14 июл. 2024 г. - 2024 Offene Südbadische Meisterschaft Foil Women's U13 Individual |
---|
22 мар. 2020 г. - Offene Südbadische Meisterschaft Foil Women's U13 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club |
---|
7 апр. 2019 г. - Off. Südbadische Jugendmeisterschaft Foil Women's U13 Individual |
---|
8 апр. 2018 г. - Off. Südbadische Jugendmeisterschaft Foil Women's U13 Individual |
---|
2 апр. 2017 г. - Off. Südbadische Jugendmeisterschaft Foil Women's U13 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ROTH Pauline | 2004 | F | GER | TV Haueneberstein | |
2 | GRIENINGER Florentina | 2004 | F | GER | ||
3 | LÖNNQVIST Emilia | 2004 | F | GER |
26 июн. 2016 г. - Off. Südbadische Meisterschaft Foil Women's U13 Individual |
---|
21 июн. 2015 г. - Off. Südbadische Jugendmeisterschaft Foil Women's U13 Individual |
---|
29 июн. 2014 г. - Off. Südbadische Jugendmeisterschaft Foil Women's U13 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club |
---|
16 июн. 2013 г. - Off. Südbadische Jugendmeisterschaft Foil Women's U14+U13 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club |
---|
19 мая 2012 г. - Off. Südbadische Jugendmeisterschaft Foil Women's U14+U13 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club |
---|
12 мар. 2011 г. - Südbadische Jugendmeisterschaft Foil Women's U13 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | OTTERBACH Natalie | OTTERBACH Natalie | 1998 | F | GER | TV Haueneberstein |
13 мар. 2010 г. - Südbadische Jugendmeisterschaft Foil Women's U13 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BASSET Isabelle | BASSET Isabelle | 1997 | F | GER | ||
2 | FISCHER Amelie | 1997 | F | GER | TV Waldshut |
28 мар. 2009 г. - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Foil Women's U13 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club |
---|
1 мар. 2003 г. - Südbadische Meisterschaften B1-Jugend Foil Women's U13 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LAMANO Lara | 1990 | F | GER | |||
2 | MÜNCH Miriam | MÜNCH Miriam | 1990 | F | GER | FC Immendingen | |
3 | ÜKLIN Natalie | 1991 | F | GER | |||
3 | AMMA Nadine | AMMA Nadine | 1991 | F | GER |
1 апр. 2001 г. - Südbadische Einzelmeisterschaften Schüler Foil Women's U14+U13 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HOGG Sonja | 1987 | F | GER | |||
2 | FRANK Martina | FRANK Martina | 1987 | F | GER | ||
3 | BLATTMANN Katharina | BLATTMANN Katharina | 1988 | F | GER | ||
3 | BAUER Juana | 1900 | F | GER |
1 мар. 1998 г. - Südbadische Meisterschaft Foil Women's U14+U13 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BEHRINGER Tina | 1985 | F | GER | |||
2 | RUBEAU Tanja | RUBEAU Tanja | 1985 | F | GER | ||
3 | SOMMER Lea | 1986 | F | GER |