License level | Discipline | Valid | ||
---|---|---|---|---|
National | C National | Epee | 2023年1月22日 | Active |
Number of matches (pools/tableaus) refereed: | Referee | Videoreferee | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(Depends on data digitally provided by the tournament organizer - may not be complete)) | Round | DE | Round | DE | |||||
2024年6月1日 | GER | Bad Nauheim |
2024 German Championships
U13 Damendegen |
U13 |
Epee 2 (2) |
||||
2024年6月1日 | GER | Bad Nauheim |
2024 German Championships
U13 Herrendegen |
U13 |
Epee 4 (4) |
||||
2024年5月25日 | GER | Leverkusen |
2024 German Championships
Herrendegen |
Senior |
Epee 21 (1) |
Epee 8 (6) |
|||
2024年4月27日 | GER | Offenbach |
2024 German Championships
U17 Damendegen |
U17 | |||||
2024年4月27日 | GER | Offenbach |
2024 German Championships
U17 Herrendegen |
U17 |
Epee 4 (3) |
||||
2024年3月9日 | GER NS | Osnabrück |
Q-Turnier für den Fechtverband Niedersachsen Championships of Niedersachsen |
U11 U13 U15 U17 |
Epee 6 (1) |
Epee 2 (2) |
|||
2024年2月24日 | GER NS | Osnabrück |
Q-Turnier des Fechtverbandes Niedersachsen und Bremen 2024 Wappen von Osnabrück |
U11 U13 U15 U17 U20 |
Epee 12 (1) |
Epee 5 (3) |
|||
2024年2月17日 | GER NR | Solingen |
RFB-Qu U11, U13, U15 und U20 2023 Solinger Klinge |
Senior U11 U13 U15 U20 |
Epee 15 (1) |
Epee 11 (4) |
|||
2024年1月27日 | GER NR | Bonn |
NRW Qu-Turnier U13, U15, Senioren 2024 Epee of Bonn |
Senior U13 U15 U20 | |||||
2024年1月20日 | GER | Osnabrück |
DFB Qualifikationsturnier U20 2024 Vienna House Easy Cup Trophäe der Friedensstadt Osnabrück |
U20 |
Epee 126 (4) |
Epee 10 (3) |
|||
2023年12月16日 | GER NR | Leverkusen |
DFB Qualifikationsturnier Allstar Deutschland Challenge |
U15 |
Epee 21 (1) |
Epee 15 (8) |
|||
2023年12月9日 | GER WE | Bielefeld |
WFBQ 61 Leineweber-Turnier |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 |
Epee 36 (1) |
Epee 7 (3) |
|||
2023年11月18日 | GER WE | Minden |
Westfälisches Qu-Turnier Quernheimer Spatzenturnier 2023 in Kooperation mit SV 1860 Minden |
Senior U13 U15 U17 U20 |
Epee 15 (1) |
Epee 7 (3) |
|||
2023年9月16日 | GER NS | Osnabrück |
Internationales Turnier 2023 Heinz-Dieter Brockmann Gedächtnisturnier Qualifikations-Turnier für Niedersachsen und Schleswig Holstein und Bremen |
Senior |
Epee 30 (1) |
Epee 6 (4) |
|||
2023年6月17日 | GER | Elmshorn | 2023 German Championships | U13 |
Epee 2 (2) |
||||
2023年6月17日 | GER | Elmshorn | 2023 German Championships | U13 | |||||
2023年4月22日 | GER | Leverkusen | 2023 German Championships | Senior |
Epee 21 (1) |
Epee 12 (7) |
|||
2023年4月16日 | GER NS | Winsen |
Q-Turnier für den Fechtverband Niedersachsen Championships of Niedersachsen |
U11 U15 | |||||
2023年3月18日 | GER NS | Osnabrück |
Q-Turnier für den Fechtverband Niedersachsen 2023 Championships of Niedersachsen |
U13 U17 U20 |
Epee 28 (1) |
Epee 2 (2) |
|||
2023年3月4日 | GER NW | Hagen |
NRWQ U11, U20, Senioren | WFBQ U13, U15, U17 23 Ruhr-Volme-Cup Horst Tein - Gedächtnisturnier |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 |
Epee 10 (1) |
Epee 12 (4) |
|||
2023年2月25日 | GER NS | Osnabrück |
Q-Turnier des Fechtverbandes Niedersachsen und Bremen 2023 Wappen von Osnabrück |
U11 U13 U15 U17 U20 | |||||
2023年1月21日 | GER BN | Tauberbischofsheim |
DFB Qualifikationsturnier U20 2023 Berndt-Peltzer-Gedächtnisturnier |
U20 | |||||
2022年2月26日 | GER NS | Osnabrück |
Q-Turnier des Fechtverbandes Niedersachsen und Bremen 2022 Wappen von Osnabrück |
U13 U15 U17 U20 |
Epee 25 (2) |
Epee 7 (4) |