Rank | Status | Round | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024年3月2日 - 2024年3月3日 | Offene Norddeutsche Veteranen-Meisterschaften | Hannover | ||||||||
1 | N | BÖHMER Heinrich | 1955 | M | GER | TV Jahn Wolfsburg (GER) | ||
2 | N | SCHULZE Karsten | 1963 | M | GER | Berliner FC (GER) | ||
3 | N | BODE Ulrich | 1955 | M | GER | FK Hannover (GER) | ||
2023年3月4日 - 2023年3月5日 | Offene Norddeutsche Veteranen-Meisterschaften | Hannover | ||||||||
1 | N | BÖHMER Heinrich | 1955 | M | GER | TV Jahn Wolfsburg (GER) | ||
2 | N | SCHULZE Karsten | 1963 | M | GER | Berliner FC (GER) | ||
3 | N | ZIEBELL Olaf | 1961 | M | GER | ETV Hamburg (GER) | ||
4 | N | BRINKMANN Hans-Georg | 1956 | M | GER | Hanseatischer FC Lübeck (GER) | ||
2020年3月7日 - 2020年3月8日 | Offene Norddeutsche Veteranen-Meisterschaften | Hannover | ||||||||
1 | N | SCHAUM Berthold | 1951 | M | GER | FK Hannover (GER) | ||
2 | N | BÖHMER Heinrich | 1955 | M | GER | TV Jahn Wolfsburg (GER) | ||
3 | N | BRINKMANN Hans-Georg | 1956 | M | GER | Hanseatischer FC Lübeck (GER) | ||
4 | N | BODE Ulrich | 1955 | M | GER | FK Hannover (GER) | ||
2019年3月2日 - 2019年3月3日 | Offene Norddeutsche Seniorenmeisterschaft | Hannover | ||||||||
1 | N | BÖHMER Heinrich | 1955 | M | GER | TV Jahn Wolfsburg (GER) | ||
2 | N | SCHAUM Berthold | 1951 | M | GER | FK Hannover (GER) | ||
3 | N | ZYLKA Henryk | 1955 | M | GER | TG Landshut (GER) | ||
4 | N | BODE Ulrich | 1955 | M | GER | FK Hannover (GER) | ||
2018年3月10日 - 2018年3月11日 | Offene Norddeutsche Seniorenmeisterschaft | Hannover | ||||||||
1 | N | BÖHMER Heinrich | 1955 | M | GER | TV Jahn Wolfsburg (GER) | ||
2 | N | SCHAUM Berthold | 1951 | M | GER | FK Hannover (GER) | ||
3 | N | BRINKMANN Hans-Georg | 1956 | M | GER | Hanseatischer FC Lübeck (GER) | ||
4 | N | ZYLKA Henryk | 1955 | M | GER | TG Landshut (GER) | ||
2017年3月11日 - 2017年3月12日 | Offene Norddeutsche Meisterschaft | Hannover | ||||||||
1 | N | BÖHMER Heinrich | 1955 | M | GER | TV Jahn Wolfsburg (GER) | ||
2 | N | SCHAUM Berthold | 1951 | M | GER | FK Hannover (GER) | ||
3 | N | GANSKE Peter | 1951 | M | GER | HFC Bremen (GER) | ||
4 | N | MÜLLER Norbert | 1953 | M | GER | TSV Buchholz 08 (GER) | ||
2016年3月5日 - 2016年3月6日 | Offene Norddeutsche Meisterschaft | Hannover | ||||||||
1 | SCHAUM Berthold | 1951 | M | GER | DFH Hannover (GER) | |||
2 | SCHEFTEL Michael | 1950 | M | GER | Hanseatischer FC Lübeck (GER) | |||
3 | BRINKMANN Hans-Georg | 1956 | M | GER | Hanseatischer FC Lübeck (GER) | |||
4 | MÜLLER Norbert | 1953 | M | GER | TSV Buchholz 08 (GER) | |||
2014年3月22日 - 2014年3月23日 | Offene Norddeutsche Meisterschaft | Hannover | ||||||||
1 | MÜLLER Norbert | 1953 | M | GER | TSV Buchholz 08 (GER) | |||
2 | BEHNE-FLEBBE Friedrich | 1951 | M | GER | TSV Kirchdorf (GER) | |||
2013年3月2日 - 2013年3月3日 | Offene Norddeutsche Meisterschaft | Hannover | ||||||||
1 | SCHAUM Berthold | 1951 | M | GER | DFH Hannover (GER) | |||
2 | BEHNE-FLEBBE Friedrich | 1951 | M | GER | TSV Kirchdorf (GER) | |||
2010年3月13日 - 2010年3月14日 | Offene Norddeutsche Seniorenmeisterschaft | Hannover | ||||||||
1 | PFEILSTICKER Dietrich | 1950 | M | GER | TSV Calw (GER) | |||
2 | PIGLOSIEWICZ Eginhard | 1944 | M | GER | HFC Bremen (GER) | |||
3 | LEHMANN Max-Walter | 1949 | M | GER | HFC Bremen (GER) | |||
4 | DÖRING Claus-Dieter | 1941 | M | GER | MTV Stedum (GER) | |||
2007年3月4日 - 2007年3月4日 | Offene Norddeutsche Meisterschaft | Hannover | ||||||||
1 | PIGLOSIEWICZ Eginhard | 1944 | M | GER | HFC Bremen (GER) | |||
2 | HIRT Franz | 1937 | M | GER | FC Kassel (GER) | |||
3 | HOJER Manfred | 1939 | M | GER | VFL Pinneberg (GER) | |||
4 | HEMPELMANN Lothar | 1940 | M | GER | FG Rotation Berlin (GER) | |||
2006年3月4日 - 2006年3月5日 | Offene Norddeutsche Meisterschaft | Hannover | ||||||||
1 | HOJER Manfred | 1939 | M | GER | VFL Pinneberg (GER) | |||
2 | KOCH Walter | 1937 | M | GER | SV Raspo DJK Osnabrück (GER) | |||
3 | CRONJAEGER Arnim | 1937 | M | GER | Bremen 1860 Fechten (GER) | |||
4 | HEMPELMANN Lothar | 1940 | M | GER | FG Rotation Berlin (GER) | |||
2005年3月12日 - 2005年3月13日 | Offene Norddeutsche Meisterschaften | Hannover | ||||||||
1 | HEMPELMANN Lothar | 1940 | M | GER | FG Rotation Berlin (GER) | |||
2 | FISCHER Wolfgang | 1937 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
3 | VISSER Hans | 1935 | M | GER | TV Emden (GER) | |||
2004年3月13日 - 2004年3月14日 | Offene Norddeutsche Meisterschaft | Hannover | ||||||||
1 | HIRT Franz | 1937 | M | GER | FC Kassel (GER) | |||
2 | FISCHER Wolfgang | 1937 | M | GER | ||||
3 | VISSER Hans | 1935 | M | GER | TV Emden (GER) | |||
4 | HOJER Manfred | 1939 | M | GER | ||||
2003年3月8日 - 2003年3月9日 | Offene Norddeutsche Meisterschaft | Hannover | ||||||||
1 | HIRT Franz | 1937 | M | GER | FC Kassel (GER) | |||
2 | HOJER Manfred | 1939 | M | GER | ||||
3 | VISSER Hans | 1935 | M | GER | TV Emden (GER) | |||
4 | FISCHER Wolfgang | 1937 | M | GER | ||||
2000年3月11日 - 2000年3月12日 | Norddeutsche Meisterschaft | Hannover | ||||||||
1 | HIRT Franz | 1937 | M | GER | FC Kassel (GER) | |||
2 | HOJER Manfred | 1939 | M | GER | ||||
3 | HEMPELMANN Lothar | 1940 | M | GER | ||||
1999年2月27日 - 1999年2月28日 | Norddeutsche Meisterschaft | Hannover | ||||||||
1 | HIRT Franz | 1937 | M | GER | FC Kassel (GER) | |||
2 | VISSER Hans | 1935 | M | GER | TV Emden (GER) | |||
3 | HOJER Manfred | 1939 | M | GER | ||||
1998年3月14日 - 1998年3月15日 | Norddeutsche Meisterschaft | Hannover | ||||||||
1 | VISSER Hans | 1935 | M | GER | TV Emden (GER) | |||
2 | WULF Manfred | 1934 | M | GER | ETUF Essen (GER) | |||
3 | KOCH Walter | 1937 | M | GER | SV Raspo DJK Osnabrück (GER) | |||
1997年3月22日 - 1997年3月23日 | Norddeutsche Meisterschaft | Hannover | ||||||||
1 | WULF Manfred | 1934 | M | GER | ETUF Essen (GER) | |||
2 | CRONJAEGER Arnim | 1937 | M | GER | Bremen 1860 Fechten (GER) |