Rank | Status | Round | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024年3月9日 - 2024年3月10日 | Internationale Hessische Veteranen Meisterschaften | Kassel | ||||||||
1 | N | KOLLMETZ Hilke | 1971 | F | GER | Hanseatischer FC Lübeck (GER) | ||
2022年3月26日 - 2022年3月27日 | Internationale Hessische Veteranen Meisterschaften | Kassel | ||||||||
1 | N | KOLLMETZ Hilke | 1971 | F | GER | Hanseatischer FC Lübeck (GER) | ||
2 | N | REIMERS Gesche | 1969 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | ||
3 | N | GRAUDINS Gunilla | 1970 | F | GER | Mainzer TV (GER) | ||
3 | N | HORI Catherine | 1966 | F | FRA | |||
2019年3月30日 - 2019年3月31日 | Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften | Kassel | ||||||||
1 | N | JANSHEN Friederike | 1960 | F | GER | TSG Bergedorf (GER) | ||
2 | N | REIMERS Gesche | 1969 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | ||
3 | N | HOPPE Cornelia | 1968 | F | GER | TV Jahn Siegen (GER) | ||
2018年2月3日 - 2018年2月4日 | Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften | Kassel | ||||||||
1 | ATHENSTEDT Bärbel | 1965 | F | GER | FC Leipzig (GER) | |||
2 | ZOPPKE Christine | 1966 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | |||
3 | HOPPE Cornelia | 1968 | F | GER | TV Jahn Siegen (GER) | |||
2017年2月4日 - 2017年2月5日 | Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften | Kassel | ||||||||
1 | ZOPPKE Christine | 1966 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | |||
2 | NOLL Birgit | 1963 | F | GER | FR Nürnberg (GER) | |||
3 | ATHENSTEDT Bärbel | 1965 | F | GER | FC Leipzig (GER) | |||
3 | STEIDL Barbara | 1965 | F | GER | FC Leipzig (GER) | |||
2016年2月13日 - 2016年2月14日 | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | ZOPPKE Christine | 1966 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | |||
2 | ATHENSTEDT Bärbel | 1965 | F | GER | FC Leipzig (GER) | |||
3 | RASKOP Steffi | 1964 | F | GER | TSV Mannheim (GER) | |||
3 | STEIDL Barbara | 1965 | F | GER | FC Leipzig (GER) | |||
2015年2月7日 - 2015年2月8日 | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | NOLL Birgit | 1963 | F | GER | FR Nürnberg (GER) | |||
2 | STEIDL Barbara | 1965 | F | GER | FC Leipzig (GER) | |||
2014年2月8日 - 2014年2月9日 | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | NOLL Birgit | 1963 | F | GER | FR Nürnberg (GER) | |||
2 | RASKOP Steffi | 1964 | F | GER | TSV Mannheim (GER) | |||
3 | SCHILLER Susanne | 1961 | F | GER | TV Kaufbeuren (GER) | |||
2013年2月2日 - 2013年2月3日 | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | RICHTER Viola | 1955 | F | GER | KTF Luitpold München (GER) | |||
2 | BOTH Petra | 1958 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | |||
3 | DEMBERGER Christel | 1957 | F | GER | Wilhelmshavener SC Fr. (GER) | |||
2012年2月4日 - 2012年2月5日 | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | JANSEN Karin | 1953 | F | GER | TK Hannover (GER) | |||
2 | GORYUNOVA Tatiana | 1955 | F | RUS | ||||
3 | BOTH Petra | 1958 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | |||
3 | BUDDE-CRAMER Margit | 1953 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | |||
2011年2月5日 - 2011年2月6日 | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | JANSEN Karin | 1953 | F | GER | TK Hannover (GER) | |||
2 | GORYUNOVA Tatiana | 1955 | F | RUS | ||||
3 | BERGSMA Elisabeth | 1956 | F | NED | ||||
3 | BOTH Petra | 1958 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | |||
2010年2月6日 - 2010年2月7日 | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | JANSEN Karin | 1953 | F | GER | TK Hannover (GER) |