rank | status | пулька | имя | год рождения | gender | страна | club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 апр. 2024 г. - 7 апр. 2024 г. | Torneio Nacional Cidade de São Paulo | São Paulo | ||||||||
1 | N | PEZZI Enrico | 1994 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
2 | N | SALIBA Renato | 2004 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
3 | N | BECKER Matheus | 2004 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
3 | N | SCHUBERT Lucas | 2006 | M | BRA | Lindóia Tênis Clube (BRA) | ||
17 авг. 2023 г. - 19 авг. 2023 г. | Torneio Nacional Cidade de São Paulo | São Paulo | ||||||||
1 | N | GARRIGOS Henrique | 1996 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
2 | N | PEKELMAN Bruno | 2000 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
3 | N | FASTING Thomas | 2004 | M | BRA | SSJE Sao Jorge (BRA) | ||
3 | N | PEZZI Enrico | 1994 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
3 июл. 2021 г. - 4 июл. 2021 г. | 3ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Senior | São Paulo | ||||||||
1 | N | PEKELMAN Bruno | 2000 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
2 | N | GARRIGOS Henrique | 1996 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
3 | N | BECKER Matheus | 2004 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
3 | N | SALLES Fabio | 2002 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
22 февр. 2019 г. - 24 февр. 2019 г. | Circuito Nacional de Esgrima Categoria Livre | São Paulo | ||||||||
1 | N | PEKELMAN Bruno | 2000 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
2 | N | GARRIGOS Henrique | 1996 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
3 | N | SALLES Fabio | 2002 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
3 | N | ZEYTOUNLIAN William | 1988 | M | BRA | APE Paulista (BRA) | ||
20 апр. 2018 г. - 22 апр. 2018 г. | Torneio Nacional | Sao Paulo | ||||||||
1 | N | ZEYTOUNLIAN William | 1988 | M | BRA | APE Paulista (BRA) | ||
2 | N | PEKELMAN Bruno | 2000 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
3 | N | BERGAMO Enzo | 2000 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
3 | N | GARRIGOS Henrique | 1996 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
27 окт. 2017 г. - 29 окт. 2017 г. | Torneio Nacional | Sao Paulo | ||||||||
1 | PEZZI Enrico | 1994 | M | BRA | SOGIPA Porto Alegre (BRA) | |||
2 | D AVILA Pedro | 2000 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
3 | LOMBARDI Rafael | 1998 | M | BRA | APE Paulista (BRA) | |||
3 | PEKELMAN Bruno | 2000 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
29 сент. 2016 г. - 1 окт. 2016 г. | Torneio Nacional | Sao Paulo | ||||||||
1 | AGRESTA Renzo | 1985 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
2 | WHITAKER Arthur | 1994 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
3 | BANEUX Julien | 1996 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
4 | GUZENSKI Tywilliam | 1989 | M | BRA | SOGIPA Porto Alegre (BRA) |