GNU Nautico Uniao (BRA)
Lizenzstufe | Disziplin | gültig |
---|
Anzahl der Gefechte (Runden/Tableau DA): | Kampfrichter/in | Video Kampfrichter/in | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(hängt von den vom Turnierveranstalter digital zur Verfügung gestellten Daten ab - möglicherweise nicht vollständig)) | Runde | KO | Runde | KO | |||||
10.03.2023 | BRA | Curitiba |
CBE 1ª Etapa Circuito Jovem |
U17 U20 |
Florett 5 (3) |
||||
10.03.2023 | BRA | Curitiba |
CBE Torneio Nacional Cidade de Curitiba |
Senior | |||||
09.07.2022 | BRA | Porto Alegre |
CBE 2º Torneio 95 Anos CBE - Pré-Cadete |
U15 |
Florett 10 (1) |
Florett 7 (4) Degen 1 (1) |
|||
07.07.2022 | BRA | Porto Alegre |
CBE Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz 95 Anos CBE |
U11 U13 U9 |
Florett 30 (1) Säbel 51 (1) |
Florett 10 (4) Degen 2 (2) |
|||
24.06.2022 | BRA | Rio de Janeiro |
CBE Torneio 95 Anos CBE - Equipes 95 Anos CBE |
Senior |
Säbel 3 (3) |
||||
23.06.2022 | BRA | Rio de Janeiro |
CBE 2º Torneio Adulto - 95 Anos CBE 95 Anos CBE |
Senior |
Florett 21 (1) Degen 15 (1) Säbel 15 (1) |
Florett 7 (5) Degen 6 (4) Säbel 5 (3) |
|||
07.08.2021 | BRA | São Paulo |
CBE 4ª Etapa do Circuito Brasileiro Cadete São Paulo |
U17 |
Florett 15 (1) |
Florett 1 (1) |
|||
07.08.2021 | BRA | São Paulo |
CBE 4ª Etapa do Circuito Brasileiro Senior São Paulo |
Senior |
Florett 21 (1) |
Florett 4 (2) |
|||
11.10.2019 | BRA | Curitiba | 2019 Campeonato Brasileiro Infantil | U11 U13 U9 |
Florett 51 (2) Degen 30 (2) Säbel 72 (1) |
Florett 10 (5) Degen 3 (1) Säbel 12 (3) |
|||
07.10.2019 | BRA | Curitiba | 2019 Campeonato Brasileiro Cadete e Juvenil | U15 U17 U20 |
Florett 15 (1) Säbel 10 (1) |
Florett 5 (3) Degen 2 (2) Säbel 3 (2) |
Florett 1 (1) Säbel 3 (2) |
||
04.10.2019 | BRA | Curitiba | 90 Campeonato Brasileiro 2019 | Senior | |||||
31.05.2019 | BRA | Porto Alegre |
3ª Etapa Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre Porto Alegre |
Senior |
Florett 21 (1) |
Florett 4 (2) |
Florett 2 (1) |
||
31.05.2019 | BRA | Porto Alegre | Torneio Nacional Juvenil | U20 |
Degen 1 (1) |
||||
30.05.2019 | BRA | Porto Alegre |
Torneio Nacional Pre-Cadete
2º Torneio Escolar |
U15 |
Florett 30 (2) Degen 15 (1) |
Florett 11 (5) Degen 6 (3) Säbel 2 (1) |
|||
22.03.2019 | BRA | Porto Alegre |
International Tournament Mario Queiroz
1º Torneio Escolar |
U11 U13 U9 |
Florett 52 (1) |
Florett 17 (4) Degen 1 (1) |
|||
22.03.2019 | BRA | Porto Alegre |
Torneio Nacional Pre-Cadete
1º Torneio Escolar |
U15 |
Florett 15 (1) Degen 15 (1) |
Florett 7 (4) Degen 5 (3) |
|||
22.02.2019 | BRA | São Paulo |
1ª Etapa Circuito Nacional de Esgrima Categoria Livre São Paulo |
Senior | |||||
28.09.2018 | BRA | Porto Alegre | Junior National Tournament | U20 |