Kontinental Meisterschaft | ||
---|---|---|
0 | 0 | 1 |
Nationale Meisterschaft | ||
---|---|---|
0 | 2 | 2 |
Regionale Meisterschaft | ||
---|---|---|
0 | 0 | 2 |
Platz | Datum | Wettbewerb | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 07.11.23 / 11.11.23 | Lima | South American Championship Youths and Veterans | Säbel Damen U9 Einzel | |
14 | 07.11.23 / 11.11.23 | Lima | South American Championship Youths and Veterans | Florett Damen U9 Einzel |
Platz | Datum | Wettbewerb | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 14.08.23 / 18.08.23 | Montevideo | Pan American Youth and Veterans Championships | Säbel Damen U9 Einzel A |
Platz | Datum | Wettbewerb | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 14.08.23 / 18.08.23 | Montevideo | Pan American Youth and Veterans Championships | Florett Damen U9 Einzel A |
Platz | Datum | Wettbewerb | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 16.11.23 / 18.11.23 | Sao Paulo | Campeonato Brasileiro Infantil | Florett Damen U9 Einzel | |
2 | 16.11.23 / 18.11.23 | Sao Paulo | Campeonato Brasileiro Infantil | Säbel Damen U9 Einzel | |
3 | 16.11.23 / 18.11.23 | Sao Paulo | Campeonato Brasileiro Infantil | Säbel Damen U11 Einzel | |
2 | 03.11.22 / 05.11.22 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Säbel Damen U9 Einzel |
Platz | Datum | Wettbewerb | |||
---|---|---|---|---|---|
13A | 16.11.23 / 18.11.23 | Sao Paulo | Campeonato Brasileiro Infantil | Florett Damen U11 Einzel | |
9 | 03.11.22 / 05.11.22 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Florett Damen U9 Einzel |
Platz | Datum | Wettbewerb | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 11.05.23 / 14.05.23 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Säbel Damen U9 Einzel | |
5 | 11.05.23 / 14.05.23 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Säbel Damen U11 Einzel |
Platz | Datum | Wettbewerb |
---|
Platz | Datum | Wettbewerb | |||
---|---|---|---|---|---|
4 | 20.10.23 / 22.10.23 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil e Pré-Cadete | Säbel Damen U9 Einzel | |
3 | 20.10.23 / 22.10.23 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil e Pré-Cadete | Florett Damen U9 Einzel | |
3 | 20.10.23 / 22.10.23 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil e Pré-Cadete | Säbel Damen U11 Einzel |
Platz | Datum | Wettbewerb | |||
---|---|---|---|---|---|
11 | 20.10.23 / 22.10.23 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil e Pré-Cadete | Florett Damen U11 Einzel |
Platz | Datum | Wettbewerb | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 07.06.24 / 09.06.24 | Sao Paulo | TR Paulista Infantil | Säbel Damen U11 Einzel | |
1 | 17.03.23 / 19.03.23 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Paulista Infantil e Pre-cadete | Säbel Damen U9 Einzel | |
1 | 17.03.23 / 19.03.23 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Paulista Infantil e Pre-cadete | Florett Damen U9 Einzel | |
2 | 03.06.22 / 05.06.22 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Infantil e Pre-cadete | Säbel Damen U9 Einzel | |
1 | 03.06.22 / 05.06.22 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Infantil e Pre-cadete | Florett Damen U9 Einzel |
Platz | Datum | Wettbewerb | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 07.06.24 / 09.06.24 | Sao Paulo | TR Paulista Infantil | Florett Damen U11 Einzel | |
9 | 07.06.24 / 09.06.24 | Sao Paulo | TR Paulista Infantil | Säbel Damen U13 Einzel |
Platz | Datum | Wettbewerb | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 25.04.24 / 28.04.24 | Lins | Festival Infantil Mestre Buonafina | Säbel Damen U11 Einzel | |
2 | 23.03.23 / 26.03.23 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Florett Damen U9 Einzel | |
1 | 23.03.23 / 26.03.23 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Säbel Damen U9 Einzel | |
1 | 17.03.22 / 20.03.22 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Säbel Damen U9 Einzel | |
1 | 17.03.22 / 20.03.22 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Florett Damen U9 Einzel |
Platz | Datum | Wettbewerb | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 25.04.24 / 28.04.24 | Lins | Festival Infantil Mestre Buonafina | Florett Damen U11 Einzel |
Saison | 2024/2025 | 2023/2024 | 2022/2023 |
---|---|---|---|
Gewonnen Runde | 15 | 38 | 11 |
Verloren Runde | 13 | 25 | 5 |
Gewonnen Direktausscheidung | 4 | 16 | 11 |
Verloren Direktausscheidung | 5 | 8 | 3 |
Treffer gesamt | 154 | 367 | 164 |
Durchschnitt Treffer gewonnene Gefechte Runde | 4 (4 / 4) | 3.97 (4 / 3.95) | 4 (4 / 4) |
Durchschnitt Treffer verlorene Gefechte Runde | 1.46 (1.8 / 1.25) | 1.6 (1.42 / 1.77) | 2 (1.67 / 2.5) |
Durchschnitt Treffer gewonnene Gefechte Direktausscheidung | 11 (11 / 0) | 9.25 (9.25 / 9.25) | 9 (9 / 9) |
Durchschnitt Treffer verlorene Gefechte Direktausscheidung | 6.2 (8 / 5) | 3.5 (3.6 / 3.33) | 3.67 (5.5 / 0) |
Platz | Punkte | Saison | Titel | Wettbewerb | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 78.0000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Florett U11 Einzel | |||||
2 | 232.0000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Säbel U11 Einzel | |||||
22 | 37.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Florett U11 Einzel | |||||
1 | 336.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Säbel U9 Einzel | |||||
5 | 136.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Säbel U11 Einzel | |||||
6 | 172.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Florett U9 Einzel |
Saison | Kader/Gruppe | Disziplin | Verband | Stützpunkt | Trainer/in |
---|
Verein | Typ | Beginn | Ende | |
---|---|---|---|---|
CAP Paulistano (BRA) | Verein | 16.02.2022 | Erstmitglied |
Alle Informationen werden ohne Gewähr und ohne jegliche Verpflichtung zur Verfügung gestellt. Wettbewerbsergebnisse sind nur für Veranstaltungen verfügbar, die Ophardt Online digitale Ergebnisdaten zur Verfügung stellen.