U14 |
Degen 21 (1) |
Degen 6 (3) |
|||
25.01.2020 | FIN | Espoo (Helsinki) |
EFC Espoo Fencing Challenge U17 European Circuit |
U17 |
Degen 21 (1) |
Degen 6 (4) |
|||
18.01.2020 | SWE VS | Kungsbacka | 2020 Kungsbacka Masters | U13 U15 U17 U20 |
Degen 78 (2) |
Degen 5 (3) |
|||
07.12.2019 | SWE ST | Stockholm | 2019 Svenska mästerskapen lag | Seniorer |
Degen 6 (1) |
Degen 3 (3) |
|||
30.11.2019 | DEN | København |
EFC 8 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Degen 42 (2) |
Degen 5 (2) |
|||
09.11.2019 | SWE MS | Örebro | 2019 Örebro Masters | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Degen 57 (3) |
Degen 14 (4) |
|||
28.09.2019 | SWE ST | Stockholm | 2019 S:t Erikscupen (1) | U11 U13 U15 U20 |
Degen 50 (2) |
Degen 9 (3) |
|||
18.05.2019 | SWE SY | Karlskrona | 2019 Swedish Championships U17 and U15 | U15 U17 |
Degen 15 (1) |
Degen 4 (3) |
|||
27.04.2019 | SWE ST | Stockholm | 2019 Swedish seniors + veterans championships | O60-70 Seniorer ÅK40 ÅK50 |
Degen 78 (2) |
Degen 16 (6) |
|||
30.03.2019 | SWE ST | Stockholm | 2019 S:t Erikscupen (5) | U11 U13 U15 U20 |
Degen 85 (3) |
Degen 9 (4) |
|||
23.03.2019 | SWE SY | Kalmar | 2019 Swedish Championships U20 | U20 | |||||
17.02.2019 | SWE ST | Stockholm | 2019 S:t Erikscupen (4) | U11 U13 U15 U20 |
Degen 42 (2) |
Degen 7 (6) |
|||
16.02.2019 | SWE ST | Stockholm | 2019 Challenge Bernadotte | Seniorer |
Degen 30 (1) |
Degen 4 (3) |
|||
19.01.2019 | SWE VS | Kungsbacka | 2019 Kungsbacka Masters | U13 U15 U17 U20 |
Degen 60 (1) |
Degen 11 (5) |
|||
01.12.2018 | DEN | København |
EFC 7 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Degen 42 (2) |
Degen 10 (8) |
|||
08.09.2018 | SWE MS | Uppsala | 2018 Uppsala Cup | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Degen 4 (3) |