Rank | Status | Round | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024年2月3日 - 2024年2月4日 | Hessische Jugend-Meisterschaft | Dillenburg | ||||||||
1 | N | SUN Rongbin | 2013 | M | CHN | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
2 | N | NEUMANN Justus | 2014 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
3 | N | HEYSER Titus | 2013 | M | GER | TSV Korbach (GER) | ||
3 | N | SCHILLING Erik Hannes | 2014 | M | GER | FC Kassel (GER) | ||
2023年2月18日 - 2023年2月19日 | Hessische Jugend-Meisterschaft | Dillenburg | ||||||||
1 | N | DRESS Ludwig | 2012 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | ||
2 | N | KERK Mathis | 2012 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | ||
3 | N | CHIANG Nico | 2012 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | ||
3 | N | SUN Rongbin | 2013 | M | CHN | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
2022年3月5日 - 2022年3月6日 | Hessische Jugend-Meisterschaft | Rüsselsheim | ||||||||
1 | N | ZHANG Haomeng | 2011 | M | CHN | SSG Bensheim (GER) | ||
2 | N | FRICKE Justus | 2011 | M | GER | FC Offenbach (GER) | ||
3 | N | KERK Mathis | 2012 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | ||
3 | N | SUN Rongbin | 2013 | M | CHN | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
2020年2月29日 - 2020年3月1日 | Hessische Jugend-Meisterschaft | Bensheim | ||||||||
1 | N | BAYER Mighty Maitian | 2009 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | ||
2 | N | RUMMLER Jean | 2009 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | ||
3 | N | ARSHAVSKIY Maxim | 2010 | M | UZB | SSG Bensheim (GER) | ||
3 | N | GIERSBACH Leonard | 2009 | M | GER | TV Dillenburg (GER) | ||
2019年3月23日 - 2019年3月24日 | Hessische Jugend-Meisterschaft | Frankfurt | ||||||||
1 | N | SCHÄFER Paul | 2009 | M | GER | BW Schneidhain (GER) | ||
2 | N | SCHLENKHOFF Levi | 2009 | M | GER | BW Schneidhain (GER) | ||
3 | N | FEY Tom | 2010 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | ||
3 | N | GIERSBACH Leonard | 2009 | M | GER | TV Dillenburg (GER) | ||
2018年2月24日 - 2018年2月25日 | Hessische Jugend-Meisterschaft | Bensheim | ||||||||
1 | DENG Levi | 2008 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
2 | HOFFMANN Max | 2008 | M | GER | FC Offenbach (GER) | |||
3 | EDINGER Alessandro | 2008 | M | GER | TG Frankfurt-Höchst (GER) | |||
3 | GIANNOLO Valerio | 2008 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
2017年3月25日 - 2017年3月26日 | Hessische Jugend-Meisterschaft | Königstein | ||||||||
1 | HEINECKE Max-Julius | 2007 | M | GER | TV Dillenburg (GER) | |||
2 | PETERS Alexander | 2008 | M | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
3 | ZIEGLER Leo | 2007 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
3 | ZVEREV Tim | 2007 | M | UKR | Frankfurter TV (GER) | |||
2016年3月19日 - 2016年3月20日 | Hessische Meisterschaft | Bensheim | ||||||||
1 | MÜLLER-GEBEL Arik | 2006 | M | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
2 | NOUR-ELDIN Ahmed | 2006 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | LANGER Maximilian | 2006 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
3 | NORD Niels | 2006 | M | GER | TSV Korbach (GER) | |||
2015年4月25日 - 2015年4月26日 | Hessische Meisterschaft | Wetzlar | ||||||||
1 | WIESEMANN Thorben | 2005 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
2 | RYAPOV Kaloyan | 2005 | M | GER | ||||
2014年4月12日 - 2014年4月13日 | Hessische Meisterschaft | Bensheim | ||||||||
1 | DESTRIAU Guilhem | 2004 | M | FRA | ||||
2 | HOLLENBACH Nick | 2004 | M | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
3 | EHRINGHAUS Mika | 2004 | M | GER | TV Dillenburg (GER) | |||
3 | JACOB Ben | 2004 | M | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
2013年3月9日 - 2013年3月10日 | Hessische Meisterschaft | Frankfurt | ||||||||
1 | ATMANLI Eren | 2003 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
2 | MAHLING Felix | 2003 | M | GER | TSV Korbach (GER) | |||
3 | NIMMERFROH Kasimir | 2003 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | PISTUNOVICH Leo | 2003 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
2012年3月3日 - 2012年3月4日 | Hessische Meisterschaft | Darmstadt | ||||||||
1 | TRIESCHMANN Thristan | 2002 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
2 | INERLE Lukas | 2002 | M | GER | VFL Marburg FA (GER) | |||
3 | FUHRMANN Michel | 2002 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
4 | KLEIN Marius | 2002 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
2011年3月12日 - 2011年3月13日 | Hessische Meisterschaft | Bensheim | ||||||||
1 | KAYSSER Lukas | 2001 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
2 | IXKES Tassilo Che Maria | 2001 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | PYSCHIK Finn-Henry | 2001 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | WERNER Johannes | 2001 | M | GER | TG Frankfurt-Höchst (GER) | |||
2010年3月13日 - 2010年3月14日 | Hessische Meisterschaft | Offenbach | ||||||||
1 | SCHULZE-STEINEN Eino | 2000 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
2 | REIFSCHNEIDER Vincent | 2000 | M | GER | ||||
3 | FISCHER Marcel | 2000 | M | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
4 | SPAHLINGER Carl-Philipp | 2000 | M | GER | ||||
2007年3月4日 - 2007年3月4日 | Hessische Meisterschaft | Hessen | ||||||||
1 | THEIS Marc | 1997 | M | GER | VFL Marburg FA (GER) |