2024年2月24日 - Südbadische Meisterschaft und Qu-Turniere Epee Women's U15 Individual |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MASINDE Mila | MASINDE Mila | 2010 | F | GER | SV Waldkirch |
2 | N | ZWICKER Annemarie | ZWICKER Annemarie | 2010 | F | GER | FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz |
3 | N | PFLUGFELDER Nike | PFLUGFELDER Nike | 2010 | F | GER | SV Waldkirch |
3 | N | DRAYER Helena | DRAYER Helena | 2010 | F | GER | SV Waldkirch |
5 | N | GLEICH Lina | GLEICH Lina | 2009 | F | GER | Rastatter TV |
6 | N | ZHONG Jialu | ZHONG Jialu | 2011 | F | GER | SV Waldkirch |
7 | N | GRAEVE Carla | GRAEVE Carla | 2010 | F | GER | SV Waldkirch |
8 | N | HELLMANN Laura | HELLMANN Laura | 2010 | F | GER | SV Waldkirch |
2023年3月11日 - Südbadische Meisterschaft Epee Women's U15 Individual |
---|
2020年3月14日 - Südbadische Meisterschaft Epee Women's U15 Individual |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|
2019年3月23日 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Epee Women's U14+U13 Individual |
---|
2018年3月3日 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Epee Women's U14 Individual |
---|
2017年3月11日 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Epee Women's U14 Individual |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHATTON Sarah | 2003 | F | GER | TG Schwenningen | |
2 | KELLER Melina | 2003 | F | GER | FC Immendingen |
2016年2月20日 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Epee Women's U14 Individual |
---|
2015年3月7日 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Epee Women's U14 Individual |
---|
2014年3月15日 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Epee Women's U14 Individual |
---|
2013年2月23日 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Epee Women's U14 Individual |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|
2012年3月3日 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Epee Women's U14 Individual |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SAUER Jessica | SAUER Jessica | 1999 | F | GER | FC Immendingen |
2011年3月19日 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Epee Women's U14 Individual |
---|
2010年3月6日 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Epee Women's U14 Individual |
---|
2009年3月14日 - Südbadische Jugendmeisterschaft Epee Women's U14 Individual |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|
2003年3月1日 - Südbadische Meisterschaften A-Jugend Epee Women's U14 Individual |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|
2002年3月30日 - Südbadische Meisterschaften A-Jugend Epee Women's U14 Individual |
---|
2001年4月1日 - Südbadische Meisterschaften A-Jugend Epee Women's U14 Individual |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BLATTMANN Katharina | BLATTMANN Katharina | 1988 | F | GER |
1999年11月1日 - Südbadische Meisterschaft Epee Women's U14+U13 Individual |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BLATTMANN Carolin | BLATTMANN Carolin | 1986 | F | GER | ||
2 | SOMMER Lea | 1986 | F | GER | |||
3 | HOGG Sonja | 1987 | F | GER |