Rank | Status | Round | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024年3月9日 - 2024年3月10日 | Offene Internationale Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt | Merseburg | ||||||||
1 | N | AHLVERS Max | 2009 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | ||
2 | N | KAMRATH Wolf Maria | 2009 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | ||
3 | N | DETTMAR Pepe | 2010 | M | GER | FG Merseburger Raben (GER) | ||
3 | N | WALDSCHLÄGER Louis | 2009 | M | GER | FC Schkeuditz (GER) | ||
2023年2月18日 - 2023年2月19日 | Offene Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt | Weißenfels | ||||||||
1 | N | LEIMERT Luca Nicky | 2008 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | ||
2 | N | VATTER Haydn Stig | 2009 | M | GER | FG Schwerin (GER) | ||
3 | AHLVERS Max | 2009 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
3 | N | FELDMANN Fabian | 2008 | M | GER | FG Schwerin (GER) | ||
2022年3月12日 - 2022年3月13日 | Off. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt | Weißenfels OT Großkorbetha | ||||||||
1 | N | KARDYS Alex | 2008 | M | POL | UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL) | ||
2 | N | BECKMANN Otto | 2007 | M | GER | SV Angern (GER) | ||
3 | N | SCHMIDT Konrad | 2007 | M | GER | USC Magdeburg (GER) | ||
3 | N | SCHNABEL Lennart | 2007 | M | GER | FSC Jena (GER) | ||
2020年1月19日 - 2020年1月19日 | Off. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt | Bitterfeld | ||||||||
1 | N | SCHULZ Linus | 2006 | M | GER | OSC Potsdam (GER) | ||
2 | N | EBERT Tillmann | 2005 | M | GER | TV Markkleeberg (GER) | ||
3 | N | KUNNIG Carl | 2006 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | ||
3 | N | MALITZKI Lukas | 2005 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | ||
2019年1月26日 - 2019年1月27日 | Off. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt | Bitterfeld | ||||||||
1 | N | MALITZKI Lukas | 2005 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | ||
2 | N | SCHWAB Jamey Maurice | 2005 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | ||
3 | N | BERGMANN Jonathan | 2005 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | ||
3 | N | KRAUTER Theodor | 2005 | M | GER | Blau-Weiß Kleinmachnow (GER) | ||
2018年1月27日 - 2018年1月28日 | Off. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt | Bitterfeld | ||||||||
1 | KUSIAN Andreas | 2004 | M | GER | USC Magdeburg (GER) | |||
2 | AHLVERS Philipp | 2004 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
3 | BERGER Konstantin | 2004 | M | GER | USC Magdeburg (GER) | |||
3 | SPIELMANN Richard | 2004 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
2017年1月7日 - 2017年1月7日 | Off. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt | Bitterfeld | ||||||||
1 | HÄßLER Arwed | 2003 | M | GER | FC Schkeuditz (GER) | |||
2 | SCHMIDT Richard | 2003 | M | GER | USC Magdeburg (GER) | |||
3 | EBERT Ferdinand | 2003 | M | GER | TV Markkleeberg (GER) | |||
3 | SCHMIDT Friedrich | 2003 | M | GER | USC Magdeburg (GER) | |||
2016年4月2日 - 2016年4月3日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Merseburg | ||||||||
1 | KRAWCZYK Maximilian | 2002 | M | GER | FFV Rodleben (GER) | |||
2 | MUSCHE Paul | 2002 | M | GER | USC Magdeburg (GER) | |||
3 | ALTENDORF Andreas | 2002 | M | GER | FG Merseburger Raben (GER) | |||
3 | SCHMIDT Richard | 2003 | M | GER | USC Magdeburg (GER) | |||
2014年12月13日 - 2014年12月13日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Bitterfeld | ||||||||
1 | SÄNDIG Jann | 2001 | M | GER | FC Schkeuditz (GER) | |||
2 | FRÄNKLE David | 2001 | M | GER | Berliner FC (GER) | |||
3 | LEIMERT Adrian | 2001 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
4 | WUNDER Sebastian | 2001 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
2013年12月15日 - 2013年12月15日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Muldestausee OT Friedersdorf | ||||||||
1 | LIPPOLD Max | 2000 | M | GER | FC Schkeuditz (GER) | |||
2 | SCHÄTZKE Christoph | 2000 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
3 | NÄFE Alexander | 2000 | M | GER | Chemnitzer PSV (GER) | |||
3 | THIELE Sebastian | 2000 | M | GER | USC Magdeburg (GER) | |||
2012年12月16日 - 2012年12月16日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Wolfen | ||||||||
1 | KATSCHNER Marcus | 1999 | M | GER | PSV Weimar (GER) | |||
2 | BICKEL Jakob | 1999 | M | GER | SV Einheit Altenburg (GER) | |||
3 | PILZ Nicolas | 1999 | M | GER | FC Leipzig (GER) | |||
3 | THÜRMER Cornelius | 1999 | M | GER | PSV Weimar (GER) | |||
2011年12月10日 - 2011年12月11日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Wolfen | ||||||||
1 | SCHEIBEL Philipp | 1998 | M | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
2 | DEGLER Christopher | 1998 | M | GER | SVA Oranienburg (GER) | |||
3 | BREIER Maximilian | 1998 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
4 | RICHTER Tilman | 1998 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
2010年12月11日 - 2010年12月12日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Wolfen | ||||||||
1 | HOFFMANN Henry | 1997 | M | GER | PSV Weimar (GER) | |||
2 | HÄFNER Nico | 1997 | M | GER | PSV Weimar (GER) | |||
3 | RIEMICHEN Nico | 1997 | M | GER | FSG Greppin (GER) | |||
4 | TSCHANNERL Aaron | 1997 | M | GER | FSG Greppin (GER) | |||
2009年12月19日 - 2009年12月20日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Wolfen | ||||||||
1 | GIROD Maxim | 1996 | M | GER | SC Berlin (GER) | |||
2 | PRAUS Darius | 1996 | M | GER | TSV Berlin-Wittenau (GER) | |||
3 | PIETSCH Lewis | 1996 | M | GER | FC Schkeuditz (GER) | |||
4 | DÜNNEBIER Nick Benjamin | 1996 | M | GER | FC Schkeuditz (GER) | |||
2009年1月24日 - 2009年1月25日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Wolfen | ||||||||
1 | ANDERSCH Michel | 1995 | M | GER | TSV Berlin-Wittenau (GER) | |||
2 | MURCH Sebastian | 1995 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
3 | HEROLD Jakob | 1995 | M | GER | PSV Weimar (GER) | |||
4 | BROSE Johannes | 1995 | M | GER | TSV Berlin-Wittenau (GER) | |||
2008年2月16日 - 2008年2月17日 | Offene Landesmeisterschaft | Greppin | ||||||||
1 | FINKE Maximilian | 1994 | M | GER | SC Berlin (GER) | |||
2 | STEFFEN Alexander | 1994 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
3 | BLOCH Moritz | 1994 | M | GER | SC Berlin (GER) | |||
3 | ZIMMERMANN Peter | 1994 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
1999年6月5日 - 1999年6月5日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Halle | ||||||||
1 | HILL Christian | 1900 | M | GER | Wernigeröder SV (GER) | |||
2 | LOSERT Jan | 1985 | M | GER | ||||
3 | ZIBELL Stefan | 1985 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) |